ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Serg VV » 24 ноя 2017, 09:35

Всем доброго дня, и с наступлением "ЧЕРНОЙ ПЯТНИЦЫ", 24.11.17 !!! :D

Хочу дополнить моего коллегу. Чтобы у клиентов было понимание, как сейчас обстоит дела с ЗАКАЗАМИ.

На ЭТОЙ неделе, МЫ ПРОСТО ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ. т.е. получаем от Вас заявку (по ватсап/вайбер/смс/ЛС на форуме) в ФОРМЕ : ФИО, ГОРОД, ТЕЛЕФОН, НАЗВАНИЕ МОДЕЛИ (заявки нужно слать НЕ МНЕ, А ПОМОЩНИКУ, об этом УКАЗАНО В ПОДПИСИ!). В ответ, мы БРОНИРУЕМ ТВ (обеспечиваем нужным кол-вом согласно кол-ву заявок) в магазинах GIGANTTI / VERKKOKAUPPA. По завершении АКЦИОННОЙ недели, когда "буря утихнет", мы уже сможем назвать РЕАЛЬНЫЕ СРОКИ доставки на АКЦИОННЫЕ позиции, и НАЧАТЬ ПРИНИМАТЬ ПРЕДОПЛАТУ по ним. Почему не сейчас? Потому-что, когда акционная неделя закончится, МАГАЗИНЫ также будут ОБЕСПЕЧИВАТЬ те заявки (уже наши перед ними), нужным кол-вом ТВ.

Прошу НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ. Если Вы уже написали сообщение, прислали ЗАЯВКУ, утвердительную, ЧТО ГОТОВЫ ЗАКАЗАТЬ/ОПЛАТИТЬ, то Вы НЕ БУДЕТЕ ЗАБЫТЫ, и Ваша заявка будет УЧТЕНА в общем СПИСКЕ НАШИХ ЗАКАЗОВ в магазинах.

НО! Прошу понять, что СЕЙЧАС НИКТО НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ВАМ 100% ГАРАНТИЮ О ВЫПОЛНЕНИИ ВАШЕГО ЗАКАЗА, именно поэтому, и НЕ ПРИНИМАЕТСЯ предоплата (по крайней мере мной, я не готов потом заниматься пересылкой туда-сюда nn-ого кол-во денег). ПОЧЕМУ ТАК? Потому-что, ни GIGANTTI / ни VERKKOKAUPPA, не будет продавать себе В УБЫТОК. Поэтому, если грубо говоря, им их Поставщик отгрузит Sony KD-65XE9005 в кол-ве 50 шт, и они их реализуют по акции (за 1499 Euro), а у них реально закажут (забронируют/кинут в корзину), реально больше, например 60-100 шт и т.д. (это касается любой позиции), то МАГАЗИНЫ просто АННУЛИРУЮТ nn-ое кол-во заявок (БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ), сославшись, что ПАРТИЯ ПО-СКИДКЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ. Так уже было, я помню время, когда люди заказывали по 50-100 видеокарт, а потом просто магазины подняли цены, сославшись, что Поставщик не смог обеспечить все кол-во заказов, и в свою очередь уже он подымает цены, и можно перезаказать ПО НОВОЙ ЦЕНЕ.

Подытожу. Я хочу быть честным перед Вами, и пишу все как есть на самом деле, без прекрас. Так вот, если ВАС, КТО-ЛИБО УВЕРЯЕТ, ЧТО 100% ПРИВЕЗЕТ ТВ (и Вас устраивает цена, обращу внимание, что в ценообразование мы отталкиваемся от стандартной тарифной сетки опубликованной на первой странице темы, и мы не завышаем/занижаем цены, на период акции), то Вы можете СМЕЛО обращаться к этому продавцу/продавцам. Мы же в свою очередь работаем сейчас на описанных выше условиях, чтобы потом банально не оправдываться перед клиентами, что "извините, увы, не получилось". Но, прошу понять, что подобная ситуация по заказам и срокам выполнения, я более чем уверен, обстоит сейчас у всех одинаково, т.к. то что я наблюдаю последние тройку дней, просто напоминает "пиров пир", нежели как вакханалией это не назвать. Пожалуйста, будьте более сдержанны и спокойны в общении, ВЫ НЕ ОДНИ (как бы это грубо сейчас не звучало). Искренне надеюсь на понимание, и на Ваше терпение.

