ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
halkon
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение halkon » 24 фев 2018, 16:02

55XE9005
Ну вот пришла и моя очередь для отзыва. Долго не решался заказывать из финки, но цена в популярных сетях не оставила выбора. Пару недель пытался купить в ДНС через гарантию лучшей цены + сертификат, но то у конкурента цена вдруг повысилась, то в наличии не было тв. Плюнул и заказал тут. Последней каплей стала тема viewtopic.php?f=9&t=3666
Поэтому и решил выбрать именно Сергея и ко. К тому же телевизор уже был в наличии в СПБ и риск потенциальных проблем свелся к нулю.
Хронология:
19 февраля обсудил все детали с Сергеем-помощником. 18:00 сделал "заказ"
20 февраля утром вышел на связь уже сам Сергей, днем посмотрел видео с обзором моего тв и тут же оплатил (вышла комиссия банку 1%). Через пару часов уже прислали фото накладной - груз отправлен.
23 февраля утром без проблем забрал на терминале в Воронеже. Форд фокус 2 - влез в багажник идеально.
Итого ~5 дней от и до.
Получился суперский подарок на 23 февраля. Доволен как слон.
Огромное спасибо слаженной работе Сергея и ко. Все четко и оперативно.
Вложения
photo5226901755747477711.jpg
photo5226901755747477716.jpg
photo5226901755747477715.jpg
Sony 55xe9005 + Zyxel Keenetic Ultra II + Seagate Expansion 4Tb STEB4000200

devial63
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение devial63 » 24 фев 2018, 17:58

Добрый день . Хочу купить 65 тв для спальни для жены просмотр телесериалов днем и ночью с 4 метров в сд и нд качестве с эфирных цифровых каналов и из интернета. Выбор сони 9005, lg 950-634-810-850-930, филипс 8102.
Приоритеты- удобство пользования ТВ и переключения каналов без больших задержек и зависаний, включение ТВ не более 2-4 сек, удобство пользования интернет - пульт как указка, без явных засветов, чередующихся полос, эффекта грязного экрана. Даже готов приобрести для сони и филипса тв -бокс на андроид с пультом-указкой. Цена от 1000 до 1800 евро в финке. Читал форум - 9005 якобы самый оптимальный - но пугают брак и зависания и тормознутость, хотя если возьму тв -бокс - проблема сразу исчесзает? lg - знаю ипс. Но где реальные фото и доказательства что я увижу грязь экрана от темных полос и пятен? Какой lg менее подвержен этому? Кто реально проклинает lg из тех кто купил ? Филипс - читал финские отзывы, отзывы на форуме что может быть проблема с засветами. А реально - он тормознутее чем сони? Чем 6 андрюша глобально хуже 7? То есть якобы железо хуже подходит к софту и филипс хуже чем сони? Если смысл брать сони и брать тв-бокс? Не получится мыло-мыльное? Или наоборот к заведомо хорощей картинке добавим беспроблемный андроид-интернет? Сейчас плазма пионер 50 (hd) и тв -бокс на андроид. Ничего не тормозит, все устраивает. А какие из указанных ТВ лучше апскейлят сд-нд качество до 4к? Кому переводить деньги и на какой счет?
В сони нравится качество сони. В lg нравятся пульт указка . В филипсе - амбилайт.
Самсунг не предлагать. Панасоник 780 - 39 кг тяжелый.

fcz-alepol
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение fcz-alepol » 24 фев 2018, 19:47

