ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Serg VV » 10 июн 2018, 14:06

Alex82 писал(а):
10 июн 2018, 13:29
День добрый! А с каких это пор, низшая серия тв стала считаться лучшей? И кто его так «окрестил»? Вы?)
gti35 писал(а):
10 июн 2018, 13:59
9 серия высшая, модель начальная! Так что чел купил отличный тв!
Друзья, согласитесь, это всетаки "коммерческая тема", давайте дебаты и комментарии оставим для других тем форума, где обсуждают конкретные модели. Если человек, считает телевизоры "Sony KDL-40W5500 и Sony KDL-46X4500 (лучший TV Sony модели 2012 года)." - лучшими, то не стоит воспринимать слова человека конкретно, как ЛУЧШИЙ, в этих словах может скрываться и понятие ОПТИМАЛЬНЫЙ или ЛУЧШИЙ по соотношению цена-качество, конкретно для него. Я думаю, что это и имел ввиду человек оставивший свой отзыв. Ну и кроме того, ЛУЧШИЙ / НЕ ЛУЧШИЙ, это мнение абсолютно индивидуальное для каждого, любой человек может назвать ЛЮБОЙ ТВ (вне зависимости от цены и ранжирования), ЛУЧШИМ, и быть прав по-своему. Поэтому, еще раз повторюсь, просьба ТАКИЕ моменты обсуждать либо в ЛС, либо в других темах. Без обид. ;)
Последний раз редактировалось Serg VV 10 июн 2018, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Serg VV » 10 июн 2018, 14:10

В НАЛИЧИИ В СПБ. 10.06.18

Изображение
Изображение
Yamaha RX-A1070 AVENTAGE ‐7.2, ресивер - 1 ШТ
- 85.000 РУБ

--------------------

ОБНОВЛЕН СПИСОК ТВ И ПЕРИФЕРИИ В НАЛИЧИИ В СПБ!
(актуализирован на 10.06.18 на курс 73,90 по ligovka.ru)
ЩЕЛКНИТЕ ПЛЮСИК, ЧТОБЫ РАЗВЕРНУТЬ СПИСОК
Изображение
SONY KD-65XE9005 - 4 ШТ
- 106.080 РУБ
SONY KD-49XE9005 - 1 ШТ
- 79.080 РУБ

Изображение
SONY KD-55XE8599 - 2 ШТ (В ПОСТАВКЕ)
- 61.680 РУБ

Изображение
SAMSUNG QE75Q7F - 2 ШТ (СПЕЦ.ЦЕНА!)
- 245.000 РУБ
SAMSUNG QE55Q7F - 2 ШТ
- 88.200 РУБ

Изображение
SAMSUNG QE55Q8F - 1 ШТ
- 99.380 РУБ

Изображение
PHILIPS 65OLED873 - 1 ШТ
- 169.980 РУБ

Изображение
PHILIPS 65PUS8102/12 - 3 ШТ (В ПОСТАВКЕ)
- 73.600 РУБ

Изображение
Onkyo HT-S7805 ‐5.1.2, ДК с поддержкой Dolby Atmos - 3 ШТ
- 68.000 РУБ

Изображение
Yamaha RX-A1070 AVENTAGE ‐7.2, ресивер - 1 ШТ
- 85.000 РУБ

================

Дополнительно, у нас есть OPTIGRILL, в наличии в СПБ.

Изображение
Изображение
OBH Nordica Optigrill+ Snacking & Baking
- 12.000 РУБ

Изображение
OBH Nordica OptiGrill XL
- 12.500 РУБ

================

НОВИНКА от TEFAL.

Пора открывать cезон шашлыков! ;) А Вам хочется приготовить классный шашлык? :D
Но нет желания возиться с газом или с углями? Тогда этот вариант как раз для Вас! 8-)

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ-ГРИЛЬ - Tefal Aromati-Q
...в двух вариантах исполнения (настольный и для улицы), в наличии в СПБ.

