ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Nikileon
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Nikileon » 08 янв 2018, 12:11

Сергей, здравствуйте. Может это хоть как то улучшит ваш поощрительный конкурс, но я бы вам советовал сделать требование к поощрительному конкурсу. Требование звучит так " В отзыве обязательно должна присутствовать фотография коробки/тв с листком А4 на котором написано ФИО и город", вы все равно этот листок вкладываете в каждый телевизор. Это требование исключит мошенников и вы будете знать, что данный человек заказывал у вас 100%. Почему я решил вам дать такой совет? Да все просто, при просмотре я увидел похожий отзыв с почти одинаковыми фото (ракурс другой, совпадает диагональ, а самое главное деревянный пол). Всем удачи в розыгрышах, пусть победят честнейшие!
Ps кто бы сейчас и что не урчал в мою сторону, я за честные розыгрыши.

Umnik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Umnik » 08 янв 2018, 12:14

29 декабря товарищ позвонил с вопросом, какой ТВ купить в Медиамаркте/Мвидео/Эльдорадо. От самой постановки вопроса офигел, потому как я не представляю, что там можно покупать... Полез сюда изучать, что есть в наличии и что можно привезти до НГ, это было важное условие. Обзвонил всех продавцов финТВ и только Сергей, сказал, что есть в наличии 65 в Москве, но это не простые ЛСД с нашим бюджетом до 130к, а ОЛЕД от Сони. Полез изучать модель. Хорошая штука, решила покупку разница в цене у Сергея и официальная цена в Медиамаркте за 370к. :) Жажда сэкономить ведет к таким затратам. :)
Общение отличное, дали координаты человека в Москве. С ним договорились по встрече. Приехали к оговоренному времени. Распечатали, проверили. Инструкции по сборке получили. Отличное отношение от вашего московского человека. Резанула только одна фраза "Модель с оптимальным соотношением качество/цена". Про текущий топ Сони это смелое заявление как по мне. :)

Фото, к сожалению, не будет, сделаю позже, ТВ в недосягаемости. Очень порадовал звук. Вот прямо очень хороший стандартный звук. Для тех кому жалко денег на акустику, отличный выбор. Картинка ОЛЕД понятна.

Речь понятно идет про Sony 65A1. Успею на сегодняшний розыгрыш?

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 08 янв 2018, 12:29

Umnik писал(а):
08 янв 2018, 12:14
.... Успею на сегодняшний розыгрыш?
Доброго дня.
Спасибо большое Вам и Всем за отзывы :oops:
:D Успееееете ;)
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ :!:
...РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША ЗА СЕНТЯБРЬ, И АНОНС ПРИЗОВ НА ОКТЯБРЬ !

Denissio
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Denissio » 08 янв 2018, 12:36

всем привет.

заказывал в декабре у Сергея Philips 65PUS8102. Philips, а не Сони, потому, что очень нравиться ambilight подсветка. Стоимость телевизора у Сергея была в районе 110к, что на 10к дешевле, чем "серый" в МСК и на 10к дороже акционного Сони, но по разным харрактиристикам Филипок выглядит лучше.

В кратце:
13-го переписывался с напарником напарником
14-го Сергей перезвонил, всё обсудили, тут же перевёл необходимую сумму
15-го Сергей уже был в Финке и оплатил мой ТВ
21-го Сергей прислал фото проверки и отправки
27-го ДеловыеЛинии привезли ТВ до подъезда

сотрудничеством с Сергеем доволен, порекомендовал его нескольким коллегам, планируют делать заказы.
Вложения
IMG_0848.JPG
IMG_1155.jpg

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 08 янв 2018, 12:49

Друзья!

Первая неделя Новогодних скидок в VERKKOKAUPPA
завершена и цены на некоторые популярные модели уже поменялись как в большую, так и в меньшую сторону ))).
Вот некоторые из популярных моделей которых затронуло сие изменение:

LG OLED55B7V Ссылка был - 1 499 Euro -->> стал - 1 579 Euro

Sony KD-55XE9305 Ссылка был - 1 499 Euro -->> стал - 1 699Euro

Sony KD-55A1 Ссылка был - 2 999 Euro -->> стал - 1 999Euro

Samsung QE55Q7F Ссылка был - 1 699 Euro -->> стал - 1 499Euro

И кстати, не забываем вот про эту модель, последнюю с 3D -->> LG OLED55E6V (сейчас очень много рассуждений ведётся - вернут ли эту технологию обратно в новые линейки ТВ или нет??!!) Моё подозрение - нет, не вернут. :D )))
LG OLED55E6V Ссылка был - 2 399 Euro -->> стал - 2 199.90 Euro

Далее...
Samsung QE55Q8F Ссылка был - 1 499 Euro -->> стал - 1 899 Euro

Sony KD-65XE9305 Ссылка был - 1 999 Euro -->> стал - 2 399 Euro
А вот тут позвольте сделать паузу и привлечь Ваше внимание!!! Для тех кто не успел заказать данный ТВ по привлекательной акционной цене (1 999 Euro) Спешу сообщить что есть -->> 2ШТОни уже находятся в РФ и готовые к отгрузке.
По цене - 153.000 руб. Торопитесь !
:D

