ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Serg VV » 16 апр 2018, 10:39

Caliph писал(а):
16 апр 2018, 10:29
Добрый день! Подскажите стоимость следующего оборудования:
1. https://www.verkkokauppa.com/fi/product ... polynimuri
2. https://www.verkkokauppa.com/fi/product ... projektori
Здравствуйте!

Изображение
Dyson Ball Parquet+ - 199,90 EURO ССЫЛКА
ЦЕНА : 16.000 РУБ

Изображение
BenQ W1700 4K Ultra HD DLP - 1548,90 EURO ССЫЛКА
ЦЕНА : 110.000 РУБ

с уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

rum.slava
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение rum.slava » 17 апр 2018, 05:42

Всем привет. Хочу оставить отзыв о работе Сергея. Заказ делал первый раз. Выбор пал на Samsung 65Q7F. В пятницу созвонились, определились с ценой - 135 т.р., а к вечеру выяснилось,что на эту модель началась акция и получилось урвать телевизор за 120 т.р. Цена получилась очень приятная,учитывая,что в красном магазине он стоит 240 т.р. В пятницу вечером была отгрузка и в воскресенье утром телевизор был уже в Москве. Немного переживал за доставку,но все обошлось. Товар прибыл в целостности,упакован хорошо. Хочу сказать спасибо Сергею и его команде! Обязательно обращусь еще!
Вложения
IMG_0922.jpg
IMG_0925.jpg
IMG_0927.jpg

Seven
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Seven » 17 апр 2018, 09:18

Привет, мой отзыв о покупке Samsung 65Q7F.

09 апреля утром созвонились, Сергей посоветовал выбрать Q7F, днем я сходил в красный магазин посмотреть на него, вечером перевел деньги - 125 000 р.

13 апреля забрал телевизор из Деловых линий г. Орел)

Приятно, что Сергей не стал повышать цену, хотя евро 09 апреля к вечеру было уже 79.
Буду заказывать еще один телевизор, в спальню.
Работой Сергея более чем доволен, рекомендую)
bC9m5_croper_ru.png

Tosh132
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Tosh132 » 17 апр 2018, 19:26

Подскажите.
65xe9005 с Финляндии (не из наличия в СП) по предоплате во сколько выйдет?

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 17 апр 2018, 20:07

Tosh132 писал(а):
17 апр 2018, 19:26
Подскажите.
65xe9005 с Финляндии (не из наличия в СП) по предоплате во сколько выйдет?
Доброго времени.
1599.90€ ( ССЫЛКА) - 19.35%(инвойс) * 76.90(http://ligovka.ru/) + 22.000(доставка при100% предоплате) = ИТОГО : 121 225.55 руб
:D
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ :!:
...РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША ЗА СЕНТЯБРЬ, И АНОНС ПРИЗОВ НА ОКТЯБРЬ !

Tosh132
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Tosh132 » 18 апр 2018, 05:47

Добрый день.
Акцию на доставку как в прошлое воскресенье не планируете сделать?

CT99
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение CT99 » 18 апр 2018, 06:51

Недавно, на всем известном китайском сайте, приобрел прорезиненный чехол на пульт. Защищает от механических повреждений, загрязнений и т.д. (каждый найдет себе объяснение).
Как я к этому пришел -
У меня дети с пультом не расстаются, кусают, роняют, слюни пускают и делают все что хотят. При такой жесткой эксплуатации жить ему не долго) Думаю ну и ладно, куплю в подземном переходе новый и делов то! Ради интереса решил узнать сколько стоит новый пульт, зашел к официалам Самсунг (магазин в Меге Казань), и они озвучили цену порядка 8 тысяч. Правда, нет?! Кто подскажет? О_о
-\\-\\-
В руке теперь пульт лежит удобно, не выскальзывает, более менее защищен. По крайней мере лучшее решение по сравнению с чехлом из пакета по старинке. Ссылку на закупку оставлять не буду (ищется легко), чтоб не сочли за рекламу.
Пульт11.jpg

Wildcrew
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Wildcrew » 18 апр 2018, 07:07

CT99 писал(а):
18 апр 2018, 06:51
Недавно, на всем известном китайском сайте, приобрел прорезиненный чехол на пульт. Защищает от механических повреждений, загрязнений и т.д. (каждый найдет себе объяснение).
Как я к этому пришел -
У меня дети с пультом не расстаются, кусают, роняют, слюни пускают и делают все что хотят. При такой жесткой эксплуатации жить ему не долго) Думаю ну и ладно, куплю в подземном переходе новый и делов то! Ради интереса решил узнать сколько стоит новый пульт, зашел к официалам Самсунг (магазин в Меге Казань), и они озвучили цену порядка 8 тысяч. Правда, нет?! Кто подскажет? О_о
-\\-\\-
В руке теперь пульт лежит удобно, не выскальзывает, более менее защищен. По крайней мере лучшее решение по сравнению с чехлом из пакета по старинке. Ссылку на закупку оставлять не буду (ищется легко), чтоб не сочли за рекламу.
Пульт11.jpg
Тоже зказал подобный пульт, правда на пластиковую версию, ибо у меня MU7005. Мелочь, но как она помогает!

По пульту - спецом искал металлический пульт, но нашел по вменяемой цене только на EBAY. Без доставки в районе 2500-3000 руб выходит.

А с Финки привезти его можно?

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»