ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение TV FROM FINLAND » 13 мар 2018, 13:51

Друзья.

Появилась возможность заказать следующие позиции по сниженным ценам:

Sony KD-75XE8596
* 182.500 руб
Изображение
----------------------------

* - цены на курс евро (70,56 лиговка.ру на 13.03.2018) при 100% предоплате и доставкой в СПБ.
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ :!:
...РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША ЗА АВГУСТ, И АНОНС ПРИЗОВ НА СЕНТЯБРЬ !

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Serg VV » 13 мар 2018, 15:34

Terminator v1.0 писал(а):
13 мар 2018, 10:41
Кто хотел Philips 65PUS8102, подешевле?
1 299,90 Э, налетай: https://www.verkkokauppa.com/fi/product ... -televisio
Действительно очень выгодное предложение. Спасибо за наводку! ;)

Изображение

Philips 65PUS8102 за 1.299 EURO
ЦЕНА : 91.500 РУБ*

*цена с учетом 100% предоплаты на курс 70,56 по ligovka.ru
--------------------

UPDATE (14.03.18) : АКЦИЯ, КАК НАЧАЛАСЬ ВЧЕРА, ТАК БЫСТРО И ЗАКОНЧИЛАСЬ, ЦЕНА ТВ ТЕПЕРЬ ВЕРНУЛАСЬ НА КРУГИ СВОЯ - 1.599 EURO. ЗАКАЗ ПО ВЫШЕОПИСАННОЙ ЦЕНЕ (1.299 EURO) - НЕВОЗМОЖЕН. ЕСЛИ КОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ПИШИТЕ В ЛС. БУДЕМ ОТСЛЕЖИВАТЬ ПОЗИЦИЮ, И СООБЩИМ О ПОВТОРЕНИИ АКЦИИ, И ЗАРЕЗЕРВИРУЕМ ДЛЯ ВАС ТВ.

(2 ШТ, ЧТО БЫЛИ НАМИ ЗАБРОНИРОВАНЫ ПО 1.299 EURO УЖЕ НАШЛИ СВОИХ КЛИЕНТОВ)
Последний раз редактировалось Serg VV 14 мар 2018, 17:04, всего редактировалось 8 раз.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРЕФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 13 мар 2018, 19:39

ВНИМАНИЕ.

Объявляю внутреннюю акцию НА КОМПЛЕКТ "ТВ+АКУСТИКА" :!:
Serg VV писал(а):Изображение
LG OLED 65B7V - 1 ШТ
- 170.000 РУБ

Изображение
LG SJ9 5.1.2, Саундбар с поддержкой Dolby Atmos - 1 ШТ
- 49.000 РУБ
При покупке акустики LG SJ9 (из наличия, кстати тоже по акции!) ;)
ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 5000 РУБ НА ТВ - LG OLED 65B7V

ИТОГО :
170.000 РУБ
- 5.000 РУБ
= 165.000
+ 49.000 РУБ
= 214.000 РУБ

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОЛЬКО НА 1 КОМПЛЕКТ 8-)

ОТГРУЗКА В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ ПОСЛЕ ЗАКАЗА

P.S. Я уверен, что многие оценят этот тандем с топовой акустикой LG SJ9! :D

с уважением,
Сергей
Последний раз редактировалось Serg VV 14 мар 2018, 16:59, всего редактировалось 2 раза.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРЕФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 14 мар 2018, 16:55

ВНИМАНИЕ.

Продолжаем анонсировать внутренние акции. В этот раз НА КОМПЛЕКТ "ТВ+АКСЕССУАР" :!:
Samsung QE65Q8F - 1 ШТ
- 137.500 РУБ
При покупке телевизора Samsung QE65Q8F
(из наличия, кстати тоже по акции, за 1.999 Euro, против стоковой цены в 2.399 Euro!) ;)

ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ В ПОДАРОК ГЕЙМПАД GAMESIR G3s, который фигурировал в моём видео-обзоре ИГРОВОГО СЕРВИСА GAMEFLY ДЛЯ SAMSUNG SMART TV

Изображение

P.S. Я надеюсь, что данное предложение заинтересует тех, кто хотел бы попробовать испытать возможности облачного игрового сервиса GAMEFLY, и сыграть во многие нашумевшие игровые проекты, без покупки дополнительно игровых консолей. :roll:

с уважением,
Сергей

veratti
Новичок
Контактная информация:

Сообщение veratti » 14 мар 2018, 19:24

Пишу о своём опыте заказа ТВ в этой теме.

