ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
TV FROM FINLAND
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение TV FROM FINLAND » 25 ноя 2017, 13:25

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

Магазины Веркакауппа и Гигантти вновь подняли цены на такие позиции как Sony 55XE9005 и Sony 65XE9005.
Приём заявок на бронирование по акционным ценам - ОСТАНОВЛЕН !

Для тех кто успел записаться на бронь цена осталась 995€/1499€, и информация о покупке будет доступна на следующей неделе.
Соблюдаем спокойствие ! ))

P.S: на некоторые модели других производителей, тоже цены были изменены. Следите за ценами на сайтах.
Спасибо.

+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
АКТИВНАЯ ССЫЛКА (ЯНВАРЬ 2018)

Bigi
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Bigi » 25 ноя 2017, 16:47

Всем доброго времени суток !
Пора и мне написать несколько строчек...

После ремонта в новой квартире, думал взять в нашем городе что то на подобии Sony 807-ой модели в 55 диагонали, так как был ограничен в сумме. Но даже в нашем городе с супер дорогими ценами и остатками двух годовалых моделей их не нашлось...
Тут же начал гуглить о моделях, цена-качество и местах приобретения различных моделей и брендов...

Чисто случайно поиск навел меня на этот форум и данную тему !
Сомнения ?! - Да, они были до момента оплаты, а как же по другому, кому дороги свои * кровные *))...
После каждого сообщения от Сергея сомнения рассеивались...
А После и совсем пропали, так как видно было насколько серьезно человек подходит к любимому делу!
Подход и помощь в выборе(совету) модели очень понравился...
Ну и конечно после моего *старичка* 7-ой модели Samsung 55 2014 года, это как небо и земля...

Обзор-проверка действительно удивил , ну что сказать человек опрятный стоит в рубашке и не тупо проверяет, горит не горит монитор))... А дает действительно дельные и просто бытовые советы, даже как мне его из коробки потом достать, уже не говоря что соответствует всему о чем пишет на форуме!

Оперативность исполнения заказа - 3 дня и ТВ был в СПБ !
И уже через 4 дня он был отправлен в мою страну в обрешетке с ВПП, к сожалению в паллетном борте ТК не берутся доставлять ко мне в город без терминала-склада... Но ТВ был доставлен 23.11.2017 в целости и сохранности до подъезда без повреждений, хотя у всех ТК такое случается, особенно в моей упаковке, а не паллетном борте...

Сергей, спасибо большое за действительно качественный сервис, хороший телевизор европейской сборки и конструктивные советы!
По возможности обращусь еще в скором и не раз!
А всем кто думает брать или нет и переживает, народ - думайте какую лучше ТК выбрать в качестве безопасной доставки!)

Наконец-то и я стал обладателем популярной модели в этом году Sony 65XE9005 октябрьской сборки 2017 года! :D
Вложения
IMG_2972 - с эффектами (2).JPG
IMG_2969 - с эффектами.JPG
IMG_2968 - с эффектами.JPG
IMG_2965 - с эффектами (2).JPG
IMG_2963 - с эффектами.JPG

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 25 ноя 2017, 21:41

ДРУЗЬЯ, ПУБЛИКУЮ ОСТАТКИ МОДЕЛЕЙ, ПО КОТОРЫМ ЕЩЕ ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА "ПО ЧЕРНОЙ ПЯТНИЦЕ". СПЕШИТЕ ЗАКАЗАТЬ, ПОКА НЕ ОТКАТИЛИ ЦЕНЫ НА НИХ :!:

Изображение
Sony KD-75XE9005 (2599,90 Euro) ССЫЛКА - 204.400 руб

Изображение
Sony KD-65XE9305 (1999,90 Euro) ССЫЛКА - 150.500 руб

Изображение
Sony KD-55A1 (1999,90 Euro) ССЫЛКА - 150.500 руб
Sony KD-65A1 (2999,90 Euro) ССЫЛКА - 217.000 руб

Изображение
LG 65E7V (2995,00 Euro) ССЫЛКА - 201.700 руб

Изображение
Philips 65PUS8102 (1599,90 Euro) ССЫЛКА - 112.900 руб

* Цена дана на курс Евро 70,03 по ligovka.ru, с учетом 100% предоплаты.

P.S. Если на момент ПРОЧТЕНИЯ данного поста, Вы обнаружите, что цена на сайте ПО ССЫЛКЕ, также была уже изменена (по сравнению с ценой В СКОБКАХ рядом с артикулом ТВ), - я всеравно настоятельно рекомендую ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ у моего Помощника о возможности заказа, возможно мы могли заказать чуть большее кол-во, прозапас, и можем быть Вам полезны! ;)

с уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРЕФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО Viber/WhatsApp (+7-950-222-22-85)

Lpk77
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Lpk77 » 26 ноя 2017, 12:58

Всем привет!! Сегодня, буквально пару часов назад, получил видео обзор своего телевизора Сони 65А1. Даже через видео с камеры кажется что изображение супер))). После чего Сергей отправил ТВ в тр. компанию. Хочу ещё раз его поблагодарить за возможность купить более дорогую модель почти в 2 раза!!! дешевле чем в России (((. У себя за эти деньги я бы мог купить только модель 9005. Так же проверка Сергея оказалась гораздо глубже чем делал я для себя самого, когда самостоятельно покупал предыдущие телевизоры в магазине. Сейчас задумался о покупке этой же модели в спальню (только 55“)))).

TV FROM FINLAND
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 27 ноя 2017, 07:12

Serg VV писал(а):
24 ноя 2017, 09:35
... Мы сейчас ПРОСТО ПРИНИМАЕМ заявки, и будем решать вопрос по выполнению заявок начиная СО ВТОРНИКА следующей недели, когда понимание придет и в сами магазины, где размещены нами заказы.

с уважением,
Сергей
Доброго Дня.

Вся информация по вопросам о внесении предоплаты, на такие позиции как : Sony 55XE9005, Sony 65XE9005, LG65С7 будет во вторник ближе к вечеру.

ВСЕ заказы оставленные клиентами, являются АКТУАЛЬНЫМИ (т.е не удалёнными) !.

Просьба соблюдать спокойствие )))
Последний раз редактировалось TV FROM FINLAND 28 ноя 2017, 09:32, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Viber/WhatsApp
+7-950-222-22-85

neosuper
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение neosuper » 27 ноя 2017, 07:51

Сергей добрый день.
Знаю вы хорошо разбираетесь в телевизорах. Поэтому хотел услышать ваше мнение.
Сейчас метаюсь в выборе между sony 75zd9 или LG 86SJ957V или ждать модельный ряд 2018 т.к. не горит с покупкой.

TV FROM FINLAND
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 27 ноя 2017, 08:23

neosuper писал(а):
27 ноя 2017, 07:51
Сергей добрый день.
Знаю вы хорошо разбираетесь в телевизорах. Поэтому хотел услышать ваше мнение.
Сейчас метаюсь в выборе между sony 75zd9 или LG 86SJ957V или ждать модельный ряд 2018 т.к. не горит с покупкой.
Здравствуйте.
Ответ в ЛС ))
+7-950-222-22-85

ivancheb
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение ivancheb » 27 ноя 2017, 11:37

Вот и снова я стал обладателем тв от Сергея, это не первый и не последний мой заказ.
В этот раз взял родителям Sony KD-55XE8505. Тв качеством картинки их порадовал.
Сроками доставки, стоимостью и клиентским сервисом Сергей радует всегда.

Ну и надеюсь на ежемесячный приз, хотя в плане халявы я не везучий)) :lol:

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»