ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
shalopay
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение shalopay » 18 янв 2018, 08:55

Поздравляю!! Не подскажите на каком автомобиле увозили с терминала? Спасибо
[/quote]

Я свой 75XE9405 вывозил на микроавтобусе знакомого таксиста - встал посередине между сиденьями вертикально как родной.(горизонтально вроде нежелательно перевозить) Размер самой коробки 180*110*25 Ну и одному не реально загрузить, выгрузить.
75XE9405 + NETGEAR Nighthawk X10+NAS PR4100+apple tv 4k=Infuse 5 pro media Server

forward
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение forward » 18 янв 2018, 08:57

shalopay писал(а):
18 янв 2018, 08:55
forward писал(а):
18 янв 2018, 08:48
frodim писал(а):
18 янв 2018, 07:47
Здравствуйте всем!
Оставляю свой отзыв (спойлер: он тоже положительный)).
Заказал на "черную пятницу" телевизор, Сергей отзвонился и сообщил что сможет отправить после праздников уже в новом году. Я согласился и внес оплату. После праздников, 10 января, Сергей отписал, что готов доставить, назвал дату прихода . После прислал фото проверки и номер накладной. Ну и собственно все - 17 января я уже забрал телевизор (г. Кемерово).
В итоге: все общение происходило доброжелательно и профессионально. Буду советовать услугу друзьям и коллегам. Сергею спасибо!
Ну и фото напоследок:
Untitled1.jpg
Untitled2.jpg
Untitled3.jpg
Поздравляю!! Не подскажите на каком автомобиле увозили с терминала? Спасибо
Я свой 75XE9405 вывозил на микроавтобусе знакомого таксиста - встал посередине между сиденьями вертикально как родной.(горизонтально вроде нежелательно перевозить) Размер самой коробки 180*110*25 Ну и одному не реально загрузить, выгрузить.
прекрасно! спасибо за подсказку!

colin92006
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение colin92006 » 18 янв 2018, 10:56

colin92006 писал(а):
11 янв 2018, 05:51
litoff писал(а):
10 янв 2018, 14:02
Здравствуйте!
Хочу оставить отзыв на покупку телевизора sony 65xe9005. З
11 ШТ - SONY KD-65XE9005 за 110 тыс. руб

Я забронировал последний 11-ый.
Сергей позвонил мне 26 декабря и сообщил, что он сумел досрочно привезти ТВ из Финляндии и готов отгрузить до новогодних каникул. На следующий день произошла оплата-отгрузка. До нового года Деловые линии доставить мне ТВ к сожалению не сумели. Но за-то сразу же по началу работы ДЛ 9 января я получил ТВ.
[
Добрый день. Интересно, что у меня был номер 9 брони, обещали созвониться 6 января, цена на форуме уже другая. Звонка все нет. Странно как то.
Добрый день!
Процитирую свое первое сообщение на форуме. Было допущено простое недопонимание и возможно лишние телодвижения с моей стороны, оставил свое сообщение в связи с тем, что бронировал с цитируемом выше клиентом телевизор в одно время , но получить его до НГ не удалось. Сергей сразу же со мной связался и пояснил ситуаци, НГ, загруженность, более близкий регион. Все было понятно, вопросов не было, просто после моего сообщения пошел небольшой холивар и спекуляции.

По поводу работы Сергея могу отозваться только в положительном ключе. Сергей клиетоориентирован, информативен, общителен, с первого же звонка производит исключительно положительное впечатление.
11 января был звонок от Сергея, согласно которому он пояснил, что уже 12 января сможет отгрузить забронированный телевизор Sony 65xe9005. Вечером того же дня Сергей выложил на ютуб 2 видеоролика, общей продолжительностью 22 (!) минуты, где показал телевизор, загрузил обновление и произвел проверку, а также в легкой, непренужденной манере пояснил дополнительные аспекты. Естественно были опасения по поводу 100% предоплаты, но после телефонных разговоров и просмотренных роликов деньги переводил с полной уверенностью , что телевизор будет мною получен. В тот же вечер перевел деньги и получил через минуту сообщение от Сергея об их зачислении на счет. 12 января получил фотографию накладной об отправки груза (телевизора) деловыми линиями в мой город (Воронеж), был немного удивлен ценой перевозки, думал будет дороже. Согласно накладной должен был получить груз 17 января, согласно звонку автомата оператора 16 января. По факту получил уже 15 января (счатья не было предела).
65я диагональ это кайф, до этого была 55 (тоже сони) и она реально маловата становится уже через 2 дня). Качеством изображения телевизора полностью доволен, телевизор показывает просто отлично, но еще играюсь с настройками).
Подводя итог, скажу, что работой Сергея полностью доволен, рекомендую всем посетителям форума, среди друзей уже пустил сарафанное радио). Приобрести такой телевизор, тем более почти в 2 раза дешевле наших сетевых магазинов просто счастье. Спасибо Сергею за сбывшеюся мечту. Удачи в работе! Обязательно обращусь к Вам в будущем.

