ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Serg VV »

JNSON писал(а):
23 фев 2020, 19:10
SONY KD-55AG9 - сколько лет гарантия и какие условии по гарантии?
сроки доставки по Москве и стоимость?

Спасибо!
Здравствуйте.

На все ТВ, гарантия 2 года. При гарантийном случае, обращаетесь к нам, и мы доставляем Ваш ТВ из СПБ в Финляндию (туда-обратно), за свой счет.

SONY KD-55AG9 в наличии, ценник выше двумя постами в табличке ССЫЛКА НА ПОСТ С ЦЕНАМИ
(133.900 РУБ - 1.000 РУБ в честь 23.02 = 132.900 РУБ)

Сроки доставки в Москву 48 часов. ТК Деловые Линии.

По вопросу заказа пишите/звоните используя контакты из подписи. ;)

с уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Sancho79
Новичок
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Sancho79 »

После небольшого обкаточного периода пишу отзыв о покупке здесь светодиодного (LED) телевизора SONY KD-55AG8.
Подробности спрятал в "спойлеры". Если новичкам будет интересно - welcome. ;) Вот он красавец: (маленький, но свой :lol: )
IMG_20200215_113546.jpg
Исходя из угла зрения 40градусов и расстояния до дивана 2.30м для меня достаточной стала диагональ 55". Большими диагоналями(65, 77 и т.д..) всё равно эффекта кинотеатра не достичь ;)
intro
Когда-то в давние времена (до введения санкций) понравилось мне, как показывают светодиодные телевизоры (не ЖК). Однако в момент их появления в магазинах цены на них были космические, а зар.платы обесценились. Поэтому со временем интерес к телевизорам пропал, т.к. телевизор - не еда, прожить без него можно, да и смотреть по-нему давно уже стало нечего - политика, реклама и низкосортные фильмы и сериалы.
Недавно введя запрос по светодиодным телевизорам в яндекс-маркете заметил предложения с ценами подозрительно меньше чем в известных сетях-спекулянтах. Конечно, мы немножно помним 90-ые годы с их многочисленными лохотронами, обманывающими доверчивых людей. Поэтому потихоньку, бродя по ссылкам начал отбраковывать сайт за сайтом в т.ч. совсем уж лохотронские предложения на авито, попутно просматривая обзоры на телевизоры. Среди обзоров понравился мне телевизор SONY конкретно модель KD-AG8. Этот телевизор был телевизором года с отличным изображением, ап-скейлом и режимами улучшения изображения. Ничего лишнего, просто экран в небольшой рамке, малая толщина - с фирменным кронштейном толщина от стены до передней плоскости всего 7см. ЖК телевизоры со светодиодной подсветкой, в т.ч. местный "хит продаж" не интересовали, ИМХО ЖК это продукт прошлых десятилеток. В игры не играю, поэтому разъем HDMI 2.1 "на будущее" и минимальная входная задержка LAG, а также светодиодная лента сзади экрана и прочие "плюшки" мне не важны.
В общем в одном из обзоров узнал об этом форуме. Изучил несколько сотен страниц в начале и в конце. Этого оказалось достаточно, чтобы понять о порядочности продавцов. Конечно, любой знает элементраные правила безопасности, что переводить деньги на карту другому человеку нельзя :roll: ,тем не менее отзывы убедили в исключении из правил, потому как видно, что отзывы написаны разным стилем - т.е. разными людьми в разное время. Решился на покупку, хотя особой потребности в телевизоре по-прежнему не было, но с нашими политиками потерять с трудом накопленные средства (сидя на "макарошках") можно очень легко, а местным сетевым барыгам переплачивать 150, 200% желания совсем не было (хотя в ценниках сидит 50% дань государству).
хронология;)
24 января, не с самого утра (чтобы не беспокоить трудяг:), сделал запрос цены в ЛС, сомневаясь, всё ли я правильно делаю в калькуляторе "деловых линий". Получил предложение посчитать самостоятельно :shock: Ну да ладно. Не люблю докучать, привык делать сам. Думаю, нужно делать заказ уже определившись самостоятельно с моделью телевизора(читать, смотреть первоисточники, тесты, обзоры, характеристики), а не расспрашивая ребят не являющихся специалистами в электронике, чтобы они за нас определились, какую нам модель брать :)
По требованию собеседника установил и освоил шайтан-приложение "What's App" на телефончик. :)
Далее, посредством "вотсапа" подтвердил твердые намерения приобрести телевизор :)
Через +15мин получил шаблончик-бланк для заказа с указанием нужной модели, адреса и прочих личных данных
Через +5мин после отправки данных получено сообщение от помощника о передаче запроса "руководству"
Через +1ч20мин получил инструкции и номер карты для предоплаты
Через +40мин "руководитель" убедился в прохождении платежа, а помощник сообщил ожидать начала проверки телевизора
Через +1ч40мин получил ссылку на ролик с проверкой моего будущего ТВ
Через +1ч телевизор в "деловых линиях", о чем мне было сообщено фотографией квитанции
Всё очень оперативно.
29 января телевизор возле подъезда(в деловых линиях это называется "до двери") в деревянной таре. Тара из сырой или смолянистой древесины - тяжелая, особенно торцы. Пришлось разобрать ящик гвоздодером. Шофер рязанец пригласил сразу подписать бумажки (народ сейчас ушлый). Говорю, давай сначала посмотрим. Нехотя открыв дверь сказал "смотрите". Осмотр был затруднен, т.к. в машине находилось еще несколько заказов и места было недостаточно. Шофер добавил "я не знаю как вы его будете забирать, он тяжелый". Но потом, поморщившись, помог сбросить упаковку с кузова.
Доставка до нашей провинции довольно дорогая - до рязанской области получилось 5000 рублей :(
:arrow: Общая цена складывается из цены на 1 странице форума + цена доставки транспортной компанией
Телевизор не тяжелый, донес и повесил на стену один. Конечно, взяться практически не за что - экран довольно хрупкий, никаких спец.выемок для рук не предусмотрено.
итог
Сервис по доставке у ребят понравился. "Кидалова" здесь нет. Телевизор проходит проверку на негорящие или постоянно горящие светодиоды. Есть гарантия, хоть это и муторно отправлять посредством ТС на возврат, тем не менее. Цена получилась примерно на 1/3 ниже местных сетевых магазинов, что компенсирует хлопоты с транспортной компанией. Изображение - отличное.
Понравился ролик с проверкой - парень культурный, интеллегентный, видно, что ему нравится дело, которым занимается.
В общем, спасибо. Рекомендую.
Последний раз редактировалось Sancho79 24 фев 2020, 10:20, всего редактировалось 1 раз.

