ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
o.sushinsky
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение o.sushinsky » 27 май 2018, 14:59

Не догоняю. По выше написанному, люди ждали телевизор, не дождались, сделали заказ в другой ветке, получили, остались довольны скоростью работы и сервисом. Написали там отзыв? Нет!? Упомянули долгие сроки выполнения в этой ветке или в какой-то другой? Нет?! Вы Marina777 что возмущаетесь? Вас попросили душу излить? Вы лично заказали в этой или другой ветке кроме романа? Нет. Вы остались довольны сервисом романа? Отлично. Таки какая проблема заказать у него и этот оптигриль? В чем дело то? Может и привезёт он вам за 9500, а мож и так подарит, (если вы на самом деле не "роман" или по его просьбе пишите), абсолютно не хочу про него плохого ни чего сказать, и нагнетать, так как сам делал давно запрос цены у него! Все вежливо и чинно. Так у кого так рвёт одно место? А оно сильно рвёт судя по вашему Marina777 тексту.
Для чего тут ваш выброс? Какие не настоящие отзывы? Доказательства у вас есть? Я сам покупал тут два телевизора, и также писал отзыв, да и знакомым давал телефон, тоже заказ делали, знаю о чём говорю. Жаль в конкурсе не выйграл только :mrgreen: ну да и ладно.
За 400 страниц, если вы хорошо их прочитали, есть и подобного вашему вбросы, прочтите внимательно! Никто не удалил их до сих пор. Что за бред вы тут несёте, считая кто сколько накручивает и кого обманывает. Вас заставляют покупать насильно? Не нравится цена - проходим мимо, на Авито, так на Авито, что не понятного. А поливать грязью человека проще простого. Во кого-то заело реально.
И последний момент. Мониторя всё комм.темы, ни разу не видел что б люди покупая в одной теме, шли гадить в другую. Преинтереснейший факт. Хотя благодаря вашему балагану, тема дольше будет "в топе" :lol:

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Serg VV » 27 май 2018, 15:07

Marina777 писал(а):
27 май 2018, 13:19
Хотела заказать Optigrill,но увидев цену ужаснулась,Сергей почему вас так все дорого???на авито такие по 9500,а у вас извините аж 13000,мне кажется вы обманываете посетителей вашего форума такой ценовой политикой..... :oops: :oops: :oops:
Марина, здравствуйте.

Во-первых. Спасибо, что Вы оставили здесь отзыв о том, у кого какие цены. Но, разве ценообразование это не дело лично каждого продавца? Вам навязывают или предлагают купить ИМЕННО здесь? Ну и как минимум я мог купить товар (партию) в то время, когда цена на них была другая, неговоря уже о том, что курс был другой и т.д. и это, скажем так, уже мои проблемы, продам я товар или нет и в какие сроки. Я еще понял бы Ваши возмущения, если бы Вам навязывали или говорили, "смотри как дешево!", тем самым обманывая, но этого здесь нет, тогда в чем проблема? Есть же Авито. Я даже могу сказать для Вашего спокойствия, что OPTIGRILL, которые у нас в наличие, дороже, чем на Авито. Проблема надеюсь исчерпана.
Marina777 писал(а):
27 май 2018, 13:25
И кстати по поводу восторженных отзывов о работе Сергея,он моих знакомых месяц мурыжил,все обещал телевизор,то у него машина не поехала,то витринный образец,в итоге знакомые заказали в соседней ветке,привезли им этот телевизор за 3 дня,поэтому скорее всего эти отзывы о Сергее вымышленные,т.к от знакомых услышала совсем другую информацию.....
Во-вторых. Честно скажу, либо у меня с памятью что-то, либо Вы перепутали Тему. Потому-что на моей практике НЕ БЫЛО случая чтобы кто-то кого-то мурыжил "месяц" и динамил с заказом, особенно с ситуацией "машина не поехала и т.п.". Либо мы принимаем заказ и берем предоплату и исполняем заказ в названные сроки, либо мы честно говорим в какие сроки можем его выполнить (если они превышают стандартные 7 дней) и ждем решения от клиента, либо Да, либо Нет, а потом уже действуем. т.к. мы ездим в Финляндию ДВА РАЗА в неделю, и кроме этого ПОДДЕРЖИВАЕМ большой спектр продукции на складе в СПБ для оперативной отгрузки.

