ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Serg VV » 20 фев 2018, 21:31

Serg VV писал(а):
16 фев 2018, 18:27
Изображение

SONY KD-55XE9005 (999 EURO) - 74.500 руб
SONY KD-65XE9005 (1499 EURO) - 103.000 руб
В дополнение к 55" и 65" диагонали SONY XE9005, которые есть в наличие в СПБ, и готовы к отгрузке...

Сегодня было большое поступление SONY KD-75XE9005 ССЫЛКА в VERKKOKAUPPA
по акционной цене 2999 EURO (против 3499 EURO).

Стоимость с учетом 100% предоплаты, - 227.500 руб. ;)

Спешите заказать, срок поставки с условием наличия ТВ в магазине, НЕДЕЛЯ!

с уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

HAL-9000
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение HAL-9000 » 21 фев 2018, 06:18

Сергей,удовлетворите любопытство,с учетом ваших знаний о тв!
По какой причине существует такая разница в цене между 65 и 75 диагональю-может у 75й какая-то усложненная технология изготовления с применением засекреченных технологий инопланетян?
На примере того же 9005 ого(прибл.)
55я-70-75.000
65я-100-105.000
75я-225-230.000(!)
Samsung UE75KS8005T
PS1,PS2,PS3,PS4 PRO
ДК 7.1:
DENON AVR-X4400H
MAGNAT QUANTUM 677-пара.
MAGNAT QUANTUM 673-2 пары.
MAGNAT QUANTUM CENTER 67.
VELODYNE EQ-MAX 10
DUNE HD Pro 4K

Klubber
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Klubber » 21 фев 2018, 06:46

Сергей, когда будут уже обещанные обзоры?)) уже середина недели. Утолите любопытство.
Samsung 65Q8FAM

Станислав777
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Станислав777 » 21 фев 2018, 11:03

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о работе Сергея. Долго мучился с выбором, какой телевизор покупать. Остановился на SAMSUNG QE65Q7F!!! Телевизор очень понравился, отвечает всем моим требованиям! Работа Сергея выше всяких похвал. Деньги оплатил 9.02.18 и уже 16.02.18 телевизор красовался у меня дома!!! Сергей помог с установкой и настройкой ТВ. Буду всем знакомым рекомендовать Сергея! Спасибо за проделанную работу Сергею!!!!
Вложения
25AB5863-8C11-4D08-9704-F0A883C54BF3.JPG
5F0113F5-A9C5-414D-81D5-2058A2E319A0.JPG

Alekseu_585
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Alekseu_585 » 21 фев 2018, 12:28

День добрый всем!Я получил две звуковых системы:
1-звуковая панель Yamaha YSP-2700 плюс в подарок шел динамик Yamaha ISX-80, белый!
2. Саундбар Sony HT-ST5000 7.1.2.
Послушать Sony HT-ST5000 до сих пор не было возможности,так как куплена была не мне,а с приездом в гости тоже ну ни как не складывается-работа! Однако,хозяин данной акустики остался очень доволен-впечатление как в кинотеатре!Теперь о моем комплекте Yamaha YSP-2700,подключил сначала по оптике,так как думал что старый HDMI не подойдет,типо- там же спецификации 1.4-2.0,кабель дешевый,пропускная способность и т.п..Короче все отлично подключилось по HDMI arc ,никаких проблем с тем что в панели нет сквозного ИК (инфракрасного порта),все включается и выключается от штатного ПУ телевизора Sony.Ресивера пока у меня нет.Сразу!!! скажу,что данная акустика предназначена для комнаты мах 30 метров,а лучше ее рассматривать для 25 м.кв.!!!!
Звук Yamaha YSP-2700,сказать что мне очень понравился,это ничего не сказать-)!Комната у меня сложной формы,установка телевизора с акустикой возможна только с угла,и тем не менее,каналы встали как положено.Есть полное ощущение что звук идет только с фронта или тыла,например, проезжающий автомобиль как будто проносится мимо тебя и уносится вдаль! В общем,согласен что очень дорого,но оно того стоит!Данный комплект рекомендую к покупке-просто уверен,что новояленный владелец будет впечатлен не меньше чем я-)Ну и повторюсь,если у вас помещение больше чем 30 метров,смотреть лучше на Sony HT-ST5000!Отзыв буду дополнять,буду сравнивать обе системы, фото позже.

