ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Serg VV » 24 июн 2018, 19:51

Друзья! Ввиду того, что из продажи исчезли SONY KD-75XE9405, сейчас появилась возможность предложить широкой публике SONY KD-75XF9005 по привлекательной цене! Ждем Ваших заказов! 8-)

SONY KD-75XF9005
Изображение
СПЕЦ.ЦЕНА - * 286.000 руб
* - на актуальный курс евро (73.95 http://ligovka.ru/) при 100% предоплате и доставкой в СПб
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРЕФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Natrium12
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Natrium12 » 25 июн 2018, 03:05

Добрый день. Скажите пожалуйста в какую стоимость выйдет привезти LG OLED55B7V 55 + LG SJ9 5.1.2 Dolby Atmos Soundbar ?

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 25 июн 2018, 06:01

Natrium12 писал(а):
25 июн 2018, 03:05
Добрый день. Скажите пожалуйста в какую стоимость выйдет привезти LG OLED55B7V 55 + LG SJ9 5.1.2 Dolby Atmos Soundbar ?
Здравствуйте!

Выбранный Вами комплект выйдет в 128.450 руб. (на курс 74,10 по ligovka.ru, 100% предоплата).

Сборка ТВ - Польша.

При заказе и оплате сегодня, отгрузка гарантированна в эту Пятницу.

Чтобы разместить заказ, Вы можете связаться с нами по телефону из подписи.

С уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРЕФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 25 июн 2018, 07:27

OPPO UDP-203 + *АФ 56

UHD Blu-ray-плеер OPPO UDP-203 - обладает превосходными аудио- и видеопараметрами, Проигрыватель является идеальным цифровым источником для системы домашнего кинотеатра высшего уровня, способной воспроизводить изображение 4K UHD.
ОБЗОР

Изображение
Воспроизводится не только сигнал 4K UHD c Blu-ray-дисков и других носителей, но и HDR — видео с расширенным диапазоном яркости; при необходимости его можно преобразовать его в SDR, видео стандартного диапазона яркости.
Совместимость с разнообразными аудиоформатами и первоклассные комплектующие позволили довести качество звукового тракта до уровня «высокой верности» (High Fidelity, или Hi-Fi).

Изображение
В НАЛИЧИИ В СПб(1ШТ) - 65 000 руб
*АФ 56 - "Аудиофильская Прошивка" (МУЛЬТИЗОННЫЙ и ВСЕЯДНЫЙ).
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ :!:
...РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША ЗА АВГУСТ, И АНОНС ПРИЗОВ НА СЕНТЯБРЬ !

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 25 июн 2018, 08:20

Друзья!

Цена на данную модель опять выросла:
Sony KD-55XF9005
ССылка
Было 1 199 Euro -->> стало1 399 Euro
Изображение
Но у нас ешё доступны для брони :
5 ШТ по 1 199 Euro
СПЕШИТЕ РЕЗЕРВИРОВАТЬ !!!.

* 87.400 руб
* - на актуальный курс евро (73.85 http://ligovka.ru/) при 100% предоплате и доставкой в СПб.
+7-950-222-22-85

ColdSoul
Новичок
Контактная информация:

Сообщение ColdSoul » 25 июн 2018, 10:56

Добрый день!
Подскажите сколько будет стоить доставка https://www.verkkokauppa.com/fi/product ... bony-1-kpl пары такой колонки, и если заказывать набор к примеру 5.1 доставка будет считаться по отдельности?

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 25 июн 2018, 11:09

ColdSoul писал(а):
25 июн 2018, 10:56
Добрый день!
Подскажите сколько будет стоить доставка https://www.verkkokauppa.com/fi/product ... bony-1-kpl пары такой колонки, и если заказывать набор к примеру 5.1 доставка будет считаться по отдельности?
Доброго дня.
Ответил в ЛС)
+7-950-222-22-85

Natrium12
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Natrium12 » 26 июн 2018, 04:34

Serg VV писал(а):
25 июн 2018, 06:01
Natrium12 писал(а):
25 июн 2018, 03:05
Здравствуйте!

Выбранный Вами комплект выйдет в 128.450 руб. (на курс 74,10 по ligovka.ru, 100% предоплата).

Сборка ТВ - Польша.

При заказе и оплате сегодня, отгрузка гарантированна в эту Пятницу.

Чтобы разместить заказ, Вы можете связаться с нами по телефону из подписи.

С уважением,
Сергей
Скажите) конечно слишком много хочу😁но возможно ли , что в ноябре будут скидки и можно будет уложиться в 100 000 тыс?🙈
Или хотябы сам тв будет стоить 80 тыс?)

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 26 июн 2018, 08:30

Natrium12 писал(а):
26 июн 2018, 04:34
Скажите) конечно слишком много хочу😁но возможно ли , что в ноябре будут скидки и можно будет уложиться в 100 000 тыс?🙈
Или хотябы сам тв будет стоить 80 тыс?)
Здравствуйте.

Если мы говорим про европейскую сборку, то сумма итого, которую я назвал, сложилась из
LG SJ9 стоит 36.000 руб
соответсвенно 94.450 руб стоит LG 55B7V (1279 Euro).