Еще раз повторю. Мы сейчас ПРОСТО ПРИНИМАЕМ заявки, и будем решать вопрос по выполнению заявок начиная СО ВТОРНИКА следующей недели, когда понимание придет и в сами магазины, где размещены нами заказы.

с уважением,
Сергей
Последний раз редактировалось Serg VV 24 ноя 2017, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРЕФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Vadimmrm
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Vadimmrm » 24 ноя 2017, 09:57

Всем привет!

Не пишу отзывы, т.к. не люблю регистрироваться на сайтах, но в данном случае решил, что это нужно.
Нужно потому, что купил здесь телевизор только благодаря отзывам тех кто сделал это до меня.

На сайт попал случайно. Искал, что пишут про 65-е модели. Ассортимент в Москве не велик. Сони, лыжи да Самсунг...вот и весь выбор, который в моем случае намного короче, ибо к корейцам ну никак не просыпается доверие.

Склонялся к 9005. Увидев акцию на А1, незамедлительно бросился писать Сергею, немного конечно, помучив оного по поводу выбора.
Определившись с Сергеем, позвонил Сергею ))

А1 приехал быстро, видео просмотрено было с удовольствием, легкий нервяк присутствовал только по поводу работников деловых линий (страшно им доверять такие вещи).

В квартире еще ремонт. Телек только повесил и включил. Поиграл в асфальт, ибо больше пока ничего не подключено и инета нет.

Благодарю Сергеев и всех написавших отзывы. Без отзывов я бы наверное не рискнул купить тут телевизор, пусть и почти в два раза дешевле. Отзывы полностью рассеяли сомнения в целесообразности данного мероприятия.

Вадим.
kd 65a1

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 24 ноя 2017, 13:26

АКТУАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ "ЧЕРНОЙ ПЯТНИЦЫ" 24.11.17.

Расчет дан на курс 69,84 руб по ligovka.ru на 15:50, 24.11.17
(на момент ОПЛАТЫ, цена будет проиндексирована по курсу Евро)

Изображение
Sony KD-55XE9005 (995,00 Euro) ССЫЛКА - 68.600 руб
Sony KD-65XE9005 (1499,00 Euro) ССЫЛКА - 101.900 руб
Sony KD-75XE9005 (2599,90 Euro) ССЫЛКА - 204.000 руб

Изображение
Sony KD-55XE9305 (1699,00 Euro) ССЫЛКА - 128.200 руб
Sony KD-65XE9305 (1999,90 Euro) ССЫЛКА - 150.200 руб
Sony KD-75XE9405 (3499,00 Euro) ССЫЛКА - 264.600 руб

Изображение
Sony KD-55A1 (1999,90 Euro) ССЫЛКА - 150.200 руб
Sony KD-65A1 (2999,90 Euro) ССЫЛКА - 216.500 руб

Изображение
LG 55B7V (1499,00 Euro) ССЫЛКА - 101.900 руб
LG 65B7V (2399,00 Euro) ССЫЛКА - 162.600 руб

Изображение
LG 55C7V (1399,00 Euro) ССЫЛКА - 96.300 руб
LG 65C7V (2499,00 Euro) ССЫЛКА - 168.300 руб

Изображение
LG 65E7V (2995,00 Euro) ССЫЛКА - 201.200 руб

Изображение
LG 65W7V (4999,00 Euro) ССЫЛКА - 334.100 руб

Изображение
Samsung QE65Q7F (1999,00 Euro) ССЫЛКА - 135.800 руб
Samsung QE75Q7F (2999,00 Euro) ССЫЛКА - 227.100 руб

