ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, POWER). Розыгрыши ПРИЗОВ для наших клиентов

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, POWER). Розыгрыши ПРИЗОВ для наших клие

Сообщение TV FROM FINLAND »

ОБНОВЛЕН СПИСОК МОДЕЛЕЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ
(актуализирован 29.03.2021)
КЛИКНИТЕ "ПЛЮСИК", ЧТОБЫ РАЗВЕРНУТЬ СПИСОК:
НАЛИЧИЕ Россия
Sony KD-85XH8096 - 185000 ₽
Sony KD-65XH8096 - 85000 ₽
Изображение

Sony KD-75XH9505 - 210000 ₽
Sony KD-65XH9505 - 125000 ₽
Sony KD-55XH9505 - 100000 ₽
Изображение

Sony KD-75XH9096 - 160000 ₽
Изображение

Sony KD-65A8 - 185000 ₽
Sony KD-55A8 - 125000 ₽
Изображение

Sony KD-65XF9005 - 103000 ₽
Sony KD-55XF9005 - 73000 ₽
Изображение

Sony KD-55XG9505 - 80000 ₽
Изображение

ЛГ ОЛЕД 65E9 PLA (HDMI 2.1) - 175000 ₽
ЛГ ОЛЕД 55E9 PLA (HDMI 2.1) - 124000 ₽
ЛГ ОЛЕД 55C9 PLA (HDMI 2.1) - 100000 ₽
Изображение

ЛГ 65NANO816 - 70000 ₽
Изображение
ПОД ЗАКАЗ
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ"ПЛЮСИК" =)
Sony KD-77AG9 - 380000 ₽
Sony KD-65AG9 - 215000 ₽
Sony KD-55AG9 - 155000 ₽
Изображение

Sony KD-85XH9505 - 285000 ₽
Sony KD-85XH9096 - 240000 ₽
Изображение

Sony KD-75ZH8 (8K, HDMI 2.1) - 400000 ₽
Изображение
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПО VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (+7-950-222-81-75)
Russochi
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, POWER). Розыгрыши ПРИЗОВ для наших клие

Сообщение Russochi »

Захотелось мне поделиться своей историей о покупке, и так.
Часть 1.Радостная.
Перед НГ решил сделать себе подарок а именно Sony KD-85XH9505, созвонился, дали координаты куда отправить свои кровные (мандраж однако был, отослать столько). Через пару дней написали мол Тв в Питере высылаем, все упаковано, перепаковано, еще и в пузырчатую пленку запихано и деревянным коробом смастерено (вообщем нечего волноваться, знают как правильно отсылать). По самому тв могу сказать что картинку надо настраивать 100% иначе эффекта не будет, смотрю тв с расстояния 3.2 метра, и не верьте людям которые говорят мол диагонально большая глаза разбегаются ( тараканы у них в голове разбегаются) или какой другой дискомфорт, все супер , 20 человек на ДР было и ни у кого ничего негативного не наблюдалось.
Часть 2. Печалько.
Жил не тужил, радовался премиум нетфликсу, а как то раз пришел пушной зверь под названием писец, причем так незаметно по среди фильма. Выключился и ни туды и не сюды, списался с продавцом, выручайте мол, был вызван мастер с сервисного центра , который диагностировал, поломка материнской платы. Продавец, мол, мои гарантийные обязательства и я их выполню, но надо тв назад в финку отправлять. Как упаковывал как отсылал, такую бандуру (это отдельная песня), яж коробку выкинул. Самое тяжелое в этом деле это ждать
Част 3 Возращение блудного Тв
По факту отсыл в Питер, с Питера в финку, ремонт ( пока материнку привезли), с финки в питер, с питера ко мне, на все про все 2 месяца, так что будте готовы. Приехал, и снова радуюсь. К чему данный пост, а к тому что люди реально держать слово, и хочется им сказать спасибо и пожелать процветания!!!
Вложения
IMG_9386.jpg
zidoo z1000, Pioneer VSX-LX503, Samsung UE65F8000AT, Sony KD-85XH9505
akarma
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение akarma »

