ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Serg VV » 24 мар 2018, 19:00

Jus161 писал(а):
24 мар 2018, 16:37
Обзор А1 заблокировали.
Пишет "Это видео содержит материалы от партнера QineticMusicLLC, который заблокировал их показ в целях соблюдения авторских прав"
Здравствуйте.

Да. Я уже видел это, и подал прошение на разблокировку видео.
К сожалению, по процедуре разблокировки требуется 30 дней на рассмотрение (причем на рассмотрение тем кто подал жалобу, и в случае его бездействия, то видео будет разблокировано).

Что интересно, подали прошение на блокирование видео, - как и написано, правообладатель QineticMusicLLC, а если быть совсем точным, то Канал: Muslim. tv - рекомендую посмотреть описание канала.

А теперь самое интересное, видео заблокировано по причине содержания в видео КОНТЕНТА ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ, коим является (тот кто подал жалобу), и выделен фрагмент видео в котором содержится это - визуальное содержание (1:19:54 - 1:22:34).

Так вот, в этом фрагменте видео, я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖЕНЩИН С 8 МАРТА (т.к. видео собственно обзора было снято 8 Марта, и логично было поздравить женщин с этим днем), и мое поздравление РОВНО начинается в 1:19:54, и заканчивается РОВНО в 1:22:34, на заднем фоне показывается в этот момент ролик видео (который начинается ни с этой минуты, а намного раньше), ролик является общедоступным 4K видео (тизером), которого полным-полно в Youtube, поэтому следуя логике, жалоба подана "под видом нарушения авторских прав", но на самом деле, по иной причине "кому то банально не понравилось, что я поздравил ЖЕНЩИН, МАТЕРЕЙ с праздником 8 Марта." - я так понял, это задело ЧЬИ-ТО ЧУВСТВА, и он решил вот так отыграться на видео.

Вообще это странно, 8 марта = международный женский день, и чувства никого, вне зависимости от веры, я не планировал задевать в данном видео, где я просто говорю, то что думаю - конкретно, поздравляю женщин с их законным праздником.

Вот такие дела.

"Интересно девки пляшут" (c) замполит из сериала "Солдаты"

с уважением,
Сергей
Последний раз редактировалось Serg VV 22 апр 2018, 09:33, всего редактировалось 1 раз.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРЕФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

kura1
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение kura1 » 24 мар 2018, 21:05

Однако...
55а1 - 1700, 55ez950 - 1600...
Т.е. А1 можно тыщ за 120 оформить, а 950 так вообще за 115?

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 25 мар 2018, 09:30

kura1 писал(а):
24 мар 2018, 21:05
Однако...
55а1 - 1700, 55ez950 - 1600...
Т.е. А1 можно тыщ за 120 оформить, а 950 так вообще за 115?
Добрый день.

По SONY KD-55A1, к сожалению, нет.

Изображение

С акцией на SONY KD-55A1 за 1699 Euro, все увы не так просто как оказалось.

Хотя банально "повторение банкета", что был в прошлый раз с POWER.

Торговая сеть POWER объявила цену в пятницу 23.03, - 1699 EURO на weekend (до 25.03 включительно), с возможностью КУПИТЬ ТВ ИЗ НАЛИЧИЯ, без заказа со склада (т.к. поставка будет только В КОНЦЕ АПРЕЛЯ), т.е. банально решили слить остатки из магазинов. Естественно за первые часы акции "нужные люди" (подсуетившиеся финны), все это дело смели с полок.

Далее, разворачивались события следующим образом. Торговая сеть GIGANTTI, увидев все это, сделала также эту же самую акцию, но цена провисела у них, как ни странно, только с утра и до вечера того же дня, без возможности заказа по этой цене через интернет, а только при покупке из магазина. т.е. снова по-русски говоря, облом. Видимо кое-что продали, и решили по-быстрому свернуть акцию.