kura1
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение kura1 » 21 фев 2018, 12:46

Alekseu_585 писал(а):
21 фев 2018, 12:28
Жаль, что сравнение будет проходить не в одном месте, но все равно, интересно почитать.
Интересует, кроме субъективной оценки качества звучания, - хорошо ли слышна разница в отсутствии атмоса на 2700 между этими системами? просьба запустить один фильм с атмос дорогой на одинаковых плеерах:)

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 21 фев 2018, 14:14

Klubber писал(а):
21 фев 2018, 06:46
Сергей, когда будут уже обещанные обзоры?)) уже середина недели. Утолите любопытство.
Все по плану! )))

В начале недели, то бишь вчера, во вторник (20.02.18) снял обзор по PHILIPS 65PUS8102
(обзор получился самый длинный, явно чувствуется что давненько я их не снимал, и раздухарился, наговорил на целые 70 минут, а если учитывать весь монтаж и пр. то реальное время съемки составило порядка полутора часов) :lol:

ССЫЛКА НА ВИДЕО-ОБЗОР по Philips 65PUS8102

Приятного просмотра!

P.S. Последующее видео, обзор по PHILIPS 65PUS8602, запланировано на ПЯТНИЦУ 23.02.18. Видео будет покороче, думаю в 30 минут уложимся, т.к. основная часть уже была сказана в текущем обзоре. И в основном речь будет идти о эффективности EDGE подсветки, послушаем штатный 50 Вт звук, и в целом оценим функциональность такого дизайна. ;)

Ну а обзор по GAMEFLY сервису, будет сделан в выходные (в ВОСКРЕСЕНЬЕ 25.02.18).

с уважением,
Сергей
Последний раз редактировалось Serg VV 21 фев 2018, 19:11, всего редактировалось 2 раза.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Alekseu_585
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Alekseu_585 » 21 фев 2018, 15:37

kura1 писал(а):
21 фев 2018, 12:46
Alekseu_585 писал(а):
21 фев 2018, 12:28
Жаль, что сравнение будет проходить не в одном месте, но все равно, интересно почитать.
Интересует, кроме субъективной оценки качества звучания, - хорошо ли слышна разница в отсутствии атмоса на 2700 между этими системами? просьба запустить один фильм с атмос дорогой на одинаковых плеерах:)
Хм,ну уж если приспичит,то я привезу свою ямаху к соньке домой!Просто все дело в том,что уж если я выдерживаю звуковое давление от ямахи в комнате 17 метров квадратных ,то что говорить про помещение ,где стоит сонька-там минимум 45-50 квадратов с потолками под 6 метров,одна стена стеклянная,в общем тоже сложное помещение в плане организации звука.По той же причине нет смысла вести соньку к ямахе,если она будет раскрывать свой потенциал в своем помещении,то в моем и по-давно-)))А вообще,по звуку,сколько я прочитал на всех возможных ресурсах,даже тайвань-кий захватил,на их формах посидел,максимально подходящее описание звука и наиболее часто повторяющееся - вОЛШЕБНЫЙ :) ,- он действительно,просто чертовки приятный!
Совершенно забыл про подарочный динамик Yamaha ISX-80,который шел в комплекте с Yamaha YSP-2700,позицию на которую совершенно не обратил внимание,и подсказал мне ее СЕРГЕЙ ;) ,а мог бы просто ничего не говорить,заказ принять,а колонку себе забрать!Благодаря ему я избавился от всех возможных нападок от жены-она забрала ее себе на кухню!Данная штучка просто великолепно выглядит!По звуку,не знаю, как кому-отзывы есть негативные в инете,но я просто уверен что это не реальные владельцы!Звук приятный,очень чистый,хорошо воспроизводит инетовские трансляции,может быть чуть-не хватает глубины баса,но и требовать это от такой конструкции просто глупо.По части возможностей подключения и организации это просто вне конкуренции-можно подключить по вафле,по проводу,по блютус,просто FM, которое можно трансливать через musicCast (приложение от Yamaha) на все динамики организованные в мультирум-это меня просто шокировало))),ну и владельцы яблок тоже не обделены!
Вложения
20180221_183141_1519227149395_resized.jpg
20180221_183110_1519227150457_resized.jpg

