ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Urso132
Новичок
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Urso132 » 22 фев 2018, 17:03

Приветствую всех любителей больших диагоналей)!
Вот настал и мой черед оставить отзыв.
Спасибо Сергеям. Все "ровно" и оперативно. Получал ответы на все вопросы, порой наверно как мне сейчас кажется и на глупые вопросы)).
Собирался с мыслями лета, не было возможности. Списался повторно, оплатил, ...получил в ТК, ...радуюсь покупке.
Посоветовал свои коллегам, если надумают покупать ТВ, то обратить внимание на данную ветку.
Смотрел ТВ в магазине 49-ю диагональ. Ценник космический, и маловат все таки по размеру.
Если есть деньги, берите мин. 55-ю, а лучше 65-ю. С размерами не пожалеете.
Кстати забыл - мой KD-55XE9005)).
Всех с 23-м!
IMG-20180222-WA0014.jpg

Dudkin Tuapse
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Dudkin Tuapse » 22 фев 2018, 17:29

Всем добра! Являюсь Верным адептом этих Уважаемых Сергеев! Вопрос такой: А в 2018 году - "цена-качество" - кого ждем?
65ks9005 Шуренберг не любил корпоративные тусовки, но сачковать нельзя и он был вынужден жечь...

Юрий1969
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Юрий1969 » 22 фев 2018, 17:32

devial63 писал(а):
22 фев 2018, 15:50
Добрый день. Хочу купить 65 ТВ. Выбор ХЕ9005 (1499 евро) - пугают зависания и тормознутость, PUS 8102 (1599) - отзывы финские что тормозит , MU 8005 (акция 1499 вместо 1799). Интересует просмотр в спальне сериалов вечером для жены SD HD , цифровое эфирное и интернет, возможно нтв-плюс. Расстояние до ТВ - 4 метра. Хочется хорошее качество из коробки и без зависаний. Интересует мнение знатоков, так как не могу сделать выбор.
ХЕ9005 (1499 евро) - пугают зависания и тормознутость. С ноября смотрю ТВ ни разу не было проблем вообще . ТВ супер все устраивает размер маловат надо было брать 75))

toigor
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение toigor » 22 фев 2018, 19:31

а что у вас за зеленая полоса на тв через всю надпись?
Urso132 писал(а):
22 фев 2018, 17:03
Приветствую всех любителей больших диагоналей)!
Вот настал и мой черед оставить отзыв.
Спасибо Сергеям. Все "ровно" и оперативно. Получал ответы на все вопросы, порой наверно как мне сейчас кажется и на глупые вопросы)).
Собирался с мыслями лета, не было возможности. Списался повторно, оплатил, ...получил в ТК, ...радуюсь покупке.
Посоветовал свои коллегам, если надумают покупать ТВ, то обратить внимание на данную ветку.
Смотрел ТВ в магазине 49-ю диагональ. Ценник космический, и маловат все таки по размеру.
Если есть деньги, берите мин. 55-ю, а лучше 65-ю. С размерами не пожалеете.
Кстати забыл - мой KD-55XE9005)).
Всех с 23-м!IMG-20180222-WA0014.jpg

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 23 фев 2018, 08:50

toigor писал(а):
22 фев 2018, 19:31
а что у вас за зеленая полоса на тв через всю надпись?
У человека не настроен (не подключен порт HDMI 3), по всей видимости он в него зашел (выбрал источник), система показала что подключенных устройств к этому порту HDMI нет, а там как раз в этом месте полоса (деталь интерфейса) сверху. После чего видимо была нажата кнопка HOME, и поверх этого наложился интерфейс начального экрана. Так что там все впорядке c экраном, просто такой интерфейс у Android. ;)
Последний раз редактировалось Serg VV 23 фев 2018, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
ТВ В НАЛИЧИИ - ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРЕФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 23 фев 2018, 08:57

Друзья!

Спешу порадовать. Сегодня (23.02.18) объявлена спец.цена на
  • SONY KD-55A1 (1899 EURO против 1999 EURO)

Акция стартовала в VERKKOKAUPPA, дублирует предложение выходного дня (WEEKEND) от POWER. Поэтому, цена будет действовать только в эти ТРИ дня. Спешите забронировать! (от желающих нам нужна только заявка, оплату можно согласовать на удобную дату).
;)

Изображение
SONY KD-55A1 - 1899 EURO ССЫЛКА
ТВ В НАЛИЧИИ - ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРЕФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 23 фев 2018, 11:21

matrosov писал(а):
22 фев 2018, 14:32
Philips 75 PUS8303/12 Direkt Led. Сколько светодиодов и сколько зон? Продаются такие в Финляндии?
Добрый день, к сожалению в данный момент я не могу подсказать Вам ни стоимость, ни кол-во зон локального затемнения в модели Philips 75PUS8303/12, т.к. это модель 2018 года, которая еще не поступила в продажу в Финляндии (впрочем на данный момент вообще ни один из производителей в открытую продажу в Финляндии модели из 2018 года, не выпустил). Более подробную информацию, Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ
Dudkin Tuapse писал(а):
22 фев 2018, 17:29
Всем добра! Являюсь Верным адептом этих Уважаемых Сергеев! Вопрос такой: А в 2018 году - "цена-качество" - кого ждем?
Приветствую Вас. К сожалению, пока 2018 год не начали еще продавать, сложно говорить о том "что действительно зайдет" у клиентов в этом году. Думаю какие-то выводы можно будет делать не раньше Май-Июнь, когда в открытой продаже будет большинство моделей 2018 года.

