ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить

TV FROM FINLAND
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение TV FROM FINLAND » 16 дек 2017, 10:51

A_Nton писал(а):
16 дек 2017, 01:11
добрый день,
готов купить
https://www.verkkokauppa.com/fi/product ... -televisio
или
https://www.verkkokauppa.com/fi/product ... LED-televi

Что посоветуете?
Можно ли получить до Нового года?
Спасибо
Доброго дня.
Вы же писали мне в ЛС! Заказ расчитать можем. А доставку, увы к сожалению только в январе 18-го.
За расчётами в ЛС ))
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
АКТИВНАЯ ССЫЛКА (ЯНВАРЬ 2018)

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Serg VV » 16 дек 2017, 15:08

ОТГРУЗКА ТОВАРА.

С ВОСКРЕСЕНЬЯ 17.12.17, НАЧИНАЕМ ПРОВЕРКУ/ОТГРУЗКУ ТВ.

ПРОСЬБА ВСЕМ КТО ЗАКАЗАЛ, ПРИСЛАТЬ МНЕ В VIBER/WHATSAPP/СМС (ОДНО СООБЩЕНИЕ, НЕ УСТРАИВАЯ ЧАТ "КОГДА? ЧТО? ПОЧЕМУ?"), СО СЛЕДУЮЩИМ СОДЕРЖАНИЕМ :

1. ФИО
2. ГОРОД ПОЛУЧАТЕЛЯ
- если отгрузка до терминала (в палетном борте + воздушно-пузырьковая пленка), то только ГОРОД
- если отгрузка до двери (в жестком коробе + воздушно-пузырьковая пленка), то АДРЕС ДОМАШНИЙ
3. СЕРИЯ и НОМЕР ПАСПОРТА
4. КОНТАКТНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА
5. А ТАКЖЕ, НАЙДЯ СВОЙ ГОРОД В СПИСКЕ (ФОТО ПРИЛАГАЮ), УКАЗАТЬ КОГДА КРАЙНЯЯ ДАТА ОТГРУЗКИ, СОГЛАСНО СПИСКА
- это не означает, что Вам отгрузят именно В КРАЙНЮЮ ДАТУ, это лишь облегчит мне задачу быстрее соориентироваться по срокам, правильно распределив даты отгрузок клиентам

Также, если Вы являетесь КЛИЕНТОМ ПРОЖИВАЮЩИМ В СПБ, я буду ПРЕМНОГО ВАМ благодарен, если есть возможность У ВАС ПРИЕХАТЬ ко мне ЛИЧНО за своим ТВ, - со своей стороны, готов финансово поучаствовать в оплате ГРУЗОВОГО ТАКСИ по СПБ в сторону Вашего дома, в пределах КАД, чтобы компенсировать НЕВОЗМОЖНОСТЬ приезда с ТВ, к Вам лично домой.

И друзья, времени ОЧЕНЬ МАЛО. ДО 27-ГО ДЕКАБРЯ, ПОКА Я ЗДЕСЬ В СПБ, ВСЕГО 11 ПОЛНЫХ СУТОК (пока еще Деловые Линии работают!). УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ЭКОНОМЯ МОЕ ВРЕМЯ - ВЫ ПОВЫШАЕТЕ ШАНСЫ НА ОТГРУЗКУ ВСЕХ ТВ ВАМ И ДРУГИМ КЛИЕНТАМ В ЭТОМ ГОДУ. Пожалуйста, если есть какие-то дополнительные вопросы, - как принимать ТВ на терминале, а также любые другие моменты хотите обсудить/проконсультироваться, что делать, почему и т.д. ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ ИХ МОЕМУ ПОМОЩНИКУ. Он проконсультирует. Моя задача СЕЙЧАС - это обеспечить своевременной отгрузкой заказов в этом году.

ОПЛАТЫ.

В планах еще ДВЕ поездки в Финляндию, для того, чтобы обеспечить полный объем по заказам (выкупить ТВ). Просьба, те кто НЕ СДАЛ еще предоплату, СВЯЗАТЬСЯ со мной, САМОСТОЯТЕЛЬНО. И своевременно ее сдать (+7-981-888-70-восемь-восемь). И еще раз напоминаю, у меня нет времени на лишние дискуссии, цейтнот. Если я не беру трубку = я занят, перезвоню когда смогу. Пишите кратко и по-делу. Каждый час/минута сейчас на счету. Надеюсь на понимание.