Изображение
Samsung QE55Q8F (1399,00 Euro) ССЫЛКА - 96.300 руб

Изображение
Philips 65PUS8102 (1599,90 Euro) ССЫЛКА - 112.600 руб

P.S. Данный список моделей составлен на базе наиболее популярных запросов, и действующих акций на текущий момент. Если Вы не обнаружили интересующую Вас модель, значит либо акции на нее сейчас нет, либо она не вошла в ТОП по запросам, которыми интересуются наши клиенты. Мой Помощник готов Вам рассчитать любую интересующую Вас модель, но просьба отнестись с пониманием, что этот список специально и был опубликован, чтобы Вы уже сейчас имели представление о порядке цен, и было лишь необходимо подбиться по цене на момент оплаты. В данный момент, мы ждем от всех желающих только ЗАЯВКИ (которые необходимо отправить на номер +7-950-222-22-85, есть viber/whatsapp/смс), по форме : ФИО, ГОРОД, ТЕЛЕФОН, МОДЕЛЬ ТВ. И будем стараться в свою очередь обеспечить все заявки требуемым кол-вом ТВ. Спасибо за понимание.

Отвечу заранее на наиболее популярный ВОПРОС :
- Когда я получу ТВ?

ОТВЕТ :
- На следующей неделе мы сформировав общий список согласно заявкам, будем заниматься уже вопросом согласования списка с магазинами, дабы обеспечить все заявки телевизорами, и только как у нас появится ответ от представителей торговых сетей, мы свяжемся с Вами и дадим знать по сроку доставки ТВ и решим вопрос по предоплате.

с уважением,
Сергей
Последний раз редактировалось Serg VV 25 ноя 2017, 21:31, всего редактировалось 3 раза.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРЕФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Vadimmrm
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Vadimmrm » 24 ноя 2017, 13:50

Рука судорожно потянулась к кошельку увидев цену на 75-ю соньку 101 т.р. ))))
kd 65a1

Пешеход
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Пешеход » 24 ноя 2017, 15:08

Vadimmrm писал(а):
24 ноя 2017, 13:50
Рука судорожно потянулась к кошельку увидев цену на 75-ю соньку 101 т.р. ))))
Отставить дрожание, это 65-я!

Ara.led
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Ara.led » 24 ноя 2017, 20:28

Привет, а эта модель доступна к заказу?
Sony KD-55XE9005
Какая цена с доставкой в Ростов-на-Дону?

XaoS
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение XaoS » 24 ноя 2017, 23:39

Ara.led писал(а):
24 ноя 2017, 20:28
Привет, а эта модель доступна к заказу?
Sony KD-55XE9005
Какая цена с доставкой в Ростов-на-Дону?
Глаза поднимите, все написано 2мя постами выше.
Тему нужно читать шапку (первый пост) и последние несколько страниц хотябы для начала прежде чем тянуться к клавиатуре чтобы сразу вопросы задавать!

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 25 ноя 2017, 08:06

Есть ДВЕ новости.

1/ Хочу обратить внимание на то, что такие модели как

LG 55B7V (за 1499 Euro) ССЫЛКА - цена выросла до 1649 Euro, доступен к заказу, кнопка активна.

LG 55C7V (за 1399 Euro) ССЫЛКА - теперь недоступен к заказу, кнопка заказа на сайте неактивна.

Samsung UE55MU6172 (за 599,90 Euro) ССЫЛКА - теперь недоступен к заказу, кнопка заказа неактивна.

Пока других изменений не замечено. Я так полагаю, что цены должны продержаться по акции до конца выходных, а в понедельник их свернут.

