ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
ColdSoul
Новичок
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение ColdSoul » 25 июн 2018, 10:56

Добрый день!
Подскажите сколько будет стоить доставка https://www.verkkokauppa.com/fi/product ... bony-1-kpl пары такой колонки, и если заказывать набор к примеру 5.1 доставка будет считаться по отдельности?

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение TV FROM FINLAND » 25 июн 2018, 11:09

ColdSoul писал(а):
25 июн 2018, 10:56
Добрый день!
Подскажите сколько будет стоить доставка https://www.verkkokauppa.com/fi/product ... bony-1-kpl пары такой колонки, и если заказывать набор к примеру 5.1 доставка будет считаться по отдельности?
Доброго дня.
Ответил в ЛС)
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ :!:

Natrium12
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Natrium12 » 26 июн 2018, 04:34

Serg VV писал(а):
25 июн 2018, 06:01
Natrium12 писал(а):
25 июн 2018, 03:05
Добрый день. Скажите пожалуйста в какую стоимость выйдет привезти OLED55B7V 55 + SJ9 5.1.2 Dolby Atmos Soundbar ?
Здравствуйте!

Выбранный Вами комплект выйдет в 128.450 руб. (на курс 74,10 по ligovka.ru, 100% предоплата).

Сборка ТВ - Польша.

При заказе и оплате сегодня, отгрузка гарантированна в эту Пятницу.

Чтобы разместить заказ, Вы можете связаться с нами по телефону из подписи.

С уважением,
Сергей
Скажите) конечно слишком много хочу😁но возможно ли , что в ноябре будут скидки и можно будет уложиться в 100 000 тыс?🙈
Или хотябы сам тв будет стоить 80 тыс?)

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 26 июн 2018, 08:30

Natrium12 писал(а):
26 июн 2018, 04:34
Скажите) конечно слишком много хочу😁но возможно ли , что в ноябре будут скидки и можно будет уложиться в 100 000 тыс?🙈
Или хотябы сам тв будет стоить 80 тыс?)
Здравствуйте.

Если мы говорим про европейскую сборку, то сумма итого, которую я назвал, сложилась из
SJ9 стоит 36.000 руб
соответсвенно 94.450 руб стоит 55B7V (1279 Euro).

Многие удивляются откуда на Я.М. ценники на 55B7V в 80 тыс., но это ТВ будут РФ сборки, которые сливают по дистрибьютерской скидке сети, и которыми торгуют почти все интернет-магазины, та же ситуация с Samsung'ами. Есть плюсы/минусы в РФ сборке, плюсы в официальной РФ гарантии, минусы в качестве исполнения самих ТВ. Стоит помнить, что у нас в РФ крупноузловая сборка, поэтому все собирается из комплектующих, и лично у меня сложилось такое чувство, что те матрицы (OLED и нетолько), что прошли разбраковку в Европе, тупо отправляют в страны "третьего мира" (к которым Европа относит и нашу с Вами страну), отсюда и вылазят все те прелести, что мы наблюдаем в РФ сборке, не оттого что "руки у нас не из того места растут", а просто из-за качества самих комплектующих. Повторюсь, все это лишь мои наблюдения, выведенные из общения с клиентами, которые именно в свое время и обращались с целью покупки 55B6V, 55E6V, 65E6V, и моделей 2017 года европейской сборки, "наевшись" и вернув в магазины купленные в наших официальных сетях, локализованные телевизоры. Хотя это конечно разовые случаи, не являющиеся константой, просто % брака больше, чем в Европе, и безусловно есть и довольные пользователи РФ сборки кого минула данная проблема. ИМХО

Возвращаясь же к Вашему вопросу, то могу сказать, что если обратить внимание на практику прошлых лет, то 55B6V дешевле не продавался чем сейчас 55B7V, поэтому я затрудняюсь прогнозировать его падение, ну а к Ноябрю он банально уже будет весь распродан. Поэтому принимать решение брать задорого европейскую сборку сейчас, или брать задешево российскую сборку, это принимаете уже Вы сами. Либо можете посмотреть в сторону 65B7V, расширив бюджет, там конкуренция в ценообразовании уже интересней, и "жаба душить будет меньше", что купили дороже чем на Я.М. локализованную сборку. ;)

с уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

tapahka
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение tapahka » 26 июн 2018, 08:51

Serg VV писал(а):
26 июн 2018, 08:30

Многие удивляются откуда на Я.М. ценники на 55B7V в 80 тыс., но это ТВ будут РФ сборки, которые сливают по дистрибьютерской скидке сети, и которыми торгуют почти все интернет-магазины, та же ситуация с Samsung'ами. Есть плюсы/минусы в РФ сборке, плюсы в официальной РФ гарантии, минусы в качестве исполнения самих ТВ. Стоит помнить, что у нас в РФ крупноузловая сборка, поэтому все собирается из комплектующих, и лично у меня сложилось такое чувство, что те матрицы (OLED и нетолько), что прошли разбраковку в Европе, тупо отправляют в страны "третьего мира" (к которым Европа относит и нашу с Вами страну), отсюда и вылазят все те прелести, что мы наблюдаем в РФ сборке, не оттого что "руки у нас не из того места растут", а просто из-за качества самих комплектующих. Повторюсь, все это лишь мои наблюдения, выведенные из общения с клиентами, которые именно в свое время и обращались с целью покупки 55B6V, 55E6V, 65E6V, и моделей 2017 года европейской сборки, "наевшись" и вернув в магазины купленные в наших официальных сетях, локализованные телевизоры. Хотя это конечно разовые случаи, не являющиеся константой, просто % брака больше, чем в Европе, и безусловно есть и довольные пользователи РФ сборки кого минула данная проблема. ИМХО

Возвращаясь же к Вашему вопросу, то могу сказать, что если обратить внимание на практику прошлых лет, то 55B6V дешевле не продавался чем сейчас 55B7V, поэтому я затрудняюсь прогнозировать его падение, ну а к Ноябрю он банально уже будет весь распродан. Поэтому принимать решение брать задорого европейскую сборку сейчас, или брать задешево российскую сборку, это принимаете уже Вы сами. Либо можете посмотреть в сторону 65B7V, расширив бюджет, там конкуренция в ценообразовании уже интересней, и "жаба душить будет меньше", что купили дороже чем на Я.М. локализованную сборку. ;)

с уважением,
Сергей
Тут я бы поспорил. Конечно, ни для кого не секрет, что в России к производству чего либо относятся на тяп-ляп, это очевидный факт. Но, когда тех. процесс производства матриц налажен идеально, отбраковок этих панелей становится всё меньше. Уже за несколько лет его отладили идеально. Это что касается качества панелей. Со сборкой, крупноузловой, и обезъяны справятся :)
Что касается цены, тут бы я предположил, что ЛЖ не хочет упускать наш рынок, и отдать его самсунгу, хоть мы и "страна третьего мира", но судя по всему пока еще и платежоспособные, и без боя этот рынок не сдадут :)
Я бы еще добавил, что все эти ценники в 80к это отнюдь не отстатки какието, отбраковки а вполне себе нормальные телеки весенней сборки. Я например около месяц назад покупал себе апрельский этого года (проверку на бандинг прошел, хотя и оказался 1 нерабочий зеленый субпиксель, для меня это не критично)

В общем кто боялся брать б7 российской сборки - не бойтесь. Но в любом случае, проверка на месте убережет вас от дальнейшего геморроя с заменами и т.д.