История началась ещё в прошлом году в ноябре на "черную пятницу". Телевизор я планировал подарить без привязки к какому-то событию или дате, и поэтому покупка была не горящей, но хорошие скидки в тот момент сподвигли меня к заказу. По ряду причин был выбран Sony 65XE9005, и я сделал резерв на данную модель по цене 1499 евро 23 ноября у Сергея. Так как спешить мне было некуда - расспросами о положении дел я Сергеев не доставал. Вышло так, что к моменту, когда я получил 14 декабря вопрос от Сергея об актуальности заказа и необходимости внести оплату для того, чтобы успеть получить ТВ до нового года, я захотел подарить уже 75 диагональ. Описал ситуацию Сергею, спросил есть ли у него бронь на Sony 75XE9005 по цене "черной пятницы" за 2599 евро. Спрашивал, особо не рассчитывая на успех (прошло около трех недель с момента окончания акции), но мне повезло, так как у Сергея осталась бронь. (Кстати, повезло также и тому, кому в итоге досталась моя освободившаяся бронь на 65 диагональ и кто успел получить ТВ до нового года по акционной цене) По срокам поставки 75 диагонали Сергей сказал, что сможет сориентировать в середине января.

19 января он мне написал о том, что ТВ появились в магазине в Финляндии, и я перевел деньги - 203 400 руб (при стоимости ТВ 2599 евро -акционная цена на "черную пятницу").

25 января ТВ был уже у Сергея. В те числа я не мог принять ТВ, так как был далеко, и не мог знать точные сроки, когда приеду, и со своей стороны попросил Сергея подержать ТВ у себя и не отгружать мне.

2 февраля я узнал сроки когда вернусь, и передал информацию Сергею, чтобы планировать отгрузку. Тут начались неприятные для меня моменты. Первый - в этот же день Сергей сообщил, что начав проверять ТВ обнаружили 1 битый пиксель. Второй момент - больше таких ТВ в Финляндии нет, и сроки поставки были неопределены. Третий момент - текущая цена выше на 400 евро. Сергей сразу напомнил, что может в любой момент вернуть полностью все деньги, или сделать скидку на данный ТВ. Я решил посмотреть видеоотчет для принятия решения.

9 февраля я получил наглядный и доступный видеоотчет по данной проблеме, где было видно, что дефект незаметен, если смотреть не вплотную к экрану. Я взял паузу.

12 февраля сообщил Сергею, что, к сожалению, вынужден отказаться. Не смотря на то, что я долго тянул с ответом, Сергей спокойно принял мое решение, и предложил мне Sony 75XE8596 по цене "черной пятницы" 2199 евро + возврат разницы, и второй вариант - оформить заказ уже по текущей цене в 2999 евро (соответственно с моей доплатой) и ждать поступления.

14 февраля, так как у меня не было спешки изначально, я решил,что можно дождаться снова ценника в 2599 евро, например когда появится серия 2018 года, но так как сроки ожидания не были известны (цена кстати до сих пор цена не изменилась и по-прежнему 2999 евро), я попросил вернуть деньги. Сергей спросил могу ли я подождать 3 дня, когда у него на карте нужного банка будет нужная сумма. Я согласился, и даже в тот момент я был спокоен за свои деньги.

17 февраля. Сергей написал, как и обещал,и предложил перевести полностью сумму мне на карту, или привезти мне такой же новый ТВ, который стоил в тот момент 2999 евро БЕЗ моей доплаты и не ждать снижения цены. Напомню и еще раз поясню - я заплатил за ТВ по цене "черной пятницы" 2599 евро (203400 руб), у первого экземпляра после повторной проверки в РФ обнаружился битый пиксель, от этого экземпляра я отказался, а мне через несколько дней Сергей предложил НЕ переплачивать и НЕ ждать, и что он готов выкупить по текущей цене в 2999 евро, без моей доплаты. Я был приятно удивлен таким отношением, и думаю те кто читает отзыв, понимают какое решение я принял)

22 февраля Сергей уже забрал заказанный для меня повторно ТВ Sony 75XE9005 из магазина.

3 марта ТВ приходит в СПБ.

5 марта я получаю видеоотчет по ТВ. В этот раз проблем нет.

6 марта отправка из СПБ.

