ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Serg VV » 10 дек 2017, 09:43

Друзья! Я продолжаю обзвон. Все хорошо. Без паники.

Мое общение в вайбере/ватсапе, напоминает игру гроссмейстера Остапа Бендера, который вел одновременную партию с большим числом игроков. Пока пройдешь по одному кругу, и зайдешь на второй круг "посмотреть что же ответили", проходят сутки.

Теперь по делу. ТВ постепенно приходят в магазин, после чего происходит их распределение по аккаунтам клиентов.
Те, что "сгорают" в ПОНЕДЕЛЬНИК 11.12, уже обеспечены оплатой. Соответственно будут выкуплены ЗАВТРА в полном объеме. Следующая дата уже конец недели 15.12, поэтому время для внесения оплаты есть. Все будут удовлетворены.
А потом будет еще дата, и еще.

Повторяю уже во внеочередной раз. ВСЕ. АБСОЛЮТНО ВСЕ. КТО ОСТАВИЛ ЗАЯВКУ, ПОЛУЧАТ ТВ ПО АКЦИОННЫМ ЦЕНАМ.
Единственное, что ввиду осложнившейся логистики (ажиотаж, пробки на границе, другие нюансы логистики), сроки растягиваются от 1 недели до 3 недель. Но, мы стараемся, чтобы большинство клиентов получили ТВ до НГ, во всяком случае чтобы ТВ гарантированно пришли в СПБ, до НГ. И стояли проверенные и были готовы к отгрузке, как только заработают Деловые Линии.

P.S. И хватит делать домыслы "на тему как у кого плохо/хорошо пошло", Вы лишь нагнетаете обстановку. Как итог, мне еще больше звонят (причем уже клиенты что сдали предоплату), и я трачу Ваше время вместо обзвона Вас, на то что по второму кругу объясняю ситуацию уже оплатившим )))
Последний раз редактировалось Serg VV 10 дек 2017, 09:53, всего редактировалось 1 раз.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРЕФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО Viber/WhatsApp (+7-950-222-22-85)

AlexeiD
Новичок
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение AlexeiD » 10 дек 2017, 13:24

Разбавлю стенания страждущих отзывом.
Давно следил за форумом, оценил количество положительных отзывов, ещё больше оценил стиль общения Сергея, с довольными и недовольными пишущими. Так что сомнений и опасений почти не было при покупке.
Когда за день до черной пятницы (в "черный четверг") снизилась цена до 1400 евро за LG OLED55B7V, сходу написал и оформил заявку. В воскресенье вечером со мной связался Сергей, предложил оперативно перевести деньги, чтобы уже завтра он мог выкупить мой телевизор. С грехом-пополам оформил переводы на нужную карту и смог перевести. В понедельник вечером получил сообщение, что телевизор куплен. В четверг получил фото и видео-обзор (к слову очень детальный, не на отвали). Т.е. от заказа до наличия в Петербурге прошла неделя. Во вторник получил звонок от Деловых Линий, что ТВ прибыл на склад в Екатеринбург, сразу сорвался и поехал забирать. Всё было упаковано отлично, в RAV4 влез без проблем, только заднее сиденье пришлось опустить всё-таки. Суммарное время ожидания от заказа до телевизора в гостиной - меньше 2 недель.
Сам телевизор обошелся в 102 тысячи, доставка до Екатеринбурга - 1500 с копейкой.
Всем процессом доволен, друзьям однозначно буду рекомендовать Сергея.

По поводу самого телевизора - ну всё отлично, ещё бы цену пониже :D OLED всё-таки достойный наследник плазмы, как минимум не уступает, а по совокупности наверное и лучше. С любым ЖК просто сравнивать не хочется.
Вложения
37.JPG
34.JPG
12.JPG
2-коробка.JPG
1-коробка.jpg

paha
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение paha » 10 дек 2017, 16:00

А куда пропадают сообщения?? буквально пару часов назад читал сообщения ждунов,которые уже оплатили,а теперь их нет,с чем связаны такие удаления?????

