ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
cinskaro
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение cinskaro » 21 мар 2018, 17:39

Здравствуйте! В очередной раз заказал у уважаемого Сергея телевизор, 5-ый по счету! для своего друга. конечно же без всяких сомнений отправил полную предоплату и довольно быстро дождался посылку. Sony 55a1. Все было аккуратно упаковано и тв пришел без каких либо повреждений, предварительно Сергей отправил видеообзор конкретно моего экземпляра для подтверждения отсутствия дефектов. Ко мне пришел именно этот тв, что подтвердилось серийным номером. Тв мы распаковали и включили и были приятно удивлены качеством олед тв. Всем рекомендую SONY и в особенности Сергея! приятный отзывчивый и вежливый человек, а главное ответственный и надежный!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Kojima
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Kojima » 21 мар 2018, 19:20

forward писал(а):
21 мар 2018, 16:28
Kojima писал(а):
21 мар 2018, 15:27
b2k писал(а):
21 мар 2018, 14:44
Простите, но что в этом "колхозе" отвечает за синхронизацию ленты с цветовой палитрой, отображаемого на экране?
Или надо телезрителю успевать с пультика переключать на нужный цвет? :D
На сколько я понял никак, цвет подсветки постоянный. Можно самому сделать через пк со специальным софтом, но там тот еще геморойчик, была еще попытка через РаспберриПи замутить, но там совсем муть. В общем на ютубе есть инструкции, весьма интересно, яб тоже на постоянку поставил какую-нибудь желтую подсветку.
. В процессоре установлена куча программ. Лампы мигают, переливаются в такт музыки, меняют цвет из одного в другой, меняют яркость свечения и тому подобное.
А цвет подсветки от избражения-то зависит ? Зачем мне зеленый если я в какой-нибудь пустыне ?

Artefuckt
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Artefuckt » 22 мар 2018, 02:44

Всем доброго времени суток.
Заказал у Сергея два тв:
Sony KD-55XE9005 и
Philips 49PUS6432
Постараюсь сделать описание событий таким же кратким и простым как покупка у Сергеев)
В моем случае все произошло в пределах двух недель:
бронирование ТВ, ожидание, подтверждение и предоплата,терпеливые и исчерпывающие ответы на мои глупые вопросы :), еще небольшое ожидание, просмотр ТВ :D .
Единственная незначительное затруднение возникло в момент перевода денег, но это сложности придуманы Сбербанком , поэтому рекомендую заранее продумывать как вы будете делать свой перевод. Сергей и тут оказывает содействие и идет на встречу.
Аргументами для заказа у Сергея для меня стали: Цена! сроки , евро гарантия.
А так же более детальная проверка тв чем если бы это делал я или консультант в магазине.
Спасибо всей команде, Сергеям и Михаилу. Ребята умеют вести бизнес и делать своих клиентов счастливыми и довольными) Успеха им!

Artefuckt
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Artefuckt » 22 мар 2018, 02:44

Всем доброго времени суток.
Заказал у Сергея два тв:
Sony KD-55XE9005 и
Philips 49PUS6432
Постараюсь сделать описание событий таким же кратким и простым как покупка у Сергеев)
В моем случае все произошло в пределах двух недель:
бронирование ТВ, ожидание, подтверждение и предоплата,терпеливые и исчерпывающие ответы на мои глупые вопросы :), еще небольшое ожидание, просмотр ТВ :D .
Единственная незначительное затруднение возникло в момент перевода денег, но это сложности придуманы Сбербанком , поэтому рекомендую заранее продумывать как вы будете делать свой перевод. Сергей и тут оказывает содействие и идет на встречу.
Аргументами для заказа у Сергея для меня стали: Цена! сроки , евро гарантия.
А так же более детальная проверка тв чем если бы это делал я или консультант в магазине.
Спасибо всей команде, Сергеям и Михаилу. Ребята умеют вести бизнес и делать своих клиентов счастливыми и довольными) Успеха им!

yo-yo
Новичок
Контактная информация:

Сообщение yo-yo » 22 мар 2018, 10:32

Добрый день.
Совсем недавно заказывал тв 55хе9005, а так же оставлял отзыв.
Продолжение истории.

