ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 26 мар 2018, 07:25

Друзья.

Акция на Sony KD-55A1 закончилась и теперь во всех финских торговых сетях предложение снова 1999 евро.
Изображение
Обращаем Ваше внимание что у нас есть уже сейчас в наличии 2шт по 135.000 руб в СПб, а также 1шт 65"-й диагонали за 218.000 руб

P.S :
Акция на PANASONIC TX-55EZ950E за 1599 евро ещё действует !
Принимаем заказы на данную модель.
Serg VV писал(а):
25 мар 2018, 09:30
Изображение
Panasonic TX-55EZ950E ССЫЛКА
1.599,90 EURO
ЦЕНА : 114.000 РУБ

* цена по 100% предоплате на актуальный курс Евро по ligovka.ru
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ :!:

plot7
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение plot7 » 26 мар 2018, 07:35

IMG_0051-26-03-18-10-30.jpeg
Всем привет!
Заказал телевизор у Сергея, Samsung QE55Q7F.
Ход событий такой:
В понедельник 19 марта списался через WhatsApp, чтобы забронировать ТВ. Он подробно рассказал, как проходит момент заказа и оплаты.
После чего Сергей позвонил, уточнил про заказ, сказал когда готовы отправить заказ и когда я смогу отправить деньги. Также назадавал кучу вопросов, спасибо Сергею за терпеливость.
Далее после отправки средств Сергею, через несколько часов прислал накладную, рассказал как поступить с ДЛ.Изображение
В четверг получил звонок от ДЛ и уже в субботу поехал забирать. При распоковке ТВ даже не думал, что он такой большой :) Надо было не одному ехать ) Но, добрые люди помогли погрузить и заодно поинтересовали, где брал, почему не здесь и так далее. Рассказал все подробно и дал контакты Сергея, может обратятся ))) Сарафаное радио думаю заработает, а не только форум.
Привез домой, жена была в культурном шоке от размеров ТВ :lol:
В воскресенье повесил на стену и сразу стали проверять картинку на HD каналах. HD показывает нормально, простые конечно разницу с ЖК не оценил. Поищу контент на 4K и сравню уже с HD.
Надо отметить, что несмотря на отзывы, все же покупка через сайт это своего рода риск, но при первом общении в мессенджере или по телефону, Сергей к себе распологает и страхи улетучиваются.
Спасибо Сергею, возможно летом еще обращусь, надо ТВ в спальню :roll:
Вложения
IMG_0032-26-03-18-10-30.jpeg
IMG_0035-26-03-18-10-30.jpeg

Lollilop
Новичок
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Lollilop » 26 мар 2018, 07:41

plot7 писал(а):
26 мар 2018, 07:35
IMG_0051-26-03-18-10-30.jpegВсем привет!
Ход событий такой:
В понедельник 19 марта списался через WhatsApp, чтобы забронировать ТВ. Он подробно рассказал, как проходит момент заказа и оплаты.
После чего Сергей позвонил, уточнил про заказ, сказал когда готовы отправить заказ и когда я смогу отправить деньги. Также назадавал кучу вопросов, спасибо Сергею за терпеливость.
Далее после отправки средств Сергею, через несколько часов прислал накладную, рассказал как поступить с ДЛ.Изображение
В четверг получил звонок от ДЛ и уже в субботу поехал забирать. При распоковке ТВ даже не думал, что он такой большой :) Надо было не одному ехать ) Но, добрые люди помогли погрузить и заодно поинтересовали, где брал, почему не здесь и так далее. Рассказал все подробно и дал контакты Сергея, может обратятся ))) Сарафаное радио думаю заработает, а не только форум.
В воскресенье повесил на стену и сразу стали проверять картинку на HD каналах. HD показывает нормально, простые конечно разницу с ЖК не оценил. Поищу контент на 4K и сравню уже с HD.
Надо отметить, что несмотря на отзывы, все же покупка через сайт это своего рода риск, но при первом общении в мессенджере или по телефону, Сергей к себе распологает и страхи улетучиваются.
Это вы еще 65 диагональ не видели ))) Меня жена чутка не убила ))) ей пришлось помогать

Temk
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Temk » 26 мар 2018, 09:25