с уважением,
Сергей
Вложения
DELLIN.jpg
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРЕФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО Viber/WhatsApp (+7-950-222-22-85)

mobitex
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение mobitex » 16 дек 2017, 15:59

Итак, оставлю еще один отзыв о работе Сергея. Это уже был третий заказ у него. Все как всегда на высшем уровне. Заказал два Optigrill в виде подарков на новый год. Сергей как всегда, может конечно как постоянному клиенту, купил все за свои, перевел деньги ему на следующий день. Что как всегда радует так это скорость исполнения заказа. 5 дней и они у меня ). Еще раз большое спасибо и побольше клиентов !!!Изображение
Последний раз редактировалось mobitex 06 янв 2018, 20:00, всего редактировалось 1 раз.

pinkpantermen
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение pinkpantermen » 17 дек 2017, 06:28

Вот и настало мое время оставить здесь свой отзыв, хоть я и не любитель это делать (фото не будет, поверьте на слово что все отлично).
Хотя особо писать и нечего, все написано до меня. История простая - решил поменять телевизор, набрел на эту тему, спросил совета, прочитал все страницы (таким образом убедился в порядочности и ответственности Сергеев) сделал заказ, перевел деньги, оговорил особые условия по доставке (точнее по их срокам - я просил отложить доставку) и дождался телевизора. Самое сложное было - это выбрать телевизор (выбрал Sony 55XE8505). И хотя иногда приходится доставать музыкальный инструмент под названием бубен, меня все устраивает.
Самое главное что хотелось бы отметить - это уровень сервиса. Считаю, что Сергей обеспечивает такой персонализированный сервис который мы все заслуживаем и он должен быть везде, но очень и очень редок, за что ему отдельное спасибо.
Если вдруг когда доведется, то я безусловно буду рекомендовать по поводу приобретения ТВ обращаться к Сергею.

Костя15
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Костя15 » 17 дек 2017, 08:34

Декабрь 2016 г. Под праздник решил поменять свой старенький samsung 40d5800 на что-то побольше. По финансам хватало только на 55ks7000. У нас он стоил 120 т.р. во всех сетях. Уже буквально купил, но в последний момент отказался от этой идеи и поздравление президента пришлось смотреть на маленьком экране. Потом случайно наткнулся на этот форум. Прочитал всю тему про ks-ки и наткнулся на услуги Сергея. Отзывов на него было тогда еще мало и страшно было отдавать деньги неизвестно кому. Все-таки заказал уже не 55 диагональ, а 65ks7000. На него была акция и вышел он 105 т.р. Ждал я его от момента заказа до транспортной около месяца, потому что его не было в наличии. Долго, но это того стоило. В период ожидания сделал под него кронштейн. Приехал в жестком коробе, ничего нигде не сломано. Место под него было готово, поэтому в первый же день вместе с семьей окунулись в эту яркость красок на огромной диагонали. Все счастливы, все довольны. Огромное СПАСИБО Сергею за данный телевизор!!!
P.S. Весит на стене 10 месяцев - задняя стенка не отходит. Экран протирал тряпочкой из комплекта - ничего не стерлось.
Вложения
11.jpg
P1040388.JPG

Kosx
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Kosx » 17 дек 2017, 18:10

Сергей, спасибо за неожиданный приз. Гриль огонь)). Рекомендую всем.
С Наступающим Новым Годом!!!
Изображение
Изображение

andreo525
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение andreo525 » 17 дек 2017, 22:02

Kosx писал(а):
17 дек 2017, 18:10
В какую цену обходится такой гриль, то же присматриваюсь к нему?

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 18 дек 2017, 02:15

andreo525 писал(а):
17 дек 2017, 22:02
Kosx писал(а):
17 дек 2017, 18:10
В какую цену обходится такой гриль, то же присматриваюсь к нему?
Сходу, к сожалению сейчас не отвечу. Нужно уточнить, т.к. с недавних пор в VERKKOKAUPPA, изменилось формирование цены на акционные позиции (КРОМЕ ТВ!!!), так например заказанный мной PlayStation 4 Pro "Glacier Edition" для конкурса за ДЕКАБРЬ 2017, вместо положенных 389,90 Euro по акции ССЫЛКА, был отгружен мне за 400 Euro, по специальной экспортной цене. Поэтому, сейчас нужно будет уточнять по подобного рода вещам реальную цену по чем отгрузят нам. Повторюсь, это правила не касается ТВ и акустики. Скорее это нововведение затронет наиболее популярные модели пылесосов, грилей, игровых приставок, телефонов и пр. то, что укладывается в сумму до 500 Euro.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРЕФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО Viber/WhatsApp (+7-950-222-22-85)

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»