ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
olegrw
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение olegrw » 12 дек 2017, 13:22

Учитывая такой объем, телеки на пиксели/засветы/прочее видимо в фляндии не проверяются, или на сони в меньшей степени, чем на лж/самсы брак распространяется?

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Serg VV » 12 дек 2017, 13:23

olegrw писал(а):
12 дек 2017, 13:22
Учитывая такой объем, телеки на пиксели/засветы/прочее видимо в фляндии не проверяются, или на сони в меньшей степени, чем на лж/самсы брак распространяется?
ТВ в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ проверяются в РФ. Если ТВ по какой-то причине не был проверен в Финляндии, то это мой осознанный риск, а не клиентов, что ТВ проверяются ТОЛЬКО по факту прихода их в РФ. т.к. в конце пути, клиенты получают тот товар, и в том качестве (проверенный, без косяков), за который они заплатили.

И да, процент брака Sony не такой значительный (слава контролю качества Sony!), как был например в Samsung в прошедшем году.

P.S. Сегодня я уже не смогу отвечать на сообщения в теме, пошел заниматься отгрузкой ТВ. Доброго всем времени суток!
ТВ В НАЛИЧИИ - ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРЕФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

license
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение license » 12 дек 2017, 13:35

Добрый день Sony 75xe8696 на сайте в гиганте 2199 евро. Сориентируйте, какая окончательная цена с учетом всех надбавок для покупателя с доставкой в Москву?Спасибо.

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 12 дек 2017, 18:42

СРОКИ ОТГРУЗКИ ДО НГ.

Друзья, только-что был на "Деловых Линиях", отгружал несколько ТВ.

Публикую фото документа с графиком КРАЙНИХ ДАТ, когда нам нужно отправить ТВ из СПБ в Ваш город, чтобы он ГАРАНТИРОВАННО прибыл НА ТЕРМИНАЛ города Получателя до НГ. Сразу скажу, что 100% возможности не будет всех удовлетворить, т.к. время играет против нас. Но, с каждым приходом нового товара, я буду стараться отгружать ПЕРВОНАПЕРВО, в те города, даты по которым сгорают, разумеется с оглядкой на список (я прекрасно понимаю, что у многих есть планы/отпуска/каникулы на НГ, все это также будет браться в расчет, - скажу честно, сам уже перенес свой отпуск с 23-го Декабря на неделю позже, т.к. объем заказов очень большой). К слову, всем клиентам из СПБ, планирую отгрузить ТВ только в 20-ые числа. Надеюсь на понимание, мы стараемся сделать так, чтобы максимальное число наших клиентов были довольны и получили ТВ до Нового Года. :!:

ВАЖНО. НАЧИНАЯ С СЕГОДНЯШНЕГО ЧИСЛА (12.12.17), ВСЕ НОВЫЕ ЗАЯВКИ ЧТО МЫ ПРИНИМАЕМ НА ДОСТАВКУ ТВ, БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ ИЗ РАСЧЕТА ИХ ПОСТАВКИ В ЯНВАРЕ 2018. (ПОВТОРЮСЬ, РЕЧЬ ИДЕТ О НОВЫХ ЗАКАЗАХ, А НЕ ТЕКУЩИХ) РАЗУМЕЕТСЯ, ЕСЛИ БУДЕТ РЕЧЬ ИДТИ ОБ АКЦИОННЫХ ТВ, ТО МЫ ПРИМЕМ ПРЕДОПЛАТУ СЕЙЧАС. ВЫКУПИМ ТВ, И ПОСТАВИМ К СЕБЕ НА СКЛАД В ФИНЛЯНДИИ, ДО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЛОГИСТИКИ В НОВОМ ГОДУ. ПОЭТОМУ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СКИДКИ КЛИЕНТЫ НЕ УПУСТЯТ. 8-)

P.S. Касательно себя лично и моего распорядка до конца года (постом ранее, я уже сказал о планируемых ТРЕХ поездках до конца года, за которые я планирую выкупить / обеспечить все заказы по ТВ). Далее, Я планирую взять мини-отпуск с 28-го Декабря по 4-ое Января. На 7 суток. И в этот период ТВ не будут отгружаться (хотя и транспортные компании не будут работать в полную меру, поэтому это не должно стать проблемой!). Мой Помощник будет полностью на связи, а я буду на связи в этот период только частично (т.к. буду не в РФ). Терминал "Деловых Линий" заработает в полную меру как раз после 4-го Января, поэтому по возвращении, все ТВ что останутся в СПБ, будут отправлены клиентам, о чем они будут проинформированы.

UPDATE: Друзья, я уже сказал, что буду подстраиваться по датам отгрузок, чтобы людей по-максимуму удовлетворить. Если возможно, не флудите сейчас здесь (понимаю, что хочется подискутировать, но я бы хотел чтобы эта страница хотя бы сутки еще провисела среди последних, и побольше людей ознакомилась с новостями, а не замылилось сообщениями, т.к. не все читают Тему листая на 2-3 страницы назад). Спасибо за понимание. ;)

UPDATE 2: Друзья, эти даты в табличке, это не МОИ даты, когда я Вам отправлю, а это даты ДЕЛОВЫХ ЛИНИЙ, когда у них крайние числа по отправке в Ваши города. Естественно, если я располагать буду возможностью отправить раньше, то я и буду отгружать раньше. Сам в этом заинтересован.