Наконец-то настало и мое время оставить свой отзыв.
После переезда в новую квартиру актуальным стал вопрос замены старого 42-дюймового ЖК служившего нам верой и правдой уже 9 лет на что-то современное и большое. За этой темой Сергея следил к этому моменту уже больше года, в честности и порядочности ребят не сомневался уже давно, суть ожидания сводилась к выбору конкретной модели (а выбирал я между 65XE9005, 65PUS8102 и, если подкопить - к Samsung QE65Q8F) и выгодной цены. Честно склонялся изначально к Sony, но после акции на Philips 65PUS8102 и просмотра свежего обзора Сергея на него, выбор бы сделан!
14.03 - списался в вастапе с Сергеем – помощником, обсудил все детали, забронировал
14.03 - вечером Сергей-шеф уже сам вышел на меня в ватсапе и все подтвердил, договорились об условии оплаты
15.03 - оплата совершена
16.03 – Сергей-шеф сообщил что ТВ выкуплен, ожидаемая дата прибытия – 18.03
19.03 – Михаил снял видеообзор ТВ, обновил прошивку и прогнал тесты (Спасибо ему большое!)
19.03 – Вечером ТВ отгружен Деловыми Линиями и направился ко мне
23.03 - Деловые линии предварительно позвонив мне совершенно волшебным и непонятным образом бесплатно привезли ТВ к моему подъезду (Видимо я «вовремя» оплатил их квитанцию о доставке пока ТВ ехал в межгороде)
С ТВ Philips сталкиваюсь в своей жизни уже третий раз и ни разу я не был разочарован, видимо это моя марка, что уж говорить. Большое спасибо обоим Сергеям и Михаилу за доставленную нашей семье радость от хорошей покупки. Жена и дочь присоединяются к благодарности. Желаю ребятам успехов в их делах, побольше довольных клиентов ну а для нас – делать акций побольше интересных) Спасибо Вам еще раз!
Вложения
CameraZOOM-20180325080248294.jpg
CameraZOOM-20180323142043797.jpg

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 26 мар 2018, 09:38

golubev03 писал(а):
26 мар 2018, 07:46
Здравствуйте, Сергей.
Сколько будет стоить оптигриль?
https://www.verkkokauppa.com/fi/product ... ing-Baking
Здравствуйте.
В наличии:
viewtopic.php?p=113314#p113314
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ :!:

jed1
Новичок
Контактная информация:

Сообщение jed1 » 26 мар 2018, 09:52

Всем доброго времени суток!

Давно собирался обновить своего 40" старичка на что-нибудь посовременнее, и вот момент настал. Почитал обзоры, статейки в интернете и решил брать OLED на 65 дюймов. Выбирал в основном между и Sony, в итоге остановился.

Стал искать где же его лучше купить... И оказалось что негде! Либо какие-то откровенно сомнительные интернет магазины с опечатками в адресе сайта, которые еще и доставляют дней 10, либо крупные сетевики, которые ценник задирают в полтора раза.

И тут, совершенно случайно (пытаясь найти информацию про то, как проверять качество матрицы) я наткнулся на этот форум и тему Сергея. Короткие сроки, низкая цена с доставкой, проверка качества всех телевизоров - то что мне нужно! Более того, нужный мне OLED 65B7V уже здесь!

Связался по Viber с Сергеем, он подробно и оперативно ответил на все мои вопросы, и мы сразу же договорились о доставке на завтра(!). На следующий день утром получил видео распаковки и проверки качества, а уже через час телевизор был у меня. Мы еще раз посмотрели на него уже на месте - всё ШИКАРНО: никакого бандинга/тинтов и прочих страшных штук. Картинка великолепная: цвета сочные, черный космический, как и ожидаешь от OLED... Весь вечер после установки смотрели с братом красивые рекламные ролики и пару серий красивейшей BBCшной Blue Planet II.

Огромное спасибо Сергею и его команде: за саму возможность быстро и за лучшую цену купить такой телевизор; за качественный и быстрый сервис; за хороший, человеческий подход!

Рекомендую Сергея другим и надеюсь сам обратиться к нему с другими покупками!

P.S. С настройками HDR в Windows не всё так просто, но это приятные хлопоты :)
Вложения
IMG_0248.JPG
IMG_0246.JPG
IMG_0241.JPG
IMG_0233.JPG

plot7
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение plot7 » 26 мар 2018, 14:14

Lollilop писал(а):
26 мар 2018, 07:41
plot7 писал(а):
26 мар 2018, 07:35
IMG_0051-26-03-18-10-30.jpegВсем привет!
Ход событий такой:
Это вы еще 65 диагональ не видели ))) Меня жена чутка не убила ))) ей пришлось помогать
на 65 думаю глаза будут разбигаться по углам телевизора )))

jimmi67
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение jimmi67 » 26 мар 2018, 17:31

Смотря как курнуть.
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<HiMedia Q5 PRO

shek152
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение shek152 » 26 мар 2018, 19:09

jimmi67 писал(а):
26 мар 2018, 17:31
Смотря как курнуть.
Через пару месяцев без курева больше захочется.
Sony 65хе9005,lg 47la660v,Samsung LE37m87bd,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1, Ps4Pro.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»