ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Serg VV » 18 янв 2018, 12:32

Друзья!

Вчера был в командировке в ФИНЛЯНДИИ. И из первых рук получил ответ, что сегодня в ЧЕТВЕРГ 18.01.18 в VERKKOKAUPPA, будет приход ПЕРВОЙ партии ТВ - SONY KD-55XE9005, SONY KD-65XE9005, забронированных нами по акционным прайсам 995 EURO и 1499 EURO соответственно.

Сегодня 18.01.18, ТВ в VERKKOKAUPPA пришли, и поставщик (магазин) стал распределять их среди покупателей. Первую партию планируем привезти уже на следующей неделе. С первой кагортой свяжусь до конца недели, приму предоплату и обозначу конкретный срок отгрузки. Просьба, не мучайте Помощника вопросами "а мне еще не позвонили, когда мне позвонят?" - всем присвоен номер, все получат ТВ, и я всем позвоню, когда дойдет очередь. Отнеситесь с пониманием. Спасибо. ;)

В конце след.недели, придут к ним еще ТВ, и будет снова обзвон клиентов. И так будет снова-и-снова пока мы не выполним весь объем заказанных ТВ.

ВАЖНО.

Еще есть СВОБОДНЫЕ к брони ТВ по акции, но бронируя их сейчас, Вы будете помещены по понятным причинам в конец списка, т.е. будет соблюдаться очередность, поэтому прошу запастись терпением.

По всем вопросам брони, Вы можете связаться с моим Помощником (контакты в подписи).

P.S. Также, напоминаю о небольшом списке ТВ из НАЛИЧИЯ В СПБ, которые можно незамедлительно отгрузить. СПИСОК ДОСТУПЕН ПО ССЫЛКЕ.

с уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Gordey
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Gordey » 18 янв 2018, 13:07

Сергей, добрый день, отписал Вам в личку, жду ответа Спасибо,

c_igor
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение c_igor » 18 янв 2018, 13:14

Сергей а сколько будет с доставкой до Москвы SONY 49XE9005 стоить?

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 18 янв 2018, 13:20

Gordey писал(а):
18 янв 2018, 13:07
Сергей, добрый день, отписал Вам в личку, жду ответа Спасибо.
Если мы общаемся по ватсап, лучше общаться по ватсап, сложно сохранить нить общения прыгая с ЛС на ватсап и обратно. :) Ответил.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Evgennnis
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Evgennnis » 18 янв 2018, 13:27

Всем привет. Вопрос такой.... В ТК при получении ТВ, есть возможность его включить и проверить полностью, то есть какой-то типа стенд или хотя бы розетка, усллвия для этого вообще....? Или все только на наличие механических повреждений проверяют и этого достаточно? Спасибо

makeevb
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение makeevb » 18 янв 2018, 13:46

Evgennnis писал(а):
18 янв 2018, 13:27
Всем привет. Вопрос такой.... В ТК при получении ТВ, есть возможность его включить и проверить полностью, то есть какой-то типа стенд или хотя бы розетка, условия для этого вообще....? Или все только на наличие механических повреждений проверяют и этого достаточно? Спасибо
Когда свой получал, осмотрел визуально на повреждения, на счёт подключения и проверке даже не думал, так как ТВ ехал и находился в холодном помещение, привёз домой 2-3 час подождал а затем включил.
Последний раз редактировалось makeevb 18 янв 2018, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Sony KD-55XE9005, ASUS RT-AC66U.

unx
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение unx » 18 янв 2018, 13:56

Serg VV

Единственная просьба, напишите (через неделю) какой номер по очереди.

Спасибо

foxvell
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение foxvell » 18 янв 2018, 13:58

А коробку открывали? Или только мех повреждения самой коробки осмотрели?

makeevb
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение makeevb » 18 янв 2018, 14:14

foxvell писал(а):
18 янв 2018, 13:58
А коробку открывали? Или только мех повреждения самой коробки осмотрели?
Так как повреждений у коробки не было и сомнений что ТВ повреждён, открыл в нормальных домашних условиях, а так смотрите сами как Вам быть.
Sony KD-55XE9005, ASUS RT-AC66U.

Slepoy
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Slepoy » 18 янв 2018, 18:39

Здравствуйте,уважаемые форумчане)Наконец-то я смог добраться,до компьютера и написать отзыв)Мой первый отзыв,сильно не бейте,если что не так)
Заказывал Sony 65xe9005 у Сергеев, по "чёрной пятнице", ещё в конце ноября,ни капли не сомневался и не нервничал по поводу получения, парни постоянно были на связи и отвечали на волнующие меня вопросы.22 декабря оплатил вторую часть суммы,за один раз к сожалению не удалось сразу оплатить и в тот же день вечером, получил от Сергея всю информацию по доставке.По прикидкам,ожидалось прибытие в Пензу 27го,но в обед 25го, я был несказанно обрадован неожиданным звонком от деловых линий,с предложением получить посылку,с грехом пополам(телевизор оказался неожиданно большим и в машину друга, так полностью и не поместился,так и ехали с открытым багажником,благо ехать было не далеко)в тот же вечер я стал счастливым обладателем этого прекрасного телевизора. Что сказать,по поводу качества изображения,выше уже не один человек отписался по этому поводу,воды лить не буду,оно шикарное,фильмы в 4к и в full hd выглядят просто изумительно,в настройках не копался,он сразу из коробки показывал шикарно,на мой не искушённый взгляд,единственное с приставкой, той же компании, не удалось сразу подружить,чтоб он показывал игры в 4к,но это были временные трудности. Ну и на второй день использования стал плохо реагировать на команды с пульта,благо замена батареек решила все проблемы. В общем телевизор отличный,всем домашним очень понравился,правда вначале немного повозмущались,мол слишком огромный,но уже привыкли и теперь требуют каждый день просмотра какого-нибудь фильма)))
В заключении хотел бы поблагодарить ребят,за их работу, оперативно и дружелюбно отвечали на все вопроса,ни разу не было ощущения, что про меня забыли.Как говорится,респект вам и уважуха и всяческих успехов в вашей деятельности)))
Вложения
1516300502462.jpg
1516300380788.jpg

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»