Ну и наконец, торговая сеть VERKKOKAUPPA, события разворачивались еще более забавней. Как только все остальные (вышеупомянутые) сети, сделали цену в 1699 EURO, то VERKKOKAUPPA, просто УБРАЛА ПОЗИЦИЮ С САЙТА ("а нету у нас!"), и только во второй половине пятницы (23.03), вернула позицию (видимо согласовали цену с отделом маркетинга на определенное кол-во). И данная позиция у них появилась за 1699 EURO, но только с возможностью ПОКУПКИ ТОЛЬКО ИЗ МАГАЗИНА. т.е. забронировать ее сейчас через интернет-онлайн, НЕВОЗМОЖНО. Естественно, те ТВ что были в наличие в ХЕЛЬСИНКИ, предприимчивые люди, быстро смели, поэтому в ХЕЛЬСИНКИ уже их нет. Осталось если верить сайту 1 шт в Oulu, 1 шт в Pirkkala, 2 шт в Raisio. Ехать за ними, выкупать, увы не целесообразно (можете погуглить какое расстояние от границы РФ с Финляндией, от той же Vaalima до Helsinki, и соответственно от Vaalima до вышеупомянутых городов). Поэтому, этот вариант также отметается.

Завтра же 26.03, акция закончится, и цена снова будет 1999 EURO, ну и вангую что... каким-то чудом, сразу появится НАЛИЧИЕ в магазинах )))

Друзья, поймите правильно, чудо-маркетологи работают нетолько в России, но и в других странах, и завлекательные предложения сыпятся из рога изобилия, но чаще всего на такие сногшибательные акции, кол-во продукции выделяется очень в ограниченном объеме, достаточном для местного покупателя, но редко когда хватает на приезжих. Хотя не исключаю, что кто-то мог купить 1 хотя бы ТВ в той же VERKKOKAUPPA (Хельсинки). Ах, да... забыл сказать, по этой акции VERKKOKAUPPA отпускала ТОЛЬКО 1 ШТ на аккаунт (Vain 1 per asiakas!), т.е. даже практически приехав туда, нельзя было бы осчастливить сразу много людей, 1 шт в руки и все. Увы и ах.

---

Что же касательно PANASONIC TX-55EZ950E за 1599 EURO. Ноги опять растут из POWER. Ценник объявили сегодня. Соответственно VERKKOKAUPPA, среагировала ответным шагом, понизив также до 1599 EURO. Но пока нет информации об условиях заказа данной модели. Хотя ограничений на данный момент в кол-ве лично я не вижу. Будет ли действительна данная цена ЗАВТРА, как только закончится ВЫХОДНЫЕ, я не знаю. Лично мы, пока еще ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ на данную модель, согласно обычной тарифной сетке. Если она Вас заинтересовала, можно забронировать. ;)

Изображение
Panasonic TX-55EZ950E ССЫЛКА
1.599,90 EURO
ЦЕНА : 114.000 РУБ

* цена по 100% предоплате на актуальный курс Евро по ligovka.ru
Последний раз редактировалось Serg VV 27 мар 2018, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРЕФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Lollilop
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Lollilop » 26 мар 2018, 06:43

