ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Alexandrrr
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Alexandrrr » 22 мар 2018, 12:03

Здравствуйте! Долго ломал голову над выбором в 65 диагонали: Sony, Samsung, Philips. В итоге решил: подсветка и более легкий вес для монтажа на пазогребневую стену. Посмотрел обзор Сергея телевизоров Philips 65PUS8102 и Philips 65PUS8602, особой разницы для себя не увидел и по итогу в первую скидку заказал Philips 65PUS8102. Написал в Viber помощнику Сергея о своей зрелости и готовности, сообщил необходимые данные и получил ответ - ожидайте звоночка. Вечером получил сообщение от Сергея, что телевизор уже куплен, вечером попытался оплатить, но сбербанк не согласовал (без слова, которое я не помнил), утром преодолел все банковские трудности и оплатил необходимую сумму (сбербанк тоже порадовался на 1%(комиссия дело такое)). Сергей подтвердил оплату и начался процесс ожидания. Получил ссылку на видео по проверке. Михаил все внимательно показал и рассказал, все позитивно и очень приятно. Телевизор отгрузили на следующий день и через день (по совету Сергея) я его уже забирал из терминала «ДЛ» (Лобненская 18). Доставка Питер-Москва 1300р. Палет и пупырка, разгружают резко, но после осмотра коробки, страхи рассеялись. Срок от оплаты, до телевизор дома - ровно неделя, с учетом выборов. Спасибо всей команде и лично Сергею за качественный и продуманный сервис.
Вложения
получение.jpg
распаковка.jpg
итог.jpg

shalopay
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение shalopay » 22 мар 2018, 12:36

forward писал(а):
22 мар 2018, 11:56
shalopay писал(а):
22 мар 2018, 11:00
Kojima писал(а):
21 мар 2018, 19:20

А цвет подсветки от избражения-то зависит ? Зачем мне зеленый если я в какой-нибудь пустыне ?
Чтоб подсветка совпадала с цветом экрана заказал себе вот такой 4К контроллер https://www.dreamscreentv.com/product/d ... n-diy-kit/
Заказал только сам контроллер, а светодиодную ленту купил на Али, т.к. в разы дешевле выходит чем если бы брать у них.
Вот пример работы dreamscreen 4К

DreamScreen у меня будет работать в связке с моим AppleTV 4К и в дальнейшем, если понравится, с внешним спутниковым 4к ресивером.
Классно! А можно поподробнее про связку с Apple TV ! Как подключаете, управляется как, лента led у вас RGB? какую мощность ленты максимально можно подключить к контроллеру?
DreamScreen4K заказал, но еще не получил, ожидаю в ближайшее время. На данный момент только по предзаказу сроки около месяца. Манагер говорит, через месяца два будет доступно в свободной продаже. Если покупать ленту самому, а не у них, то по инфе у них на сайте этот девайс будет работать с WS2813, SK6812RGB, WS2812B и APA104 лентами. Но не более 150 светиков на один вход, а так как там на контроллере их два, то можно будет пустить позже вторую ленту и будет в два раза ярче.
Себе заказал ленту 30светиков на метр, исходя из размера своего ТВ 75", но если диагональ у вас меньше, то соответственно и кол-во светиков на 1метр вам нужно брать больше
https://ru.aliexpress.com/item/1m-4m-5m ... 290.yWlm32
В DreamScreen4K можно подключить до 3 внешних приставок через hdmi сплиттер из комплекта. Apple TV4К и игровую приставку и возможно позже внешний спутниковым 4к ресивер, буду подключать через него, иначе подсветка работать не будет, т.е родной Тв плеер и андроид работать не будет с этим девайсом, только внешние приставки. К сожалению, но Филипс запатентовал свою фичу.
Подключается по HDMI, управление и настройка по приложению с телефона.
75XE9405 + NETGEAR Nighthawk X10+NAS PR4100+apple tv 4k=Infuse 5 pro media Server

forward
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение forward » 22 мар 2018, 13:37

shalopay писал(а):
22 мар 2018, 12:36
forward писал(а):
22 мар 2018, 11:56
shalopay писал(а):

Чтоб подсветка совпадала с цветом экрана заказал себе вот такой 4К контроллер https://www.dreamscreentv.com/product/d ... n-diy-kit/
Заказал только сам контроллер, а светодиодную ленту купил на Али, т.к. в разы дешевле выходит чем если бы брать у них.