Далее..
Samsung QE65Q7F Ссылка был - 2 399 Euro -->> стал - 1 999.90 Euro

Samsung QE65Q8C Ссылка был - 2 999 Euro -->> стал - 2 799,90 Euro

Samsung QE65Q8F Ссылка был - 1 999 Euro -->> стал - 2 799 Euro
Последний раз редактировалось TV FROM FINLAND 08 янв 2018, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Viber/WhatsApp/Телефон
+7-950-222-22-85

sedoy67
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение sedoy67 » 08 янв 2018, 13:05

Здравствуйте,Сергей,подскажите цену на тв LG OLED65B7V и как он по сравнению с sony 65xe 9005

RomarioBello
Новичок
Контактная информация:

Сообщение RomarioBello » 08 янв 2018, 13:10

Добрый день!
Заказывал у Сергея два тв один 65xe9005 и
65А1
Телевизоры пришли очень быстро в полной сохранности ‘делавыми линиями’
Наслаждаюсь просмотром!
Сергею большое спасибо! Все советую!)

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 08 янв 2018, 14:02

sedoy67 писал(а):
08 янв 2018, 13:05
Здравствуйте,Сергей,подскажите цену на тв LG OLED65B7V и как он по сравнению с sony 65xe 9005
Здравствуйте.
LG OLED65B7V Ссылка 2 798€
На сег.курс (69.48 лиговка.ру) 08.01.18, время 16:45 с доставкой в СПб при 100% предоплате: 189 287.66 руб
Как в сравнении с XE9005?? Честно говоря я бы не стал сравнивать две совершенно разные технологии. Серия XE в данный момент является самой сбалансированной, учесть текущую цену по акции и данное качество изображения. Олед подойдёт больше киноманам, когда хочется получить максимум от картинки. Хочу заметить что разница в цене между этими моделями также имеет место быть. Поэтому делая выбор между этими ТВ, да и вообще выбор между моделями, стоит в первую очередь определиться в каком направлении будет больше использован ТВ, цифровое вещание, фильмы, игры и т.д... ну и в кошелёк не забываем заглядывать ;)
+7-950-222-22-85

Pippa
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Pippa » 08 янв 2018, 16:33

Здравствуйте, коллеги по выбору ТВ!
В декабре нашла этот форум, уже практически определившись с выбором. Он пал на одну из самых популярных моделей - Сони 55хе9005. Искренне порадовалась за тех, кто успел оставить заявку на акционные тв в Чёрную пятницу, убедилась, что вставать в очередь за отказниками бесперспективно, и... решилась на более дорогую покупку. Оказалось, что у Сергея в Питере было несколько штук 55А1 в наличии по цене не намного выше стоимости хе9005 в наших сетевых магазинах. А1 в магазине меня поразил, но я о нем и мечтать не смела, а тут! В общем, мы довольны, как слоны. И все благодаря Сергею! :)
Спасибо и помощнику Сергею, все четко и понятно, хотя я попала в самую запарку, когда появились на складе акционные хе9005 и Сергеи связывались с покупателями по поводу предоплаты. Деньги переводить было совсем не страшно - столько отзывов довольных покупателей говорят сами за себя. Сергеи всегда ответят на ваши вопросы, развеят сомнения и дадут рекомендации. Я уже передала их контакты знакомым и буду передавать дальше. Спасибо! :)

gookie
Новичок
Контактная информация:

Сообщение gookie » 08 янв 2018, 16:46

Как и многие здесь, очутился на форуме случайно - совершенно спонтанно захотелось прикупить новый телевизор брату на новоселье. Изначально
грезил покупкой прошлогоднего изогнутого Sony 55SD8505, но по адекватной цене мелькали они только на ибее, а с таким объемным весом при покупке
через решипера прайс уже вплотную приблизился бы к серовозам Москвы. Долго раздумывал и над этим вариантом, но нахожусь я от первопрестольной достаточно
далеко да и особого доверия к рандомам с яндексмаркета не испытываю. Чисто случайно вышел на первую коммерческую, увидел акционный ценник на свежий 8505,но все не мог бросить охоту за sd серией. Пока решался на покупку, он подорожал до уровня 9005 на блек фрайдей, который я тоже благополучно пропустил, так как был в отъезде. Уже было хотел оставить эту затею до следующих дисконтов или вообще переключиться на панасоники, но неожиданно пульнуло предложение от форумчанина, который со своим небольшим гешефтом
предлагал собственную бронь на 9005. Ну а дальше я перечислил деньги и Сергей в крайне сжатые сроки и на максимальном аллюре (15 декабря я отправил 1 часть суммы, потому что были проблемы с транзакциями,17 заслал остаток, а в ночь с 18 на 19 (последний день отправки для гарантированного получения перед НГ) уже получил накладную ДЛ. Дальше все прошло без имплицитных проволочек и подспудных неурядиц, хотя с таким подходом к делу обоих Сергеев иначе и быть не может.
PS: фото в интерьере добавить пока нет возможности.
Вложения
WhatsApp Image 2017-12-18 at 21.59.42(1).jpeg

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»