ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA, POWER).

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
shek152
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA, POWER).

Сообщение shek152 » 14 сен 2017, 17:25

Являясь невольным "соучастником" хочу попросить Вас Сергей не обижаться на Нас-ваших читателей.Все мы разные.У всех своё мнение.Но волей неволей мы стараемся равняться на вас,как на человека который "в теме". Поэтому желаю вам терпения и выдержки.

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA, POWER).

Сообщение Serg VV » 14 сен 2017, 20:12

shek152 писал(а):
14 сен 2017, 17:25
Являясь невольным "соучастником" хочу попросить Вас Сергей не обижаться на Нас-ваших читателей.Все мы разные.У всех своё мнение.Но волей неволей мы стараемся равняться на вас,как на человека который "в теме". Поэтому желаю вам терпения и выдержки.
Я не обижаюсь, и тем более тоже не хотел никого обидеть.

Чтобы разрядить обстановку, хочу обратить внимание на один нестандартный заказ, который недавно поступил от клиента.

Саксофон Yamaha YAS-280 ССЫЛКА

Сыграть не обещаю, но при поступлении в Санкт-Петербург, обязательно сделаю фотки поподробней данной вещицы. Уж больно выглядит адски круто ) Сразу вспоминается фильм "В джазе только девушки" Билли Уайлдера, а также наш Советский фильм "Мы из джаза" поставленным Кареном Шахназаровым. Отличные фильмы старые были, не то что сейчас. Хоть мне всего 31 год стукнет, но почему-то я стал осознавать, что взгляды у меня на много вещей, совсем иные, не как у многих моих ровесников. Я люблю Советкие фильмы, мультфильмы, музыку из 80-90ых. Знаю, что детям своим никогда бы не показывал бы "Лунтика", но заставил бы пересмотреть наш советский мультфильм "Малыш и Карлсон", а также "Домовенка Кузю" и "38 попугаев". Обязательно бы включил несколько песен Scorpions и Queen, а также что-нибудь из Bon Jovi, но уж точно не Крида / Тимати / Нюшу и т.п. )))
Вложения
2_377837-288x608.jpeg
2_377837-352x608.jpeg
2_377837-343x608.jpeg
2_377837-1815x4000.jpg
2_377837-552x608.jpeg
ПЕРВАЯ ТЕМА Занимаюсь доставкой ТВ и периферии из Финляндии (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA, POWER). ВНИМАНИЕ. Для просчета цены доставки, ЗАПРОСЫ по доставке ТВ и периферии, отправлять в ЛС моему ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND либо СРАЗУ связываться с ним по Viber/WhatsApp (+7-950-222-22-85)

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 15 сен 2017, 13:56

Друзья, потихоньку таит кол-во ТВ по скидке из наличия в Санкт-Петербурге и готовых к отгрузке.
Спешите заказать, пока еще они есть, и не закончилась спец.акция!

СКИДКА 7.500 РУБ НА КАЖДЫЙ ТВ ИЗ НАЛИЧИЯ.

Изображение
Samsung UE55MU6100 (6175) - 2 шт - ЕЩЕ В НАЛИЧИЕ
59.000 -> 51.500
------------------
Изображение
Samsung UE55MU8000 (8005) - 2 шт - ЕЩЕ В НАЛИЧИЕ
95.000 -> 87.500
------------------
Изображение
LG OLED 55B7V - 1 шт - ЕЩЕ В НАЛИЧИЕ
140.000 -> 132.500
------------------
Изображение
Sony KD-55XD9305 (наличие 3D!) - 2 шт - ОБА ЗАРЕЗЕРВИРОВАНЫ
95.000 -> 87.500

ИНФОРМАЦИЯ ПО НАЛИЧИЮ АКТУАЛИЗИРОВАНА - 15.09.2017

P.S. Также, спешу уведомить, что остался ТОЛЬКО ОДИН свободный
Изображение
Samsung QE65Q8C ССЫЛКА к заказу по спец.цене 2299 Euro (против 2949 Euro). У меня закреплена еще бронь на него, но скоро она слетит. Поспешите!
ПЕРВАЯ ТЕМА Занимаюсь доставкой ТВ и периферии из Финляндии (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA, POWER). ВНИМАНИЕ. Для просчета цены доставки, ЗАПРОСЫ по доставке ТВ и периферии, отправлять в ЛС моему ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND либо СРАЗУ связываться с ним по Viber/WhatsApp (+7-950-222-22-85)

point
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение point » 15 сен 2017, 15:57

Serg VV писал(а):
15 сен 2017, 13:56
Samsung QE65Q8C ССЫЛКА к заказу по спец.цене 2299 Euro.У меня закреплена еще бронь на него, но скоро она слетит. Поспешите!
Сергей подскажите, а до какого бронь??? На сколько ещё можно оттянуть?

