ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Prynik83
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Prynik83 » 04 ноя 2017, 16:00

Добрый день!
Подскажите, сколько будет стоить 55XE8505 с доставкой в Ростов-на-Дону?

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение TV FROM FINLAND » 04 ноя 2017, 16:26

Prynik83 писал(а):
04 ноя 2017, 16:00
Добрый день!
Подскажите, сколько будет стоить 55XE8505 с доставкой в Ростов-на-Дону?
Доброго вечера.
На сег.курс (68.84 лиговка.ру) 04.11.17, время 18:45 с доставкой в СПб при 100% предоплате : 63 100.39 руб
Доставка в регионы оплачивается отдельно Вами, при получении груза. Стоимость доставки от 1000 руб, в зависимости от выбранной Вами упаковки. В Вашем случае ~ 2000 руб.
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
АКТИВНАЯ ССЫЛКА (АПРЕЛЬ 2018)

fcr707
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение fcr707 » 04 ноя 2017, 16:51

kalermo писал(а):
04 ноя 2017, 16:49
а отзывы недовольных клиентов удаляются :?:
Да, тоже заметил.
Последний раз редактировалось fcr707 04 ноя 2017, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
OLED B6

kalermo
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение kalermo » 04 ноя 2017, 16:53

fcr707 писал(а):
04 ноя 2017, 16:51
kalermo писал(а):
Да, тоже заметил. Теперь по-другому буду на эту тему смотреть. Раз скрывают, значит что-то нечисто. :shock:
столько времени отслеживаю,все нравится,конец ноября хочу заказывать у Сергея и тут так..
как то не красиво

fcr707
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение fcr707 » 04 ноя 2017, 16:56

kalermo писал(а):
04 ноя 2017, 16:53
fcr707 писал(а):
04 ноя 2017, 16:51
kalermo писал(а):
Да, тоже заметил. Теперь по-другому буду на эту тему смотреть. Раз скрывают, значит что-то нечисто. :shock:
столько времени отслеживаю,все нравится,конец ноября хочу заказывать у Сергея и тут так..
как то не красиво
Да я сам за темой слежу с самого начала. Но периодически только цены мониторю. Тут сегодня заглянул и как раз попал на негативный отзыв. И на его сокрытие.
Последний раз редактировалось fcr707 04 ноя 2017, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
OLED B6

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 04 ноя 2017, 17:15

Друзья.

Во-первых, у представителей комм.раздела нет полномочий модератора, чтобы что-либо удалять. Для этого нужно обратиться к Администрации ресурса, кстати это было сделано специально, чтобы избежать любой возможной чистки сообщений. А значит, сообщения могут удалятся только по согласованию с Администрацией, либо по согласованию с авторами сообщений.

Во-вторых, недопонимание или еще их можно назвать, недоразумения, случаются у всех, и важно как и кто их решает, и в какие сроки. С Андреем Владимировичем (andreyNUR), мы решили этот вопрос за 5 минут по-телефону, после его сообщения в теме. После чего, он же лично (!!!) свой пост и удалил. Инцидент исчерпан, коего и не было вовсе. Сохранять пост для анналов истории не вижу смысла, собственно видно к чему это приводит, "услышал звон" и понеслось... "недоверие, значит есть что скрывать" - такие колкости пишите, как-то не красиво это. Я считаю, надо сначала в ситуации разобраться, а потом уже ярлыки вешать. А то будет как с нашими стратегическими бомбардировщиками, которые чуть ли не до Хельсинки летают, а потом нам друзья финны задают вопрос "а не префигели ли мы?", а на вопрос "с чего Вы вообще это взяли?" - ссылаются на желтую прессу, и потом мало кого волнует, что выпустят опровержение через месяц-два, важно же что сейчас, и как прореагирует общественность. Поэтому, давайте наперед, сначала всетаки разбираться в ситуации, а потом писать подобные вещи тут. Я не за то, чтобы тема была белая и пушистая, но я за то, чтобы не устраивать из нее чат в дискуссии на тему "кто хороший, а кто плохой".

Более от комментариев воздержусь. Если у автора поста (andreyNUR) время найдется, он сам опишет ситуацию с его точки зрения.

с уважением,
Сергей
ТВ В НАЛИЧИИ - ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРЕФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

andreyNUR
Новичок
Контактная информация:

Сообщение andreyNUR » 04 ноя 2017, 17:19

вечер добрый всем читающим ! ))))
Зовут меня Андрей . Негативный отзыв был от меня ! ....
Написал на эмоциях, не дождавшись обещанного в срок сообщения о моем заказе от Сергея. Только отправил свое сообщение на форум, как тут же паралельно на телефон получаю сообщение от Сергея по ВатСапу как раз по по теме обьяснения задержки, извинений и предложения бонуса за доставленные неудобства. Не хватило пол-минуты ожидания )))))
Понятно что после этого я свое сообщение удалил, так как оно отражает только эмоции нетерпеливого клиента..... Приношу искреннее извинение Сергею. Уважаю этого человека и не в коем случае не хочу положить тень на его репутацию.

Всем с уважением ! Андрей (Новый Уренгой)

kalermo
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение kalermo » 04 ноя 2017, 17:22

Serg VV писал(а):
04 ноя 2017, 17:15
Друзья.

Во-первых, у представителей комм.раздела нет полномочий модератора, чтобы что-либо удалять. Для этого нужно обратиться к Администрации ресурса, кстати это было сделано специально, чтобы избежать любой возможной чистки сообщений. А значит, сообщения могут удалятся только по согласованию с Администрацией, либо по согласованию с авторами сообщений.

Во-вторых, недопонимание или еще их можно назвать, недоразумения, случаются у всех, и важно как и кто их решает, и в какие сроки. С Андреем Владимировичем (andreyNUR), мы решили этот вопрос за 5 минут по-телефону, после его сообщения в теме. После чего, он же лично (!!!) свой пост и удалил. Инцидент исчерпан, коего и не было вовсе. Сохранять пост для анналов истории не вижу смысла, собственно видно к чему это приводит, "услышал звон" и понеслось... "недоверие, значит есть что скрывать" - такие колкости пишите, как-то не красиво это. Я считаю, надо сначала в ситуации разобраться, а потом уже ярлыки вешать. А то будет как с нашими стратегическими бомбардировщиками, которые чуть ли не до Хельсинки летают, а потом нам друзья финны задают вопрос "а не префигели ли мы?", а на вопрос "с чего Вы вообще это взяли?" - ссылаются на желтую прессу, и потом мало кого волнует, что выпустят опровержение через месяц-два, важно же что сейчас, и как прореагирует общественность. Поэтому, давайте наперед, сначала всетаки разбираться в ситуации, а потом писать подобные вещи тут. Я не за то, чтобы тема была белая и пушистая, но я за то, чтобы не устраивать из нее чат в дискуссии на тему "кто хороший, а кто плохой".

Более от комментариев воздержусь. Если у автора поста (andreyNUR) время найдется, он сам опишет ситуацию с его точки зрения.

с уважением,
Сергей
Сергей,вы не обижайтесь,колкости не писал,просто был недовольный вопрос от клиента и удалился без комментария ,вашу тему многие отслеживают и поэтому логично,что задали этот вопрос

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»