2/ И маленькое напоминание, людям все еще думающим / мечтающим о покупке Sony OLED A1. Акция на них только ДО ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ (до 26.11.17 включительно). Спешите ЗАБРОНИРОВАТЬ (решить вопрос с Вами по оплате мы можем в течении всей следующей недели, но бронь/заявку нужно успеть получить от Вас как можно скорее, чтобы мы забронировали их достаточное кол-во в магазине), тогда мы ГАРАНТИРОВАННО сможем привезти Вам ТВ! ;)

Изображение

P.S. Друзья, на некоторые вопросы в теме, мы стараемся отвечать в ЛС, чтобы лишний раз не апать тему, и не замыливать более важную информацию по действующим акциям. Просьба также отнестись с пониманием, что помимо ответов на вопросы/заявки, мы продолжаем параллельно отгружать ТВ, а проверка на фото/видео требует достаточно много времени, и я не всегда могу быть онлайн, чтобы незамедлительно ответить Вам на Ваш вопрос. Просьба отнестись с пониманием.

с уважением,
Сергей

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 25 ноя 2017, 13:25

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

Магазины Веркакауппа и Гигантти вновь подняли цены на такие позиции как Sony 55XE9005 и Sony 65XE9005.
Приём заявок на бронирование по акционным ценам - ОСТАНОВЛЕН !

Для тех кто успел записаться на бронь цена осталась 995€/1499€, и информация о покупке будет доступна на следующей неделе.
Соблюдаем спокойствие ! ))

P.S: на некоторые модели других производителей, тоже цены были изменены. Следите за ценами на сайтах.
Спасибо.

+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ :!:
...РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША ЗА АВГУСТ, И АНОНС ПРИЗОВ НА СЕНТЯБРЬ !

Bigi
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Bigi » 25 ноя 2017, 16:47

Всем доброго времени суток !
Пора и мне написать несколько строчек...

После ремонта в новой квартире, думал взять в нашем городе что то на подобии Sony 807-ой модели в 55 диагонали, так как был ограничен в сумме. Но даже в нашем городе с супер дорогими ценами и остатками двух годовалых моделей их не нашлось...
Тут же начал гуглить о моделях, цена-качество и местах приобретения различных моделей и брендов...

Чисто случайно поиск навел меня на этот форум и данную тему !
Сомнения ?! - Да, они были до момента оплаты, а как же по другому, кому дороги свои * кровные *))...
После каждого сообщения от Сергея сомнения рассеивались...
А После и совсем пропали, так как видно было насколько серьезно человек подходит к любимому делу!
Подход и помощь в выборе(совету) модели очень понравился...
Ну и конечно после моего *старичка* 7-ой модели Samsung 55 2014 года, это как небо и земля...

Обзор-проверка действительно удивил , ну что сказать человек опрятный стоит в рубашке и не тупо проверяет, горит не горит монитор))... А дает действительно дельные и просто бытовые советы, даже как мне его из коробки потом достать, уже не говоря что соответствует всему о чем пишет на форуме!

Оперативность исполнения заказа - 3 дня и ТВ был в СПБ !
И уже через 4 дня он был отправлен в мою страну в обрешетке с ВПП, к сожалению в паллетном борте ТК не берутся доставлять ко мне в город без терминала-склада... Но ТВ был доставлен 23.11.2017 в целости и сохранности до подъезда без повреждений, хотя у всех ТК такое случается, особенно в моей упаковке, а не паллетном борте...

Сергей, спасибо большое за действительно качественный сервис, хороший телевизор европейской сборки и конструктивные советы!
По возможности обращусь еще в скором и не раз!
А всем кто думает брать или нет и переживает, народ - думайте какую лучше ТК выбрать в качестве безопасной доставки!)

Наконец-то и я стал обладателем популярной модели в этом году Sony 65XE9005 октябрьской сборки 2017 года! :D
Вложения
IMG_2972 - с эффектами (2).JPG
IMG_2969 - с эффектами.JPG
IMG_2968 - с эффектами.JPG
IMG_2965 - с эффектами (2).JPG
IMG_2963 - с эффектами.JPG

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»