ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Mihin01
Новичок
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Mihin01 » 21 апр 2018, 19:11

Всем добрый вечер!
Хотел и я поделиться своим опытом покупки тв у автора данной темы.
Приближается чемпионат мира по футболу, к этому событию было решено прикупить телевизор большой диагонали. Случайно наткнувшись на данный форум - заинтересовался покупкой тв из Финляндии. Поначалу конечно были сомнения в переводе всей суммы предоплатой, но
изучив данную тему для себя чётко понял, что Сергей надёжный продавец с безупречной репутацией.
Сначала списался с помощником Сергея - также Сергеем (ник TV FROM FINLAND), мне дали нужные рекомендации по производителю, также все внятно и понятно объяснили по процессу покупки. Далее со мной связался Сергей. Прислал около 20 минут видео с процессом проверки именно моего телевизора. Плюсом кстати послужило, что выбранная мною модель 65XE9005 была уже в наличии в СПб, что сократило транзит, плюс ко времени моего заказа в Финляндии акция на этот тв закончилась, и тв стоил дороже нежели была цена у Сергея.
В этот же день тв был отправлен деловыми линиями в Москву. При этом Сергей проконсультировал на что требуется обратить внимание при получении тв у перевозчика. Телевизор был в паллетном борту, плюс обмотан пупырчатой плёнкой.
В общем, сервисом Сергея оч доволен, буду всем рекомендовать, да и сам обязательно продолжу сотрудничество с Сергеем.
Вложения
IMG_1971.JPG
IMG_1969.JPG
Последний раз редактировалось Mihin01 21 апр 2018, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

Dimxxxbog
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Dimxxxbog » 21 апр 2018, 19:44

Оставлю свой отзыв тоже!
Предыстория!
Был у меня в использование в течение года Sony65x8505C и решил его продать, поменять на более свежую модель т.к. в принципе телевизоры больше года не задерживаются у меня!Покупатель нашёлся очень быстро, и после ,зная этих парней достаточно давно , по форуму , обратился к ним за новым тв!
Сначало хотел взять 65XE930, но Сергей(tv from Finland), можно сказать, отговорил меня, из-за повального брака сначало года в этих моделях, немного расстроившись пришлось взять 65xe900, благо что он был уже в наличие,это уже радовало! Обговорив все детали и оплатив, 18.04, Сергей(Serg VV)доставил тв в деловые линии и на след день телевизор двинулся ко мне!Сегодня 21.04, забрал тв с терминала уже,и сразу приехав домой , повесил на кронштейн от предыдущего тв!настроил тв и понял что даже на этой модели картинка интересней чем на 8505С и очень доволен!но этот тв будет висеть где то до сентября-ноября , после обращусь к парням за чем то ещё интереснее! Может надумаю на Sony OLED.Большое вам спасибо обоим Сергеям и Михаилу естественно!
Вложения
D79519FB-09B3-405E-855D-3BA42B5B8BDD.jpeg
4198ADDE-2F2A-4739-A71C-1A34D7BC5F9A.jpeg
585F9C86-AF1B-4BCF-AA63-E2BA4DBA1FC2.jpeg
6E68022C-6265-42F8-A1CB-016F845F2FDF.jpeg

Sergey_DiEMaN
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Sergey_DiEMaN » 22 апр 2018, 08:44

Всем добрый день. Только сейчас добрались руки до форума чтобы оставить отзыв.
После ремонта и переезда в новую квартиру появилась необходимость покупки большого телевизора не менее 65 дюймов.
Долго выбирал тв. Ходил по известным магазинам, смотрел, сравнивал. Основной выбор был конечно между самсунгом кулед и олед. После долгих мучений, перечитав кучу страниц форумов, обзоров, сравнений, я все же решил остановить свой выбор на олед (я думаю что все читатели форума знают о всех плюсах и минусах ;)
Далее выбирал между ЛЖ и Сони и все-таки решил остановиться на ЛЖ. В итоге заказал LG65OLED65C7V. Заказывал не напрямую через Сергея, а через одного рекомендованного мне знакомого. После внесения предоплаты я ждал свой заветный телевизор. Сроки получения немного увеличились за счёт бурана, который был в середине марта и задержке на границе. Но я получил свой телевизор в обозначенные 10-14 дней. Перед отправкой я получил видеоотчет, сделанный Михаилом.
Телевизор заказал с доставкой на дом и он приехал в жесткой упаковке, хорошо что у водителя нашлась монтировка и мы смогли его расчехлить. Иначе поднять было все это дело невозможно. После манипуляций коробка с тв была в квартире. Никаких следов ударов или прочих моментов не было. Пришлось помучаться с установкой тв на подставку, так как размер большой, тв хрупкий и ты боишься сделать что-то не так :) включив телевизор я был очень доволен. Показывает отлично, а контент 4К - просто потрясающий. Истинный чёрный поражает и это именно то что я хотел (мой старенький самсунг имеет около 5-6 пятен засветов, и каждая темная сцена меня раздражала). Но, к сожалению мы не в сказке, и меня не обошла стороной проблема олед по неоднородности картинки. Есть в углу тинт, который виден на определенных цветах (хорошо что не на всех). Настройками я снизил его заметность. Но к этому я морально был готов, перечитав все форумы. И к сожалению на сегодняшний день нет того идеального ТВ, который включал бы все плюсы ТВ известных марок и в нем отсутствовали недостатки. Телевизором я доволен и с удовольствием его смотрю. Сергею и всей его команде спасибо, организация на высоте.
Вложения
IMG_0039.JPG
IMG_0041.JPG
IMG_0038.JPG
IMG_0040.JPG
IMG_0037.JPG