Алексей_78
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Алексей_78 »

Добрый день уважаемые посетители форума, а также организаторы данного направления по доставке ТВ в любые уголки России.
Пишет счастливый обладатель ТВ SAMSUNG 55NU8000. На момент покупки, для меня, это был оптимальный выбор цена/качество/картинка. И жил я, смотрел его до одного момента, как ко мне пришла СМС, обычная СМС, сообщая о каком то розыгрыше и за мной закреплен номер 37. А дело было в моей коммандировке, ну прочитал и спать лёг. Сейчас много приходит всяких сообщений, но это конечно пощикатало мои нервы. СМС пришла с форума http://www.vybortv.ru/, где в считанные дни только по звонку был выкуплен ТВ, проверен и подготовлен к отправке, подчеркну, я даже еще деньги не перечислял, а эти действия были выполнены Сергеем и его помощниками. Еще через пару дней ТВ был получен и погружен в авто. Быстрая организация, доставка и я обладатель смарт-телевизора. По получении конечно написал небольшой отзыв, да и забыл про это дело.
Так к чему я пишу- после рабочего дня в коммандировке (а был я в войсковой части: телефоны сдавать, остаешься без связи до вечера), поооздно вечером приходит следующая СМС. Выигрыш смартфона Sony Xperia 10!!! Вот неожиданность. Сколько лотерей покупал - ни одного существенного выигрыша.
Супруга до последнего момента ждала какого то подвоха, не поверила.
Созвонился с Сергеем Владимировичем, поблагодарил за такой подарок судьбы, детали доставки обсудили.
Итог - смартофон был доставлен в г.Химки, МО, на супругу. Доставка полностью оплачена Сергеем, жена только сходила и получила в офис СДЭК. Телефон красив, утончен, всем членам семью понравился. Ребенок (почти 3 года) сразу нашел красную пиктограмму youtube и включил мульты.
Фотогорафии не прикладываю, телефон отдан сыну, и кстати очень вовремя, что то его HUAWEI приказал долго жить :)
Что могу сказать организаторам. Розыгрыши - это приятный бонус, но не зависимо от этого следующий телевизор будет также приобретен через данную ветку форума.
Спасибо Вам, с уважением Веснин А.Ю., г. Химки

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND »

ВНИМАНИЕ !

