ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение TV FROM FINLAND »

ВНИМАНИЕ !

Доступны для бронирования:

Изображение
LG OLED 65C8 - 1 499,90 Euro
114.500 руб

Изображение
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ :!:

Anri39
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Anri39 »

Хозяева темы, вы не забыли про оставшиеся розыгрыши?!
Долгов - за 4 месяца.
Дней до 1 марта - полных 4.
Время бежит...
Обещанные компенсации приближаются...
LG OLED 77C9

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV »

Anri39 писал(а):
25 фев 2020, 15:34
Долгов - за 4 месяца.
Время бежит...
А может в этом и суть плана! ))) (шутка)

*мы не забыли* (серьезно)
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

TheYo
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение TheYo »

Вам не кажется, что это жёсткий оффтоп для этой темы или вы ошиблись веткой?
LG OLED65C9 + Denon AVR-X1600H + Heco Victa Prime Set 5.1.2

lucky10
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение lucky10 »

Serg VV писал(а):
25 фев 2020, 15:49
Anri39 писал(а):
25 фев 2020, 15:34
Долгов - за 4 месяца.
Время бежит...
А может в этом и суть плана! ))) (шутка)

*мы не забыли* (серьезно)
Если мне, например, ближайший год ничего покупать не нужно, получается я остаюсь и без розыгрыша и без компенсации?
LG 65E6V, LG 65SM9800

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV »

Друзья! Мы успеем провести розыгрыши призов до конца Февраля, как я и планировал. Поэтому, волноваться не надо. ;)

До 1 Марта будут опубликованы результаты в ТЕМЕ за ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ-ДЕКАБРЬ-ЯНВАРЬ 2020! :D

А тем временем, публикую призы за ЯНВАРЬ - ФЕВРАЛЬ 2020
8-)

ПРИЗЫ ЗА ЯНВАРЬ 2020
(В ДАННЫЙ КОНКУРС ВОЙДУТ ВСЕ КОМУ С 11.01.20
БЫЛА ПРОИЗВЕДЕНА ОТГРУЗКА,
И КТО ОСТАВИЛ ОТЗЫВ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО 10.02.20)

Изображение
ИГРОВАЯ ПРИСТАВКА - XBOX ONE X 1TB: The Division 2 + Anthem
Основной приз будет разыгран среди клиентов, кому осуществлена отгрузка ТВ в Январе 2020 (начиная с 11.01.20 по 10.02.20).

Изображение
Изображение
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ КОНТАКТ-ГРИЛЬ - OBH Nordica Optigrill+ Snacking & Baking
Поощрительный приз в конкурсе по ОТЗЫВАМ, будет разыгран среди клиентов, кто с 11.01.20 и до 10.02.20 включительно, оставил свой ОТЗЫВ в нашей теме.
ПРИЗЫ ЗА ФЕВРАЛЬ 2020
(В ДАННЫЙ КОНКУРС ВОЙДУТ ВСЕ КОМУ С 11.02.20
БУДЕТ ПРОИЗВЕДЕНА ОТГРУЗКА,
И КТО ОСТАВИТ ОТЗЫВ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО 10.03.20)

Изображение
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ КОНТАКТ-ГРИЛЬ - OBH Nordica Optigrill+ XL
Основной приз будет разыгран среди клиентов, кому осуществлена отгрузка ТВ в Февраль 2020 (начиная с 11.02.20 по 10.03.20).

Изображение
СМАРТ-ЧАСЫ - SAMSUNG GALAXY Watch Active 2 4G 44 mm
Поощрительный приз в конкурсе по ОТЗЫВАМ, будет разыгран среди клиентов, кто с 11.02.20 и до 10.03.20 включительно, оставит свой ОТЗЫВ в нашей теме.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Prolife121993
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Prolife121993 »

Всем привет, хочу оставить свой положительный отзыв о покупке телевизора sony KD-65XF9005
20.02.20 связался через ватсап с Сергеем, оставил заявку на покупку телевизора, через пол часа мне скинули реквизиты куда отсылать деньги, пришел в Евросеть перевёл деньги без процентов.
21.02.20 скинули видео о проверке моего телевизора, а так же накладную ТК, где была указана сумма доставки и срок прибытия груза (25.02.20). Оставалось только ждать эти мучительные 4 дня.
25.02.20 приходит уведомление о том что мой телевизор прибыл в пункт выдачи. Отметив все дела сразу примчался в ТК. Забрал телевизор. Сейчас сижу смотрю мой новенький телевизор.
Так же показываю немного фотографий о данной покупки.
Вложения
IMG-20200225-WA0003.jpeg
IMG-20200225-WA0007.jpeg
20200225_155958.jpg
20200225_194335.jpg

