ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
kapslip
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение kapslip » 22 мар 2018, 20:20

Приставки возите PS 4?
Если да то,какая цена на прошку без игр .белую или черную

whoiamnow
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение whoiamnow » 22 мар 2018, 21:30

Serg VV писал(а):
22 мар 2018, 16:44
Всем доброго времени суток!

Розыгрыш призов за ФЕВРАЛЬ 2018, проведен в 15:17, 22.03.2018.
Для тех кто досмотрит видео до конца, будет инфа по анонсу ближайшего обзора модели 2018 года!
8-)

Изображение

Основной ПРИЗ среди клиентов за Февраль 2018 -
АППАРАТ ДЛЯ ВЛАЖНОЙ УБОРКИ "Kärcher FC5 Premium"
Спасибо! Утро, определенно, удалось!

shalopay
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение shalopay » 23 мар 2018, 05:36

forward писал(а):
22 мар 2018, 13:37
shalopay писал(а):
22 мар 2018, 12:36
forward писал(а):
22 мар 2018, 11:56

Классно! А можно поподробнее про связку с Apple TV ! Как подключаете, управляется как, лента led у вас RGB? какую мощность ленты максимально можно подключить к контроллеру?
DreamScreen4K заказал, но еще не получил, ожидаю в ближайшее время. На данный момент только по предзаказу сроки около месяца. Манагер говорит, через месяца два будет доступно в свободной продаже. Если покупать ленту самому, а не у них, то по инфе у них на сайте этот девайс будет работать с WS2813, SK6812RGB, WS2812B и APA104 лентами. Но не более 150 светиков на один вход, а так как там на контроллере их два, то можно будет пустить позже вторую ленту и будет в два раза ярче.
Себе заказал ленту 30светиков на метр, исходя из размера своего ТВ 75", но если диагональ у вас меньше, то соответственно и кол-во светиков на 1метр вам нужно брать больше
https://ru.aliexpress.com/item/1m-4m-5m ... 290.yWlm32
В DreamScreen4K можно подключить до 3 внешних приставок через hdmi сплиттер из комплекта. Apple TV4К и игровую приставку и возможно позже внешний спутниковым 4к ресивер, буду подключать через него, иначе подсветка работать не будет, т.е родной Тв плеер и андроид работать не будет с этим девайсом, только внешние приставки. К сожалению, но Филипс запатентовал свою фичу.
Подключается по HDMI, управление и настройка по приложению с телефона.
Прекрасно! А когда получите расскажете о впечатлениях?
Ок, только надо будет отдельную тему делать, а то здесь ветка покупки тв.
75XE9405 + NETGEAR Nighthawk X10+NAS PR4100+apple tv 4k=Infuse 5 pro media Server

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 23 мар 2018, 06:33

kapslip писал(а):
22 мар 2018, 20:20
Приставки возите PS 4?
Если да то,какая цена на прошку без игр .белую или черную
Доброго утра.
Нет не возим, из-за неликвидности цены.
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ :!:
...РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША ЗА АВГУСТ, И АНОНС ПРИЗОВ НА СЕНТЯБРЬ !

Alexandrrr
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Alexandrrr » 23 мар 2018, 09:46

