ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
TV FROM FINLAND
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение TV FROM FINLAND » 12 дек 2017, 10:21

olegrw писал(а):
12 дек 2017, 10:09
Извените что влезу, но фил 65-8102 вроде неплох должен быть, немножко из бюджета правда вываливается, 112-113 тр, или я не прав?
Правы. Я написал ближайшую модель к запрошенной сумме в 100.000 руб --> (65XE8505~96.000). 12-13.000 т.р для народа сейчас деньги безусловно, и также каждая копейка на счету.
А так, конечно Philips 65PUS8102
Ссылка добротная модель !
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
АКТИВНАЯ ССЫЛКА (ЯНВАРЬ 2018)

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Serg VV » 12 дек 2017, 13:04

Всем доброго дня!

ДЕЛЮСЬ СВЕЖИМИ НОВОСТЯМИ. 8-)

1. ВЫКУП ТВ. С нашей стороны, также все по-плану. Командировка 11.12 была успешной. Выкуплен достаточно большой объем по 55"ым панелям (Sony KD-55XE9005), и немного 65" (Sony KD-65XE9005), которые в кадр не вошли. ^_^

ПОКА ВСЕ ЭТИ ТВ, ТАКЖЕ КАК И ВЫКУПЛЕННЫЕ 1.12 И 7.12, ОТГРУЖЕНЫ НА МОЙ СКЛАД В ФИНЛЯНДИИ. ЖДЕМ РЕШЕНИЯ ВОПРОСА ЛОГИСТИКИ (ДОСТАВКИ В РФ). СРОКИ СОГЛАСОВЫВАЮТСЯ. Я ВЫЙДУ НА СВЯЗЬ С КАЖДЫМ ЛИЧНО (САМ), КОГДА БУДЕТ КОНКРЕТИКА.

2. В ПЛАНАХ. На этой неделе у меня запланирована ЕЩЕ ОДНА поездка в Финляндию. Потом будет ЕЩЕ ДВЕ ПОЕЗДКИ, на следующей и через неделю (по 1 поездке в неделю, до НГ). ЗА ЭТИ ТРИ ПОЕЗДКИ, в плане ВЫКУПИТЬ ВСЕ ТВ (до 65" включительно). т.е. НИКАКИЕ БРОНИ НЕ СГОРЯТ. МЫ ВЫБИРАЕМ ТОВАР СОГЛАСНО УСТАНОВЛЕННЫМ СРОКАМ по мере "сгорания броней". ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ.

3. КАСАТЕЛЬНО 75" ДИАГОНАЛЕЙ. Акционные ТВ (Sony KD-75XE9005, Sony KD-75XE9405, Samsung QE75Q7F и др.), будут ОПЛАЧЕНЫ В МАГАЗИНАХ VERKKOKAUPPA / GIGANTTI, но решением вопроса их доставки мы займемся в ЯНВАРЕ месяце. Всвязи с плотным графиком отгрузок и решением логистических вопросов, а также сроками прихода этих самых акционных позиций в магазины. Просьба не волноваться. (Вы также, как любой другой наш клиент, в любой момент можете забрать деньги назад, если у Вас есть какие-то сомнения или волнения, или если Вас не устраивают сроки) :!:

4. ОСТАВШИЕСЯ ПРЕДОПЛАТЫ. До конца недели, ЖЕЛАТЕЛЬНО всем кто ЕЩЕ НЕ ВЫШЕЛ со мной на связь (+7-981-888-70-ВОСЕМЬ-ВОСЕМЬ). Сделать это САМОСТОЯТЕЛЬНО, и ВНЕСТИ ПРЕДОПЛАТУ за ТВ согласно Вашим заявкам. К моему сожалению, я физически сейчас не успеваю добить список самостоятельно (обзвонить всех Вас, на данный момент 70% заявок обработано), поэтому отвечаю ТОЛЬКО на сообщения по вайберу/ватсапу по мере появления там ОТ ВАС (клиентов) этих сообщений (более 40-50 диалогов в день).

5. ОТГРУЗКИ ТВ. На этой неделе (до пятницы включительно), я буду занят ОТГРУЗКОЙ некоторых позиций ТВ. С обладателями их, свяжусь в течении ДВУХ ДНЕЙ по мере отгрузки заказанных позиций. Речь идет не об акционных Sony KD-55XE9005 / Sony KD-65XE9005, а об предшествующим этому штатных заказов. Наберитесь ТЕРПЕНИЯ. Благодарю.

