ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Serg VV » 04 фев 2018, 21:40

ВНИМАНИЕ.

Розыгрыш призов ЗА ЯНВАРЬ 2018, будет проведен 11.02, в будущее ВОСКРЕСЕНЬЕ.

10.02, в СУББОТУ разошлю всем участникам их порядковые номера, а сам конкурс проведу на следующий день.

Все отгруженные ТВ и оставленные отзывы ДО ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА, войдут в ТЕКУЩИЙ РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ. Начиная с 12.02, начнется следующий месяц, с новыми призами, которые будут обьявлены в дату проведения розыгрыша.

Serg VV писал(а):
08 янв 2018, 23:06
И по традиции, объявляю ПРИЗЫ, которые будут разыграны за ЯНВАРЬ 2018! :D
Спешите принять участие в РОЗЫГРЫШЕ! ;)
Размещайте заказы, оставляйте отзывы, получайте удовольствие от просмотра ТВ!
8-)

Изображение
Изображение
Изображение
1/ Медиаплеер - DUNE HD SOLO 4K
Основной приз будет разыгран среди клиентов, кому будет осуществлена отгрузка ТВ в Январе 2018. Ждем Ваших заказов!

Изображение
Изображение
2/ ТВ приставка - APPLE TV 4K (64GB)
Поощрительный приз в конкурсе по ОТЗЫВАМ, будет разыгран среди клиентов , кто с 08.01.2018 (начиная с отзыва от hargas в 23:21) и до конца месяца, оставит свой ОТЗЫВ в нашей теме. По возможности, большая просьба прикреплять к отзыву фото ТВ/периферии, что Вы заказали. Спасибо!
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРЕФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Naemnik
Новичок
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Naemnik » 05 фев 2018, 09:40

Огромная благодарность Сергею за тв. 12 декабря был забронирован по распродаже Sony KD-75XE9405, 9 января получили в Челябинске огромное спасибо Сергею за его проделанную работу.
Вложения
IMG_5557.JPG
IMG_5555.JPG

Edvardo
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Edvardo » 05 фев 2018, 10:11

Здравствуйте уважаемые посетители форума! Наткнулся на тему по доставке Тв в начале 17 года.В течении всего времени до заказа, курил форумы по сравнению новинок и достойных моделей прошлых лет. К новому году определился что это будет sony oled 65a1. В начале января списался с Сергеем, ответил быстро, записал все мои хотелки и предупредил что данной модели пока нет в наличии. В середине января со мной связался Сергей сказал что данная модель появился в продаже, я подтвердил свою бронь и отправил ему сумму. Через неделю Тв был у меня. Хочу отдельно отметить работу обоих Сергеев, ни один вопрос не остался без ответа, консультации советы все на высоком уровне. Плюс порадовало видео распаковки моего Тв. Обзорщикам на youtybе , есть чему поучиться 😁.В целом резюмируя, я остался доволен отношением, профессионально выполненной работой и конечно телевизором. Хотя по ТВ конечно есть нюансы. Андроид на нём тупенький,ну или я не умею его правильно готовить. Но парням безусловно респект.

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 05 фев 2018, 12:54

ТВ В НАЛИЧИИ! 8-)

Спешите заказать. Отгрузка В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ после оплаты.
;)
Serg VV писал(а): ТВ В НАЛИЧИЕ (В СПБ). ГОТОВЫ К ОТГРУЗКЕ.

Изображение
SONY OLED KD-65A1 - 1 ШТ
- 220.000 РУБ

Изображение
SONY OLED KD-65XE9305 - 1 ШТ
- 155.000 РУБ

Изображение
LG OLED 65B7V - 1 ШТ
- 174.000 РУБ

Изображение
SAMSUNG QE65Q8F - 1 ШТ
- 143.000 РУБ
Дополнительно, у нас есть OPTIGRILL в наличии в СПБ.

Есть обе модели. Обращайтесь. Отгрузка В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ после оплаты.