Тимур писал(а):
22 мар 2018, 18:27
Если не затруднит,ВАШИ субьективные впечатления(начиная c дизайна и заканчивая ..амбилайт)???
Здравствуйте! Мое субъективное мнение.
Дизайн: тонкая рамка титанового цвета не напрягает глаз, ножки и логотип (разные степени подсветки и главное отключаема) хром (тут мне не принципиально повешу на стену). Экран матовый!
Пульт: Удобный, увесистый, клавиатура очень помогает, минус – нет подсветки.
Ambilight: Включил/отключил, все ярко и исправно, а ради чего еще берут Philips)
Меню и тормоза: Меню для меня не привычное, Samsung более дружелюбный, но разобраться можно, особых тормозов не заметил, эфир триколор, все быстро переключается.
По изображению: Эфир весь показывает замечательно, PS4 без сбоев, только теперь HD триколор уже стал скучен, хочется более качественного.
Итог: Я обычный пользователь телевизора, в магазинах не сравнивал с аналогами модели, не могу сказать лучше он кого или хуже, меня он устраивает, в свой психологический предел цены уложился, черный мне показался немного в дымке, но я телевизор совершенно не настраивал и проверял на полном стандарте как пришел. Расстояние от дивана 3 метра, кто выбирает 55 или 65, берите не думая 65.
P.S: Вчера я его тестировал, на различных видео и источниках. Сразу скажу в настройках ничего не менял, как прислали, так и работал. Все проверки на пиксели и прочее - без замечаний. Просили проверить, правда ли видна работа подсветки на отдельных видео, на отдельных видео и при разрешении она видна с близкого расстояния, по мне, это поиск черной кошки в темной комнате, все вчерашние видео --> https://drive.google.com/drive/folders/ ... xlTA8MzRvw
Покупкой доволен! Решайтесь! И еще раз большое спасибо Сергею и его команде!

Тимур
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Тимур » 23 мар 2018, 11:56

Alexandrrr писал(а): Здравствуйте! Мое субъективное мнение...
День добрый!СПАСИБО :!:

Taiu
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Taiu » 23 мар 2018, 13:17

Всем у кого ещё пока нет ТВ 55 или 65 адресуется мой отзыв. Моя история скорее всего будет типична для многих провинциалов. Покупку ТВ задумал с полгода назад. Бюджет изначально был в пределах 60 т.р. Несколько раз чуть не повёлся на мастерские приёмы продавцов из магазинов, но бог миловал, и всё-таки при очередном поиске, изучении, просмотре информации в интернете набрёл на этот форум. Правда не с первого раза попал на коммерческую ветку. Но когда плотнее задался вопросом узнать, откуда в обсуждениях берутся такие цены на телевизоры, неминуемо попал на нужное мне направление. И, некогда заоблачные цены на оледы и qледы из сетевых маркетов, стали невероятно близки. А бюджет катастрофически пополз вверх. Почитав обсуждения, сначала пришлось отказаться от 55 диагонали в пользу 65. Потому как расстояние до ТВ около 4м. У кого меньше 3х, думаю лучше брать 55. Оставалось сделать выбор между брендами и технологиями. Решающим в выборе стало, наверное заявление одного из менеджеров магазина Самсунг о том, что производитель даёт гарантию на матрицу qled 10 лет. Меня это впечатлило, хотя, не спорю, после просмотров демо роликов были соблазны и на олед. Но цена+ новизна(не всегда+)+нет возможности посмотреть олед в сравнении с другими и посмотреть его в работе с ТВ вещанием, предопределили выбор. Выбор пал на 65 Q7. О РАБОТЕ КОМАНДЫ СЕРГЕЕВ НИЧЕГО ХОРОШЕГО сказать не могу (может это привлечёт кого-нибудь почитать мой отзыв☺) Всё было на балл выше, всё отлично, всё идеально. Были, конечно определенные опасения, связанные с предоплатой. Есть определенные принципы, по которым даже коробок спичек не покупаю не видя товар, но у этого сайта есть своя магия, и чем дольше читаешь его , тем больше ощущаешь себя вне российской действительности, и когда дело дошло до перевода денег, сомнений уже не было никаких, к тому же решительности добавил сбербанк, когда сначала отказался переводить 💰, из-за забытого кодового слова, потом ограничил выдачу наличных в сутки, + содрал комиссию со своей же карты при снятии наличных. Но как здесь повелось говорить-- "танцы с бубнами" все же принесли положительные результаты, в оконцовке даже не верилось, откуда такая решимость и желание перевести незнакомым людям 130 т.р. Дальше всё как у всех, из-за этого(ну и потому что пишу отзыв не из дома)не выкладываю фото(если только поступит индивидуальный запрос). Товар прибыл в Нижний Тагил на денёк раньше чем было объявлено. Всё в пупырке, всё в идеале, без повреждений. До дому добирался на 2111. Телек в салон вошёл, но как-то "раковато"--ни стоя ни лёжа. Впечатления от ТВ - вау, как у меня, так и у всех увидевших. Две недели утопал в просмотрах. Смотрю тарелочное вещание, но только HD- каналы, остальные за очень редким исключением, потому что не айс. После 32 диагонали 65 -это просто космос какой-то. Ремонт квартиры, идущий уже много лет и под окончание которого брался этот монстр, похоже не закончится никогда. А когда?-- спорт круглосуточно и столько фильмов надо ещё пересмотреть, вообщем верещи жена. Спасибо ребята, за то что мечту телеманов вы реально воплощаете в жизнь. Удачи и успехов вам в хорошем деле.👍
Вложения
IMG-883686abef8adb1cc247451eeb3d5124-V.jpg

