ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Alexx890
Новичок
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA, POWER).

Сообщение Alexx890 » 20 сен 2017, 19:32

Добрый вечер Сергей.
Скажите пожалуйста, Вы планируете привозить LG55B6V, LG55EG9A7?
И какая будет цена на эти модели?
С уважением

Сергей.

TV FROM FINLAND
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA, POWER).

Сообщение TV FROM FINLAND » 20 сен 2017, 21:08

Alexx890 писал(а):
20 сен 2017, 19:32
Добрый вечер Сергей.
Скажите пожалуйста, Вы планируете привозить LG55B6V, LG55EG9A7?
И какая будет цена на эти модели?
С уважением

Сергей.
Доброй ночи !
LG OLED55B6V привезти ещё можно (под заказ), единственное что акция на неё не действует сейчас, и думаю что она скоро исчезнет с продажи вообще. Последний раз эта модель продавалась за 1499 Евро, и в рублёвом эквиваленте её можно было приобрести с доставкой в СПб за 103 500 руб, и теперь мало того что в магазине Verkkokauppa она просто исчезла, а в GIGANTTI цена её составляет Ссылка - 1 899 Евро.
Что же касается модели LG55EG9A7, то в указанных выше магазинах её не наблюдается. Информация о её появлении тоже на сей момент отсутствует. Будем отслеживать !

Alexx890
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Alexx890 » 21 сен 2017, 07:59

Большое спасибо Сергей,
за информацию по TV.

С уважением

Сергей

Dark_Ogr
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Dark_Ogr » 21 сен 2017, 08:33

Добрый день. А есть ли LG OLED 65C6V для заказа?

Спасибо.

abrovka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение abrovka » 21 сен 2017, 09:34

Добрый день, Сергей.Столько негатива читаю на последних страницах этого форума да и на других тоже о телевизоре LG OLED B7v.Хотелось бы увидеть от вас обещенный, честный обзор этого ТВ.Уже было нацелился на его покупку ,а сейчас мучают сомнения.Посмотреть ,потрогать ,погонять там ролики всякие ,вживую ,нет возможности ,нету у нас такого ТВ в магазинах только через интернет-магазин.

TV FROM FINLAND
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 21 сен 2017, 09:51

Dark_Ogr писал(а):
21 сен 2017, 08:33
Добрый день. А есть ли LG OLED 65C6V для заказа?

Спасибо.
Здравствуйте!
Серия "C6" уже давно не доступна ни в одном из вышеперечисленных выше магазинов Финляндии. Мне кажется что она(серия "С6") настолько была мала в выпуске, и не пользовалась спросом, что её ограниченное количество просто распродали и всё ))))
На сегодняшний день доступна в продаже серия "С7" с прямым экраном, а не с изогнутым как это было ранее в 16 году.
abrovka писал(а):
21 сен 2017, 09:34
Добрый день, Сергей.Столько негатива читаю на последних страницах этого форума да и на других тоже о телевизоре LG OLED B7v.Хотелось бы увидеть от вас обещенный, честный обзор этого ТВ.Уже было нацелился на его покупку ,а сейчас мучают сомнения.Посмотреть ,потрогать ,погонять там ролики всякие ,вживую ,нет возможности ,нету у нас такого ТВ в магазинах только через интернет-магазин.
Это скорее вопрос к Уважаемому Сергею (Serg VV). Я уверен, что в ближайшее время он порадует нас всех очередными обзорами, и на эту модель тоже)), как только у него будет лишняя минутка свободного времени.

Fara1977
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Fara1977 » 21 сен 2017, 13:17

Всем бобра! Получил и я свой самсунг 55mu6175. Месяц назад открыл для себя этот форум, почитал, понял что для моих потребностей: смотреть ХД каналы НТВ плюс и изредка скаченные фильмы, вполне). 6 лет назад купил 42LA660V всем устраивает кроме размера) Летом переехал в новый дом, зал побольше, 43 диагональ показалась не комфортной. Списался с помощником Сергея, потом с Сергеем, перечислил на сбер карту денежку и стал ждать ТВ. К чести Сергея, уже после перечисления денег, в честь годовщины работы, он сделал мне скидку 2500 руб, которая пошла на оплату доставки. Сомнений в перечислении денежных средств Сергею не было совсем. Отвечал на мои сообщения всегда, и поздно ночью и рано утром) Простите меня) Сегодня ДЛ привезли посылку домой, сразу установил и наслаждаюсь) Подставка под телевизор не очень, закрутил все до конца, но люфт не большой есть, и так и сяк крутил, остается, видимо придется вешать на стену. Огромное спасибо Сергею за работу.
IMG_8270.JPG
IMG_8269.JPG
IMG_8266.JPG

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 21 сен 2017, 14:02

Для ценителей БОЛЬШОГО и ПРЕКРАСНОГО!