Serg VV писал(а): Изображение
Изображение
OBH Nordica Optigrill+ Snacking & Baking - 139,90 EURO (без скидки 179,90 EURO)
= 13.000 РУБ

Изображение
OBH Nordica OptiGrill XL - 149,90 EURO (без скидки 199,90 EURO)
= 13.500 РУБ
Последний раз редактировалось Serg VV 09 фев 2018, 10:34, всего редактировалось 11 раз.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРЕФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

MrDavinci
Новичок
Контактная информация:

Сообщение MrDavinci » 05 фев 2018, 20:30

Ну вот и я получил долгожданный ТВ.
Заявку подал через Viber помощнику Сергея 13.01 ночью, утром следующего дня 14.01 получил ответ, что заявка принята.
Потом началась пора ожидания и паники, когда 17.01 магазин поднял цену с 995€, начал одолевать обоих Серегеев по поводу цены, как оказалось зря.
Даже без предоплаты мою заявку включили в бронь на очередную партию ТВ в магазине и, соответственно, мой ТВ получился по акционной цене 995€.
23.01 со мной связался Сергей "старший" по поводу оплаты, всё оговорили, и я оплатил.
29.01 получил от Сергея видео проверки ТВ, ещё уточнил с Серееем все детали упаковки, доставки и получения ТВ на терминале Деловых линий
31.01 накладную об отправке через Деловые линии.
И вот 05.02 получил!!
Ребята сработали оперативно и качественно. Теперь советую их своим знакомым. Учтите, что ТВ в обычную легковушку не влазиет.... пришлось искать родственников с микроавтобусом, так что заранее позаботьтесь о транспорте.
ТВ супер! Сижу разбираюсь!
Последний раз редактировалось MrDavinci 25 фев 2018, 17:28, всего редактировалось 1 раз.

AndyRRR
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение AndyRRR » 06 фев 2018, 07:22

Всем привет.
Стоял вопрос выбора тв. Наткнулся на этот форум и стал изучать информацию.
В темах стали всплывать упоминания про коммерческий раздел.
"Первая тема" подкупила большим количество хороших отзывов.
Застал ещё всю суету по черной пятнице, но заказал уже по посленовогодней акции.
Естественно для начала) KD-55ХЕ9005
Что в итоге: 6 января закал - 5 февраля получил.
Все доволен, телевизор бомба, изображение и звук меня очень порадовали.
При первом просмотре роликов 4кHDR на youtube рот приоткрылся под воздействием вау эффекта )) Все своим буду рекомендовать, да и самому ещё пригодится.
Ребятам спасибо!
п.с. ещё бы выиграть что-нибудь.
Вложения
DSC_0624.jpg
DSC_0623.jpg
SONY KD-55XE9005

Gordey
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Gordey » 06 фев 2018, 08:23

Добрый день, подскажите пож. есть ли смысл у Вас заказывать бюджетные тв, на примере

Samsung UE49MU6100UXRU ?, Спасибо,

KOTBKACKE1
Новичок
Контактная информация:

Сообщение KOTBKACKE1 » 06 фев 2018, 09:02

Пришел момент обновиться.
Почитал форум и понял, надо брать SONY 65XE9005
Доставили в Одинцово примерно за 2 недели. Всем доволен!
Одна беда, теперь надо менять медиацентр, роутр и видимо провайдера ))))
От покупки у Сергея исключительно положительные эмоции!
Вложения
WhatsApp Image 2018-02-03 at 13.26.29.jpeg

maloy1502
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение maloy1502 » 06 фев 2018, 09:23

В аккурат получился подарок себе любимому ко Дню Рождения :D - сегодня приехал заказанный ТВ.
С сентября 2017 года изучал вопрос на форуме. В декабре закончил ремонт в квартире.
Сразу после НГ 6 января забронировал ТВ. В тот же день получил в ответ номер брони.
Дальше просто следил за развитием ситуации - Сергей и ... Сергей в этой теме просили не "сносить мозг" кучей вопросов что, где, когда. Понимал, что заказов много, вопросами не докучал.
23.01 Сергей, который типа главный Сергей, попросил подтвердить актуальность брони. Подтвердил.
27.01 согласовали оплату.
28.01 оплатил
30.01 получил видеоотчет о проверке, 31.01 получил накладную (отправка)
6.02 собственно получил (на сайте Деловых Линий предварительно была инфа о приходе 8.01. из Питера в Сибирь)

Сейчас аппарат оттаивает дома, вечером включу.

В целом работой Сергеев вполне доволен, все четко, без лишних расшаркиваний, никаких "может быть затра/через_2_дня и т.п."

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»