Добрый вечер! Добавлю еще один положительный отзыв в копилку Сергею и его команде!
Как и многие, наткнулся на этот сайт случайно, в процессе поиска телевизора в интернете! Тв был нужен большей частью для ps4 и просмотра всякого разного видеоматериала от спорта до кино!
С осени 2017 года начал присматриваться к модели LG OLED55B7V, и ждал момента когда цена опустится до 1500 евро!
Моя история практически ничем не отличается от всех остальных!
30.01 заказал тв.
03.02 общение с Сергеем, подтверждение покупки и оплата
10.02 видео отчет на youtube и отгрузка тв.
13.02 получение в Сосновом Бору, Лен. обл.
Итого: 15 дней, думаю отличный результат. От покупки у Сергея исключительно положительные эмоции! Ребята отлично выполняют свою работу. Благодарность и респект всей команде!
Рекомендую! ;)
P.s. Немного фот с картинкой обычных аналоговых каналов эфирного тв! Но в целом фото ничего не передаёт, в живую тв смотрится шикарно! Покупкой очень доволен, картинка и звук впечатляют, теперь изучаю статью Игоря "2017: OLED 55B7 - настройки и обзор".
Вложения
ZdThporZZm4.jpg
YkA_RViSwyg.jpg
h-qw9pmxQKE.jpg
8mUDyIVZlv0.jpg

SerzhP
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение SerzhP » 24 фев 2018, 22:10

Оплатил 19-го в понедельник, получил в четверг 22 февраля.
Что сказать... выражаю благодарность от лица довольного свежеиспеченного обладателя Sony KD-65XE9005 за проделанную командную работу (отдельное спасибо Михаилу за содержательный видеоотчет): четко, подробно, грамотно и своевременно.
Неделю решался совершить покупку, подкупала привлекательная цена. Решающим моментом стал доверительный телефонный разговор с Сергеем. Обговорили нюансы - сомнения развеялись и лед тронулся! Сработали оперативно: видео, оплата и отгрузка в один день!
О товаре писать смысла нет, для меня его настойки пока темный лес(может поделится кто ссылкой как в него браузер сторонний закачать и по оптимизации производительности и картинки), да и тем полно.Смотрится шикарно даже в коробке, в интерьер вписался как нельзя лучше. Жена в восторге! Это самое главное). Как сказал мой товарищ после того, как мы его распечатали: ты не мог что-нибудь поскромнее купить? ) Исчерпывающе...)

Приятно иметь дело с ребятами за их ответственный и грамотный подход к делу: плюсы явные, впечатления только положительные, риски минимизированы. РЕКОМЕНДУЮ!

Немного фото, снимал в впопыхах.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 25 фев 2018, 10:13

Всем доброго дня, и хорошего воскресного настроения! ;)

К моему сожалению, в субботу мой Windows 7 приказал долго жить на рабочем ПК. После очередной загрузки обновлений, всплыл "синий экран смерти". Полдня потратил на танцы-с-бубнами, чтобы его воскресить и получить доступ к файлам обзора, чтобы его окончательно смонтировать. Еле-еле получилось это сделать, поэтому публикация обзора по PHILIPS 65PUS8602 с субботы передвинулось на сегодня, ВОСКРЕСЕНЬЕ 25.02.18

Приятного просмотра!
(и не забудьте выбрать качество видео - 1080p 60к/сек)
:D

ССЫЛКА НА ВИДЕО-ОБЗОР по Philips 65PUS8602

P.S. В связи с тем, что ближайшие два дня я потрачу на восстановление системы ПК (ох, видит Бил, не хотел я этого, но видимо придется переходить на Windows 10), то обзор GAMEFLY сервиса, переносится НА ВТОРНИК, 27.02.18 :!:

(все остальные мои обзоры можно увидеть на ПЕРВОЙ странице данной темы, в конце первого сообщения; спасибо, что проявляете интерес, и до встречи!)

с уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

sasha1986
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение sasha1986 » 25 фев 2018, 11:00

Я заранее извиняюсь перед автором темы, за то что постю свой вопрос в коммерческом разделе форума. Но я уверен, что мой вопрос интересует многих потенциальных покупателей телевизора SONY KD-XE90 в 55й и 65й диагоналях, а также есть большая вероятность, что ответ подскажут счастливые обладатели этого ТВ.
Вопрос: телевизоры SONY KD-XE90 судя по видео-обзору автора темы комплектуются внешним блоком питания, при размещении этого ТВ на стене и при наличие блока розеток за ним, куда можно спрятать этот большой блок питания, чтобы из-за ТВ не торчали никакие провода?