Недавно, торговая сеть VERKKOKAUPPA, снизила цену на Sony KD-75XE9005
c 4999 Euro, до 3979,90 Euro ССЫЛКА
Изображение Изображение

Не прошло и пары недель, как торговая сеть GIGANTTI, видимо пока еще только "для своих", анонсировала близкую по сумме цену на Samsung QE75Q7F в размере 3999,00 Euro против стандартной цены в 5449 Euro. ССЫЛКА

Изображение Изображение

Я не могу сказать, будет ли объявлена подобная цена на Samsung QE75Q7F официально "для всех", и я не знаю как долго закрепится "для своих" она сейчас. Все что я могу сказать, что мы готовы Вам помочь в заказе обеих моделей. СЕЙЧАС ЭТО ВОЗМОЖНО ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ.

Ждем Ваших заявок!

P.S. Опережая вопрос, что ЛУЧШЕ, отвечу... модели в общем смысле равнозначны, есть свои плюсы-минусы у каждой из них. Но таких вещей, чтобы однозначно можно было отдать пальму первенства Samsung или Sony, не могу сказать.
ПЕРВАЯ ТЕМА Занимаюсь доставкой ТВ и периферии из Финляндии (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ по цене доставки ТВ и периферии, отправлять в ЛС моему ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND либо СРАЗУ связывайтесь с ним по Viber/WhatsApp (+7-950-222-22-85)

point
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение point » 21 сен 2017, 18:29

Serg VV писал(а):
21 сен 2017, 14:02
Опережая вопрос, что ЛУЧШЕ, отвечу... модели в общем смысле равнозначны, есть свои плюсы-минусы у каждой из них. Но таких вещей, чтобы однозначно можно было отдать пальму первенства Samsung или Sony, не могу сказать.
Добрый вечер. Сравнивал Samsung Q8 и Sony XE900., два ТВ стояли рядом, крутили картинки и ролики. И могу сказать .................. Samsung Q8 ярче, чем Sony XE900.
А вот если сравнить Q8 и XE930.............. Q8 отдаёт первенство XE930.

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 21 сен 2017, 18:57

point писал(а):
21 сен 2017, 18:29
Добрый вечер. Сравнивал Samsung Q8 и Sony XE900., два ТВ стояли рядом, крутили картинки и ролики. И могу сказать .................. Samsung Q8 ярче, чем Sony XE900.
А вот если сравнить Q8 и XE930.............. Q8 отдаёт первенство XE930.
Соглашусь. Но не всегда яркость картинки это ее главный плюс, яркость дает нам лишь более лучшее отображение HDR контента, дает возможность видеть разницу в деталях, но при этом яркость увеличивает и синюю засветку при смене угла просмотра, и в этом смысле FALD тыловая подсветка, лучше чем EDGE, хотя как говорит гуру форума Федот - "Samsung это мастер-EDGE подсветки", поэтому они ее используют больше и чаще.

P.S. В прошедший вторник ездил в Финляндию, но увы, вместо запланированного одного дня пребывания там, остался там на два дня, и опять приходиться переносить сроки по съемке видео-обзора по Samsung UE55MU6175 и LG OLED 55B7V. Не рассчитал банально свои силы, большой объем работы накопился.
Но за проведенное время, имел возможность потестить флагман компании Sony - ZD9. Так там система локального затемнения поделена аж на 600 зон (для понимания масштаба у Sony KD-65XE9005 их всего 45!), и соответственно еще лучше работает с темными сценами. Но за все приходится платить и цена ZD9 что в 65" (3999 Euro), что в 75" (5999 Euro) не каждому под силу. Но я уверен, что если компания Sony по сути пролонгировала своего ТОП'а из ТОП'ов с 2016 на 2017 год, то он может еще составить конкуренцию OLED панелям, в основном как раз благодаря своей пиковой яркости, которая выше. Своего рода, я бы назвал телевизоры Sony ZD9, телевизором для искушенных ценителей, которые отмечают детали, и хотят чтобы серый оставался серым, а не уходил в однородно черный как в OLED, скрывая детали. ИМХО
ПЕРВАЯ ТЕМА Занимаюсь доставкой ТВ и периферии из Финляндии (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ по цене доставки ТВ и периферии, отправлять в ЛС моему ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND либо СРАЗУ связывайтесь с ним по Viber/WhatsApp (+7-950-222-22-85)

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»