Изображение
Tefal Aromati-Q Table 3-in-1 (настольный) ССЫЛКА
- 17.500 РУБ

Изображение Изображение
Tefal Aromati-Q TriPod 3-in-1 (с подставкой) ССЫЛКА
- 20.500 РУБ

Спешите заказать НОВИНКУ, - ОТГРУЗКА В ДЕНЬ ОПЛАТЫ!

================

Изображение

А также, у нас Вы можете приобрести технику фирмы DYSON, товар в наличии в СПБ.

Изображение
Dyson Ball Parquet+
- 15.500 РУБ

Изображение
Dyson Cinetic Big Ball AnimalPro 2
- 35.500 РУБ

Изображение
Dyson Cinetic Big Ball Parquet 2
- 32.500 РУБ

Изображение
Dyson V6 "Origin" (battery 20 min.)
- 17.500 РУБ

Изображение
Dyson V7 "Motorhead" (battery 30 min.)
- 21.500 РУБ

Изображение
Dyson V8 "Absolute" (battery 40 min.)
- 32.000 РУБ
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Андрей Корсаков
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Андрей Корсаков » 10 июн 2018, 19:27

Добрый вечер. Забрал в деловых линиях свой приз, наушники ROG Strix Fusion 500. Они проводные. Пытался подключить их к телевизору, не получилось. Все-таки они игровые. А так как я не геймер, нет PS, оценить их по достоинству довольно-таки трудно. Опробовать гарнитуру получилось только на старом глючном :D ноутбуке. Послушал музыку, поиграл в CS. Звук конечно на уровне! Играют очень чисто, басы выдают хорошие и выглядят конечно круто, с этой "дышащей" подсветкой. Так что в общем рад что выиграл приз (дареному коню в зубы не смотрят) :lol: И вскоре наверное буду покупать PS что-бы не лежали без дела. Сергею еще раз хочу выразить благодарность за качество и оперативность его услуг.
Вложения
IMG_3146.JPG
IMG_3145.JPG
IMG_3147.JPG
IMG_3148.JPG

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 10 июн 2018, 19:43

Изображение
Samsung Galaxy S8+ (64 GB) Midnight Black
ЦЕНА : 34.000 РУБ

ТЕЛЕФОН НОВЫЙ В ФИРМЕННОЙ УПАКОВКЕ (пломба была снята только чтобы снять гео-блокировку)
ВАЖНО. Слот для сим-карты только для СИМ-КАРТЫ + FLASH
ВНИМАНИЕ. ЕСТЬ ВСЕГО 1 ШТ.

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 12 июн 2018, 08:55

Изображение
ВНИМАНИЕ
В честь Праздника, только до конца этой недели, скидка 5.000 руб на модель:
Изображение
SAMSUNG QE75Q7F (модель 2017г.) 2 шт в СПб
̶2̶4̶5̶.̶0̶0̶0̶ ̶р̶у̶б̶
240.000 руб

На данный момент, самая НИЗКАЯ цена чем на Я.М и других коммерческих площадках.
Изображение
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ :!:
...РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША ЗА СЕНТЯБРЬ, И АНОНС ПРИЗОВ НА ОКТЯБРЬ !

sasatka
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение sasatka » 13 июн 2018, 01:52

Здравствуйте. Я уже писала сюда. Интересовала цена на некоторые модели LG и Philips. Вчера взгляд упал на модель от Panasonic. Модель 50EX780. Есть ли возможность привезти такой телевизор в РФ и какова стоимость. На сайтах посмотрела вчера-нету. Но в Литве или Латвии (домен .lt) вроде есть. Стоит ли связываться, учитывая проблемы с гарантией при такой покупке? Каков процент брака на этих телевизорах?

kubik31337
Новичок
Контактная информация:

Сообщение kubik31337 » 13 июн 2018, 11:56

Добрый день. Помогите определиться с телевизором. Думал брать Sony KD-65XE8599 за 1300е. Собирался сам ехать в верку, но поездка сорвалась. Теперь думаю заказывать через Сергея. Поизучал этот форум, а тут все советуют KD-65XE9005. Стоит ли переплачивать 200е за него? Чем он лучше?