Всем удачи с покупками!
LG OLED55В7V
MikroTik hAP ac2

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 26 июн 2018, 10:02

Philips 65OLED873
2 299 EuroССЫЛКА
Изображение
* 164.000 руб
* - на актуальный курс евро (73.90 http://ligovka.ru/) при 100% предоплате и доставкой в СПб
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ :!:

dtagirov
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение dtagirov » 26 июн 2018, 10:12

оффтоп, если я не ошибаюсь, то в пользу российских b7 играет ещё и отличие самой модели - у наших есть выход на наушники, и сам звук в тв другой, такой же как в модели c7 (в отличие от зарубежной версии)

и есть подозрение, что модельный ряд 2017 продлили и на этот год - только сегодня на форуме выкладывали фотографию коробки от b7 с датой производства 06.2018

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 26 июн 2018, 11:24

dtagirov писал(а):
26 июн 2018, 10:12
оффтоп, если я не ошибаюсь, то в пользу российских b7 играет ещё и отличие самой модели - у наших есть выход на наушники, и сам звук в тв другой, такой же как в модели c7 (в отличие от зарубежной версии)

и есть подозрение, что модельный ряд 2017 продлили и на этот год - только сегодня на форуме выкладывали фотографию коробки от b7 с датой производства 06.2018
Здравствуйте.

Звук в 55b7v и 55c7v, что в РФ, что в Европе идентичен (40Вт). И там и там Dolby Atmos поддержка.

Касательно продлили модель на 2018, точно нет. В 17м году также финальная сборка была вплоть до Июля. Я помню отгружал 65UH950V и 65E6V, июльской сборки. Поэтому это не показатель. По хорошему их клепают пока есть матрицы на стоке.

Модели 2017 года B и C носят лишь отличия в дизайне, окантовка экрана, и ножки разные. В линейке 2018 уже разница более существенная, начиная с C-серии мозги ТВ уже более перспективные стоят. Это сделано с целью того, чтобы удешевить B-серию, и оставить ее на entry-уровне, для входа покупателя в "лигу владельцев Oled", и скорее всего именно B-серию будут больше двигать в цене в 2018 году, чтобы переманить еще больше клиентов к себе.

с уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

dtagirov
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение dtagirov » 26 июн 2018, 14:15

ага, спасибо за комментарий; значит звук у модели B7 в более простую сторону отличается только на американском рынке;

вот бы ещё понять в чем разница между b8 и с7 - на первый пока ни единого обзора нет, как и характеристик толком, хотя в продаже у нас уже мелькает по 100к; имеет ли он интересно какие-то преимущества перед с7 или нет

Tan
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Tan » 26 июн 2018, 14:26

Случилось так, что мой Шарп айвос 70 875ru, купленный в медиамаркте - сдох. Просто выключился навсегда. Реанимировать предлагали минимум за 80 т.р. Так что ничего не оставалось, как начать поиск нового ТВ.
Искал я телевизор сначала как и все обыватели. Сходил в м-видео, эльдорадо. Съездил даже в Горбушку на Барклая. Кроме Гнусмуса и Лыж ничегонет. Вт.н. Горбушке вообще достаточно на цену посмотреть и желание купить ТВ вообще пропадает.
Затем по параметрам выбирал на Ямаркете. Там тоже с 65-80дюймов очень грустно дело обстоит + скудные отзывы.
Решил посвятить время на изучение вопроса. Вспомнил детство и зашел на Хобот. Т.к. у меня есть уже Филипс 47 (моложе умершего шарпа на 3 года), решил сразу смотреть Филипс. Наткнулся на ссылку на этот сайт и на тему Сергея.
Никогда не делал предоплат, тем более не связывался с ТК, но почему-то сомнений в порядочности продавца не возникло... и правильно.
Все прошло как нельзя лучше.
Описывать цепочку явок и паролей описывать не имеет смысла.
Хочу отметить и поблагодарить за
- компетентность
-терпимость к глупым вопросам
- советы
- предпродажную подготовку и проверку
- и, самое для меня важное, за оперативность! С момента обращения (среда, вечер 21.00), но момента получения ТВ Филипс 65 (81) (сб, утро 11.30) прошло долгих 2 с половиной дня.
Выбором продавца (и ТВ) очень доволен.
Буду брать еще кучу бытовой техники и уже советую знакомым обращаться в эту тему. Хотя думаю и в соседних не обманут.

(Фото если надо размещу. Но ничего нового вы не увидите).
Вложения
F3825858-0D6D-4566-BE4C-7894E99D19E5.jpeg
Последний раз редактировалось Tan 26 июн 2018, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»