ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
zar
Новичок
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA, POWER).

Сообщение zar » 26 сен 2017, 18:51

всех приветствую
добрался написать отзыв
буду краток, все хорошо ))
Вложения
IMG_1471_resize.JPG
IMG_1472_resize.JPG
IMG_1473_resize.JPG
IMG_1474_resize.JPG

Maximator
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA, POWER).

Сообщение Maximator » 26 сен 2017, 19:57

Приветствую. Интересует ТВ Samsung UE49MU6472 . Сколько будет стоить разлоченный и русифицированный в Питере. И если брать 2 шт?
P.S. также интересует UE50J6282, если есть ещё где )

Prototibr
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Prototibr » 26 сен 2017, 20:05

Всем привет! Оставляю краткий отзыв о своем втором приобретении в этой теме Philips 55 POS 9002. Все как всегда-оперативно,информативно,надежно. Со всеми возможными консультациями и обзорами. Кстати подсветка Эмбилайт прикольная штука! Не пожалел что взял данную модель! Спасибо Сергею за совет и за проделанную работу!
sony kd-65xe9005
Вложения
20170915_205753.jpg

raymond
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение raymond » 26 сен 2017, 21:50

Хочу поделиться своим впечатлением от работы с Сергеем.
Или как все начиналось.
В конце августа были мысли о телике, хотел что-то порядка 60 дюймов и самсунг. Как-то все. Потому что дома уже были самсунги, к ним привык. Был дурной опыт с LG, с этим аэротачем красного цвета, чего точно не хотел. В итоге, 4 сентября решил немного изучить вопрос. Хотел найти какой-нибудь самсунг не хуже 6-й серии со скидкой. Планку по бюджету поставил себе 80 тыс. руб. Отзывы на яндекс-маркете, чтение характеристик или просмотр обзоров на ютюбе привел меня к тому, что нужно искать что-то дальше, копать глубже.
К 11 часам вечера уже нашел сайт vybortv.ru с кучей интересных статей, а дальше попал на форум… Время уже приближалось к часу ночи, у меня была табличка в эксельке по тем моделям, которые мне понравились, уже перешел к 65 диагонали. К слову заметить, после погружения в эту тематику, я понял, что бюджет-то нужно расширять, лучше удвоить:) И тут нашел на форуме данную тему, увидел, что много практической информации можно из нее почерпнуть, после чего, остановился на трех моделях: sony 65XE9005, Samsung QE65Q7F, LG 65UH950V.
Был удивлен от темы на форуме: практически 200 страниц отзывов с фотографиями, ссылками, видеообзорами, люди разбираются в своей теме и это им нравится. Формат оплаты уже тогда не вызывал сомнений, что будет 100% предоплата. Оставалось только окончательно определиться насчет модели телика.
Утром связался с помощником Сергея – тоже Сергеем, очень приятный и компетентный собеседник, получил удовольствие от общения и консультации в целом. LG я отсеял, потому что мне не нравится интерфейс и красный аэротач, самсунг был несколько дороже и были рекламации по качеству сборки, косяки. А вот сони меня заинтересовал:
А) качество сборки
Б) андройд, это все же полноценная ось. Не тормозит.
В) оказалось, что на эту модель есть акция телик + саундбар.
На следующий день со мной связался Сергей, проговорили детали, сроки, условия. По ходу общения у меня складывалось впечатление, что телик покупаем реально вместе: такое щепетильное отношение к деталям, вопросам, мелочам. Блин, действительно, ребята делают свою работу, как себе! После оплаты я был уверен, что все будет ок.
Фотообзор, видеообзор, всегда можно написать Сергею или позвонить – это было очень удобно.
И вот, настал момент истины: мне позвонили из Деловых линий, груз прибыл. 22 сентября поехал на терминал. Все было упаковано хорошо. С трудом запихал телик и саундбар, который пришлось разобрать, в машину. Потом вспомнил, что лучше положить телик спинкой на стойку автомобиля, а не матрицей. Позвонил Сергею, стал спрашивать, где находится заветная метка на коробке. После 10 минут поисков, ура, все же нашел. (была сбоку на коробке).
Временно решил поставить телик сначала на подставку, потом повесить на стену. Стал собирать подставку: это просто шедевр здравого смысла, чтобы были указаны цифрами метки что и где фиксировать. (если судить по большим мониторам, то ни самсунг, ни lg – такое даже близко не делают). Дальше, сборка телика – снова высший класс, пластик к пластику, никаких люфтов и прочего брака. Все разъемы находятся удобно с одной стороны, выбирай любой. Короче, уже от эргономики был в диком восторге. Руки еще не дошли до саундбара, решил отложить на завтра.
Запустил телик и первым делом зацепился к вай-фаю, открыл ютюб и набрал: «4k video». Залип минут на 15. Вот это цвета и краски.
На следующий день собрал саундбар, синхронизировал по блютузу, и звук ожил, преобразился... Захотел попробовать, как будут играть фильмы с харда. Но вот тут штатных средств не хватило, то ли я не нашел. Позвонил помощнику Сергею, он мне сразу посоветовал kodi player. (Сергей, спасибо большое) И хард ожил, ожил домашний медиа-сервер. Короче, веселье только началось.
В общем, телик на андройде летает, картинка просто радует. Новые возможности еще не изучены, но я предвкушаю предстоящее удовольствие.
Сергей, спасибо за классный уровень сервиса! Очень круто, я доволен, как слон!
Вложения
IMG_0836.JPG
IMG_0734.JPG
IMG_0728.JPG
IMG_0722.JPG

Neiroid
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Neiroid » 27 сен 2017, 06:53

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста модели Самсунга диагональю 49-50 с va матрицей 120 Гц, которые рентабельно привезти с вашей помощью из Финляндии.

Neiroid
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Neiroid » 27 сен 2017, 06:54

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста модели Самсунга диагональю 49-50 с va матрицей 120 Гц, которые рентабельно привезти с вашей помощью из Финляндии.

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 27 сен 2017, 08:41

Maximator писал(а):
26 сен 2017, 19:57
Приветствую. Интересует ТВ Samsung UE49MU6472 . Сколько будет стоить разлоченный и русифицированный в Питере. И если брать 2 шт?
P.S. также интересует UE50J6282, если есть ещё где )
Здравствуйте.
Ответил Вам в ЛС))
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ :!:
...РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША ЗА СЕНТЯБРЬ, И АНОНС ПРИЗОВ НА ОКТЯБРЬ !

tonal
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение tonal » 27 сен 2017, 12:54

Добрый день!Интересует ТВ GRUNDIG 55" 4K HDR SMART-TV 55VLX8670AT https://www.power.fi/televisiot-ja-tarv ... /p-261161/. Стоимость подскажете? Возможность разблокировки и руссификации?Доставка в Тулу.Кстати первый ТВ LG 55UH950V ,заказанный у Вас получил,скоро напишу отзыв.

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»