ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, POWER). Розыгрыши ПРИЗОВ для наших клиентов

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
fcr707
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение fcr707 »

Serg VV писал(а): 19 окт 2020, 14:11 В любом случае выгодно - не выгодно, обсуждать вопрос бессмысленно с учетом что мы итак НЕ ВОЗИМ компьютерную периферию :)
О, как. А раньше же вроде возили?
OLED B6->>С9, Polk Audio s60e, Denon AVR-X4500H
Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Serg VV »

zhilinskiy писал(а): 19 окт 2020, 14:13 А вы не сможете мне на заказ привезти тв тумбу?
Тумба под ТВ AVF FS 125 KENXB + FL602
Здравствуйте.

Нет, не можем, к смоему глубочайшему сожалению.

Только :
- тв
- проекторы
- саундбары
- ресиверы

С уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (+7-950-222-81-75)
Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV »

fcr707 писал(а): 19 окт 2020, 14:15 О, как. А раньше же вроде возили?
Это было до закрытия границы.
Сейчас только ОПТОВЫЕ закупки, а покупать партию видеокарт, ради продажи одной.
Вообщем, не наш это профиль.
Возможно, пересмотрим этот вопрос позже, либо когда будет речь идти об оптовой закупке чего-либо (например SSD M.2 для PS5). ;)

За сим тему обсуждения касательно железа, закрою.

С уважением,
Сергей
Последний раз редактировалось Serg VV 20 окт 2020, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (+7-950-222-81-75)
Стас009
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Стас009 »

Хочу выразить большую благодарность Сергею, который быстро ответил на все Мои вопросы быстро подобрали модель TV. После чего обговорили оплату и доставку. Для меня было удивительно что Сергей когда привёз в транспортную компанию телевизор прислал чек что груз отправлен, только тогда потребовали оплату данного TV. Serg vv вы очень порядочные ребята.. от души!!!
Вложения
9857EDEB-998E-467F-BF18-499C56EA32B3.jpeg
Последний раз редактировалось Стас009 21 окт 2020, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV »

ПРЕДЗАКАЗ. БЫСТРАЯ SSD ПАМЯТЬ ДЛЯ PS5.

Изображение
WD Black SN850 M.2 NVMe -SSD- ОБЗОР
• PCIe 4.0 x4 NVMe
• Чтение 7000 Mb/s (500Gb / 1Tb / 2Tb)
• Запись 4100 Mb/s (500Gb) / 5300 Mb/s (1Tb) / 5100 Mb/s (2Tb)

12.990₽ - 500GB
19.990₽ - 1TB
39.990₽ - 2TB

Цены указаны ПОД КЛЮЧ (*с бесплатной доставкой по СПБ/МОСКВЕ*). Для других городов РФ скидка 500 руб с плашки!

100% ПРЕДОПЛАТА.

* БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО СПБ (до двери)
* БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА В МОСКВУ (до любого ближайшего к Вам отделения СДЭК)

P.S. Брони собираем до 31.10.20
Приход первой партии (ограниченное кол-во) в финскую торговую сеть 06.11 (+10 дней до РФ).

ВНИМАНИЕ. По заказу, пишем ЛИЧНО МНЕ в телеграмм (@Serg_VV_RUS), либо в ЛС на форуме. т.к. Помощник (TV FROM FINLAND) по этому вопросу не консультирует и заказы НЕ ПРИНИМАЕТ.

Спрашиваем. Зачем нужна доп.планка памяти?
Отвечаю. Компания Sony уведомляет нас о наличии у PlayStation 5 SSD памяти объемом 825 Гигабайт. Но, свободного места для установки игр будет всего (!!!) 664 Гигабайт. Это по факту очень мало, с учетом среднего размера игр от 50 до 100 Гигабайт, то места под игры для активного пользователя категорически мало на штатном диске. При этом, сам штатный накопитель не взаимозаменяем, но есть слот для карт памяти PCIe 4.0 x4 NVMe. Данная же память полностью совместима с PS5. И как "золотую середину", я рекомендовал бы рассмотреть к покупке именно плашку на 1TB, тогда это даст на выходе вполне играбельные 1,6TB, и что немаловажно, сократит износ штатного накопителя памяти, в ситуации если бы Вам пришлось постоянно устанавливать/удалять игры из-за нехватки места. :geek:

с уважением,
Сергей
Последний раз редактировалось Serg VV 20 окт 2020, 17:31, всего редактировалось 2 раза.
kekpek
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение kekpek »