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 23 фев 2018, 11:43

devial63 писал(а):
22 фев 2018, 15:50
Добрый день. Хочу купить 65 ТВ. Выбор ХЕ9005 (1499 евро) - пугают зависания и тормознутость, PUS 8102 (1599) - отзывы финские что тормозит , MU 8005 (акция 1499 вместо 1799). Интересует просмотр в спальне сериалов вечером для жены SD HD , цифровое эфирное и интернет, возможно нтв-плюс. Расстояние до ТВ - 4 метра. Хочется хорошее качество из коробки и без зависаний. Интересует мнение знатоков, так как не могу сделать выбор.
Здравствуйте.

По скорости работы SAMSUNG UE65MU8005 будет выглядеть на фоне предыдущих двух, быстрее, только благодаря тому, что TIZEN это платформа SAMSUNG, которую они хорошо оптимизировали под свои ТВ, подобрали железо и "запили" подходящий к железу софт. Но как пользователь SAMSUNG, могу сказать что глюков хватает везде, чаще всего возникают при просмотре онлайн-фильмов через бесплатные сервисы (сайты), через встроенный браузер (проблема pop-up всплывающих окон, с которыми он пытается бороться и периодически виснет на них), также SAMSUNG периодически ловит глюк (с кратковременным отключением картинки на секунд 5) с HDMI подключением игровых консолей, это из-за глюка софта, когда стоит "галочка" в масштабировании HDMI UHD COLOR к конкретно выбранному HDMI порту (причем проблема чаще возникает при подключении именно к HDMI 1 порту или 3, работающий на том же порте APPLE TV 4K ведет себя адекватно).

Плюсом SAMSUNG'а является его УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПУЛЬТ, работающий по BT, и позволяющий сопрячь множество сторонних устройств, залочив их на один пульт управления, а также сам блок ONE CONNECT, с возможностью легкого доступа к подключению внешних устройств. По ЧЕРНОМУ цвету он проиграет SONY KD-65XE9005 и PHILIPS 65PUS8102, ввиду типа подсветки EDGE против FALD (45 и 128 зон соответственно).

Но, если задача стоит просмотр SH HD контента, то по "догонке" слабого сигнала к так называемому "приемлемому качеству", с этой задачей справится лучше SONY (из этой троицы, т.к. Philips будет мылить картинку, очень похоже реализована функция борьбы с некачественным сигналом на LG). Поэтому, Вам стоит взвесить все плюсы-минусы, и понять что Вам нужно от ТВ (нужен ли тот же самый ambilight от Philips например или нет?), и с чем Вы готовы мириться (чуть большая тормознутось Android, и архаизм проявляющийся в реализации пульта управления "привет из 90-ых" у SONY), и тогда сможете сделать выбор. Если все упрется в контент, то ответ я Вам уже дал, что бы я выбрал на Вашем месте (SONY KD-65XE9005). ;)

с уважением,
Сергей

bullfinch
Новичок
Контактная информация:

Сообщение bullfinch » 23 фев 2018, 12:32

Всем доброго дня! Это отзыв о покупке у Сергея Serg VV ТВ из Финляндии.
Мысль поменять телевизор пришла ко мне после случайного посещения красного сетевого магазина на букву М. Цена на телевизоры 4К перестали пугать ценником. Да и мечта создать дома кинотеатр никогда не покидала меня, кино смотрю много и с удовольствием. В начале поисков рассчитывал на диагональ 49, но потом, после домашних замеров, понял, что 55 будет в самый раз. Первыми на рассмотрении были модели LG, но я быстро отбросил эту идею. Даже топ-ЖК 55SJ930V не нравилась «мылкостью» картинки. Понял, что IPS - не мое. Хотелось OLED, долго присматривался к 55EG9A7V, но тоже отказался (проблема с белым цветом, ABL, старое «железо» и все-таки FullHD). OLED 4К LG модели были заманчивыми, но вылетали далеко за бюджет. Осталась VA-матрица. Очень понравился Samsung UE55KS8000, но остался только витринный экземпляр с дикими засветами. Был готов купить Panasonic TX-50EXR700, модель аж 2016 года, пусть и 60Гц, просто очень понравилась картинка и черный цвет, но пока я был в раздумьях, модель раскупили. SONY не рассматривал: дорого. И вот, процессе поисков я наткнулся на форум vybortv, а здесь уже - на «Первую тему по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ». Что понравилось: четко все расписано, цены, процесс доставки, контакты и даже действия на случай гарантийного ремонта. И, главное, радовали цены. SONY уже попадал в бюджет. Чем больше знакомился с темой, прикидывал, тем больше убеждался, что надо рискнуть. Вспомнил ситуацию с TX-50EXR700, понял, что медлить смысла не имеет, и просто позвонил по WhatsApp Сергею TV From Finland. С моделью на тот момент я уже определился: SONY 55-XE9005. Поэтому вопросами и разговорами не надоедал. ТВ оказался в наличии и я забронировал 1 шт. Звонил Сергею я в четверг, 15 февраля. 16 февраля со мной связался Сергей (старший) Serg VV. Забавно: мы с ним так ни разу и не поговорили по телефону, только обменивались сообщениями, он к тому же присылал аудиокомментарии, которые снимали все потенциальные вопросы. Переслал реквизиты. В тот же день, в пятницу вечером, я перевел сразу 100% предоплаты через Тинькофф (за что еще раз спасибо Сергею, что пользуется этим банком, мне это было реально удобно). В субботу прислали видео с распаковкой и проверкой. Телевизор отправили в понедельник в грузовую компанию «Деловые линии». А 22 февраля я его получил в Нижнем Новгороде.
Все проверил, нареканий никаких. По ТВ: превзошел мои ожидания по картинке, черный просто отличный (для меня это важно), цвета сбалансированные, андроид-оболочка оказалась не так страшна. Подцепил к Keenetic Giga III по Wi-Fi 5ГГц 802.11ac к интернету, посмотрел с подключенного к USB 3.0 роутера HDD «Планета Земля II» в HDR, ничего не подвисает. Недостатки, с которыми пришлось мириться (я о них заранее знал и соглашался). 1. «Лесенка» в изображении при приеме телесигнала DVB-T2 в разрешении 576i 25Гц на некоторых каналах. 2. Во встроенном плеере при просмотре контента с черными полосами сверху и снизу с частотой кадров 23,976 не работает «уплавнялка». По первому пункту — эфир смотрю очень редко, для меня не критично. По второму пункту — есть внешний плеер, который готовит на выходе картинку 1080р/24, заодно в ТВ на этом разрешении активируется Mastered in 4K, «уплавнялка» работает корректно.
Еще раз спасибо Сергею Serg VV и его команде за высокий уровень сервиса, внимание к деталям и клиентоориентированность. Крайне рад, что телевизор взял у него. Процесс покупки был приятный и волнующий в хорошем смысле этого слова. Еще раз огромное спасибо!
Вот несколько фото:
Вложения
IMG_0686.JPG
Распаковка в грузовой компании
IMG_0687.jpg
ТВ прекрасно вошел в багажник
IMG_0689.JPG
Уже дома
IMG_0729.jpg

Kojima
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Kojima » 23 фев 2018, 16:43

Ну вот и гений присоединился к обладателям замечательных и топовых телевизоров от Сергея и Сергея (и Михаила). История как и у всех, спросил на одном форме, увидел там ссылку на этот, изучил, естественно никаких вопросов по поводу кидалова не возникало, т.к. мне лет уже и много, но все же отношусь к детям интернета и понимаю, что такие ветки с кидаловом не появляются. В прошлую среду все оплатил, Сергей отписался и сказал, что ТВ уже купили, готовятся к вывозу. В эту среду вечером уже получаю видеообзор моего экземпляра, все ок, без косяков, чуть попозже накладную на тв для ДЛ. Следующим днем ближе к вечеру часиков в 5 уже позвонила мадама и попыталась впарить доставку до дома, я по совету Сергея вежливо отказал, т.к. черт его знает как там эти чухчи довезут. Но как говорится "я был уже в пижаме" и поехал забирать только в пятницу утром. На ДЛ пробыл минут 5 от силы, моментально пробили по фамилии груз, выдали накладную и чек, оплатил и подъехал к воротам, товарищ через минуту привез моего красавца и со вторым товарищем сами разобрали короб, один помог закинуть в Авто (на почте России яб уже наверно 10 раз застрелился оформляя бумажки и стоя в очереди). Сейчас дожидаюсь когда красавец прогреется и погоним))
P.S. По поводу ТВ - естественно ОЛЕД чудо как хорош. История у меня с этим тв довольная долгая, в Москве я их сменил 2 штуки по причине "мейд ин Раша", так что мой вам совет: если вы готовы хоть чуточку уделять вниманию своему тв, следить что бы он периодически отдыхал, не загонять на максимальных яркостях и прочее то переходите на ОЛЕД, ЛЕД умирает а ОЛЕД это будущее, после него я на свою не самую плохую ЛЕДку от сони смотрел сквозь слезы. Так что не бойтесь, не ведитесь на все эти "страшные выгарания", чутка внимательности и все будет чики-брики.
Вложения
тв1.jpg
тв2.jpg

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»