ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, POWER). Розыгрыши ПРИЗОВ для наших клиентов

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Egory
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, POWER). Розыгрыши ПРИЗОВ для наших клие

Сообщение Egory »

Форум читают уже несколько лет. Заказали в конце ноября 85хн9096 на новый год :) за время ожидания уже даже приходили мысли в правильности выбора места покупки, но вроде пронесло на этой неделе получили. Парни постарались сгладить колоссальную задержку, оплатили отправку в конечную точку и сделали не предусмотренную доп. скидку. Спасибо.

В бус зашел впритирку.

По картинке очень достойно не олед конечно по черному, но близко. В целом неплохой аппарат для своей цены.
Вложения
88401B3C-92CD-462C-BD47-37AE2DED8C20.jpg
IMG_7313.jpg
Semphrone
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, POWER). Розыгрыши ПРИЗОВ для наших клие

Сообщение Semphrone »

Egory писал(а): 11 фев 2021, 19:22 Форум читают уже несколько лет. Заказали в конце ноября 85хн9096 на новый год :) за время ожидания уже даже приходили мысли в правильности выбора места покупки, но вроде пронесло на этой неделе получили. Парни постарались сгладить колоссальную задержку, оплатили отправку в конечную точку и сделали не предусмотренную доп. скидку. Спасибо.

В бус зашел впритирку.

По картинке очень достойно не олед конечно по черному, но близко. В целом неплохой аппарат для своей цены.
Сколько вышло по цене, если не секрет ?
65ц9, ps4pro
Легендарный писатель Тюменской Земли :D
Акробат
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Акробат »

Egory
супер диагональ :!: поздравляю с покупкой :!:

Semphrone
из Польши сейчас притащить такой телек 220.000р, но по 100% предоплате только.
MaXimusPro
Новичок
Контактная информация:

Сообщение MaXimusPro »

Приветствую всех, дорогие форумчане! Заказал у ребят телевизор: Sony 65A8 перед новогодними праздниками; но в связи с обстоятельствами из-за пандемии ТВ пришел в начале 2021 года. Мне оставалось только терпеливо ждать, даже не смотря на то, что деньги были уже переведены.. Но я был абсолютно уверен в своих действиях, ибо за темой слежу на протяжении 4 лет, поэтому выбор пал сюда, дабы не переплачивать в торговых сетях. Хочу выразить свою благодарность Сергею и его команде, все сделано по-красоте! Пошли мне на встречу оплатив логистику до меня, в рамках компенсации задержки. За это им отдельное Спасибо! Для тех кто сомневается заказывать, даже не думайте, и не переживайте: ребята знают свое дело; отлично выполняют работу; всегда на связи, и по всем вопросам отвечают. Рекомендую!!! Заказывайте, и хороших вам покупок!!!)
Последний раз редактировалось MaXimusPro 13 фев 2021, 12:22, всего редактировалось 2 раза.
Egory
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Egory »

Акробат писал(а): 12 фев 2021, 13:48
Semphrone
из Польши сейчас притащить такой телек 220.000р, но по 100% предоплате только.
Вышло дороже.
Ольга Александровна
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Ольга Александровна »

Наконец то нашлось время на написание отзыва. Многие из нас, прежде чем сделать покупку, изучают возможности рынка. Посетили и мы с мужем ДНС, М-видео - это обычно те торговые сети, где мы делали покупки(привлекали бонусы), но мир стал другим: большинство товара у сетевиков через заказ в интернете, в наличии нет; толковых продавцов еще меньше(к сожалению).
Я считаю огромной удачей, что нашла сайт с темой - доставка ТВ из Финляндии в РФ, просмотрела на форуме множество рассуждений. Мучительный вопрос - что же предлагает рынок сейчас , в январе 2021 года ? Как выбрать лучшее ? Переговоры с Сергеем в течение двух недель происходили по Воцап и на все вопросы получила развернутые ответы. Я обозначила свои критерии - и мне подобрали SONY 55XH9505, но что то меня терзали сомнения и мы продолжили поиски.
Следующее предложение в ту же сумму, и самое удачное ! - это LG 65SM9010 (модель 2019 года), 4К, сборка Польша, 4 динамика 40W. Диагональ больше и звук отличный! А еще меня привлек пульт-указка.
Деньги перевела через Тинькоф, где перевод большой суммы бесплатный в отличие от Сбера: перевела 24 января, 26-го отправили во Владимирскую обл, а 4 февраля мы получили. Сразу скажу, что сомнений у меня не было. Кроме того, я получила ролик с проверкой моего ТВ и подробные инструкции при транспортировке с ТК. Транспортная компания в городе имеется.
Разобрались сами, подключили и обалдели от картинки высочайшего качества, звучания и удобства пользования пультом указкой. Все критерии на 5+. У нас программы Триколор, люблю Ютуб просмотреть и детские программы внучке включаем. До этого у нас был плазма Панасоник на 50(отличный! но в сравнении с новым LG значительно уступает). К слову сказать, сын отнесся сначала скептически, но когда увидел результат моих изысканий полностью одобрил. И это при том, что он поклонник продукции Самсунг. Полностью довольны покупкой, нисколько не пожалели. Рады что разумно вложились. Желаю Сергею побольше клиентов, удачи и процветания.
Вложения
IMG_20210212_212218.jpg
IMG_20210212_174117.jpg
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND »

Изображение

SONY KD-75XH9505
- 219.990 РУБ (ФИКС. ЦЕНА) - В НАЛИЧИИ -
SONY KD-55XH9505
- 99.990 РУБ (ФИКС. ЦЕНА) - В НАЛИЧИИ -
SONY KD-65XH9505
- 134.990 РУБ (ФИКС. ЦЕНА) - В НАЛИЧИИ -

Изображение
SONY KD-75XH9096
- 169.990 РУБ (ФИКС. ЦЕНА) - В НАЛИЧИИ -
SONY KD-65XH9077
- 119.990 РУБ (ФИКС. ЦЕНА) - В ПОСТАВКЕ 18.02 -
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПО VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (+7-950-222-81-75)
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND »

PabloEscobar писал(а): 18 фев 2021, 13:56 Предложите что то в 85-й диагонали и сроками не дольше месяца
Добрый день, ответил в ЛС :)
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПО VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (+7-950-222-81-75)
Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»