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 18 янв 2018, 12:32

Друзья!

Вчера был в командировке в ФИНЛЯНДИИ. И из первых рук получил ответ, что сегодня в ЧЕТВЕРГ 18.01.18 в VERKKOKAUPPA, будет приход ПЕРВОЙ партии ТВ - SONY KD-55XE9005, SONY KD-65XE9005, забронированных нами по акционным прайсам 995 EURO и 1499 EURO соответственно.

Сегодня 18.01.18, ТВ в VERKKOKAUPPA пришли, и поставщик (магазин) стал распределять их среди покупателей. Первую партию планируем привезти уже на следующей неделе. С первой кагортой свяжусь до конца недели, приму предоплату и обозначу конкретный срок отгрузки. Просьба, не мучайте Помощника вопросами "а мне еще не позвонили, когда мне позвонят?" - всем присвоен номер, все получат ТВ, и я всем позвоню, когда дойдет очередь. Отнеситесь с пониманием. Спасибо. ;)

В конце след.недели, придут к ним еще ТВ, и будет снова обзвон клиентов. И так будет снова-и-снова пока мы не выполним весь объем заказанных ТВ.

ВАЖНО.

Еще есть СВОБОДНЫЕ к брони ТВ по акции, но бронируя их сейчас, Вы будете помещены по понятным причинам в конец списка, т.е. будет соблюдаться очередность, поэтому прошу запастись терпением.

По всем вопросам брони, Вы можете связаться с моим Помощником (контакты в подписи).

P.S. Также, напоминаю о небольшом списке ТВ из НАЛИЧИЯ В СПБ, которые можно незамедлительно отгрузить. СПИСОК ДОСТУПЕН ПО ССЫЛКЕ.

с уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРЕФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

c_igor
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение c_igor » 18 янв 2018, 13:14

Сергей а сколько будет с доставкой до Москвы SONY 49XE9005 стоить?

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 18 янв 2018, 13:20

Gordey писал(а):
18 янв 2018, 13:07
Сергей, добрый день, отписал Вам в личку, жду ответа Спасибо.
Если мы общаемся по ватсап, лучше общаться по ватсап, сложно сохранить нить общения прыгая с ЛС на ватсап и обратно. :) Ответил.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРЕФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Evgennnis
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Evgennnis » 18 янв 2018, 13:27

Всем привет. Вопрос такой.... В ТК при получении ТВ, есть возможность его включить и проверить полностью, то есть какой-то типа стенд или хотя бы розетка, усллвия для этого вообще....? Или все только на наличие механических повреждений проверяют и этого достаточно? Спасибо

makeevb
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение makeevb » 18 янв 2018, 13:46

Evgennnis писал(а):
18 янв 2018, 13:27
Всем привет. Вопрос такой.... В ТК при получении ТВ, есть возможность его включить и проверить полностью, то есть какой-то типа стенд или хотя бы розетка, условия для этого вообще....? Или все только на наличие механических повреждений проверяют и этого достаточно? Спасибо
Когда свой получал, осмотрел визуально на повреждения, на счёт подключения и проверке даже не думал, так как ТВ ехал и находился в холодном помещение, привёз домой 2-3 час подождал а затем включил.
Последний раз редактировалось makeevb 18 янв 2018, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Sony KD-55XE9005, ASUS RT-AC66U.

unx
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение unx » 18 янв 2018, 13:56

Serg VV

Единственная просьба, напишите (через неделю) какой номер по очереди.

Спасибо

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»