ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
license
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение license » 11 дек 2017, 06:21

Я думаю Сергей взял на заметку на тему желающих купить 75 диагональ.Ждем сладких рождественских скидок!

paha
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение paha » 11 дек 2017, 06:50

Lpk77 писал(а):
10 дек 2017, 19:44
Завязывайте уже истерить!!!! Хотите быстро - идите в М Видео или Эльдорадо, хотите дёшево - значит ждите!! Люди уже несколько лет работают, и пока ещё не один человек не пожаловался, что его кинул Сергей. Вы в большинстве даже денег не оплатили - но зато уже требуете.
:shock: :lol: Ты это....Завязывай уже кричать и указывать кому и куда и идти))))) Уже получил ТВ??? Все хорошо??? Так каков интерес в этой теме??? А недовольных нет,потому что тебе не жаловались ?)))) Я например тоже оплатил,тоже жду,но не считаю нужным тут об этом писать,так как с Сергеем в Вайбере и Вацап на связи,да и в прошлом месяце уже брал Тв в комерческом и все прошло отлично , НО человек выше изьявил желание написать тут об этом,что он ждун,его это право и вместо того,чтоб просто ответить,что все под контролем,ТВ будет,едет....его сообщение затирают,тем самым толкая его на не очень хорошие мысли,его тоже можно понять...Я со своей стороны тоже про кидки не слышал в комерческом отделе,пришел на форум по рекомендации знакомых,но вы то откуда знаете,что еще ни один не жаловался))) ведь под предлогом засоряющим тему,можно удалить всех до единого недовольных))) Так что будьте терпимее и благоразумнее ,перед тем ,как развешивать ярлыки,что не оплатили и требуете,просто поверьте ,что многие оплатили и никто не требует....Вообщем бобра....

rest
Новичок
Контактная информация:

Сообщение rest » 11 дек 2017, 08:07

TV FROM FINLAND писал(а):
10 дек 2017, 16:38
Kuzov писал(а):
10 дек 2017, 16:15

В четверг 23.11.17 сделал заказ на OLED, связались со мной 30.11.17 оплатил 1.12.17 и до сих пор по ДОСТАВКИ ТВ конкретных данных НЕТ !!!!
Здравствуйте, если Ваш заказ уже оплачен, это как минимум означает, что у Вас есть контактные данные Сергея.
Пожалуйста, если чувствуете себя недоинформированными по-поводу продвижения Вашего заказа. Просто наберите/напишите Сергею лично. Сожалеем, что из-за новогоднего ажиотажа не можем держать КАЖДОГО ПЕРСОНАЛЬНО вкурсе движения ТВ ежедневно.
На это пишутся посты по мере появления информации для Всех клиентов!

По-поводу удаления постов :
Сообщения засоряющие КОММЕРЧЕСКУЮ тему - будут удаляться АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА
Всем добра! А почему Администрация форума не удаляет положительные отзывы, обычно занимающие по странице каждый. Они не засоряют тему?? Или у Вас только негативные отзывы тему засоряют? Раз Сергей сам просит всех оставлять отзывы о своей работе, будьте последовательны, умейте принимать критику и делать выводы, чтобы недовольных было меньше. Вас тут никто не оскорбляет и не флудит. Пишут по делу, чем недовольны конкретно.

375
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение 375 » 11 дек 2017, 08:33

Тоже такого же мнения.везде должно быть и хорошее и плохое!

sergeyspb
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение sergeyspb » 11 дек 2017, 09:02

Не думаю, что администрация будет удалять негативные отзывы. Возможность высказать свое мнение, как я думаю, является одним из основных принципов форума. Особенно в коммерческом разделе. Флуд надо разумеется нещадно удалять. А посетители форума сами разберутся, где правда, а где эмоциональные и неконструктивные истерические выпады. Никто никого не обманывал и обманывать не собирается. Сам в такой же ситуации, правда заказывал не через Сергея. Сижу и жду.
Телевизоры Sony XE, проектор Sony

olegrw
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение olegrw » 11 дек 2017, 09:21

Проблем пока нет никаких, не нужно нагнетать, определенные трудности, так можно сказать, причем Сергей достаточно оперативно отвечает по ватсапу даже в 12 ночи, не устраивает — забирайте деньги взад, отдавать не станет — вот тогда проблема. Если есть вопросы, как выше написали, попробуйте их задать лично, а не здесь волну гнать, понимаешь :D
При сборе предзаказов было еще сказано что процесс на этот раз быстрым не будет

Юрий1969
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Юрий1969 » 11 дек 2017, 12:06

да уж завелись все. купил я 9005 на 20 рублей дороже :) зато спокойно без воплей и криков кто в очереди крайний больше 3 в одни руки не продавать :D . а по работе Сергеев проблем не было . Даже сейчас в эту суматоху по заказу миксера с финки ответил в течении 5 минут.

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 11 дек 2017, 13:08

Доброго дня !

Спешу сообщить, что есть в наличии в СПб :
LG OLED65C7V (1 шт)
Изображение
Проверен и готов к отгрузке
176.000 руб

А также хочу сообщить тем, кто ещё планирует покупку ОЛЕД ТВ с 3D !!!
LG OLED65E6V
Изображение
Данной модели на складе осталось ВСЕГО 5 ШТУК
Друзья, кто ещё в раздумьях, стоит поторопиться, потому как более данная модель продаваться не будет!!!

+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ :!:
...РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША ЗА ИЮНЬ 2018, И АНОНС ПРИЗОВ НА ИЮЛЬ 2018 !

Enemybelow
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Enemybelow » 11 дек 2017, 18:21

Ребята, давайте больше позитива в ленту - скоро Новый год! Сергея надо поддержать - он один, а нас много)) я тоже ТВ какое-то время ждал, но все получил и доволен как слон (Sony 65a1). Если кто сомневается по OLED (я сомневался), то по моему мнению, реально лучше LCD. По изображению понравился больше, чем LG E7. Звук очень достойный, подключать отдельный саундбар нет необходимости. Очень понравилось как делает upscale некачественного контента. Ну а на Apple TV 4k - это отдельный treat. Посмотрел Blade runner первый - от цвета просто улетел. Кстати, имейте в виду, что HDR поддерживают только выходы HDMI 2&3, - при этом надо зайти в меню и отдельно для этих входов HDR включить. Dolby Vision он пока не поддерживает, но SONY обещал дать апдейт в декабре - будет просто турбосекс! Однозначно брать и у Сергея - цена отличная! Всем удачи и терпения.

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»