ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Serg VV »

ru5l писал(а):
20 фев 2020, 08:06
Сергей, здравствуйте, а какой телевизор у Вас дома))
LG OLED 77C8
+ LG SJ9 саундбар
(смотрю его с расстояния 2,3-2,4 мтр, контент FULL HD/4K, цифровое тв не смотрю)
Вложения
20200221_135152.jpg
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

TheYo
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение TheYo »

Я почему то думал, что у вас какой то OLED из топовых Sony/Panasonic... :roll:
LG OLED65C9 + Denon AVR-X1600H + Heco Victa Prime Set 5.1.2

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV »

TheYo писал(а):
21 фев 2020, 11:08
Здравствуйте. Это время нужно, и по хорошему, топы нужно еще калибровать до кучи, чтобы УВИДЕТЬ. А сейчас, что и год назад, среди OLED, LG в самом доступном сегменте. Я когда брал свой 77C8 он был по скидке черной пятницы в НОЯБРЕ 2018 за 4444 EURO, для сравнения в 2019 году 77C9 уже был за 3999 EURO (сейчас цена откатила назад). Об 77W8 в то время не задумывался (да и сейчас тоже не думаю об 77W9, это больше понты), т.к. большая переплата, и меньшая ликвидность на вторичном рынке кстати. Когда будет конец года, выйдет PS5/XBOX новый, то посмотрим, что там в итоге будет (какая польза) от HDMI 2.1, и есть ли смысл мне будет менять свой 77С8, сейчас работает и славно. Я по сути дома ТВ и не смотрю, на работе хватает. )))

с уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Dada
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Dada »

TheYo писал(а):
Какую же глупость вы пишите. Чем вам С8 не топ? LG в части оледов - как раз таки топ! 90% олед матриц - это производство LG. По начинке ЛГ во многом тоже превосходит своих конкурентов, тут больше дело вкуса. Вы только что дезинформировали тех кто только собирается купить ТВ своими "топами" от Панасоников и Сони. Сильная сторона сони - это обработка изображения, а у панасов - вроде как дизайн, больше преимуществ у Панасоников и не встречал. Во всем остальном ЛГ олед лучший, даже если забыть про конский ценник на панасы и сони

Ant1k
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Ant1k »

Dada писал(а):
21 фев 2020, 13:56
TheYo писал(а):
Какую же глупость вы пишите. Чем вам С8 не топ? LG в части оледов - как раз таки топ! 90% олед матриц - это производство LG. По начинке ЛГ во многом тоже превосходит своих конкурентов, тут больше дело вкуса. Вы только что дезинформировали тех кто только собирается купить ТВ своими "топами" от Панасоников и Сони. Сильная сторона сони - это обработка изображения, а у панасов - вроде как дизайн, больше преимуществ у Панасоников и не встречал. Во всем остальном ЛГ олед лучший, даже если забыть про конский ценник на панасы и сони
И что что производство олед матриц у ЛГ? только вот вот во всем остальном он сливает панасонику и сони, единственное его достоинство это его цена, собственно поэтому их и покупают, если бы они стоили одинаково то только ненормальный фанат лг бы в их сторону смотрел
55Q7FN + Xiaomi mi box S

doctor_death V2.0
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение doctor_death V2.0 »

Панас вообще в 77" не представлен. Так на всякий случай напомню.
Что то в последнее время панасоники активизировались. Везде только и слышно панас панас.
(да тарзан ? :D )
65VT60 55C6 65C7

SCS
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение SCS »

Ant1k писал(а):
21 фев 2020, 14:31

И что что производство олед матриц у ЛГ? только вот вот во всем остальном он сливает панасонику и сони, единственное его достоинство это его цена, собственно поэтому их и покупают, если бы они стоили одинаково то только ненормальный фанат лг бы в их сторону смотрел
Чтобы ты более не писал подобных глупостей - сравни оценки C9 с топовым OLED Sony
И их давали профессионалы. По всем основным параметрам С9 выигрывает у Сони AG9. Плавность картинки,яркость.цветопередача - везде С9 выше.
https://www.rtings.com/tv/tools/compare ... 9g/802/833
Последний раз редактировалось SCS 21 фев 2020, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
LG 65C9, SONY KDL32WD756

bruno093
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение bruno093 »

Ant1k писал(а):
21 фев 2020, 14:31
Dada писал(а):
TheYo писал(а):
95% телевизора - панель (матрица) LG
5% камень (процессор) ПЛИС
на базе FPGA, верхние модели на Spartan, нижние Altera.
55EC930V/65С9/NVIDIA SHIELD TV PRO/UGOOS AM6

TheYo
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение TheYo »

Dada писал(а):
Какую же глупость вы пишите. Вы только что дезинформировали тех кто только собирается купить ТВ своими "топами" от Панасоников и Сони.
Успокойтесь, выпейте релаксантов и не бомбите.
Обращался я лично к Сергею. Мне стало интересно какой выбор сделал человек, который не стеснён ни выбором, ни финансами, и с телевизорами на "Ты".

Я задел ваши личные чувства что ли?
Если да, то ещё раз успокойтесь, я в ближайшее время планирую заказать 65С9.
LG OLED65C9 + Denon AVR-X1600H + Heco Victa Prime Set 5.1.2

SCS
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение SCS »

TheYo писал(а):
21 фев 2020, 16:32
Мне стало интересно какой выбор сделал человек, который не стеснён ни выбором, ни финансами, и с телевизорами на "Ты".
Думаю не ошибусь, если предположу, - что в первую очередь выбор сделан по лучшему соотношению цена/качество.
LG 65C9, SONY KDL32WD756

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»