Russochi писал(а): 29 мар 2021, 15:56 Как упаковывал как отсылал, такую бандуру (это отдельная песня), яж коробку выкинул. Самое тяжелое в этом деле это ждать
Жесть конечно
Samsung 50C450/LG 47LD450/Samsung 40D5000/Toshiba 50L7363RK/Philips 65PUS8102/Sony 65XE95005/LG 55B8SLB/Sony 65XF7096/Sony 65XF9005/Samsung 65Q9FN/LG 65B8PLA/Panasonic 58GX700
Egory
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Egory »

TV FROM FINLAND писал(а): 02 фев 2021, 10:55 Уже 2 недели мы работаем в штатном режиме, список моделей обновлён в первый сообщение данной темы, а розыгрыш призов за ноябрь, декабрь и январь мы проведем на этой неделе. Благодарим за отзывы и пожелания в нашей работе. Будем стараться поддерживать высокий стандарт работы, как у Сергея :)
Так на какой все таки неделе будут розыгрыши :))
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Russochi писал(а): 29 мар 2021, 15:56 Захотелось мне поделиться своей историей о покупке, и так.
Часть 1.Радостная.
Перед НГ решил сделать себе подарок а именно Sony KD-85XH9505, созвонился, дали координаты куда отправить свои кровные (мандраж однако был, отослать столько). Через пару дней написали мол Тв в Питере высылаем, все упаковано, перепаковано, еще и в пузырчатую пленку запихано и деревянным коробом смастерено (вообщем нечего волноваться, знают как правильно отсылать). По самому тв могу сказать что картинку надо настраивать 100% иначе эффекта не будет, смотрю тв с расстояния 3.2 метра, и не верьте людям которые говорят мол диагонально большая глаза разбегаются ( тараканы у них в голове разбегаются) или какой другой дискомфорт, все супер , 20 человек на ДР было и ни у кого ничего негативного не наблюдалось.
Часть 2. Печалько.
Жил не тужил, радовался премиум нетфликсу, а как то раз пришел пушной зверь под названием писец, причем так незаметно по среди фильма. Выключился и ни туды и не сюды, списался с продавцом, выручайте мол, был вызван мастер с сервисного центра , который диагностировал, поломка материнской платы. Продавец, мол, мои гарантийные обязательства и я их выполню, но надо тв назад в финку отправлять. Как упаковывал как отсылал, такую бандуру (это отдельная песня), яж коробку выкинул. Самое тяжелое в этом деле это ждать
Част 3 Возращение блудного Тв
По факту отсыл в Питер, с Питера в финку, ремонт ( пока материнку привезли), с финки в питер, с питера ко мне, на все про все 2 месяца, так что будте готовы. Приехал, и снова радуюсь. К чему данный пост, а к тому что люди реально держать слово, и хочется им сказать спасибо и пожелать процветания!!!
Спасибо большое за подробный отзыв и в таких случаях. Все мы на коммерческом разделе ждём не дождёмся, когда границы откроются и процесс обслуживание ТВ будет происходить оперативней. Стоит рассказать, что гарантийный ремонт происходил в официальном сервисном центре, где ожидание и ремонт занял большое время.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПО VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (+7-950-222-81-75)
MaxSPb
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение MaxSPb »

Приобрел у данного продавца ТВ Sony OLED KT-65A8.
Ребята реально молодцы.
Во-первых, модель была в наличии в Питере. Т.е. вечером поговорили, выяснил все детали, взял тайм-аут до утра. В первой половине дня подтвердил заказ. Вечером телевизор уже стоял у меня.
Во-вторых, по моей просьбе телевизор проверили на складе и прислали видео распаковки и проверки.
В третьих, предложили помощь в настройке. Я отказался, люблю сам повозиться.

Так что спасибо, буду рекомендовать всем знакомым!
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

ВадимКрым писал(а): 04 апр 2021, 18:51 Добрый вечер подскажите цену и срок доставки https://www.verkkokauppa.com/fi/product ... Atmoksella
Добрый день, ответил с ЛС.
shuterr1
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение shuterr1 »

Oneplus 9pro не ожидается?
Моя система: PHILIPS 65OLED854 + ONKYO HT-S7805 5.1.2
Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»