DreamScreen у меня будет работать в связке с моим AppleTV 4К и в дальнейшем, если понравится, с внешним спутниковым 4к ресивером.
Классно! А можно поподробнее про связку с Apple TV ! Как подключаете, управляется как, лента led у вас RGB? какую мощность ленты максимально можно подключить к контроллеру?
DreamScreen4K заказал, но еще не получил, ожидаю в ближайшее время. На данный момент только по предзаказу сроки около месяца. Манагер говорит, через месяца два будет доступно в свободной продаже. Если покупать ленту самому, а не у них, то по инфе у них на сайте этот девайс будет работать с WS2813, SK6812RGB, WS2812B и APA104 лентами. Но не более 150 светиков на один вход, а так как там на контроллере их два, то можно будет пустить позже вторую ленту и будет в два раза ярче.
Себе заказал ленту 30светиков на метр, исходя из размера своего ТВ 75", но если диагональ у вас меньше, то соответственно и кол-во светиков на 1метр вам нужно брать больше
https://ru.aliexpress.com/item/1m-4m-5m ... 290.yWlm32
В DreamScreen4K можно подключить до 3 внешних приставок через hdmi сплиттер из комплекта. Apple TV4К и игровую приставку и возможно позже внешний спутниковым 4к ресивер, буду подключать через него, иначе подсветка работать не будет, т.е родной Тв плеер и андроид работать не будет с этим девайсом, только внешние приставки. К сожалению, но Филипс запатентовал свою фичу.
Подключается по HDMI, управление и настройка по приложению с телефона.
Прекрасно! А когда получите расскажете о впечатлениях?

fedor1047
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение fedor1047 » 22 мар 2018, 15:10

А вот и мой отзыв о покупке тв, Panasonic TX-65EZ950E. О том что "связался" с компанией Сергея, не жалею, все прошло отлично. Человек всегда был на связи и оперативно отвечал на вопросы.

Теперь по самому ТВ.
Пришел к мысли о покупке OLED телевизора еще осенью. При этом никогда не лежала душа к корейским брендам, а тут еще и некоторые владельцы LG OLED сообщали о проблемах с передачей движения на их аппаратах.
Sony 65a1 смотрел в фирменном салоне и меня сильно напряг угол наклона экрана. Понял что никогда не смирюсь с этой "фишкой" и отбросил мысли о покупке, хотя цена уже тогда была весьма вкусной.
Панасы 65ez1000 и 55EZ950 видел в сентябре в красном магазине в Белой даче. Привез свой SD и HD контент, изображение отвала челюсти не вызвало. 4к HDR заценить не удалось. В то же время ролик со снайперами панасы прошли отменно , без дерготни и артефактов.
Дождался нормальной цены на 650-й и вот что увидел:
1. Картинка мягкая , ближе к плазме. Никакого буйства красок как на жк здесь нет. Возможно цветопередача ближе к реальности, но после жк к ней нужно привыкать.
2. Как и положено оледу , на нем полностью отсутствуют ореолы вокруг светящихся объектов, вроде титров и звезд.
3.Глубокий черный. Хотя я и на предыдущем SONY KD -55HX953 на него особо не жаловался.
4. Яркости могло бы быть и побольше.
5. Детальность в тенях оставляет желать лучшего.
6. Особого эффекта от HDR не увидел. Никакого "удара", никакого яркого света солнца и прочих рекламных фишек.
Будем смотреть и настраивать дальше.

Kojima
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Kojima » 22 мар 2018, 15:32

shalopay писал(а):
Kojima писал(а):
21 мар 2018, 19:20
forward писал(а):
21 мар 2018, 16:28
. В процессоре установлена куча программ. Лампы мигают, переливаются в такт музыки, меняют цвет из одного в другой, меняют яркость свечения и тому подобное.
А цвет подсветки от избражения-то зависит ? Зачем мне зеленый если я в какой-нибудь пустыне ?

А вот это топ, готовлюсь заказывать, на этот не натыкался. СПАСИБИЩЕ

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 22 мар 2018, 16:44

Всем доброго времени суток!

Розыгрыш призов за ФЕВРАЛЬ 2018, проведен в 15:17, 22.03.2018.
Для тех кто досмотрит видео до конца, будет инфа по анонсу ближайшего обзора модели 2018 года!
8-)

Изображение

Основной ПРИЗ среди клиентов за Февраль 2018 -
АППАРАТ ДЛЯ ВЛАЖНОЙ УБОРКИ "Kärcher FC5 Premium"
Розыгрыш приза состоялся 22 Марта 2018.
Победитель - Терехов Александр Михайлович (Петропавловск-Камчатский) SONY KD-65XE9005

