ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
license
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение license » 11 дек 2017, 03:14

Так мне тоже при заказе 75 красавца ждать от Сергея 4 месяца? :shock:

HAL-9000
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение HAL-9000 » 11 дек 2017, 05:26

Нет-насколько мне известно проблем с доставкой больших диагоналей сейчас нет-уточните у Сергеев ;)
Samsung UE75KS8005T
PS3,PS4 PRO
Home Theatre System 7.1:
PIONEER SC LX-58
MAGNAT QUANTUM 677-пара.
MAGNAT QUANTUM 673-2 пары.
MAGNAT QUANTUM CENTER 67.
VELODYNE EQ-MAX 10
DUNE HD SOLO lite

license
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение license » 11 дек 2017, 06:21

Я думаю Сергей взял на заметку на тему желающих купить 75 диагональ.Ждем сладких рождественских скидок!

paha
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение paha » 11 дек 2017, 06:50

Lpk77 писал(а):
10 дек 2017, 19:44
Завязывайте уже истерить!!!! Хотите быстро - идите в М Видео или Эльдорадо, хотите дёшево - значит ждите!! Люди уже несколько лет работают, и пока ещё не один человек не пожаловался, что его кинул Сергей. Вы в большинстве даже денег не оплатили - но зато уже требуете.
:shock: :lol: Ты это....Завязывай уже кричать и указывать кому и куда и идти))))) Уже получил ТВ??? Все хорошо??? Так каков интерес в этой теме??? А недовольных нет,потому что тебе не жаловались ?)))) Я например тоже оплатил,тоже жду,но не считаю нужным тут об этом писать,так как с Сергеем в Вайбере и Вацап на связи,да и в прошлом месяце уже брал Тв в комерческом и все прошло отлично , НО человек выше изьявил желание написать тут об этом,что он ждун,его это право и вместо того,чтоб просто ответить,что все под контролем,ТВ будет,едет....его сообщение затирают,тем самым толкая его на не очень хорошие мысли,его тоже можно понять...Я со своей стороны тоже про кидки не слышал в комерческом отделе,пришел на форум по рекомендации знакомых,но вы то откуда знаете,что еще ни один не жаловался))) ведь под предлогом засоряющим тему,можно удалить всех до единого недовольных))) Так что будьте терпимее и благоразумнее ,перед тем ,как развешивать ярлыки,что не оплатили и требуете,просто поверьте ,что многие оплатили и никто не требует....Вообщем бобра....

rest
Новичок
Контактная информация:

Сообщение rest » 11 дек 2017, 08:07

TV FROM FINLAND писал(а):
10 дек 2017, 16:38
Kuzov писал(а):
10 дек 2017, 16:15

В четверг 23.11.17 сделал заказ на OLED, связались со мной 30.11.17 оплатил 1.12.17 и до сих пор по ДОСТАВКИ ТВ конкретных данных НЕТ !!!!
Здравствуйте, если Ваш заказ уже оплачен, это как минимум означает, что у Вас есть контактные данные Сергея.
Пожалуйста, если чувствуете себя недоинформированными по-поводу продвижения Вашего заказа. Просто наберите/напишите Сергею лично. Сожалеем, что из-за новогоднего ажиотажа не можем держать КАЖДОГО ПЕРСОНАЛЬНО вкурсе движения ТВ ежедневно.
На это пишутся посты по мере появления информации для Всех клиентов!

По-поводу удаления постов :
Сообщения засоряющие КОММЕРЧЕСКУЮ тему - будут удаляться АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА
Всем добра! А почему Администрация форума не удаляет положительные отзывы, обычно занимающие по странице каждый. Они не засоряют тему?? Или у Вас только негативные отзывы тему засоряют? Раз Сергей сам просит всех оставлять отзывы о своей работе, будьте последовательны, умейте принимать критику и делать выводы, чтобы недовольных было меньше. Вас тут никто не оскорбляет и не флудит. Пишут по делу, чем недовольны конкретно.

375
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение 375 » 11 дек 2017, 08:33

Тоже такого же мнения.везде должно быть и хорошее и плохое!

sergeyspb
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение sergeyspb » 11 дек 2017, 09:02

Не думаю, что администрация будет удалять негативные отзывы. Возможность высказать свое мнение, как я думаю, является одним из основных принципов форума. Особенно в коммерческом разделе. Флуд надо разумеется нещадно удалять. А посетители форума сами разберутся, где правда, а где эмоциональные и неконструктивные истерические выпады. Никто никого не обманывал и обманывать не собирается. Сам в такой же ситуации, правда заказывал не через Сергея. Сижу и жду.
Телевизоры Sony XE, проектор Sony

olegrw
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение olegrw » 11 дек 2017, 09:21

Проблем пока нет никаких, не нужно нагнетать, определенные трудности, так можно сказать, причем Сергей достаточно оперативно отвечает по ватсапу даже в 12 ночи, не устраивает — забирайте деньги взад, отдавать не станет — вот тогда проблема. Если есть вопросы, как выше написали, попробуйте их задать лично, а не здесь волну гнать, понимаешь :D
При сборе предзаказов было еще сказано что процесс на этот раз быстрым не будет

Юрий1969
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Юрий1969 » 11 дек 2017, 12:06

да уж завелись все. купил я 9005 на 20 рублей дороже :) зато спокойно без воплей и криков кто в очереди крайний больше 3 в одни руки не продавать :D . а по работе Сергеев проблем не было . Даже сейчас в эту суматоху по заказу миксера с финки ответил в течении 5 минут.

TV FROM FINLAND
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 11 дек 2017, 13:08

Доброго дня !

Спешу сообщить, что есть в наличии в СПб :
LG OLED65C7V (1 шт)
Изображение
Проверен и готов к отгрузке
176.000 руб

А также хочу сообщить тем, кто ещё планирует покупку ОЛЕД ТВ с 3D !!!
LG OLED65E6V
Изображение
Данной модели на складе осталось ВСЕГО 5 ШТУК
Друзья, кто ещё в раздумьях, стоит поторопиться, потому как более данная модель продаваться не будет!!!

+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
АКТИВНАЯ ССЫЛКА (ЯНВАРЬ 2018)

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»