Romann
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Romann » 21 фев 2018, 16:00

Добрый вечер! Хочу оставить крайне положительный отзыв о работе Сергея и его команды ( помощника Сергея и Михаила).

- В субботу вечером связался с Сергеем младшим по поводу приобретения телевизора Sony KD-65XE9005 и доставкой его до Москвы.
- В воскресенье днем со мной связался Сергей старший, обсудили все вопросы по доставке и оплате.
- В понедельник утром Сергей прислал 20 минутный видео отчет по проверке телевизора Михаилом. И чуть позже, в этот же день, накладную об отправке телевизора Деловыми Линиями.
- Во вторник днем телевизор уже приехал в Москву на терминал, собственно в этот же день я его и забрал. Тв приехал в целости и сохранности, упакован был отлично. Упаковка фирменным скотчем заслуживает отдельного упоминания!
Итого на все про все - менее 3 суток! Процессом приобретения остался очень доволен, теперь за следующими покупками только к Сергею!
Спасибо за качественный и ответственный подход к своему делу!

Ниже прикрепляю несколько фото:
IMG_4220.JPG
IMG_2109.jpg
IMG_2105.jpg

Dimitris
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Dimitris » 21 фев 2018, 18:21

Здравствуйте форумчане. Хочу поделиться с вами искренне положительными впечатлениями совместной работы Сергея и его Команды (далее по тексту Сергей и Ко). Я кропотливо подходил к вопросу приобретения телевизора. Много времени потратил на изучение различных форумов по телевизорам. Остановил свой выбор на телевизоре SONY KD55XE9005, так как по мнению многих пользователей данной модели и меня лично этот телевизор устраивал по всем параметрам, техническим и финансовым. Изучив яндекс-маркет и местные крупные сетевые магазины, я пришел к выводу, что цена на данную модель в нашей стране к сожалению, сильно завышена. Помониторив форум www.vybortv.ru решил обратиться за помощью в приобретении тв у Сергея и КО. Пока я надумал приобретать тв, скидухи на него в Финляндии закончились, сам виноват, что тянул кота за хвост. Но решил забронировать, авось у Сереги и КО есть в загашнике интересующая меня модель. В общем написал им, что очень хочу приобрести этот телек. Через пару дней мне перезвонил сам Сергей, и сказал, что можно приобрести тв по акционной цене, спасибо мужикам они в Финке забронировали больше телеков, как чувствовали, что будут такие заказчики как я долгодумающие. Вечером того же дня, я перевел всю сумму за телек, и скажу честно немного мандражировал, несмотря на 100% положительных отзывов о работе команды Сергея на форуме. Через 7 дней я получил видео со вскрытием коробки и тестированием моего тв. Напарник Сергея по имени Михаил грамотно все рассказал и показал, спасибо ему. Очень благодарен Сергею и КО за проделанную работу, все четко и ясно. 20 февраля 2018г ТВ забрал на терминале Деловых Линий, так как авто у меня нет, попросил друга на «четырке» помочь с доставкой телека домой. Привезли домой, распаковали, на днях установлю кронштейн на стену, благо руки растут из плеч, а пока так включили, настроили и приступили к просмотру спортивных трансляций в новом качестве. А на сэкономленные деньги лучше куплю подарок супруге, тем более скоро 8 марта. Рекомендую всем, обращайтесь к Сергею и КО.
IMG_20180220_173630_444.jpg
супер надежная упаковка
IMG_20180220_173938_417.jpg
четырка рулит
IMG_20180220_180829_492.jpg
телек дома отогревается

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»