Поэтому, если не затруднит. Попросите друзей прийти на форум, и написать "свою историю", но так чтобы в красках, со всеми деталями (мне аж самому стало интересно), и желательно чтобы телефон для связи (который работает) оставили. Чтобы так сказать "не было испорченного телефона" в Вашей интерпретации. Лично мне скрывать нечего, и отзывы мы тут не удаляем. Как минимум по простой причине, что на форуме есть только ОДИН человек, который может это делать. Обладающий правами модератора - Игорь. Он же ЕДИНСТВЕННЫЙ модератор ВСЕГО форума.
Rebelotaku писал(а):
27 май 2018, 13:34
А в этой теме отзыв они оставили? Потому что тут только восторженные отзывы. Хотя конечно есть подозрения что плохие отзывы удаляют... Редко бывает такое чтобы вообще без плохих отзывов было.
Здравствуйте. Я повторюсь, НИКТО в ком.разделе не имеет прав на удаление сообщений. Администрация, я уверен НИКОГДА не удаляла чьи-то отзывы и НЕ будет этого делать и впредь, т.к. выступает нейтральной стороной.

Единственные случаи, когда мы просим Администрацию удалить сообщения, это когда тема замыливается сообщениями, НЕ отзывами о нашей работе), а флудом, т.к. мы не заинтересованы в простом раздувании кол-ва страниц прибегая к опросам, и ведению переписки с клиентами, которую можно в большинстве случаев оставить для ЛС или еще лучше для телефонного разговора. И посему, каждый запрос на чистку сообщений, РАССМАТРИВАЕТСЯ администрацией персонально "удалять или нет", и на исход решения Администрации я никак повлиять не могу. Впрочем как и другие представители комм.раздела.

с уважением,
Сергей
ТВ В НАЛИЧИИ - ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРЕФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Marina777
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Marina777 » 27 май 2018, 16:00

Какие вы все злые тут.....конкуренты ,заказные отзывы....у вас тут совсем с головой плохо,я хотела купить товар в наличие,ужаснулась от огромной цены,купила на авито уже а тут походу Сергей сидит с разных аккаунтов и сам себя нахваливает....фу мужики нынче пошли,а ведут себя как женщины!!!!

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 27 май 2018, 16:19

Marina777 писал(а):
27 май 2018, 16:00
Какие вы все злые тут.....конкуренты ,заказные отзывы....у вас тут совсем с головой плохо,я хотела купить товар в наличие,ужаснулась от огромной цены,купила на авито уже а тут походу Сергей сидит с разных аккаунтов и сам себя нахваливает....фу мужики нынче пошли,а ведут себя как женщины!!!!
Спасибо еще раз за Вашу точку зрения.

По-ходу я действительно сижу тут года два "и сам с собой" веду умные беседы (пишу отзывы). Делать мне больше нечего, но Вы раскрыли всем глаза на коварный замысел. Благодарю. (надеюсь Вы уловили иронию в моем голосе)

А если серьезно, то смысл сообщения был в том, что прежде чем кого-то обвинять, нужно как минимум запастись доказательствами, а не вести беседу в стиле "мне сказали", а "я подумала и решила всем открыть глаза... а то люди то не вкурсе, вот лопухи!" - и если Ваше мнение (спасибо за него) по-поводу ценовой политики на OPTIGRILL, это всецело Ваше право высказаться было. То вот обвинять кого-то в подлоге/обмане (отзывы накрученные), это уже напоминает клевету. Но Вам то всеравно... сегодня Вы здесь, а завтра Вас нет. Чего бы не брякнуть... а потом отмахнуться, и сказать "какие Вы злые тут все... да и вообще, Вы меня не так поняли". Без обид, но это правда несерьезное поведение. Я уже молчу, почему же тогда Вы не купили OPTIGRILL там же, где купили ТВ, а воспользовались АВИТО. А хотя нет... не отвечайте. Не хотели утруждать / ждать надо было / то на то и выходило. Ну и ладно, главное чтобы покупка была в радость.

P.S. Те, кто мониторит тему, через год спецом зайдите, и увидите, что НИ ОДНО сообщение из этих дебат не было удалено.