Посетили меня родители и им тв понравился. Недолго думая, заказал еще один.
От времени уточнения наличия модели до получения в деловых линиях прошло около 3 дней.
Все как всегда, проверка,упаковка, отправка, а главное ЦЕНА - 10\10.
Если кто-нибудь сомневается - могу в личном сообщении описать все процессы, с фотографиями.

Спасибо Сергею и его команде. Всем своим друзьям и знакомым буду советовать. Пусть задумаются о смене устройства)

Магистр Йода
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Магистр Йода » 22 мар 2018, 10:38

yo-yo писал(а):
22 мар 2018, 10:32
Добрый день.
Совсем недавно заказывал тв 55хе9005, а так же оставлял отзыв.
Продолжение истории.

Посетили меня родители и им тв понравился. Недолго думая, заказал еще один.
От времени уточнения наличия модели до получения в деловых линиях прошло около 3 дней.
Все как всегда, проверка,упаковка, отправка, а главное ЦЕНА - 10\10.
Если кто-нибудь сомневается - могу в личном сообщении описать все процессы, с фотографиями.

Спасибо Сергею и его команде. Всем своим друзьям и знакомым буду советовать. Пусть задумаются о смене устройства)
Здравствуйте!Можно мне описание всех процессов))

mn1982
Новичок
Контактная информация:

Сообщение mn1982 » 22 мар 2018, 10:45

В МСК SONY KD-55XE9005 уже продают по 70 т.с проверкой на битые. Сергей не хочет снизить цену? )

Alex82
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Alex82 » 22 мар 2018, 10:54

mn1982 писал(а):
22 мар 2018, 10:45
В МСК SONY KD-55XE9005 уже продают по 70 т.с проверкой на битые. Сергей не хочет снизить цену? )
Так в Москве давно уже продают этот тв за 70+. Сергею уже снижать некуда, он же не будет себе в минус продавать). Имхо
Sony 50W809C

shalopay
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение shalopay » 22 мар 2018, 11:00

Kojima писал(а):
21 мар 2018, 19:20
forward писал(а):
Kojima писал(а):
21 мар 2018, 15:27

На сколько я понял никак, цвет подсветки постоянный. Можно самому сделать через пк со специальным софтом, но там тот еще геморойчик, была еще попытка через РаспберриПи замутить, но там совсем муть. В общем на ютубе есть инструкции, весьма интересно, яб тоже на постоянку поставил какую-нибудь желтую подсветку.
. В процессоре установлена куча программ. Лампы мигают, переливаются в такт музыки, меняют цвет из одного в другой, меняют яркость свечения и тому подобное.
А цвет подсветки от избражения-то зависит ? Зачем мне зеленый если я в какой-нибудь пустыне ?
Чтоб подсветка совпадала с цветом экрана заказал себе вот такой 4К контроллер https://www.dreamscreentv.com/product/d ... n-diy-kit/
Заказал только сам контроллер, а светодиодную ленту купил на Али, т.к. в разы дешевле выходит чем если бы брать у них.
Вот пример работы dreamscreen 4К

DreamScreen у меня будет работать в связке с моим AppleTV 4К и в дальнейшем, если понравится, с внешним спутниковым 4к ресивером.
75XE9405 + NETGEAR Nighthawk X10+NAS PR4100+apple tv 4k=Infuse 5 pro media Server

forward
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение forward » 22 мар 2018, 11:56

shalopay писал(а):
22 мар 2018, 11:00
Kojima писал(а):
21 мар 2018, 19:20
forward писал(а):
Чтоб подсветка совпадала с цветом экрана заказал себе вот такой 4К контроллер https://www.dreamscreentv.com/product/d ... n-diy-kit/
Заказал только сам контроллер, а светодиодную ленту купил на Али, т.к. в разы дешевле выходит чем если бы брать у них.
Вот пример работы dreamscreen 4К

DreamScreen у меня будет работать в связке с моим AppleTV 4К и в дальнейшем, если понравится, с внешним спутниковым 4к ресивером.
Классно! А можно поподробнее про связку с Apple TV ! Как подключаете, управляется как, лента led у вас RGB? какую мощность ленты максимально можно подключить к контроллеру?

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»