P.S. СВЯЗЬ СО МНОЙ ЛИЧНО. Важный момент. Если я не ответил Вам на сообщение в вайбере/ватсапе в течении часа-двух, это не значит что Вас игнорируют. Это лишь означает, что Я ЗАНЯТ. Со своей стороны обязуюсь отвечать на ВСЕ запросы поступающие ко мне В ТЕЧЕНИИ 24 часов. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

с уважением,
Сергей
Вложения
20171211_172040.jpg
ТВ В НАЛИЧИИ - ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРЕФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО Viber/WhatsApp (+7-950-222-22-85)

olegrw
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение olegrw » 12 дек 2017, 13:22

Учитывая такой объем, телеки на пиксели/засветы/прочее видимо в фляндии не проверяются, или на сони в меньшей степени, чем на лж/самсы брак распространяется?

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 12 дек 2017, 13:23

olegrw писал(а):
12 дек 2017, 13:22
Учитывая такой объем, телеки на пиксели/засветы/прочее видимо в фляндии не проверяются, или на сони в меньшей степени, чем на лж/самсы брак распространяется?
ТВ в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ проверяются в РФ. Если ТВ по какой-то причине не был проверен в Финляндии, то это мой осознанный риск, а не клиентов, что ТВ проверяются ТОЛЬКО по факту прихода их в РФ. т.к. в конце пути, клиенты получают тот товар, и в том качестве (проверенный, без косяков), за который они заплатили.

И да, процент брака Sony не такой значительный (слава контролю качества Sony!), как был например в Samsung в прошедшем году.

P.S. Сегодня я уже не смогу отвечать на сообщения в теме, пошел заниматься отгрузкой ТВ. Доброго всем времени суток!
ТВ В НАЛИЧИИ - ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРЕФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО Viber/WhatsApp (+7-950-222-22-85)

license
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение license » 12 дек 2017, 13:35

Добрый день Sony 75xe8696 на сайте в гиганте 2199 евро. Сориентируйте, какая окончательная цена с учетом всех надбавок для покупателя с доставкой в Москву?Спасибо.

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 12 дек 2017, 18:42

СРОКИ ОТГРУЗКИ ДО НГ.

Друзья, только-что был на "Деловых Линиях", отгружал несколько ТВ.

Публикую фото документа с графиком КРАЙНИХ ДАТ, когда нам нужно отправить ТВ из СПБ в Ваш город, чтобы он ГАРАНТИРОВАННО прибыл НА ТЕРМИНАЛ города Получателя до НГ. Сразу скажу, что 100% возможности не будет всех удовлетворить, т.к. время играет против нас. Но, с каждым приходом нового товара, я буду стараться отгружать ПЕРВОНАПЕРВО, в те города, даты по которым сгорают, разумеется с оглядкой на список (я прекрасно понимаю, что у многих есть планы/отпуска/каникулы на НГ, все это также будет браться в расчет, - скажу честно, сам уже перенес свой отпуск с 23-го Декабря на неделю позже, т.к. объем заказов очень большой). К слову, всем клиентам из СПБ, планирую отгрузить ТВ только в 20-ые числа. Надеюсь на понимание, мы стараемся сделать так, чтобы максимальное число наших клиентов были довольны и получили ТВ до Нового Года. :!:

ВАЖНО. НАЧИНАЯ С СЕГОДНЯШНЕГО ЧИСЛА (12.12.17), ВСЕ НОВЫЕ ЗАЯВКИ ЧТО МЫ ПРИНИМАЕМ НА ДОСТАВКУ ТВ, БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ ИЗ РАСЧЕТА ИХ ПОСТАВКИ В ЯНВАРЕ 2018. (ПОВТОРЮСЬ, РЕЧЬ ИДЕТ О НОВЫХ ЗАКАЗАХ, А НЕ ТЕКУЩИХ) РАЗУМЕЕТСЯ, ЕСЛИ БУДЕТ РЕЧЬ ИДТИ ОБ АКЦИОННЫХ ТВ, ТО МЫ ПРИМЕМ ПРЕДОПЛАТУ СЕЙЧАС. ВЫКУПИМ ТВ, И ПОСТАВИМ К СЕБЕ НА СКЛАД В ФИНЛЯНДИИ, ДО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЛОГИСТИКИ В НОВОМ ГОДУ. ПОЭТОМУ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СКИДКИ КЛИЕНТЫ НЕ УПУСТЯТ. 8-)

P.S. Касательно себя лично и моего распорядка до конца года (постом ранее, я уже сказал о планируемых ТРЕХ поездках до конца года, за которые я планирую выкупить / обеспечить все заказы по ТВ). Далее, Я планирую взять мини-отпуск с 28-го Декабря по 4-ое Января. На 7 суток. И в этот период ТВ не будут отгружаться (хотя и транспортные компании не будут работать в полную меру, поэтому это не должно стать проблемой!). Мой Помощник будет полностью на связи, а я буду на связи в этот период только частично (т.к. буду не в РФ). Терминал "Деловых Линий" заработает в полную меру как раз после 4-го Января, поэтому по возвращении, все ТВ что останутся в СПБ, будут отправлены клиентам, о чем они будут проинформированы.