Всем доброе утро. Я очень редко пишу отзывы,но в этом случае я не мог этого не сделать. Решил сделать себе подарок на ДР и купить себе телевизор,т.к. мой старичок самсунг уже порядком надоел и размер его был не подходящим для той комнаты,где он находился. Был заложен бюджет до 100 тыс.руб и я начал изучать форумы,смотреть обзоры разных телевизоров и к моему большому сожалению,после нескольких дней изучения разной информации я понял,что в 65 диагонали найти действительно хороший теоевизор на территории РФ просто не представляется возможным или это будут очень сомнительные магазины. (Хотя и в них цена оказалась выше,чем у Сергея). И тут я наткнулся на эту ветку форума... Стал изучать предложения и был сильно удивлён ценам!! Я увидел в наличае Sony KD - XE9005 ровно за ту сумму,которую я себе ставил верхней планкой. Вновь изучение информации и понимание того,что это именно то,что мне было нужно!!! Увидел я это все поздно вечером в четверг и стал томительно ждать следующего дня,чтобы связаться с Сергеем. Ровно в 10 пятницы я написал его помощнику )))))) Мне ответили буквально в течении 5-10 мин. Ответили на все мои вопросы очень аргументированно и быстро,за что большое спасибо. Я дал согласие,и отправил все требующиеся данные для этого и стал ждать звонка от Сергея. Он связался со мной в течении часа или двух,я ещё раз все подтвердил и мне через еще час скинули фото и видео с полным обзором выбранного тв!!! И Сергей попросил перевести полную сумму за тв,т.к. я брал его из наличая в Санкт - Петербурге. Я задал вопрос по доставке и была оговорена дата понедельник,но при этом сам же Сергей сказал,что если они немного постараются,то успеют отправить его прям в пятницу и тогда он придёт в воскресенье. Я не настаивал,просто сказал,что если так выйдет,это будет супер!!! Я перевел всю сумму и вуаля,через некоторое время мне уже прислали фото с запечатанным тв для отправки в Москву! И вчера я получил это чудо,как Сергей и обещал!!! Телевизором доволен нереально,а работа Сергея и его команды это просто Восторг!!! Так чётко и слаженно я давно ничего не приобретал даже в соседнем магазине,а тут люди работают как единый механизм,учитывая что я сам из Москвы!!! Большое Вам спасибо и удачи!!! Уже кстати вчера мои скептически настроенные по началу друзья,озадачились выбором тв через Вас )))) Большое Вам еще раз спасибо и удачи!!!! Для нынешних времен,отношение и сервис на грани фантастики!!
Вложения
IMG-20180326-WA0013.jpg
IMG-20180325-WA0010.jpeg
20180325_125918.jpg

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 26 мар 2018, 07:25

Друзья.

Акция на Sony KD-55A1 закончилась и теперь во всех финских торговых сетях предложение снова 1999 евро.
Изображение
Обращаем Ваше внимание что у нас есть уже сейчас в наличии 2шт по 135.000 руб в СПб, а также 1шт 65"-й диагонали за 218.000 руб

P.S :
Акция на PANASONIC TX-55EZ950E за 1599 евро ещё действует !
Принимаем заказы на данную модель.
Serg VV писал(а):
25 мар 2018, 09:30
Изображение
Panasonic TX-55EZ950E ССЫЛКА
1.599,90 EURO
ЦЕНА : 114.000 РУБ

* цена по 100% предоплате на актуальный курс Евро по ligovka.ru
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ :!:
...РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША ЗА ИЮЛЬ, И АНОНС ПРИЗОВ НА АВГУСТ !

plot7
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение plot7 » 26 мар 2018, 07:35

IMG_0051-26-03-18-10-30.jpeg
Всем привет!
Заказал телевизор у Сергея, Samsung QE55Q7F.
Ход событий такой:
В понедельник 19 марта списался через WhatsApp, чтобы забронировать ТВ. Он подробно рассказал, как проходит момент заказа и оплаты.
После чего Сергей позвонил, уточнил про заказ, сказал когда готовы отправить заказ и когда я смогу отправить деньги. Также назадавал кучу вопросов, спасибо Сергею за терпеливость.
Далее после отправки средств Сергею, через несколько часов прислал накладную, рассказал как поступить с ДЛ.Изображение
В четверг получил звонок от ДЛ и уже в субботу поехал забирать. При распоковке ТВ даже не думал, что он такой большой :) Надо было не одному ехать ) Но, добрые люди помогли погрузить и заодно поинтересовали, где брал, почему не здесь и так далее. Рассказал все подробно и дал контакты Сергея, может обратятся ))) Сарафаное радио думаю заработает, а не только форум.
Привез домой, жена была в культурном шоке от размеров ТВ :lol:
В воскресенье повесил на стену и сразу стали проверять картинку на HD каналах. HD показывает нормально, простые конечно разницу с ЖК не оценил. Поищу контент на 4K и сравню уже с HD.
Надо отметить, что несмотря на отзывы, все же покупка через сайт это своего рода риск, но при первом общении в мессенджере или по телефону, Сергей к себе распологает и страхи улетучиваются.
Спасибо Сергею, возможно летом еще обращусь, надо ТВ в спальню :roll:
Вложения
IMG_0032-26-03-18-10-30.jpeg
IMG_0035-26-03-18-10-30.jpeg