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 22 апр 2018, 09:35

Serg VV писал(а):
24 мар 2018, 19:00
Jus161 писал(а):
24 мар 2018, 16:37
Обзор А1 заблокировали.
Пишет "Это видео содержит материалы от партнера QineticMusicLLC, который заблокировал их показ в целях соблюдения авторских прав"
Здравствуйте.

Да. Я уже видел это, и подал прошение на разблокировку видео.
К сожалению, по процедуре разблокировки требуется 30 дней на рассмотрение (причем на рассмотрение тем кто подал жалобу, и в случае его бездействия, то видео будет разблокировано).

Что интересно, подали прошение на блокирование видео, - как и написано, правообладатель QineticMusicLLC, а если быть совсем точным, то Канал: Muslim. tv - рекомендую посмотреть описание канала.

А теперь самое интересное, видео заблокировано по причине содержания в видео КОНТЕНТА ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ, коим является (тот кто подал жалобу), и выделен фрагмент видео в котором содержится это - визуальное содержание (1:19:54 - 1:22:34).

Так вот, в этом фрагменте видео, я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖЕНЩИН С 8 МАРТА (т.к. видео собственно обзора было снято 8 Марта, и логично было поздравить женщин с этим днем), и мое поздравление РОВНО начинается в 1:19:54, и заканчивается РОВНО в 1:22:34, на заднем фоне показывается в этот момент ролик видео (который начинается ни с этой минуты, а намного раньше), ролик является общедоступным 4K видео (тизером), которого полным-полно в Youtube, поэтому следуя логике, жалоба подана "под видом нарушения авторских прав", но на самом деле, по иной причине "кому то банально не понравилось, что я поздравил ЖЕНЩИН, МАТЕРЕЙ с праздником 8 Марта." - я так понял, это задело ЧЬИ-ТО ЧУВСТВА, и он решил вот так отыграться на видео.

Вообще это странно, 8 марта = международный женский день, и чувства никого, вне зависимости от веры, я не планировал задевать в данном видео, где я просто говорю, то что думаю - конкретно, поздравляю женщин с их законным праздником.

Вот такие дела.

"Интересно девки пляшут" (c) замполит из сериала "Солдаты"

с уважением,
Сергей
Друзья!

Вчера. Спустя месяц. 21.04.18 - блокировка видео по обзору SONY KD-65A1, была снята.
Я искренне рад, что мирным путем после рассмотрения моего прошения о разблокировке, по факту рассмотрения, оно было разблокировано. Всем приятного просмотра!

(еще раз выскажусь по-поводу видео, я не планировал и не собираюсь задевать чувства верующих внезависимости от их взглядов и религии, если кто-то воспринимает подобное как "поздравление женской половины населения нашего земного шара" как что-то плохое, то я сожалею за это, и надеюсь на понимание)

ССЫЛКА НА ВИДЕО-ОБЗОР по Sony KD-65A1

ВАЖНО ЗНАТЬ.