Доступны для бронирования:
Изображение
Samsung QE65Q70RA ( ̶1̶3̶9̶9̶ ̶ euro) - 999.00 Euro

Изображение
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ :!:

Вольха
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Вольха »

Здравствуйте. Когда на семейном совете было решено, что пора приобщаться к экрану побольше, начался поиск телевизора, который бы устраивал во всех отношениях. Поиск привёл на этот сайт. Поскольку нам требовался телевизор с широкими углами обзора Sony XG9505 отпал сразу. Остановили свой выбор на LG 65SМ9800. Сравнение цен в магазинах и у ребят привело к однозначному решению: будем покупать здесь. Связались с Сергеем и, хотя был глубокий вечер, он ответил сразу же, сориентировал в отношении цены и порядка взаимодействия. Назавтра в конце рабочего дня оплатили покупку, на следующий день, поскольку телевизор был в наличии, получили видео с обзором и тестом телевизора, вечером скан накладной об отправке транспортной компанией (Деловые линии). В итоге, в Волгоградскую область доставили через пять дней, сегодня получили и привезли домой. Доставка обошлась в 2 с небольшим тысячи. Коробка с телевизором аккуратно упакована в воздушно-пузырьковую плёнку и в паллетный борт. Всё отлично. Телевизор уже нас радует и великолепной картинкой, и ощущением кинотеатра.
IMG_20200224_205017.JPG
Звук, к слову, у телевизора замечательный. Однозначно буду рекомендовать ребят своим знакомым, ежели им потребуется покупка, подобная нашей.
Спасибо ребятам!

Logan8455
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Logan8455 »

Уважаемый Сергей и компания , подскажите реально ли через вас приобрести Nintendo switch lite? Если реально то напишите цену в лс. Ваш постоянный клиент, уже брал тв в 2017 году у вас.

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV »

Logan8455 писал(а):
24 фев 2020, 18:32
Уважаемый Сергей и компания , подскажите реально ли через вас приобрести Nintendo switch lite? Если реально то напишите цену в лс. Ваш постоянный клиент, уже брал тв в 2017 году у вас.
Добрый вечер!

Да, конечно можно.

Единственное что, там много разныз цветов, они отличаются по цвету, и есть special edition. Вот ССЫЛКА

Выберете подходящий для Вас вариант, и напишите его мне в ЛС.

с уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

serg88
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение serg88 »

TV FROM FINLAND писал(а):
24 фев 2020, 12:27
ВНИМАНИЕ !

Изображение

Изображение

Подскажите, это со стоимостью доставки до СПБ или еще +сколько то?
И как-то уже решился нерабочий смарт, т.е. стоит его брать? Хотелось бы именно с рабочим смартом, потому-что планирую покупать еще SoundBar HW-Q90R, а он тогда управляется с одного пульта с телевизором.

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND »

serg88 писал(а):
24 фев 2020, 23:35
TV FROM FINLAND писал(а):
24 фев 2020, 12:27
ВНИМАНИЕ !

Изображение

Изображение

Подскажите, это со стоимостью доставки до СПБ или еще +сколько то?
И как-то уже решился нерабочий смарт, т.е. стоит его брать? Хотелось бы именно с рабочим смартом, потому-что планирую покупать еще SoundBar HW-Q90R, а он тогда управляется с одного пульта с телевизором.

Здравствуйте.
999.00 Euro - это стоимость в магазине Финляндии, минус инвойс, плюс доставка до СПб.
За подробностями в мессенджеры (телефон в подписи)
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ :!:

Logan8455
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Logan8455 »

Serg VV писал(а):
24 фев 2020, 19:25
Logan8455 писал(а):
24 фев 2020, 18:32
Добрый вечер!

Да, конечно можно.

Единственное что, там много разныз цветов, они отличаются по цвету, и есть special edition. Вот ССЫЛКА

Выберете подходящий для Вас вариант, и напишите его мне в ЛС.

с уважением,
Сергей
Отписал в лс, жду обратную связь.

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»