Lollilop
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Lollilop » 26 мар 2018, 07:41

plot7 писал(а):
26 мар 2018, 07:35
IMG_0051-26-03-18-10-30.jpegВсем привет!
Заказал телевизор у Сергея, Samsung QE55Q7F.
Ход событий такой:
В понедельник 19 марта списался через WhatsApp, чтобы забронировать ТВ. Он подробно рассказал, как проходит момент заказа и оплаты.
После чего Сергей позвонил, уточнил про заказ, сказал когда готовы отправить заказ и когда я смогу отправить деньги. Также назадавал кучу вопросов, спасибо Сергею за терпеливость.
Далее после отправки средств Сергею, через несколько часов прислал накладную, рассказал как поступить с ДЛ.Изображение
В четверг получил звонок от ДЛ и уже в субботу поехал забирать. При распоковке ТВ даже не думал, что он такой большой :) Надо было не одному ехать ) Но, добрые люди помогли погрузить и заодно поинтересовали, где брал, почему не здесь и так далее. Рассказал все подробно и дал контакты Сергея, может обратятся ))) Сарафаное радио думаю заработает, а не только форум.
Привез домой, жена была в культурном шоке от размеров ТВ :lol:
В воскресенье повесил на стену и сразу стали проверять картинку на HD каналах. HD показывает нормально, простые конечно разницу с ЖК не оценил. Поищу контент на 4K и сравню уже с HD.
Надо отметить, что несмотря на отзывы, все же покупка через сайт это своего рода риск, но при первом общении в мессенджере или по телефону, Сергей к себе распологает и страхи улетучиваются.
Спасибо Сергею, возможно летом еще обращусь, надо ТВ в спальню :roll:
Это вы еще 65 диагональ не видели ))) Меня жена чутка не убила ))) ей пришлось помогать

Temk
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Temk » 26 мар 2018, 09:25

Наконец-то настало и мое время оставить свой отзыв.
После переезда в новую квартиру актуальным стал вопрос замены старого 42-дюймового ЖК служившего нам верой и правдой уже 9 лет на что-то современное и большое. За этой темой Сергея следил к этому моменту уже больше года, в честности и порядочности ребят не сомневался уже давно, суть ожидания сводилась к выбору конкретной модели (а выбирал я между 65XE9005, 65PUS8102 и, если подкопить - к Samsung QE65Q8F) и выгодной цены. Честно склонялся изначально к Sony, но после акции на Philips 65PUS8102 и просмотра свежего обзора Сергея на него, выбор бы сделан!
14.03 - списался в вастапе с Сергеем – помощником, обсудил все детали, забронировал
14.03 - вечером Сергей-шеф уже сам вышел на меня в ватсапе и все подтвердил, договорились об условии оплаты
15.03 - оплата совершена
16.03 – Сергей-шеф сообщил что ТВ выкуплен, ожидаемая дата прибытия – 18.03
19.03 – Михаил снял видеообзор ТВ, обновил прошивку и прогнал тесты (Спасибо ему большое!)
19.03 – Вечером ТВ отгружен Деловыми Линиями и направился ко мне
23.03 - Деловые линии предварительно позвонив мне совершенно волшебным и непонятным образом бесплатно привезли ТВ к моему подъезду (Видимо я «вовремя» оплатил их квитанцию о доставке пока ТВ ехал в межгороде)
С ТВ Philips сталкиваюсь в своей жизни уже третий раз и ни разу я не был разочарован, видимо это моя марка, что уж говорить. Большое спасибо обоим Сергеям и Михаилу за доставленную нашей семье радость от хорошей покупки. Жена и дочь присоединяются к благодарности. Желаю ребятам успехов в их делах, побольше довольных клиентов ну а для нас – делать акций побольше интересных) Спасибо Вам еще раз!
Вложения
CameraZOOM-20180325080248294.jpg
CameraZOOM-20180323142043797.jpg

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 26 мар 2018, 09:38

golubev03 писал(а):
26 мар 2018, 07:46
Здравствуйте, Сергей.
Сколько будет стоить оптигриль?
https://www.verkkokauppa.com/fi/product ... ing-Baking
Здравствуйте.
В наличии:
viewtopic.php?p=113314#p113314
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ :!:
...РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША ЗА ИЮЛЬ, И АНОНС ПРИЗОВ НА АВГУСТ !

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»