ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, POWER). Розыгрыши ПРИЗОВ для наших клиентов

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Artur789
Новичок
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Artur789 »

Хочу оставить отзыв о покупке телевизора Sony 55xf9005. Как у всех процесс выбора телевизора, был долгим и мучительным :)))))) Но т.к в пользовании Sony KDL, хотелось именно эту фирму, на мой взгляд лучшую по изображению. Недоверия к продавцу не было, тема огромная, есть множество отзывов, хотя я так ничего не покупал, но волнения не было. Хочу отметить, что продавец - быстро отвечает, вежлив, все четко и видно поставлено на рельсы. Написал на ватсап, обговорили условия, оплатил. Через 5 дней пришло видео о проверке моего телевизора + в этот же день, была осуществлена его отгрузка. Телек пушка, а продавец огонь ! Отдельно повторю прописную истину - берите телек как можно большей диагонали, очень быстро к ней привыкаешь. У меня был 32 дюйма, 55 показался конечно огромным и был вауэффект, сейчас 55 кажется обычным и я бы хотел даже больше ( расстояние 3м ). А 32 после просмотра этого кажется калькулятором и не понятно как я его вообще смотрел :))))))) В общем искренне советую продавца, не пожалеете.
IMG_20201021_042612.jpg
RonPerlman
Новичок
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение RonPerlman »

Приветствую всех. Хочу поделиться небольшим отзывом о покупке телевизора LG OLED 55B9,
куплен был в Июне. Это была первая такая крупная покупка, ясное дело, что переживал, хоть и начитался положительных отзывов.Связался с Сергеем, все обговорили,оплатил вперёд и
в этот же день Сергей прислал фото накладной. Также была проверка на битые пиксели и бандинг перед отправкой. Телевизор пришел отлично упакован.В общем доволен полностью.
Обращайтесь и приобретайте без всяких страхов и подозрений,
моё глубочайшее Уважение Сергею и его команде.
Вложения
SAVE_20201021_085916.jpg
MikeSPb
Новичок
Контактная информация:

Сообщение MikeSPb »

Приветствую участников форума ВыборТВ! Возникло желание приобрести телевизор 65 дюймов, выбирал между моделями 65XF9005 и 65XG9505. Написал в whatsapp Сергею узнал цены и наличие. XG оказался на 20 тыс дороже, решил что переплачивать не хочу. (Год назад брал 55XF9005 картинка полностью устраивала). Дальше ничего нового, 25 сентября заполнил анкету с данными, 28 сентября привезли телевизор. Всем удачных покупок!
Вложения
IMG_1224 — копия.JPG
EvilYanka
Новичок
Контактная информация:

Сообщение EvilYanka »

Здравствуйте! Муж дал задание искать новый телевизор. На мои отговорки, что поручать женщине такое задание это безумие, сказал, что я справлюсь. Два дня безумных поисков информации привели к психозу. Совершенно случайно, нашла этот форум, а на нем ребят из ПЕРВОЙ ТЕМЫ. В итоге, был куплен SONY KD-55AG9. Тперь жду телевизор и мужа из Питера чтобы оченить работу обоих. Сергей и Михаил, спасибо огромное за оперативную и безупречно качественную работу. За следующим телевизором только к вам.
sarco
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение sarco »

Всем доброго времени суток!)
Я тут давненько уже) в августе 17г брал в другой ком. ветке 75xe9005. Продал его в мае этого года.
И вот ровно через три года, в августе 20г решил что надо всё же брать 85ку)) смотрел в сторону олед но там макс 77 за немалый ценник и для меня большие риски в плане ОИ (использую тв как монитор большую часть времени).
В общем приценивался по веткам, честно говоря ждал скидок каких-либо, думал до конца ноября подождать, хоть и конечно шило в одном месте свербило, да и лыжу 55ку 13г не особо было смотреть после того же 75xe90.
И вот в первой половине августа Сергей в своём телеграмм чате объявил небольшую акцию на 85xh9505, которые ещё и были в наличии. Ценник меня устроил, так как сравнялся с теми что предлагались в других более дешевых изначально вариантах с соседних веток, а подход у Сергея и его команды лично по моему впечатлению внушал поболее)) потому не долго уже думаю решил брать! Перевёл полностью сумму за тв без лишних слов и сомнений. На след день получил видео с проверкой и чуть позже фото накладной ДЛ.
Живу от Питера на другом конце страны (ДВ), телевизор доехал дней за 20 в целости и сохранности. Проверил все на терминале ДЛ и отвёз домой.
В общем и целом сотрудничеством с Сергеем и его командой доволен). Спасибо им за работу! Все же даже с учётом стоимости доставки в 11тыс, удалось сэкономить оч приличную сумму за данную модель и даигональ, тк здесь она стоит порядка 450тыс...
Sony KD85XH9505 / Xbox Series X / Logitech Z906-Digital
LG 55LA620V
Sony KD75XE9005 - Был (продал)
Samsung 65KS8000 - Был (сдал после 2-х случаев брака матрицы)
dpds
Новичок
Контактная информация:

Сообщение dpds »

Господа, приветствую!

Мини отзыв о покупке у Сергея. Решил обновить тв к выходу пятой пс-ки, остановился на lg 65sm9800 - hdmi 2.1, 4k@120p и вот это вот все) В спб эту модель почти не купить, случайно наткнулся на этот форум и тему Сергея, списались, все оформили и тв у меня) Ни по сервису, ни по качеству продукта претензий нет, все на высшем уровне, все ребята очень приятные в общении. Если решите купить новый тв, то настоятельно рекомендую рассмотреть данный магазин)

Всем удачи!
Дмитрий
Вложения
photo_2020-10-21_12-22-45.jpg
Kost13
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Kost13 »

Добрый день!
Сергей подскажите пожалуйста по теме « серых ТВ»
С 16.11.2020 г. Компания ЛЖ планирует банить ТВ серые ( отключают функции Смарт ТВ на территории России)
Приобретал у Вас телевизор ЛЖ в 2018 г. Телевизоры купленные в Финляндии могут заблокировать? Если да то как с эти бороться.
Спасибо.
Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV »

Здравствуйте.

Ответ на этот вопрос, опубликовал ранее ТУТ

с уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (+7-950-222-81-75)
rusich100
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение rusich100 »

Друзья, может кого не устраивает 55" oled по размеру( серии b c)-сообщите в личку.
igorvod
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение igorvod »

В августе заказал у Сергея Sony 85XH9505 из наличия. Ребята подсказали как перевести деньги без процентов и на следующий день после оплаты получил ссылку на 20-минутное видео с проверкой телевизора специально для меня (обращение голосом и бумажки с моим ФИО в кадре) и на следующий день получил фото накладной из транспортной компании и через 10дней телик был у меня.

P.S. Если кто-то хочет увидеть пример видеопроверки, то пишите в лс - дам ссылку
Вложения
IMG-20201021-WA0026.jpg
Последний раз редактировалось igorvod 26 окт 2020, 04:33, всего редактировалось 1 раз.
LG OLED77CX, Sony 85XH9505
Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»