Kuzov
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Kuzov » 10 дек 2017, 16:15

paha писал(а):
10 дек 2017, 16:00
А куда пропадают сообщения?? буквально пару часов назад читал сообщения ждунов,которые уже оплатили,а теперь их нет,с чем связаны такие удаления?????

И так продублирую удаленное сообщение .

В четверг 23.11.17 сделал заказ на OLED, связались со мной 30.11.17 оплатил 1.12.17 и до сих пор по ДОСТАВКИ ТВ конкретных данных НЕТ !!!!

VR46
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение VR46 » 10 дек 2017, 16:29

Kuzov писал(а):
10 дек 2017, 16:15
paha писал(а):

В четверг 23.11.17 сделал заказ на OLED, связались со мной 30.11.17 оплатил 1.12.17 и до сих пор по ДОСТАВКИ ТВ конкретных данных НЕТ !!!!
И SergVV ни чего конкретного не говорит?
OLED55B7V

Kuzov
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Kuzov » 10 дек 2017, 16:32

VR46 писал(а):
10 дек 2017, 16:29
Kuzov писал(а):
paha писал(а):

И SergVV ни чего конкретного не говорит?
Нет

TV FROM FINLAND
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 10 дек 2017, 16:38

Kuzov писал(а):

Здравствуйте, если Ваш заказ уже оплачен, это как минимум означает, что у Вас есть контактные данные Сергея.
Пожалуйста, если чувствуете себя недоинформированными по-поводу продвижения Вашего заказа. Просто наберите/напишите Сергею лично. Сожалеем, что из-за новогоднего ажиотажа не можем держать КАЖДОГО ПЕРСОНАЛЬНО вкурсе движения ТВ ежедневно.
На это пишутся посты по мере появления информации для Всех клиентов!

По-поводу удаления постов :
Сообщения засоряющие КОММЕРЧЕСКУЮ тему - будут удаляться АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
АКТИВНАЯ ССЫЛКА (ЯНВАРЬ 2018)

Lpk77
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Lpk77 » 10 дек 2017, 19:44

Завязывайте уже истерить!!!! Хотите быстро - идите в М Видео или Эльдорадо, хотите дёшево - значит ждите!! Люди уже несколько лет работают, и пока ещё не один человек не пожаловался, что его кинул Сергей. Вы в большинстве даже денег не оплатили - но зато уже требуете.

HAL-9000
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение HAL-9000 » 10 дек 2017, 20:13

Поддержу вышеотписавшегося товарища-я своего 75-дюймового красавца ждал три месяца(ТРИ МЕСЯЦА!!!)-были ранее проблемы из-за которых их было тяжело было возить и я был предупрежден о том что сроки могут затянуться(хотя думаю даже Сергей не думал что настолько :) .Притом оплатил я сразу(более 200 т.р.) в апреле,а получил тв ближе к концу июля.Раз в неделю-две справлялся конечно о состоянии моего тв,но не более того.А сейчас я вижу странное-люди (и притом это мужчины,а не эмоциональные барышни 6-8 классов во время буйства гормонов) не могут подождать неделю-другую.Получите вы свой тв-не волнуйтесь!-Сергей,насколько я знаю-всегда выполняет обязательства.Будьте терпеливее и спокойнее-больше нервов сэкономите.А сроки затягтваются из-за кол-ва заказов,как я понимаю.
Всем добра и удачи!
Samsung UE75KS8005T
PS3,PS4 PRO
Home Theatre System 7.1:
PIONEER SC LX-58
MAGNAT QUANTUM 677-пара.
MAGNAT QUANTUM 673-2 пары.
MAGNAT QUANTUM CENTER 67.
VELODYNE EQ-MAX 10
DUNE HD SOLO lite

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»