Не подскажите, в Финляндии вообще проводятся интересные акции в честь черной пятницы? Хочу определиться стоит ждать что-то интересное по оледам или нет.
Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV »

kekpek писал(а): 20 окт 2020, 17:07 Не подскажите, в Финляндии вообще проводятся интересные акции в честь черной пятницы? Хочу определиться стоит ждать что-то интересное по оледам или нет.
Здравствуйте. Это извечный вопрос, отвечу так "и да, и нет". С текущего года оптовики имею спец цены ежеквартальные, поэтому уже большинство позиций закупается/поставляется в РФ с учетом действующих акций. На ЧП (в конце Ноября) возможны еще небольшие сподвижки в цене, но по факту в рамках 50-100€ на позицию, не более, от уже имеющихся оптовых цен. Но на это, накладываться будет курс Евро под конец года, и увеличенные сроки доставки, т.к. чем ближе конец года, тем более загруженным будет грузовой поток. Поэтому если Вы хотите сэкономить 5000-10000, то возможно (речь опять-таки о моделях 2020), но можно и ничего не сэкономить, т.к. курс Евро сгладит возможную скидку, да еще и ждать долго придется. Сейчас имеет смысл покупать по распродаже 2019 года модели, т.к. они в любом случае будут дешевле любых акций на ЧП на модельную линейку 2020.

С уважением,
Сергей
kekpek
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение kekpek »

Serg VV писал(а): 20 окт 2020, 17:20
kekpek писал(а): 20 окт 2020, 17:07 Не подскажите, в Финляндии вообще проводятся интересные акции в честь черной пятницы? Хочу определиться стоит ждать что-то интересное по оледам или нет.
Здравствуйте. Это извечный вопрос, отвечу так "и да, и нет". С текущего года оптовики имею спец цены ежеквартальные, поэтому уже большинство позиций закупается/поставляется в РФ с учетом действующих акций. На ЧП (в конце Ноября) возможны еще небольшие сподвижки в цене, но по факту в рамках 50-100€ на позицию, не более, от уже имеющихся оптовых цен. Но на это, накладываться будет курс Евро под конец года, и увеличенные сроки доставки, т.к. чем ближе конец года, тем более загруженным будет грузовой поток. Поэтому если Вы хотите сэкономить 5000-10000, то возможно (речь опять-таки о моделях 2020), но можно и ничего не сэкономить, т.к. курс Евро сгладит возможную скидку, да еще и ждать долго придется. Сейчас имеет смысл покупать по распродаже 2019 года модели, т.к. они в любом случае будут дешевле любых акций на ЧП на модельную линейку 2020.

С уважением,
Сергей
Благодарю за разъяснения
atisho
Новичок
Контактная информация:

Сообщение atisho »

Всем привет. Пишу отзыв с запозданием, куплен был мой тв еще в Июне. Хочу поблагодарить Сергея и его команду за телевизор купленный у них. Очень долго присматривался к новому телевизору, но не знал что купить. В конце концов определился с моделью 55xf9005, начал искать где его можно купить дешевле и чтобы был в наличии запечатанный в коробке. Наткнулся на данный форум, созвонился с Сергеем, он помог мне окончательно убедиться, что это хороший выбор. Я взял день на раздумье так как боялся переводить на карту (никогда не сталкивался с такими покупками, не видя товар вживую), но по общению с Сергеем я понял, что человек ответственный и не прогадал. Когда оплата прошла через пару дней мне отправили видео моего тв, снято все профессионально, видно что работают давно, сразу проверили матрицу и контент на нем. Через 3 дня телевизор пришел ко мне и я был в полном восторге, а мне было с чем сравнить ( до этого пользовался xf8596, был очень недоволен ips матрицей, хотел именно va). Пользуюсь тв уже 3 месяца и очень доволен, использую как для игр с пк, так и для просмотра фильмов. Думал что для игр не очень подойдет, но как я ошибался, настроил режим 2к 120 гц - картинка очень плавная, четкая, при включенном hdr эффект вау. Спасибо Вам большое за то что делаете доброе дело. Теперь рекомендую всем своим знакомым Вас. В следующий раз за покупкой только к Вам!
Вложения
TkgJwiIYuEI.jpg
Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV »

РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ ЗА ИЮНЬ / ИЮЛЬ / АВГУСТ / СЕНТЯБРЬ 2020, ПЕРЕНЕСЕНЫ НА ЗАВТРА - 21.10.20

Друзья!

По техническим причинам не успел провести розыгрыши призов за прошедшие 4 месяца, как обещал 20.10.20. Но, к розыгрышам призов все готово, осталось дело за малым! ;)

Сегодня, разослал всем клиентам (по СМС) их порядковые номера участников по ОСНОВНОМУ РОЗЫГРЫШУ призов, за каждый месяц. Это касается ВСЕХ отгрузок ТВ/ПРОЕКТОРОВ в период с 11.06.20 по 10.10.20. :D

Если, по какой-либо причине Вы не получили смс, а отгрузка была осуществлена Вам в искомые даты, то просьба не волноваться, а связаться с моим Помощником (TV FROM FINLAND), и мы оперативно пришлем Вам скрин с отправленной смс и Вашим порядковым номером. :!:

Напоминаю, что порядковые номера участников касательно ПООЩРИТЕЛЬНОГО РОЗЫГРЫША призов, не рассылаются, а будут опубликованы в Excel-таблице с указанием Вашего ника (по оставленному отзыву в нашей теме) непосредственно во время проведения самого розыгрыша призов.

Всем спасибо за терпение!

с уважением,
Сергей
Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»