ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, POWER). Розыгрыши ПРИЗОВ для наших клиентов

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
SCS
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, POWER). Розыгрыши ПРИЗОВ для наших клие

Сообщение SCS »

А блока на смартхаб не боитесь?
viewtopic.php?f=7&t=6394
LG 65C9, SONY KDL32WD756
SCS
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, POWER). Розыгрыши ПРИЗОВ для наших клие

Сообщение SCS »

Ну ссылку же дал. Пройдите по ней.
https://c.radikal.ru/c03/2103/12/58f3f07b4306.jpg
LG 65C9, SONY KDL32WD756
Игор Иваныч
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Игор Иваныч »

Доброго вчера !
Сразу обращусь к тем , кто раздумывает , можно ли обращаться к Сергею и его команде при покупке телевизора и другой техники .Моё мнение - можно и нужно .
Сюда попал ,после того , как наткнулся на ветку " ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ, БЕЛАРУСЬ, КАЗАХСТАН (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA), на сайте forum.ixbt.com ,Конференция iXBT.com, её также ведёт Сергей .
Теперь отзыв о покупке ТВ . То ,что надо брать ТВ от Sony - сомнений не было(все ТВ ,кроме Берёзки Ц202, были от Сони ) . Остановил свой выбор на Sony 65XH9505 .Из актуального списка ПОПУЛЯРНЫХ МОДЕЛЕЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ В НАЛИЧИИ , данную модель можно выбрать .
22.02.2021, Созвонился с Сергеем , Он подтвердил и озвучил цену на ТВ и доставку в СПТ, как будет происходить дальнейшая доставка до места клиенту (всё как описано на первых страницах темы ,на третьей - подробно о доставке транспортной компанией ). Договорились о способе оплаты .
23.02.2021 перевёл необходимую сумму ,через 20 минут, Я получил подтверждение ,что деньги получены и завтра (24.02.2021) ,будет производится проверка и отправка ТВ в ТК .
24.02.2021 , Я передал свой данные и город доставки .
25.02.2021 , Сергей скинул мне ссылку на ролик по проверке моего ТВ . Также пришла СМС от ТК (Деловые лини ) о ориентировочной дате прибытия груза и цене доставки .
26.02.2021, Созвонился с Сергеем и получил подробнейшие инструкции о получении ТВ в ТК и способах перевозки до дома ( всё и так подробно описано в ветке и в отзывах .)
01.03.201, получил СМС от ТК (Деловые лини ) о прибытия груза ,груз готов к выдаче . После оплаты доставки В ТК . Получил ящик - деревянная обрешетка с дополнительной упакован в воздушно-пузырьковую пленку коробка с ТВ . на одной из сторон ,была не большая вмятина , сняли деревянную обрешётку ,вскрыли упаковку ,на внутренней поверхности коробки (картона и пенопласта) видимых повреждений - нет .Доставил ТВ домой , погрел , включил , наслаждаемся телевизором .
04.03.2021 , Сергей интересовался , как всё прошло ,как доставка ?
Ещё раз ,выражаю Благодарность Сергею и всем, кто Ему помогает , за проделанную работу .Хотелось бы больше "компаний" с таким уровнем сервиса .
Спасибо !!!
Verseau939
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Verseau939 »

Добрый день!
Мой уже третий отзыв здесь.
Брал на этот раз SONY KD-65XF9005.
Работой команды Сергея очень доволен, телевизор уже установлен на даче и радует во всю свою диагональ )
Ребятам большая благодарность!
Вложения
Sony_XF9005.jpg
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND »

SCS писал(а): 06 мар 2021, 18:33 А блока на смартхаб не боитесь?
viewtopic.php?f=7&t=6394
Добрый день, старых моделей это не касается, всё прекрасно обновляется в штатном режиме, а мы с своей стороны проверяем версию прошивки, чтобы геолок работал корректно.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПО VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (+7-950-222-81-75)
SCS
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение SCS »

Мое сообщение выше было адресовано на запрос модели 2020 года.
viewtopic.php?p=240341#p240341
LG 65C9, SONY KDL32WD756
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

SCS писал(а): 16 мар 2021, 12:21 Мое сообщение выше было адресовано на запрос модели 2020 года.
Это касается и моделей 2020 года. Телевизоры, у которых снят геоблок обновляются в стандартном режиме без изменений в работе.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПО VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (+7-950-222-81-75)
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

SCS писал(а): 16 мар 2021, 12:21 Мое сообщение выше было адресовано на запрос модели 2020 года.
Это касается и моделей 2020 года. Телевизоры, у которых снят геоблок обновляются в стандартном режиме без изменений в работе.
Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»