Если честно, я уже спокойно отношусь ко всему происходящему вокруг, и научился абстрагироваться ко всем "весенним обострениям" ежегодным с изливаниями "правдорубов" в Теме.

P.S.2
+ 1 ап Теме.
(Черт! скоро меня начнут подозревать, что это вообще был все мой вброс... и я спецом раздул это обсуждение для апов Темы...)

с уважением,
Сергей
ТВ В НАЛИЧИИ - ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРЕФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

b2k
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение b2k » 27 май 2018, 18:39

Похоже, что запасы 55XE9005 и 65XE9005 заканчиваются: в верке поиском не находятся, по прямым ссылкам 404-ая ошибка...

Marina777
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Marina777 » 27 май 2018, 18:57

Serg VV писал(а):
27 май 2018, 16:19
Marina777 писал(а):
27 май 2018, 16:00
Спасибо еще раз за Вашу точку зрения.

По-ходу я действительно сижу тут года два "и сам с собой" веду умные беседы (пишу отзывы). Делать мне больше нечего, но Вы раскрыли всем глаза на коварный замысел. Благодарю. (надеюсь Вы уловили иронию в моем голосе)

А если серьезно, то смысл сообщения был в том, что прежде чем кого-то обвинять, нужно как минимум запастись доказательствами, а не вести беседу в стиле "мне сказали", а "я подумала и решила всем открыть глаза... а то люди то не вкурсе, вот лопухи!" - и если Ваше мнение (спасибо за него) по-поводу ценовой политики на OPTIGRILL, это всецело Ваше право высказаться было. То вот обвинять кого-то в подлоге/обмане (отзывы накрученные), это уже напоминает клевету. Но Вам то всеравно... сегодня Вы здесь, а завтра Вас нет. Чего бы не брякнуть... а потом отмахнуться, и сказать "какие Вы злые тут все... да и вообще, Вы меня не так поняли". Без обид, но это правда несерьезное поведение. Я уже молчу, почему же тогда Вы не купили OPTIGRILL там же, где купили ТВ, а воспользовались АВИТО. А хотя нет... не отвечайте. Не хотели утруждать / ждать надо было / то на то и выходило. Ну и ладно, главное чтобы покупка была в радость.

P.S. Те, кто мониторит тему, через год спецом зайдите, и увидите, что НИ ОДНО сообщение из этих дебат не было удалено.

Если честно, я уже спокойно отношусь ко всему происходящему вокруг, и научился абстрагироваться ко всем "весенним обострениям" ежегодным с изливаниями "правдорубов" в Теме.

P.S.2
+ 1 ап Теме.
(Черт! скоро меня начнут подозревать, что это вообще был все мой вброс... и я спецом раздул это обсуждение для апов Темы...)

с уважением,
Сергей
Мне кажется у вас чересчур завышенная самооценка,проще нужно быть и адекватнее относится к людям

shek152
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение shek152 » 27 май 2018, 19:12

Гениальный психоанализ!!!)))
Sony 65хе9005,lg 47la660v,Samsung LE37m87bd,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1

vVvladimirvVv
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение vVvladimirvVv » 27 май 2018, 19:45

посмотрел цену на оптигриль в Мвидео,что-то около 20 тыс рублей...так что не вижу ничего криминального в цене Сергея,а вот во вбросе некой Марины явно читается одно из двух:либо заказуха одного из трёх конкурентов,что не делает им чести,либо Мариночке просто захотелось мужского внимания в конце мая :lol:

Marina777
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Marina777 » 27 май 2018, 19:46

shek152 писал(а):
27 май 2018, 19:12
Гениальный психоанализ!!!)))
Вы как я понимаю местный подлиза,судя по вашим комментариям???

Marina777
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Marina777 » 27 май 2018, 19:50

vVvladimirvVv писал(а):
27 май 2018, 19:45
посмотрел цену на оптигриль в Мвидео,что-то около 20 тыс рублей...так что не вижу ничего криминального в цене Сергея,а вот во вбросе некой Марины явно читается одно из двух:либо заказуха одного из трёх конкурентов,что не делает им чести,либо Мариночке просто захотелось мужского внимания в конце мая :lol:
Еще один вылез....берите сразу магазин Tefal,там еще дороже,а я сюда пришла чтобы сэкономить

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»