с уважением,
Сергей
Вложения
DELLIN.jpg
Последний раз редактировалось Serg VV 13 дек 2017, 09:58, всего редактировалось 13 раз.
ТВ В НАЛИЧИИ - ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРЕФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

raiyu
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение raiyu » 13 дек 2017, 08:34

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Последний раз редактировалось raiyu 13 дек 2017, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Доставка ТВ из Финляндии от Романа (mega_orange)

Проверка качества, адаптация для работы в России, гарантийные обязательства.

Ссылка на тему: ЖМИ

+79673423840 (viber, whatsapp, telegram)

При фразе — "Я от Raiyu!" — скидка.

Hett
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Hett » 13 дек 2017, 09:34

Как будто кроме черной пятницы там скидок не бывает? НГ/рождество на носу.

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 13 дек 2017, 09:36

raiyu писал(а):
13 дек 2017, 08:34
Добрый день, информация тем кто еще хочет купить 55/65xe9005!!!
У меня в резерве в веркакаупе остались 2 шт 55xe9005 и 3 шт 65xe9005 по акционным ценам, - я готов отдать их Сергею, он их вам привезет(выкупит 15.12 по доставке сам скажет). Цена вопроса за 55" - 74 тысячи , за 65" -110 тысяч, весь расчет с Сергеем. Пишите сразу Сергею или ему помошнику, коротко и по делу - готов купить tv от raiyu.
PS кому дорого сидите ждите следующей черной пятницы
КОММЕНТАРИЙ :
Друзья, важный момент. Для наших клиентов, которые оставляли заявку по "черной пятнице", и которые сейчас продолжают вносить предоплату по этим же позициям (согласно нашего плана по выкупу и доставке моделей), цена остается прежней :
68.700 руб за Sony KD-55XE9005
102.200 руб за Sony KD-65XE9005

Вышеописанное предложение, это как опция для тех кто не успел, и еще горит желанием заказать эти ТВ. Просьба не обсуждать здесь комиссионные автора (raiyu) поста. Те, кто заинтересован, связывайтесь с моим Помощником, делайте пометку, что Вы хотите выкупить "tv от raiyu" и мы все организуем. Со своей стороны я согласился на этот шаг, т.к. действительно поступают запросы от людей, кто еще хотел бы заказать, и готов пойти на какие-то разумные потери в цене, но ввиду того, что наши все брони уже распределены, мы не можем им помочь, а это предложение от raiyu, как раз предоставляет такую возможность.

с уважением,
Сергей

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 13 дек 2017, 13:17

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ ПО ФОТО/ВИДЕО МАТЕРИАЛУ ПРИ ПРОВЕРКЕ ТВ.

Друзья, я стандартно снимаю видео 20-минутное (+- 5 мин) по проверке КАЖДОГО ТВ. И отправляю ссылку на YOUTUBE клиенту перед отгрузкой. Но, в горячие-месяцы при большом объеме заказов, я отправляю детальные фотоотчеты (порядка 40-60 фото), по стадиям проверки : до распаковки, во время, проверка по качеству сборки, включение ТВ, настройка, проверка на битые пиксели/бандинг, обновление ТВ. Если у кого есть сомнения, каждый ТВ можно по приезду по той же методике перепроверить, также есть команда по проверке "наработки часов", можно найти ее на форуме фактически для каждого производителя.

В этом месяце, до конца Декабря, я однозначно буду ТОЛЬКО ВЫСЫЛАТЬ ФОТООТЧЕТЫ. Надеюсь на понимание. т.к. первоочередная цель, отгрузить ПО-МАКСИМУМУ ТВ клиентам, чтобы они получили их до НГ.

с уважением,
Сергей
Последний раз редактировалось Serg VV 14 дек 2017, 01:54, всего редактировалось 1 раз.

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 13 дек 2017, 14:05

raiyu писал(а):
13 дек 2017, 08:34
Добрый день, информация тем кто еще хочет купить 55/65xe9005!!!
У меня в резерве в веркакаупе остались 2 шт 55xe9005 и 3 шт 65xe9005 по акционным ценам, - я готов отдать их Сергею, он их вам привезет(выкупит 15.12 по доставке сам скажет). Цена вопроса за 55" - 74 тысячи , за 65" -110 тысяч, весь расчет с Сергеем. Пишите сразу Сергею или ему помошнику, коротко и по делу - готов купить tv от raiyu.
PS кому дорого сидите ждите следующей черной пятницы
Доброго вечера.
Все ТВ от raiyu забронированы!

+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
АКТИВНАЯ ССЫЛКА (МАРТ 2018)

Kuzmitch
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Kuzmitch » 13 дек 2017, 18:58

Вилка в розетку такая же как у нас у финских теликов?
Samsung QE55Q8FAMT
Samsung HW-MS650 + swa 9000s
ASUS RT-AC68U + HDD Seagate Expansion 4tb

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»