ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA, POWER).

Сообщение TV FROM FINLAND » 16 авг 2017, 16:01

TV FROM FINLAND писал(а):LG OLED65B6V Ссылка
2 499 € (стандартная цена - 2 989 €)
Изображение
ВНИМАНИЕ. Появилась возможность заказать еще 1-2 шт по акционной цене.
Друзья, ТОРОПИТЕСЬ, предложение ограничено!!!

TV FROM FINLAND писал(а):12 авг 2017, 13:34
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
(предложение действует до вторника 15.08.17, включительно)
ВАЖНО. АКЦИЯ ВЫХОДНОГО ДНЯ продлена до ВОСКРЕСЕНЬЯ (20.08.17), включительно.
ССЫЛКА на перечень моделей В НАЛИЧИИ

Ждём Ваших заявок, Друзья!
Последний раз редактировалось TV FROM FINLAND 18 авг 2017, 05:17, всего редактировалось 14 раз.
Изображение
Viber/WhatsApp
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ :!:
...РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША ЗА АВГУСТ, И АНОНС ПРИЗОВ НА СЕНТЯБРЬ !

ИванНН
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA, POWER).

Сообщение ИванНН » 16 авг 2017, 18:25

Добрый вечер, дорогие форумчане!
Вот и стал я, благодаря Сергею, обладателем LG 65UH950V.
Познакомился я с данным форумом чуть больше полу года назад и все это время, изучая разные модели ТВ, следил за данной темой.
Человек я очень аккуратный и подозрительный, поэтому на тот момент даже и представить себе не мог, что решусь на покупку через форум.
Хотел я себе ТВ максимум 49 диагонали и вот, что со мной сделал этот форум)))
Читая в очередной раз эту тему, я увидел, что можно приобрести ТВ 65 диагонали, чуть ли не дешевле, чем у нас в городе 55. Также привлекло то, что ТВ был уже у Сергея в Питере и его не придется долго ждать. Задав пару вопросов Сергею и его помощнику в ЛС я все таки решился.
Честно говоря, после столь долгой подготовки и изучения темы, сомнений в том, что все будет нормально никаких не было, до тех пор, пока не перевел деньги))) Тут начался нервяк, хотя Сергей все доходчиво объяснил, мы обговорили с ним детали (когда он снимет видео с проверкой, когда отправит ТВ через деловые линии и т.д.). Я решил позвонить Сергею и узнать, успевает ли он все по плану и представьте себе, он не взял трубку))) Тут я чуть не поседел))) Правда потом оказалось, что Сергей человек крайне пунктуальный и в это время записывал видео с проверкой ТВ, а потом мчался в деловые линии, чтобы как можно быстрее отправить его мне! Через некоторое время мне пришла смс о том, что все по плану, а около 8 вечера (деловые линии работают до 8) пришли накладные об отправке и видео с проверкой!
Сергею огромное спасибо, в первую очередь за оперативность и индивидуальный подход к каждому клиенту!
Желаю ему удачи в его нелегком деле. Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
О телевизоре уже активно пишу в соответствующей теме данного форума)
Вложения
IMG_0737_500x375.jpg
Пока стоит, на днях буду вешать на стену
IMG_0729_500x375.jpg
Вот так выглядит на фоне моего 32 дюймового динозавра)
IMG_0727_500x375.jpg
Пришлось везти на аутлендере)
IMG_0719_500x375.jpg
В мой аккорд это чудо не влезло ни с какой стороны)

sever_11_rus
Новичок
Контактная информация:

Сообщение sever_11_rus » 17 авг 2017, 14:50

Здравствуйте, форумчане! Решил приобрести себе телевизоры, нашел ваш форум и провел на нем 4 месяца, изучив тему, подобрал себе ТВ: LG OLED55B6 и SJ810V. В России эти телевизоры в сумме стоят около 225 тыс. рублей, принял решение брать у Сергея, с выгодой 50 тыс. рублей. Созвонился с Сергеем, уточнил о моделях ТВ, о доставке. Сервис на высшем уровне, все точно в срок, Сергей предоставил видео, документы на отправку груза. Я успешно встретил груз, привез домой, проверил качество, я в восторге. Экономия 50 тысяч для семейного бюджета - это здорово! Желаю Сергею развития в своем бизнесе. Рекомендую :D
Вложения
DSC_0439м.jpg
LG SJ810V
DSC_0430м.jpg
LG OLED55B6
DSC_0423м.jpg
Проверил упаковку
DSC_0420м.jpg
Получил груз

styr
Новичок
Контактная информация:

Сообщение styr » 17 авг 2017, 18:03

ЗДРАВСТВУЙТЕ,УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!ИСКАЛ НОВЫЙ ТЕЛЕВИЗОР,
В НАШЕМ РЕГИОНЕ \МУРМАНСК\ ЦЕНЫ БЕШЕНЫЕ-М-ВИДЕО И ЭЛЬДОРАДО
СГОВОРИЛИСЬ,А ИНТЕРНЕТ-МАГАЗЫ НИКАКОЙ ГАРАНТИИ БЛАГОПОЛУЧНОЙ
ДОСТАВКИ ПРЕДОСТАВИТЬ НЕ МОГУТ\ИЛИ НЕ ХОТЯТ-ДАЖЕ ПРОВЕРКА НА
БИТЫЕ ПИКСЕЛИ НЕВОЗМОЖНА!\ В-ОБЩЕМ ИГРАТЬ В РУЛЕТКУ НЕ ХОТЕЛОСЬ.
СЛУЧАЙНО НАТОЛКНУЛСЯ НА «ПЕРВУЮ ТЕМУ».ПОИЗУЧАЛ,ПОЧИТАЛ.
В -ОБЩЕМ ОБРАТИЛСЯ К СЕРГЕЮ,ПООБЩАЛСЯ,ОПРЕДЕЛИЛСЯ С МОДЕЛЬЮ.
БОЛЬШЕ ВСЕГО ТРЕВОЖИЛА ДОСТАВКА ,НО ВСЕ ПРОШЛО БЛАГОПОЛУЧНО.
ТАК ЧТО Я ТЕПЕРЬ СЧАСТЛИВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ LG55B6V. ТЕЛЕВИЗОРОМ ОЧЕНЬ
ДОВОЛЕН-КСТАТИ ПО СОВЕТУ СЕРГЕЯ БРАЛ С КРОНШТЕЙНОМ НА СТЕНУ-НЕ
ПОЖАЛЕЛ,УЖЕ ПОВЕСИЛ-ДУМАЮ,ДЛЯ ЭТОЙ МОДЕЛИ ПОДОБРАТЬ ЧТО-ТО
ПОДОБНОЕ ДОСТАТОЧНО СЛОЖНО.В ОБЩЕМ ,РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ
И ЗНАКОМЫМ,ДА И САМ ЕЩЕ НЕ РАЗ ОБРАЩУСЬ,ИБО НУЖЕН ЕЩЕ ТЕЛИК В
СПАЛЬНЮ И ДЕТСКУЮ.СЕРГЕЮ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И ДО НОВЫХ ЗАКАЗОВ.
С УВАЖЕНИЕМ,ВЛАДИМИР.
Вложения
3.jpg
2.jpg
1.jpg

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA).

Сообщение Serg VV » 18 авг 2017, 03:45

Serg VV писал(а):
09 авг 2017, 11:37
Изображение
SAMSUNG QE65Q7F ССЫЛКА
Друзья! К нашему СПИСКУ ТВ В НАЛИЧИЕ добавился Samsung QE65Q7F по цене 157.000 рублей. ТВ проверен и готов к отгрузке уже в эти выходные.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРЕФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

povarovAN
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA).

Сообщение povarovAN » 19 авг 2017, 08:51

Serg VV писал(а):
18 авг 2017, 03:45
Serg VV писал(а):
09 авг 2017, 11:37
Изображение
SAMSUNG QE65Q7F ССЫЛКА
Друзья! К нашему СПИСКУ ТВ В НАЛИЧИЕ добавился Samsung QE65Q7F по цене 157.000 рублей. ТВ проверен и готов к отгрузке уже в эти выходные.
Добрый день!
Цены на ТВ из Вашего списка в наличии - это с доставкой до СПБ? Как рассчитать доставку до Москвы, и какой самый надежный способ доставки?

Спасибо!

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 19 авг 2017, 09:06

povarovAN писал(а): Добрый день!
Цены на ТВ из Вашего списка в наличии - это с доставкой до СПБ? Как рассчитать доставку до Москвы, и какой самый надежный способ доставки?

Спасибо!
Здравствуйте!
Цены на ТВ В НАЛИЧИИ - это уже окончательные цены на товар который находится уже непосредственно в СПб и готовый к отгрузке. Примерная стоимость на доставку в Москву ТК "Деловые Линии" до терминала в надёжной упаковке (палетный борт + доп.пузырьк.плёнка) 1000-1500 руб.
Можно так же рассчитать стоимость доставки вплоть до копейки на самом сайте "ДЛ", зная габариты и вес груза.
+7-950-222-22-85

povarovAN
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение povarovAN » 19 авг 2017, 09:27

TV FROM FINLAND писал(а):
19 авг 2017, 09:06
povarovAN писал(а): Добрый день!