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 15 сен 2017, 16:10

point писал(а):
15 сен 2017, 15:57
Сергей подскажите, а до какого бронь??? На сколько ещё можно оттянуть?
Бронь до вторника 19.09.
Теоретически, если внесу предоплату 10%, могу оттянуть еще на неделю вперед. Но потом бегать и искать покупателя на ТВ, не хотелось бы, потому-что у меня уже будут прямые обязательства по выкупу модели.

Dudkin Tuapse
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Dudkin Tuapse » 16 сен 2017, 14:24

Сергей! Поздравляю тебя с ДР! Здоровья тебе и твоим близким! Удачи в бизнесе!
65ks9005 Шуренберг не любил корпоративные тусовки, но сачковать нельзя и он был вынужден жечь...

vittiv
Новичок
Контактная информация:

Сообщение vittiv » 16 сен 2017, 16:35

Всем привет. Купил у Сергея лучший ТВ с 3д и за вменяемые деньги - LG 55UH950. Обслуживанием и самим аппаратом очень доволен.
Наслаждаюсь картинкой и привыкаю к размеру экрана.

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 16 сен 2017, 18:58

Всем хорошего настроения!

Хочу добавить несколько фото по последним отгрузкам, которые были произведены под конец недели.

Изображение Изображение Изображение
(встречаются и нестандартные позиции, такие как "Пылесос Karcher FC5 Premium", и "Домашний кинотеатр Onkyo HT-S7805")

Ждем Ваших заявок! ;)

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 16 сен 2017, 19:26

Сегодня, с утра, любимая порадовала отличным сюрпризом. :D
Заказала праздничный торт, по мотивами "Звездных Войн".

Мои любимые цитаты из космоновеллы:

"Да прибудет с тобой Сила, Люк." (c) Оби-Ван Кеноби

"Ты недооцениваешь могущество темной стороны!" (c) Анакин Скайвокер

"— Оби-ван не сказал, что случилось с твоим отцом? — Я всё знаю. Он сказал, ты убил его. — Нет! Я твой отец!" (c) Дарт Вейдер и Люк

P.S. Какие же классные были раньше фильмы. Я искренне надеюсь, что Дисней со своими русалочками и постоянными песнями, не испортит такую замечательную киновселенную. Пока только могу сказать, что порадовал фильм "Изгой-один. Звёздные войны: Истории", а вот игры актеров в "Звёздные войны. Эпизод VII: Пробуждение силы." лично я считаю, что нехватило. И дело не в том, какие уши у Адама Драйвера, а в том, что он мог сильнее проявить и показать характер своего героя. Надеюсь, он реализует (отыграет роль) лучше в следующей части.
Вложения
vader_1609.jpg

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 16 сен 2017, 19:38

А я тем временем, полдня провел за тем, что вешал на стену свой новенький Samsung QE65Q8C ССЫЛКА

Пришлось правда подымать выше кронштейн (Omnimount OC120F), на 10 см, т.к. отверстия на тыльной стороне с прошлым ТВ (Samsung UE65KS9000), не соответствовали текущим, и ТВ упирался бы в шкафчик. Провозившись с кронштейном, пришла череда плодотворной работы с кабель-менеджментом, правильной укладкой кабелей и питания, все безусловно по феншую. Никак иначе, с учетом особенности нового One Connect и двойного питания, самого ТВ, и этой волшебной коробочки.

В итоге, реализовал давний план. Повесил One Connect на стену. Для этого, купил 3M Scotch на основе акрила (Acrylic), такой обычно используется для крепления автомобильных номеров, он плотный и хрен потом отдерешь. Повесил коробочку One Connect на стену, спрятав подальше от глаз кипу кабелей за Play Station 4 PRO. Получилось вроде нормально, и доступ есть к USB и HDMI портам, посмотрим теперь, как она будет охлаждаться во время работы, но отверстия для отвода воздуха не закрывал, поэтому прослойка воздушная должна быть идентичной, как если бы она стояла на ровной площадке.

Пока впечатлениями по ТВ делится еще рано. Весь день по сути ушел на его установку и подгонку. Я думаю, что уже в конце следующей недели сделаю обещанный обзор на этот ТВ, когда придет новый экземпляр для клиента.

Всем доброй ночи!
Вложения
20170916_211818.jpg
20170916_211836.jpg
20170916_211113.jpg
20170916_211039.jpg
20170916_211850.jpg

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»