Друзья, обращаю Ваше внимание что НАЛИЧИЕ модели SONY KD-65A1 в торговых сетях в Финляндии РЕЗКО сократилось. В торговой сети POWER их уже ВООБЩЕ НЕТ. В торговой сети GIGANTTI, в наличие также нет, позиция просто ПРОПАЛА С САЙТА, хотя день назад было НА ЦЕНТРАЛЬНОМ СКЛАДЕ (в Швеции), МЕНЕЕ 5 ШТ, под заказ. А в торговой сети VERKKOKAUPPA, две недели назад было вообще порядка 20 шт, сейчас же УЖЕ ПО НУЛЯМ (Хельсинки), но поступление ожидается в ближайшие 2-3 рабочих дня, но сколько придет, и не будет ли отложены сроки поставки, НЕИЗВЕСТНО. Со своей стороны, у меня есть в наличии сейчас 2 шт 65А1 (по 2997 Евро), и 2 шт 55А1 (по 1899 евро! не за 1999 евро, как цена на сайте!), поэтому, большая просьба, не затягивайте с принятием решения. Помочь достать модель, если их не будет в продаже, я не смогу, а закидывать на склад себе с пяток штук для создания ассортимента, в надежде что их выберут, я тоже не могу, в первую очередь из-за нестабильности курса Евро. Я понимаю, что все ждут "чудо скидок" или "падения курса = стабилизации рубля", но банально дождавшись одного, можно не дождаться другого, банально не будет товара. Надеюсь на понимание, взывая к голосу разума. :geek:

P.S. Касательно ОБЗОРА на SONY KD-55XF9005. Он состоится в этот ВТОРНИК 24.04.18. Спасибо за терпение! ;)

с уважением,
Сергей
Вложения
65a1.jpg
Последний раз редактировалось Serg VV 22 апр 2018, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
ТВ В НАЛИЧИИ - ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРЕФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 22 апр 2018, 10:24

ОБНОВЛЕН СПИСОК ТВ И ПЕРИФЕРИИ В НАЛИЧИИ В СПБ! 8-)
(актуализирован на 22.04.18 на курс 76,20 по ligovka.ru)
ЩЕЛКНИТЕ ПЛЮСИК, ЧТОБЫ РАЗВЕРНУТЬ СПИСОК
Изображение
SONY OLED KD-65A1 - 2 ШТ
- 231.180 РУБ

SONY OLED KD-55A1 - 2 ШТ
- 138.700 РУБ

Изображение
SONY KD-75XE9405 - 1 ШТ
- 286.180 РУБ

Изображение
SONY KD-75XE9005 - 2 ШТ
- 239.300 РУБ

Изображение
SONY KD-55XE8505 - 2 ШТ
- 63.100 РУБ

Изображение
SAMSUNG QE65Q7F - 3 ШТ
- 132.560 РУБ

SAMSUNG QE55Q7F - 1 ШТ
- 93.500 РУБ

Изображение
SAMSUNG QE55Q8F - 2 ШТ
- 101.980 РУБ

Изображение
PANASONIC TX-55EZ950E - 1 ШТ
- 120.270 РУБ

Изображение
Onkyo HT-S7805 ‐5.1.2, ДК с поддержкой Dolby Atmos - 3 ШТ
- 71.000 РУБ

Изображение
LG SJ9 5.1.2, Саундбар с поддержкой Dolby Atmos - 1 ШТ
- 52.000 РУБ

================

Дополнительно, у нас есть OPTIGRILL в наличии в СПБ.
Serg VV писал(а): Изображение
Изображение
OBH Nordica Optigrill+ Snacking & Baking
- 13.500 РУБ

Изображение
OBH Nordica OptiGrill XL
- 14.000 РУБ
ТВ В НАЛИЧИИ - ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРЕФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 22 апр 2018, 11:42

TV FROM FINLAND писал(а):
20 апр 2018, 13:44
!!! ВНИМАНИЕ !!!

АКЦИЯ ВЫХОДНОГО ДНЯ!
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОЛЬКО
72 ЧАСА!

Samsung QE75Q7FAMT
2 999 EURO + 5 ЛЕТ ГАРАНТИИ
ССЫЛКА
Изображение
На актуальный курс евро (76.20 http://ligovka.ru/) при 100% предоплате и доставкой в СПБ:
240.000 руб

Принимаем заявки на бронирование до 22.04.18 включительно. Решение о бронировании , не об оплате, необходимо принять ИМЕННО до этого числа.
Спешите. Количество - ОГРАНИЧЕНО !!!