Поощрительный ПРИЗ в конкурсе среди тех кто оставил ОТЗЫВ в теме за Февраль/Март 2018 -
ИГРОВАЯ ПРИСТАВКА - XBOX ONE S 1TB,
достался - CT99 (ССЫЛКА НА ОТЗЫВ) SAMSUNG QE55Q7F

ССЫЛКА НА ВИДЕО - ФЕВРАЛЬ 2018

И по традиции, объявляю ПРИЗЫ, которые будут разыграны за МАРТ 2018! ;)
Спешите принять участие в РОЗЫГРЫШЕ! :D
Размещайте заказы, оставляйте отзывы, получайте удовольствие от просмотра ТВ!
:roll:

Изображение

Изображение
Изображение
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ КОНТАКТ-ГРИЛЬ - OBH Nordica Optigrill+ Snacking & Baking
Основной приз будет разыгран среди клиентов, кому будет осуществлена отгрузка ТВ в Марте 2018 (начиная с 23.03.2018). Ждем Ваших заказов!

Изображение
Изображение
Блендер - Nutri Ninja NN100
Поощрительный приз в конкурсе по ОТЗЫВАМ, будет разыгран среди клиентов , кто с 22.03.2018 (начиная с отзыва от Alexandrrr в 15:03) и до конца месяца, оставит свой ОТЗЫВ в нашей теме. По возможности, большая просьба прикреплять к отзыву фото ТВ/периферии, что Вы заказали. Спасибо!

P.S. ВАЖНАЯ НОВОСТЬ. СЛЕДУЮЩИЙ РОЗЫГРЫШ СОСТОИТСЯ РОВНО ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ - 01.04.2018. :!:
(осталось не так много времени, чтобы принять решение о заказе, но больше шансов выиграть приз!)

с уважением,
Сергей
ТВ В НАЛИЧИИ - ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРЕФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Flyt
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Flyt » 22 мар 2018, 17:43

Serg VV писал(а):
22 мар 2018, 16:44
Всем доброго времени суток!
Розыгрыш призов за ФЕВРАЛЬ 2018, проведен в 15:17, 22.03.2018.
А кому не пришла смс?
в розыгрыше не участвовали?

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 22 мар 2018, 17:49

Flyt писал(а):
22 мар 2018, 17:43
А кому не пришла смс?
в розыгрыше не участвовали?
Здравствуйте!

По этому вопросу я уточнил в конце розыгрыша (последние 30 сек. ролика), что если кому не пришла СМС, просьба СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ (не с помощником) по whatsapp/viber, и я вышлю скрин отправленной СМС с Вашим номером из своих "отправленных смс". Увы, так иногда бывает, сообщение с номером длинное (5 смс в 1-ом), и иногда не доходит, или доходит с задержкой (спустя сутки). Поэтому, Вы всегда можете написать МНЕ ЛИЧНО в whatsapp/viber, и я с радостью продублирую сообщение. ;)

с уважением,
Сергей
ТВ В НАЛИЧИИ - ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРЕФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Тимур
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Тимур » 22 мар 2018, 18:27

Alexandrrr писал(а):
22 мар 2018, 12:03
Здравствуйте! Долго ломал голову над выбором в 65 диагонали: Sony, Samsung, Philips. В итоге решил: подсветка и более легкий вес для монтажа на пазогребневую стену. Посмотрел обзор Сергея телевизоров Philips 65PUS8102 и Philips 65PUS8602, особой разницы для себя не увидел и по итогу в первую скидку заказал Philips 65PUS8102. Написал в Viber помощнику Сергея о своей зрелости и готовности, сообщил необходимые данные и получил ответ - ожидайте звоночка. Вечером получил сообщение от Сергея, что телевизор уже куплен, вечером попытался оплатить, но сбербанк не согласовал (без слова, которое я не помнил), утром преодолел все банковские трудности и оплатил необходимую сумму (сбербанк тоже порадовался на 1%(комиссия дело такое)). Сергей подтвердил оплату и начался процесс ожидания. Получил ссылку на видео по проверке. Михаил все внимательно показал и рассказал, все позитивно и очень приятно. Телевизор отгрузили на следующий день и через день (по совету Сергея) я его уже забирал из терминала «ДЛ» (Лобненская 18). Доставка Питер-Москва 1300р. Палет и пупырка, разгружают резко, но после осмотра коробки, страхи рассеялись. Срок от оплаты, до телевизор дома - ровно неделя, с учетом выборов. Спасибо всей команде и лично Сергею за качественный и продуманный сервис.
Если не затруднит,ВАШИ субьективные впечатления(начиная c дизайна и заканчивая ..амбилайт)???

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»