Александр48
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Александр48 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я новый участник форума и счастливй обладатель телевизора SONY KD-65XF9005, в приобретении которого мне помогала команда Сергея.
Желание приобрести телевизор большего размера возникло давно. Просматривая видеообзор телевизора SONY KD-55XF9005 (на известном всем сайте) длительностью более 1 часа, я понял, что это тот самый телевизор, который мне нужен. Также, из этого видеообзра, я узнал о существовании этого форума. Изучив большую часть отзывов из более чем 1000 страниц, я сделал для себя вывод, что покупать надо здесь, т.к. практически каждый отзыв был на позитивной волне.
Перед звонком помощнику Сергея, я еще раз зашел в известный красный магазин, чтобы посмотреть на ТВ вживую и пришел к выводу, что 65-я диагональ будет покруче, чем 55-я. И в дальнейшем я не пожалел об этом, получив WOW-эффект после установки телевизора дома.
Позвонив 20 февраля помощнику Сергея, я оформил заявку на покупку. В этот же день я произвел оплату ТВ и стал ждать. Мое ожидание продлилось немного дольше, чем у некоторых форумчан. Нервы немного пошаливали от неизвестности. Но опасения были напрасны. 22 февраля я получил видеотест моего замечательного телевизора, который проводил сам Сергей. В 20-ти минутном ролике он все четко рассказал и показал. В этот же день мой ТВ был отправлен ТК "Деловые линии" палетным бортом в Москву. Поставка ожидалась 23 февраля, но, т.к. терминал ТК работал до 16-00, получить груз в этот день не представлялось возможным. И вот 24 февраля я на терминале получаю свой ценный груз, помещенный в разборный саркофаг и завернутый в пупырчатую пленку. Коробка с ТВ после извлечения из палетного борта была в отличном состоянии, без всяких внешних повреждений, как будто только что с завода SONY.
В этот же день я приступил к монтажу кронштейна для размещения телевизора на стену и к вечеру он был водружен на свое место. И, о чудо! все работает классно!
Большое спасибо всей команде Сергея за отличную работу! Обязательно буду рекомендовать всем, кто захочет приобрести качественную технику за разумные деньги.
Вложения
IMG_20200224_190706.jpg
IMG_20200224_140743.jpg
IMG_20200224_131634.jpg
IMG_20200224_131010.jpg

Sergey81
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Sergey81 »

Добрый вечер форумчане, решился на покупку нового телевизора и соответственно пришлось углубиться в интернет на изучение новых технологий и изучением всех моделей современных телевизоров. После долгого поиска в сети, меня привело на данный форум и началосььььь, выбор казалось превратился в ежедневную рутину, каждый хвалит свой аппарат и отзывы мечутся из ада в рай.
Естественно на форуме все ветки так или иначе ведут в данные ветки по продаже телевизоров из Финляндии, и вот я тут!
Сравнил цены, в Москве в инет магазинах они почти такие же, но тут ребята живут этим делом и помогут советом и выбором любому капризному покупателю, соответственно выбор был сделан и решил связаться для дальнейшей сделки.
Подумав что впереди февральские праздники и можно соединить полезное с приятным было решено навестить северную столицу, решено, едем! Нооооо, написав в ватсап что хочу купить LG65SM9800 что был в наличии и забронировав пару гостиниц мне пришла противная СМС, телевизора уже нет, все раскупили!(((
Плачу, даже почти рыдаю, отменяю все брони и говорю жене что никуда не едем, это было 17.02.
18.02 приходит сообщение от помощника Сергея, "если еще интересно, то можем привезти 21.02 вечером, устроит? Если да, то сообщим в пятницу " Ждууу, каждый час тянется медленно, день, второй)
В пятницу уже в обед, все на месте, ждем!
Прихожу с работы 21.02 в 20-00, ужин, сидим до 23 часов на букинге, все занято и приходится выбирать по деньгам и отзывам из того что осталось, нашли в итоге отель и завели будильник на 3 утра)
Платная дорога хороша и не отняла много сил, приехали в 12 часов в Питер, заселение, прогулки и ждем в оговоренное время встречи.
Далее буду краток: встретили, распаковали, тесты, разговоры, помощь в погрузке и пожелания отлично провести праздники в Санкт-Петербурге. Ребята профи, всем советую. С таким подходом я думаю компания пойдет в гору и будет только расширяться! Удачи Вам, СПАСИБО!
Вложения
IMG_20200224_221551.jpg
IMG_20200224_185815.jpg
IMG_20200224_181747.jpg
IMG-20200226-WA0004.jpg

KARAT
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение KARAT »

Serg VV писал(а):
25 янв 2020, 18:47

Насчет обзора, я его сделаю в свое время. Просто многие просили озвучить на них ценник, я озвучил. ;)

с уважением,
Сергей
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста когда у Вас получиться сделать обзор по новым моделям телевизоров -
PANASONIC TX-65GZ1500E и TX-65GZ2000E ?
Спасибо!
Последний раз редактировалось KARAT 27 фев 2020, 05:01, всего редактировалось 1 раз.
Panasonic TX-PR50S10, LG OLED 55EG9A7V

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»