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 14 июн 2018, 04:42

sasatka писал(а):
13 июн 2018, 01:52
Здравствуйте. Я уже писала сюда. Интересовала цена на некоторые модели LG и Philips. Вчера взгляд упал на модель от Panasonic. Модель 50EX780. Есть ли возможность привезти такой телевизор в РФ и какова стоимость. На сайтах посмотрела вчера-нету. Но в Литве или Латвии (домен .lt) вроде есть. Стоит ли связываться, учитывая проблемы с гарантией при такой покупке? Каков процент брака на этих телевизорах?
Утра доброго.
В магазинах Финляндии есть модель 50EX730, 780 - НЕТ. Из другой страны привезти не сможем, т.к гарантия обеспечивается по стране покупки и в случае наступления гарантийного случая придётся делать двойную пересылку: СПб --> Финляндия -->Литва. Это дополнительные расходы. Вся выгода покупки теряется! По браку?! Статистики по данным моделям - нет.
kubik31337 писал(а):
13 июн 2018, 11:56
Добрый день. Помогите определиться с телевизором. Думал брать Sony KD-65XE8599 за 1300е. Собирался сам ехать в верку, но поездка сорвалась. Теперь думаю заказывать через Сергея. Поизучал этот форум, а тут все советуют KD-65XE9005. Стоит ли переплачивать 200е за него? Чем он лучше?
Здравствуйте.
Основным различием этих моделей является тип матрицы - EDGE/FALD, отсюда и картинка будет отличаться, также как и уровень чёрного. Если планируете покупку в большинстве для просмотра фильмов, то конечно ТВ с FALD будет предпочтительней!
Подобного рода сравнения этих моделей уже описывались пользователями в темах -->> ТУТ и -->> ТУТ , а ещё и ТУТ
+7-950-222-22-85

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 14 июн 2018, 09:28

Друзья!

Sony KD-55XF9005 ССЫЛКА
1 199.00 Euro
Изображение
Доступно для бронирования - 4 ШТ
На актуальный курс евро * 73.88 (http://ligovka.ru/):
87.500 руб
(поставка на следующей неделе)
+7-950-222-22-85

antipok
Новичок
Контактная информация:

Сообщение antipok » 14 июн 2018, 19:48

Хочу выразить огромную благодарность Сергею и его команде! Вышел на данный сервис абсолютно случайно. Искал в новую квартиру большой телевизор, перечитано и пересмотрено было много различных обзоров. Остановился на Самсунге Q7F c 65 диагональю. Позвонил помощнику Сергея, зарезервировал данную модель, продиктовал по телефону серию и номер паспорта. Через какое-то время перезвонил сам Сергей, по голосу и манере общения хорошо образованный и уверенный в себе человек. В течении последующих двух часов на мой смартфон последовательно поступило видео проверки моего телевизора, документы на отправку из транспортной компании и номер счета для оплаты. Таким доверием я был обескуражен. Я ещё ничего не оплачивал, а телевизор уже ехал ко мне за 200 км. Забиваешь номер груза на сайте Деловых линий и он действительно принят к отправке и стоит срок ориентировочного прибытия. Я был в шоке! Признаюсь, от такого доверия мне стало немного стыдно, т. к. в глубине души были кое-какие сомнения. Деньги перевёл на указанный счёт уже без тени сомнения. Телевизор получен, ощущение от такого сервиса – СУПЕР!!! Экономия – 70-90 тыс руб от цены у официалов. В течении месяца закажу ещё 55 дигональ на стену в спальню. Рекомендую всем кто не хочет переплачивать, ребята реально занимаются своим делом с удовольствием и на высоком уровне.
г. Великий Новгород

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»