Спасибо!
Здравствуйте!
Цены на ТВ В НАЛИЧИИ - это уже окончательные цены на товар который находится уже непосредственно в СПб и готовый к отгрузке. Примерная стоимость на доставку в Москву ТК "Деловые Линии" до терминала в надёжной упаковке (палетный борт + доп.пузырьк.плёнка) 1000-1500 руб.
Можно так же рассчитать стоимость доставки вплоть до копейки на самом сайте "ДЛ", зная габариты и вес груза.

Спасибо.

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 19 авг 2017, 09:37

povarovAN писал(а):
19 авг 2017, 09:27
Телевизор планирую к покупке в сентябре-октябре. Как вы считаете, исходя из опыта, имеет ли смысл ждать рождество и НГ - будут ли значительные скидки на ТВ в Финляндии в этот период?
Спасибо.
В период к Рождеству и Новому Году, всегда бывают интересные предложения в магазинах Финляндии! Скидки и сейчас небольшие есть. Сильного обвала цен ждать не стоит к Новому Году, тем более не известно как поведёт себя ЕВРО в дальнейшем??!!
Мы с радостью освятим ВСЕ новости и скидки, которые будут интересны для покупателя по моделям в нашей ветке, как только они появятся!
Вы так же можете самостоятельно отслеживать на сайтах ту или иную модель из своего предпочтения.
А если что либо заинтересует - пишите в ЛС ))
+7-950-222-22-85

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 19 авг 2017, 19:28

Serg VV писал(а):
11 авг 2017, 12:06
АКЦИЯ НА OLED С AMBILIGHT КОМПАНИИ PHILIPS.

СПЕЦ.ПРЕДЛОЖЕНИЕ на заказ Philips 55POS9002/12, OLED TV, модель 2017 года от компании Philips. Произведена серьезная работа над ошибками (по сравнению с Philips 55POS901F/12, модель 2016 года). Увеличена яркость панели (750 cd/m2 против 540 cd/m2), поддерживает последнюю версию Android TV, также внесены некоторые изменения в дизайн ТВ.
Детальное сравнение можно посмотреть на официальном сайте Philips

Philips 55POS9002/12 ССЫЛКА
1 799 € (стандартная цена - 2 499 €)
Изображение
Друзья! Вчера, в пятницу (18.08.17), провел плодотворный день в Финляндии.

Среди повестки дня, было тестирование (проверка на битые пиксели, однородность и т.п.) новых телевизоров компании Philips, модель с OLED панелью и подсветкой Ambilight - 55POS9002, 2017 модельной линейки.
От себя хочу сказать, что данный ТВ оставил у меня только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции.

Пройдусь по основным моментам.

1. Яркость панели на уровне LG OLED 55B6V. Недостатка в яркости чувствовать не будете. Это уж точно.
2. Андроид работает очень шустро на нем. По мне, так даже показалось, что ТВ загружался быстрее, чем это происходит на Sony. Возможно, мнение предвзятое, всетаки условия проверки ТВ в магазине, отличаются от того, когда ты можешь остаться с ТВ наедине дома. Меню и управление приложениями, также на высоком уровне, комфортно.
3. Подсветка ambilight, ну тут все итак уже за меня сказано. Есть любители ЭТОГО ДЕЛА, и есть те КОМУ ЭТО не надо! :)
4. Пульт. Это настоящий кухонный комбайн. Двусторонний. На обратной стороне имеется клавиатура для набора текста.
5. И наконец, данный телевизор еще НЕ представлен ОФИЦИАЛЬНО в РФ, поэтому его можно привезти только из-за рубежа. В данный момент еще есть возможность заказать НЕСКОЛЬКО штук по АКЦИОННОЙ цене за 1799 Euro (против начальной цены в 2499 Euro). Как долго продлится эта акция, я не знаю. Поклонникам Philps стоит поспешить! ^_^

Сегодня будет больше фотографий, чем обычно. И в планах, также снять обзорное видео для форума по данной модели. ;)

(На фото запечатлен процесс распаковки, и стандартная процедура проверки ТВ на битые пиксели, которую проходят ВСЕ телевизоры, что мы привозим для клиентов. Повторную проверку ТВ проходят уже в СПБ, при съемке видео-обзора для КАЖДОГО клиента в отдельности по выбранной им модели ТВ. Таким образом мы ведем ДВОЙНОЙ контроль качества отгружаемой нами продукции.) 8-)

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРЕФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»