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 25 фев 2018, 12:45

sasha1986 писал(а):
25 фев 2018, 11:00
Я заранее извиняюсь перед автором темы, за то что постю свой вопрос в коммерческом разделе форума. Но я уверен, что мой вопрос интересует многих потенциальных покупателей телевизора SONY KD-XE90 в 55й и 65й диагоналях, а также есть большая вероятность, что ответ подскажут счастливые обладатели этого ТВ.
Вопрос: телевизоры SONY KD-XE90 судя по видео-обзору автора темы комплектуются внешним блоком питания, при размещении этого ТВ на стене и при наличие блока розеток за ним, куда можно спрятать этот большой блок питания, чтобы из-за ТВ не торчали никакие провода?
Здравствуйте!

Если покопаться в теме (сложно сказать, но где-то последние 30-40 страниц пролистать), были фотки ТВ с тыльной стороны, когда человек просил замерить размеры ниши в правой части ТВ. Там есть достаточное углубление, чтобы Вы могли повесив ТВ на стену, спрятать в этой области блок питания. Только рекомендую крепить его не к самому ТВ (задней крышке), а на стену (т.к. всетаки он нагревается при работе ТВ). В помощь по монтажу, 3М скотч-лента (бывает разной ширины, но это и не важно, купите любую, и плотными рядами наклейте на БП), по типу подложки она бывает разная, рекомендую на базе 100% acryl (крепче держит и фактически на любую поверхность стены клеится; ее можно найти в автомастерских, на такую ленту обычно номера авто и молдинги клеют). Ну, либо по старинке, пару саморезов в стену и кабель (провод) ненужный какой-нибудь, как стяжку использовать и таким образом закрепить блок питания на стене за ТВ.

Единственное, что рекомендую использовать кронштейн с отступом от стены в 5 см. Хорошо для этой цели подойдет Omnimount OC120T (либо OC80T), который также может менять угол наклона Вашего ТВ. Продается много где, в том числе и в "красных магазинах", ну и просто можно погуглить, где дешевле. ;)

с уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Shah
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Shah » 25 фев 2018, 14:42

Господа, подскажите, а где изготовливают (собирают) тв Sony 55-9005? Именно эту поставку (отгрузка была 13.02) спасибо!

Denidz
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Denidz » 25 фев 2018, 15:39

Получил свой 9005 65". Уже неделя в пользовании.
К работе Сергеев претензий нет, все четко.
Забронировал 55", но уже даже переслав деньги, на следующий после оплаты передумал и перезаказал 65"... никаких проблем.
Телевизор неплохой, но и не то чтобы "вау". Увы все остальное сильно дороже и уже выходило за бюджет. Был только филипс в аналогичной ценовой категории, но решил взять сони т.к. более популярная модель.

П.С. Из полезного - в багажник лады весты 65 не входит! Хотя длина и ширина багажника без проблем позволяют его там разместить, но когда опускаются сиденья, там образуется ступенька и вот на эту ступеньку коробку тв никак не поднять из-за особенностей конструкции багажника.

zVad
Новичок
Контактная информация:

Сообщение zVad » 26 фев 2018, 08:31

Всем доброго дня!
Делюсь!
Во время очередного сёрфинга Глобальной Сети™, наткнулся на "Выбор ТВ", не регистрировался, думал, дай ради общего интереса почитаю знающих людей (что еще на работе делать? :mrgreen: ). Посмотрел обзоры Сергея(Serg VV) на "тытрубе", понравилось. Думал, изучал цены, нюансы. И вот, солнечным(в СПб, к слову, большая редкость) субботним утром решился, связался с помощником Сергеем, который, не смотря на выходной день, оперативно ответил на интересующие вопросы и сформировал заказ на SONY KD-65XE9005, ТВ был в наличии. Сергей пригласил в офис, по приезде распаковал коробку новенького телевизора, произвел все необходимые проверки и настройки, посоветовал как ухаживать за ТВ и как подвесить. Вызвал для меня такси с доставкой до квартиры за свой счет( :!: ). На следующий день приехал мастер(один подвешивать такую громадину не рискнул) и остаток дня наслаждался обалденным 4К изображением.
Обоим Сергеям огромное спасибо за проделанную работу и удачи в нелегком труде!
Кривенькое фото:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»