elikzag
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение elikzag » 23 мар 2018, 15:58

Всем привет !!! Поделюсь и я своими впечатлениями.
Сам я из Азербайджана из города Закатала и телевизор заказал 06.03.2018 написав сообщение в Вайбер . Но возникло проблемой , проблема в том что который из нашего города Закаталы в Питер ездивший пассажирский микро автобус Mercedes-Benz Vito поломался в подМосковье и по этому не возможно было привести телик Samsung 65Q7F .
Следующий рейс был назначен на 17.03.2018 года и прибытие в Питер 19.03.2017 ( ро стояние 2890 км ) и в этот же день водитель микро автобус Mercedes-Benz Vito Рамазан позвонил Сергею . Сергей их встречал в Питере и проверили телик и Сергей мне присылал виде обзор проверки телика.
23.03.2018 года водитель пассажирского микро автобус Mercedes-Benz Vito Рамазан позвонил мне и сказал что мы уже приехали в Закаааталы и привезли твой телик Samsung 65Q7F . Я их встречал и забрал телик .
Установили дома телик Samsung 65Q7F на стену и показывает Super !!! Я очень доволен .
С удовольствием еще раз обращусь к Сергею для покупке телика для друзей SONY KD-65XE9005 и SONY OLED KD-65A1
Спасибо всей команде и лично Сергею за качественный и продуманный сервис. Ребята умеют вести бизнес и делать своих клиентов счастливыми и довольными. Успеха им !!!
Вложения
IMG_0576.JPG
0d7ea878e1daa125662f1300f7868220.jpg
0d7ea878e1daa125662f1300f7868220.jpg (17.42 КБ) 2736 просмотров
IMG_0570.JPG
IMG_0574.JPG
Super !!!
IMG_0568.JPG
Super !!!
Последний раз редактировалось elikzag 23 мар 2018, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Samsung 65Q7F
Samsung UE55F8000SLXUZ
Openbox AS 4K CI+ UHD
SKYWAY DROID 2
TeVii S460 PCI DVB-S2 HD
SkyStar1 << SkyNet Grabber >> ( Ribalka ) E7.
Toroidal T90 - E52.E46.E42.E39.E36.E31,5. E28.2. E26.E23,5.E19.E16.E13.E9.E7.E4.9
GESSAT-110 -E75.Е85
CardShara VIP
Триколор Тв - CI+

sidney
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение sidney » 23 мар 2018, 17:32

Прикольно наблюдать, как у финнов разметают 65PUS8102 на скидке :)
Во вторник они кончили, вчера вечером завезли 25 штук. Уже осталось 13.

Jus161
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Jus161 » 24 мар 2018, 16:37

Обзор А1 заблокировали.
Пишет "Это видео содержит материалы от партнера QineticMusicLLC, который заблокировал их показ в целях соблюдения авторских прав"
Рубин-102 + JVC-vhs

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»