ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, POWER). Розыгрыши ПРИЗОВ для наших клиентов

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
glin
Новичок
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, POWER). Розыгрыши ПРИЗОВ для наших клие

Сообщение glin »

Доброе время суток! Хочу написать отзыв новой команде. За форумом слежу год, временами захожу и вот решился сделать заказ. Выбирал из Sony 65XH9505, OLED 55CX . Выбрал Sony 65XH9505. Сделал заказ, в этот же день со мной связались по телефону и обговорили все нюансы. Сделал полную предоплату. Все сомнения развеялись, ребята работают четко, слаженно, соблюдая все сроки, но подвели «Деловые линии», телевизор пришел уже после новогодних праздников. Предварительно перед отправкой выслали проверку телевизора, после моего подтверждения отправили "Деловыми линиями". Телевизором довольны. Ребятам большое спасибо, рекомендую всем!
vov4ik1205
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, POWER). Розыгрыши ПРИЗОВ для наших клие

Сообщение vov4ik1205 »

Добрый день.
Подскажите пожалуйста по стоимости на samsung ue65tu7090u
Rolan
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Rolan »

Здравствуйте! Интересует покупка интегрального усилителя, можете ли привезти по хорошей цене
интегральный усилитель Cambridge, Naim, Atoll, Rega, Audiolab. Спасибо.
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND »

Rolan писал(а): 13 янв 2021, 14:50 Здравствуйте! Интересует покупка интегрального усилителя, можете ли привезти по хорошей цене
интегральный усилитель Cambridge, Naim, Atoll, Rega, Audiolab. Спасибо.
Добрый вечер, ответил в Лс.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПО VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (+7-950-222-81-75)
user8282
Новичок
Контактная информация:

Сообщение user8282 »

Сергей, здравствуйте, позвольте выразить благодарность за приобретение у вас Соньки, XG9505, заказ пришёл быстро как и его обработка, нареканий нет, буду и впредь к вам обращаться, хочу пожелать вам удачи и успехов в новом году. рекомендую, ещё раз спасибо ).
Александр
Efrem121
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Efrem121 »

Здравствуйте.саундбары возите?интересны модели samsung Q90 и модель поновее Q950,и их цена?спасибо
Последний раз редактировалось Efrem121 16 янв 2021, 07:42, всего редактировалось 1 раз.
Серега80
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Серега80 »

Здравствуйте!Хочу оставить отзыв о новой команде.Приобрел у ребят Сони KD-55XH9505.Заказывал первый раз и поэтому было страшновато(думаю,как и многим :D)отправлять такую сумму денег незнакомым людям,но как говорится-,,пронесло'',уже радуюсь покупке и самое главное,не стал лошарой в глазах жены :D Шучю!Все прошло замечательно.Единственное,что была немного задержка с доставкой,но это и понятно,всё-таки Новогодние праздники.Однозначно буду всем рекомендовать ребят!Команде СПАСИБО!!!
Sva
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Sva »

Здравствуйте, в 2018 заказывал у вас Sony 55 xe9005, отличный тв, но вот подумываю попробовать LG OLED55CXRLA, имеет ли смысл? Тв используется как монитор для пк и ps5. Сколько по стоимости эта моделька олед?
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND »

Sva писал(а): 16 янв 2021, 07:46 Здравствуйте, в 2018 заказывал у вас Sony 55 xe9005, отличный тв, но вот подумываю попробовать LG OLED55CXRLA, имеет ли смысл? Тв используется как монитор для пк и ps5. Сколько по стоимости эта моделька олед?
Добрый вечер, ответил в ЛС.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПО VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (+7-950-222-81-75)
vov4ik1205
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение vov4ik1205 »

Добрый день.
Подскажите пожалуйста по стоимости на samsung ue65tu7090u
Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»