Сегодня крайний день для ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ по заказу SAMSUNG QE75Q7F по акции на описанных выше условиях.

xond
Новичок
Контактная информация:

Сообщение xond » 22 апр 2018, 14:27

Приветствую всех участников форума!!! Пришла пора нам приобрести хороший телевизор в только что выстроенный коттедж - волей случая наткнулся на данный форум и на предложение Сергея приобрести телевизор сони KD65XE9005 в наличии в Санкт Петербурге !!! Цена просто огонь по сравнению с тем что есть в наличии в моем городе Новосибирске ( разница 50 тр) !!!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ СЕРГЕЯ!!! Телевизор проплатил и тут же получил полный видео обзор моего телевизора с рекомендациями !!! Через 5 дней телевизор мной был получен в деловых линиях. Упакован был отправителем отлично + пузырьковая пленка!!! Телевизор подключил по видео рекомендациям настроил - все супер все работает!!! Сергею респект и уважуха!!! В ближайшее время думаю приобрести у Сергея ещё в другие комнаты пару телевизоров и ещё кой какую быт технику.Всем своим друзьям обязательно дам контакт Сергея -для приобретения недорогой отличной быт техники !
Вложения
IMG_3159.jpg

TV7600
Новичок
Контактная информация:

Сообщение TV7600 » 22 апр 2018, 21:22

Добавлю, пожалуй, свой опус в копилку положительных отзывов о работе Сергея.

На сайт, в коммерческий раздел, попал с форума 4pda перед Новым Годом, вскользь прочитал и забыл. Однако, спустя некоторое время, по следующим причинам резко о нем вспомнил:

1) Любимое государство (я из РБ), входящее в таможенный союз с Россией, заявило что со следующего (2019) года собирается немного подрезать нормы беспошлинного провоза товаров через границу того самого Союза - сейчас стоимость не должна превышать 1500EUR и масса 35кг. С 1 января 2019 года станет 1000EUR и масса 25кг, с 2020 года нормы подрежут еще больше. Так что любители 65" диагоналей - времени у вас осталось до конца года, после этого придется делиться с государством;

2) топовые ТВ филипса 2018 модельного года (не ОЛЕД, эту технологию вообще для себя не рассматривал) по характеристикам хуже, чем топовые модели 2017 года. Да, вот так бывает. Смена модельного ряда у Филипса происходит где-то в апреле/мае, поэтому было понятно, что интересующая меня модель 2017 года долго в магазинах не задержится, нужно брать пока есть.

А тут еще видео Сергея с обзором 65PUS8102 подоспело - короче, клиент окончательно созрел :) Осталось только аккуратно дождаться, когда цена у финнов на него упадет с 1599 евро до хотя бы 1499, хотя Сергей как-то пугал, что у него в прошлого года зависло несколько "ждунов", которые хотели взять 65PUS7601, но дождались до того, что ТВ вообще пропал. Однако в моем случае финны не подвели, сначала на неделю уронив цену до 1299 по акции, а потом и вовсе тихо ее оставили на таком же уровне.

Дальше всё как у всех - связался со вторым Сергеем, сказал что буду брать, отзвонился первый Сергей, забронировал ТВ, привез его в РФ, сказал сумму и реквизиты для перевода, далее видео с проверкой и отправка Деловыми Линиями до Смоленска. За деньги практически не волновался - подумалось, что сидеть набивать 377 страниц положительных отзывов с фотами в различных интерьерах несколько напряжно и затратно,ну и кроме того пообщался с некоторыми владельцами 65PUS8102 на этом форуме, которые как оказалось тоже брали ТВ через Сергея (общался исключительно по специфике работы ТВ, проверить порядочность Сергея мыслей не было).

В результате ТВ получен, проверен, но пока не установлен :lol: - еще не дошли руки. Сергеям большое спасибо за четкую работу.
Вложения
IMG_1253_1.jpg
Последний раз редактировалось TV7600 03 май 2018, 08:09, всего редактировалось 1 раз.

dtagirov
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение dtagirov » 23 апр 2018, 09:12

ох, а вот было бы прекрасно все обзоры прикрепить к первому сообщению на первой странице

я хотел сейчас найти обзор на этот филипс, и не смог; беглый взгляд на характеристики говорят мне что это прямой аналог 65xe9005, но интересно было бы послушать поподробнее что там к чему

у самого сейчас тоже филипс, и если этот как сони, но с эмбилайт, то я бы пожалуй тоже заказал его.

TV7600
Новичок
Контактная информация:

Сообщение TV7600 » 23 апр 2018, 10:08

dtagirov писал(а):
23 апр 2018, 09:12
ох, а вот было бы прекрасно все обзоры прикрепить к первому сообщению на первой странице
dtagirov, вроде так и сделано - именно в первом сообщении именно на первой странице.
Если всё равно не нашли, вот ссылка - https://www.youtube.com/watch?v=F7oakj1 ... e=youtu.be
Там же где-то есть 8602.

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»