11 марта я забрал ТВ с терминал Деловых Линий. Так как это были праздничные дни и я еле успел к закрытию терминала, торопился и фото упаковки не сделал. Могу сказать, что во всей схеме доставки из Финляндии ТВ диагонали выше 65, меня она пугала больше всего. Так как до 65 отправляют полностью в закрытой упаковке, а выше 65 дюймов - просто в воздушно-пузырьковой пленке и обрешетке. У меня есть регулярный опыт получения товаров в Деловых Линиях, когда груз идет с обрешеткой, и я несколько раз получал грузы, за целостность которых сильно переживал, когда видел какая у них обрешетка (хоть на мое счастье грузы приходили все-таки целые). Подводя итог про упаковку -могу сказать, что обрешетка была очень качественная.

Фото сделал только как довез до дома.
1.jpg
ТВ отогревается после перевозки
Перед тем как подарить я лично перепроверил, все с ТВ в порядке.
2.jpg
Просмотр демо-ролика на Youtube. Уже после самостоятельной проверки

Отзывы до этого никогда не писал, здесь же решил выделить время, чтобы поблагодарить и поделится опытом - как разрешаются разные ситуации при заказе у Сергея. Может это и во всех темах коммерческого раздела данного форума есть такой сервис - не могу подтвердить или опровергнуть по другим темам (честно не читал все отзывы))), но у Сергея есть. Такая вот у меня история, я думаю она будет кому-то полезна, так же как были полезны другие отзывы для меня. Подарок удался, Сергею большое спасибо!

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 15 мар 2018, 15:15

ВНИМАНИЕ.

Объявляю очередную внутреннюю акцию НА КОМПЛЕКТ "ТВ+ДОМАШНИЙ КИНОТЕАТР" :!:
SONY KD-75XE9405 - 1 ШТ
- 275.000 РУБ

Изображение
Onkyo HT-S7805 ‐5.1.2, ДК с поддержкой Dolby Atmos - 1 ШТ
- 69.500 РУБ
При покупке домашнего кинотеатра Onkyo HT-S7805 ‐5.1.2 (из наличия) :geek:
ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10.000 РУБ НА ТВ - SONY KD-75XE9405

ИТОГО :
275.000 РУБ
- 10.000 РУБ
= 265.000
+ 69.500 РУБ
= 334.500 РУБ

P.S. Я считаю, это предложение, по совокупности факторов, отличным решением для создания своего полноценного ДОМАШНЕГО КИНОТЕАТРА у себя дома! :D

с уважением,
Сергей

cinématographe
Новичок
Контактная информация:

Сообщение cinématographe » 15 мар 2018, 16:36

Доброго дня!
Вот моя история:
- полгода изучал форум, выбирал ТВ
- созрел для покупки
- 07.03.2018 вечером связался с Сергеем
- события развивались стремительно, до полуночи в Томске мой будущий ТВ был проверен, упакован и передан для отправки В ТК Деловые линии, о чем мне был передан полный видео отчет! С таким замечательным сервисом я в жизни не сталкивался ни разу! Высший класс!
- не медля, без тени сомнений, перевел деньги на карту. Ни разу в жизни я не расставался с деньгами так легко, как в этот раз!
- чуть-чуть подождал ... прошла неделя
- 14.03.2018 звонок с ТК ДЛ, стремительный марш бросок и через час ТВ в комнате
- распаковал, выставил на тумбу и мчусь в супермаркет за вином - надо обмыть!
- все я стал обладателем замечательного аппарата SONY KD-55XE9005!

Резюме: ребята ответственные, надежные, добросовестные. Рекомендую.
Вложения
склад ДЛ.jpg
день сурка.jpg
IMG_20180315_201543.jpg

maersk
Новичок
Контактная информация:

Сообщение maersk » 15 мар 2018, 19:08

Здравствуйте,
Хочу отблагодарить обоих Сергеев за слаженную работу. Вопросов нет. Всем доволен. Увлажнитель просто супер. Рекомендую сервис.
Вложения
FJIMG_20180312_100205.jpg
FJIMG_20180312_093036.jpg

Caliph
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Caliph » 16 мар 2018, 06:39

Добрый день! Подскажите, как правильно рассчитать стоимость доставки Sony KD-65A1 65" при его цене в Финляндии 2997 евро? Спасибо!

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 16 мар 2018, 06:48

Caliph писал(а):
16 мар 2018, 06:39
Добрый день! Подскажите, как правильно рассчитать стоимость доставки Sony KD-65A1 65" при его цене в Финляндии 2997 евро? Спасибо!
Доброго дня.
2997€ -19.35%(инвойс) *курс евро(лиговка.ру) +32.500(стоимость доставки в СПб при 100%предоплате) и + 15.000(перевес с 35кг.) = ИТОГО
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ :!:
...РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША ЗА АВГУСТ, И АНОНС ПРИЗОВ НА СЕНТЯБРЬ !

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»