ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение TV FROM FINLAND »

Rozko писал(а): 13 сен 2020, 07:10 На вотсап писал вам 6 сентября. До сих пор тишина.
Здравствуйте.
Вы написали по телефону из подписи?
Если мне написали - то у меня нет НЕПРОЧИТАННЫХ/неотвеченных сообщений, (и от 6 сентября также). Продублируйте пожалуйста или напишите свой номер телефона в ЛС. С Вами свяжутся.
Последний раз редактировалось TV FROM FINLAND 13 сен 2020, 07:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Телефон/WhatsApp/Viber
+7-950-222-22-85
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Rozko писал(а): 13 сен 2020, 07:15 На этот +7-950-222-22-85
Повторюсь У меня нет НЕПРОЧИТАННЫХ/неотвеченных сообщений.
Видно какой-то глюк с мессенджером,
напишите в личные сообщения на форуме Ваш телефон или попробуйте viber/telegram. Спасибо
Изображение
Телефон/WhatsApp/Viber
+7-950-222-22-85
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV »

Изображение

Друзья!

Ровно 4 года назад, мы начали этот долгий путь, вместе с Вами. И рады помогать Вам в выборе и заказе ТВ и периферии из Финляндии по сей день. Наш небольшой коллектив в первую очередь руководствуется незыблимыми константами, среди которых, честность, порядочность, добросовестное исполнение своих обязанностей. Именно на этом строится наша репутация, и мы ею дорожим, разрешая даже самые наболевшие и краеугольные вопросы с гарантией (ремонт тв) и страховыми случаями с ТК. Не оставляя клиента НИКОГДА наедине со своими проблемами. От лица нашего небольшого коллектива я благодарю всех Вас, за доверие, и что продолжаете пользоваться нашими услугами, выбирая из сотни другой интернет-магазинов на просторах сети. Спасибо.

В честь дня рожденья ПЕРВОЙ ТЕМЫ, все акции что были обьявлены за последнюю неделю, ПРОЛОНГИРОВАНЫ ДО КОНЦА МЕСЯЦА.

с уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)
Yestaday
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Yestaday »

Небольшой отзыв! Недавно приобрёл 65 С9, вместо 65 Соньки. Все было быстро и нормально, как всегда. Покупкой доволен. Мелкие нюансы оперативно решили с Сергеем по телефону. Рекомендую.
Ну и с годовщиной, однако!
Вложения
9DF5A8D6-6830-4CE8-864E-4ACC96863A83.jpeg
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

ВНИМАНИЕ !

Доступен для предзаказа :

Изображение
Philips 65OLED935 - 249.990 руб
Стоимость с учётом нашей оптовой скидки.
Модель с четырёхсторонним Ambilight

Изображение
+7-950-222-22-85
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
igorvod
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение igorvod »

В начале сентября я заказал телевизор LG 77CX в этой теме. Это второй заказ. Деньги вносил наличными на карту Тинькофф без комиссии через оператора "Связной". Через оговоренное время телевизор поступил к ребятам и на следующий день мне прислали видео проверки со сверкой серийного номера на коробке и в сервисном меню, в тот же день была произведена отгрузка через ТК "Деловые линии". Через неделю я получил тв, проверил и убрал обратно в коробку до завершения отделки на цокольном этаже. Отдельная благодарность Serg VV за живое и приятное общение и информирование о всех стадиях по телефону и Whatsapp. При первом заказе общение было сухое и чисто деловое с помощником (тоже Сергей) по Whatsapp.
Вложения
20200916_201533.jpg
20200912_151548.jpg
LG OLED77CX, Sony 85XH9505
Andi84
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Andi84 »

Здравствуйте, сориентируйте по цене PS5, версия с приводом. Цены уже известны.
Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»