UPDATE: Друзья, я уже сказал, что буду подстраиваться по датам отгрузок, чтобы людей по-максимуму удовлетворить. Если возможно, не флудите сейчас здесь (понимаю, что хочется подискутировать, но я бы хотел чтобы эта страница хотя бы сутки еще провисела среди последних, и побольше людей ознакомилась с новостями, а не замылилось сообщениями, т.к. не все читают Тему листая на 2-3 страницы назад). Спасибо за понимание. ;)

UPDATE 2: Друзья, эти даты в табличке, это не МОИ даты, когда я Вам отправлю, а это даты ДЕЛОВЫХ ЛИНИЙ, когда у них крайние числа по отправке в Ваши города. Естественно, если я располагать буду возможностью отправить раньше, то я и буду отгружать раньше. Сам в этом заинтересован.

с уважением,
Сергей
Вложения
DELLIN.jpg
Последний раз редактировалось Serg VV 13 дек 2017, 09:58, всего редактировалось 13 раз.

raiyu
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение raiyu » 13 дек 2017, 08:34

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Последний раз редактировалось raiyu 13 дек 2017, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Доставка ТВ из Финляндии от Романа (mega_orange)
Ссылка на тему: ЖМИ
+79673423840 (viber, whatsapp, telegram)

Hett
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Hett » 13 дек 2017, 09:34

Как будто кроме черной пятницы там скидок не бывает? НГ/рождество на носу.

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 13 дек 2017, 09:36

raiyu писал(а):
13 дек 2017, 08:34
Добрый день, информация тем кто еще хочет купить 55/65xe9005!!!
У меня в резерве в веркакаупе остались 2 шт 55xe9005 и 3 шт 65xe9005 по акционным ценам, - я готов отдать их Сергею, он их вам привезет(выкупит 15.12 по доставке сам скажет). Цена вопроса за 55" - 74 тысячи , за 65" -110 тысяч, весь расчет с Сергеем. Пишите сразу Сергею или ему помошнику, коротко и по делу - готов купить tv от raiyu.
PS кому дорого сидите ждите следующей черной пятницы
КОММЕНТАРИЙ :
Друзья, важный момент. Для наших клиентов, которые оставляли заявку по "черной пятнице", и которые сейчас продолжают вносить предоплату по этим же позициям (согласно нашего плана по выкупу и доставке моделей), цена остается прежней :
68.700 руб за Sony KD-55XE9005
102.200 руб за Sony KD-65XE9005

Вышеописанное предложение, это как опция для тех кто не успел, и еще горит желанием заказать эти ТВ. Просьба не обсуждать здесь комиссионные автора (raiyu) поста. Те, кто заинтересован, связывайтесь с моим Помощником, делайте пометку, что Вы хотите выкупить "tv от raiyu" и мы все организуем. Со своей стороны я согласился на этот шаг, т.к. действительно поступают запросы от людей, кто еще хотел бы заказать, и готов пойти на какие-то разумные потери в цене, но ввиду того, что наши все брони уже распределены, мы не можем им помочь, а это предложение от raiyu, как раз предоставляет такую возможность.

с уважением,
Сергей

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 13 дек 2017, 13:17

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ ПО ФОТО/ВИДЕО МАТЕРИАЛУ ПРИ ПРОВЕРКЕ ТВ.

Друзья, я стандартно снимаю видео 20-минутное (+- 5 мин) по проверке КАЖДОГО ТВ. И отправляю ссылку на YOUTUBE клиенту перед отгрузкой. Но, в горячие-месяцы при большом объеме заказов, я отправляю детальные фотоотчеты (порядка 40-60 фото), по стадиям проверки : до распаковки, во время, проверка по качеству сборки, включение ТВ, настройка, проверка на битые пиксели/бандинг, обновление ТВ. Если у кого есть сомнения, каждый ТВ можно по приезду по той же методике перепроверить, также есть команда по проверке "наработки часов", можно найти ее на форуме фактически для каждого производителя.

В этом месяце, до конца Декабря, я однозначно буду ТОЛЬКО ВЫСЫЛАТЬ ФОТООТЧЕТЫ. Надеюсь на понимание. т.к. первоочередная цель, отгрузить ПО-МАКСИМУМУ ТВ клиентам, чтобы они получили их до НГ.

с уважением,
Сергей
Последний раз редактировалось Serg VV 14 дек 2017, 01:54, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»