ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Vyacheslav
Новичок
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA, POWER).

Сообщение Vyacheslav » 24 сен 2017, 09:21

Ну что, добавлю и я свои 5 копеек на работу Сергея и его команды.
На данный форум наткнулся совершенно случайно, когда озадачился вопросом покупки телевизора в гостиную.
Не буду расписывать свои муки по выбору ТВ, тк их особо и не было, после такого объема информации (форум + Rthings) я уже примерно знал, что я хочу и на какой бюджет надо ориентироваться. Забегая вперед скажу, то что рассматривал изначально к покупке и пока собирался с принятием решения, по интересной цене я прошляпил :( и как я понимаю, по такой цене данной модели ТВ уже не будет.
В один прекрасный день, зайдя на форум, я вижу видео обзор от Сергея на модель Sony KD-55XE8505, отзывов на данную модель практически нет, обзоров полноценных тоже, ну кроме как на Rthings, но там про 65 диагональ, и сравнение с одноклассниками по размеру. После просмотра видео обзора от Сергея, для себя я решил, что это именно та модель ТВ, которая нужна не искушенному покупателю. Хотя, как подметил Сергей, когда распаковывали ТВ, "аппетит приходит во время еды" :lol: и возможно скоро, я снова буду на распутье выбора.
На тот момент в Gigantti на данную модель была неплохая цена, заметно ниже чем в официальных магазинах у нас. И пока собираясь с решением о покупке, я вижу что скидка на данную модель составляет уже 400 евро, понимая, что решение нужно принимать здесь и сейчас, я пишу в ватцап помощнику Сергея - Сергею, потом списался с Сергеем. Я как и Сергей, проживаем в одном городе, поэтому договорились с Сергеем о встрече и я внес 100% оплату. Честно сказать, каких-либо опасений или переживаний после передачи денег я не испытывал, тк почти 200 страниц в теме, видео обзоры, отзывы покупателей, особенно с регионов, просто не дают им появиться. С Сергеем мы встретились вечером 21.09, 23.09 Сергей привез уже телевизор ко мне, помог поднять и достать его, показал тесты на отсутствие битых пикселей, помог обновить прошивку.
Добавлю немного фото, чтобы кто еще сомневается в принятии решения о покупке, мог принять правильное решение для себя.

Изображение

Изображение

В завершении, хотел бы еще раз поблагодарить Сергея и его команду за проделанную работу. На вопрос, смог бы я рекомендовать Сергея для покупки ТВ, отвечу - однозначно, да. Для себя я уже решил, что санудбар для ТВ я буду заказывать через Сергея.
Sony KD-55XE8505

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA, POWER).

Сообщение Serg VV » 24 сен 2017, 09:39

-=Chel=- писал(а):
22 сен 2017, 14:27
Здравствуйте. Простите, если эта тема уже обсуждалась. Друг привез из Швеции телевизор Samsung UE55MU7005XXC
Методами описаными в сети снять гео-блок не удалось, а также при помощи программы для андроида - сервисное меню. Сможете ли вы помочь с данным аппаратом? Я живу в Петрозаводске. Если вы можете разблокировать TV, то нужно будет его к вам везти или возможны другие варианты? Спасибо
Добрый день!

Вот ЗДЕСЬ, можно ознакомиться как сменить регион в Samsung ТВ. Все делается также как и на моделях 2016 года. Для этого нужен либо СЕРВИСНЫЙ ПУЛЬТ, либо эмулятор его, программа которая скачивается с Play Market (Android), единственное что Ваш телефон или планшет должны располагать ИК портом, чтобы отдавать команды ТВ. Если я не ошибаюсь стоит такая програмка порядка 200-300 руб, она платная, ее разработал белорусский разработчик, за что ему отдельное спасибо (не реклама).

Если у Вас нет такого устройства, и возможности кого-то попросить помочь с арендой телефонга/планшета с ИК портом на Android, то я, конечно могу Вам помочь, но ТВ всетаки придется привезти из Петрозаводска в СПБ, т.к. георгафически это мне всетаки, увы, совсем не по пути. Вся операция займет 5-10 минут, после распаковки ТВ, заодно проверим заливками на битые пиксели и пр. По условиям ($) и датам, когда это удобно, отписался Вам в ЛС.

с уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА Занимаюсь доставкой ТВ и периферии из Финляндии (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ по цене доставки ТВ и периферии, отправлять в ЛС моему ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND либо СРАЗУ связывайтесь с ним по Viber/WhatsApp (+7-950-222-22-85)

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 24 сен 2017, 10:43

Mr.FOX писал(а):
23 сен 2017, 12:15
Всем привет! Был в Америке, зашел в магазин электроники - телевизоров там полно, я бы купил, но как довезти такой большой телек в 65" я даже не узнавал и не заморачивался (знаю что в итоге выйдет дорого). А так - бери любой телек! Эх.. Ищем что поближе и недорого! :D PS. Это так для статистики ;)
Хорошие фото рядов ТВ в американских магазинах. И цены у них хорошие, в Европе впринципе все те же цены, только в Euro, отсюда чуть дороже. Но и логистика из Штатов нивелирует всю выгоду.

Кстати, Ваши фото навели меня на мысль снять вторую часть обзора по VERKKOKAUPPA и показать и другие отделы. Ведь VERKKOKAUPPA продает нетолько ТВ, но и многое другое, я думаю интересно будет пользователям посмотреть на все многообразие, вплоть до отдельного отдела по LEGO ^_^

P.S. Я давно кстати планировал снять продолжение (ЧАСТЬ 2), но ждал просто новой выкладки ТВ. В скором времени, если кому интересно, ждите новое видео! 8-)
ПЕРВАЯ ТЕМА Занимаюсь доставкой ТВ и периферии из Финляндии (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ по цене доставки ТВ и периферии, отправлять в ЛС моему ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND либо СРАЗУ связывайтесь с ним по Viber/WhatsApp (+7-950-222-22-85)

AlexPro
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение AlexPro » 25 сен 2017, 08:57

Ну вот и я наконец получил свои 160 см радости в лице XE9005, даже раньше чем рассчитывал) Сергей ожидаемо все сделал по высшему разряду) за что ему еще раз большое спасибо) Еще не успел разобраться с настройками, но разницу ощутил сразу, PS4 заиграла по новому, BF1 просто ши-кар-дос, полноценный Netflix) Теперь правда нужен нормальный проигрыватель 4k контента, скаченные фильмы, ни телек ни старый медиаплеер не хочет показывать)) и хорошо - бы ресивер поменять на тот, что с поддержкой ARC будет) Для Тех кто определился с моделью, однозначно рекомендую Сергея и его помощника Сергея)
Вложения
P70924-191943.jpg
P70922-083715.jpg

LIVEMAN
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение LIVEMAN » 25 сен 2017, 09:35

AlexPro писал(а):
25 сен 2017, 08:57
Ну вот и я наконец получил свои 160 см радости в лице XE9005, даже раньше чем рассчитывал) Сергей ожидаемо все сделал по высшему разряду) за что ему еще раз большое спасибо) Еще не успел разобраться с настройками, но разницу ощутил сразу, PS4 заиграла по новому, BF1 просто ши-кар-дос, полноценный Netflix) Теперь правда нужен нормальный проигрыватель 4k контента, скаченные фильмы, ни телек ни старый медиаплеер не хочет показывать)) и хорошо - бы ресивер поменять на тот, что с поддержкой ARC будет) Для Тех кто определился с моделью, однозначно рекомендую Сергея и его помощника Сергея)
Почем вышел телек? Вы из какого города?

LIVEMAN
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение LIVEMAN » 25 сен 2017, 11:32

Спасибо, у вас получается диагональ 65 дюймов? 160 см?

KenTMyers
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение KenTMyers » 25 сен 2017, 17:05

Иностранцы теперь смогут вернуть себе часть стоимости вывезенного из РФ товара. С 1 октября в России заработает система tax free, которая позволит после выезда вернуть налог на добавленную стоимость (НДС) купленных на территории страны товаров. Вернуть таким образом можно будет 18% от общей суммы, но компания-оператор вычтет из нее процент за свои услуги.

Новость с Mail.ru ... что же,теперь возможно меньше будет случаев (в той же финке) для наших граждан.Ругались же,что мы tax free получаем,а они нет ,и из-за этого отказывались продавать технику по акционной цене. 8-)
SAMSUNG KS7000 49"

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 26 сен 2017, 12:34

Друзья!

Кол-во ТВ из наличия в СПБ потихоньку рядеет, а следом сползают цены ВНИЗ.

На данный момент осталось всего 2 модели ТВ, спешите приобрести!

Изображение
LG OLED 55B7V - 1 шт
-> 130.000
------------------
Изображение
Sony KD-55XD9305 (наличие 3D!) - 2 шт
-> 85.000

ИНФОРМАЦИЯ ПО НАЛИЧИЮ АКТУАЛИЗИРОВАНА - 26.09.2017
Последний раз редактировалось Serg VV 26 сен 2017, 17:13, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»