Многие удивляются откуда на Я.М. ценники на LG 55B7V в 80 тыс., но это ТВ будут РФ сборки, которые сливают по дистрибьютерской скидке сети, и которыми торгуют почти все интернет-магазины, та же ситуация с Samsung'ами. Есть плюсы/минусы в РФ сборке, плюсы в официальной РФ гарантии, минусы в качестве исполнения самих ТВ. Стоит помнить, что у нас в РФ крупноузловая сборка, поэтому все собирается из комплектующих, и лично у меня сложилось такое чувство, что те матрицы (OLED и нетолько), что прошли разбраковку в Европе, тупо отправляют в страны "третьего мира" (к которым Европа относит и нашу с Вами страну), отсюда и вылазят все те прелести, что мы наблюдаем в РФ сборке, не оттого что "руки у нас не из того места растут", а просто из-за качества самих комплектующих. Повторюсь, все это лишь мои наблюдения, выведенные из общения с клиентами, которые именно в свое время и обращались с целью покупки 55B6V, 55E6V, 65E6V, и моделей 2017 года европейской сборки, "наевшись" и вернув в магазины купленные в наших официальных сетях, локализованные телевизоры. Хотя это конечно разовые случаи, не являющиеся константой, просто % брака больше, чем в Европе, и безусловно есть и довольные пользователи РФ сборки кого минула данная проблема. ИМХО

Возвращаясь же к Вашему вопросу, то могу сказать, что если обратить внимание на практику прошлых лет, то LG 55B6V дешевле не продавался чем сейчас LG 55B7V, поэтому я затрудняюсь прогнозировать его падение, ну а к Ноябрю он банально уже будет весь распродан. Поэтому принимать решение брать задорого европейскую сборку сейчас, или брать задешево российскую сборку, это принимаете уже Вы сами. Либо можете посмотреть в сторону LG 65B7V, расширив бюджет, там конкуренция в ценообразовании уже интересней, и "жаба душить будет меньше", что купили дороже чем на Я.М. локализованную сборку. ;)

с уважением,
Сергей

tapahka
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение tapahka » 26 июн 2018, 08:51

Serg VV писал(а):
26 июн 2018, 08:30

Многие удивляются откуда на Я.М. ценники на LG 55B7V в 80 тыс., но это ТВ будут РФ сборки, которые сливают по дистрибьютерской скидке сети, и которыми торгуют почти все интернет-магазины, та же ситуация с Samsung'ами. Есть плюсы/минусы в РФ сборке, плюсы в официальной РФ гарантии, минусы в качестве исполнения самих ТВ. Стоит помнить, что у нас в РФ крупноузловая сборка, поэтому все собирается из комплектующих, и лично у меня сложилось такое чувство, что те матрицы (OLED и нетолько), что прошли разбраковку в Европе, тупо отправляют в страны "третьего мира" (к которым Европа относит и нашу с Вами страну), отсюда и вылазят все те прелести, что мы наблюдаем в РФ сборке, не оттого что "руки у нас не из того места растут", а просто из-за качества самих комплектующих. Повторюсь, все это лишь мои наблюдения, выведенные из общения с клиентами, которые именно в свое время и обращались с целью покупки 55B6V, 55E6V, 65E6V, и моделей 2017 года европейской сборки, "наевшись" и вернув в магазины купленные в наших официальных сетях, локализованные телевизоры. Хотя это конечно разовые случаи, не являющиеся константой, просто % брака больше, чем в Европе, и безусловно есть и довольные пользователи РФ сборки кого минула данная проблема. ИМХО

Возвращаясь же к Вашему вопросу, то могу сказать, что если обратить внимание на практику прошлых лет, то LG 55B6V дешевле не продавался чем сейчас LG 55B7V, поэтому я затрудняюсь прогнозировать его падение, ну а к Ноябрю он банально уже будет весь распродан. Поэтому принимать решение брать задорого европейскую сборку сейчас, или брать задешево российскую сборку, это принимаете уже Вы сами. Либо можете посмотреть в сторону LG 65B7V, расширив бюджет, там конкуренция в ценообразовании уже интересней, и "жаба душить будет меньше", что купили дороже чем на Я.М. локализованную сборку. ;)

с уважением,
Сергей
Тут я бы поспорил. Конечно, ни для кого не секрет, что в России к производству чего либо относятся на тяп-ляп, это очевидный факт. Но, когда тех. процесс производства матриц налажен идеально, отбраковок этих панелей становится всё меньше. Уже за несколько лет его отладили идеально. Это что касается качества панелей. Со сборкой, крупноузловой, и обезъяны справятся :)
Что касается цены, тут бы я предположил, что ЛЖ не хочет упускать наш рынок, и отдать его самсунгу, хоть мы и "страна третьего мира", но судя по всему пока еще и платежоспособные, и без боя этот рынок не сдадут :)
Я бы еще добавил, что все эти ценники в 80к это отнюдь не отстатки какието, отбраковки а вполне себе нормальные телеки весенней сборки. Я например около месяц назад покупал себе апрельский этого года (проверку на бандинг прошел, хотя и оказался 1 нерабочий зеленый субпиксель, для меня это не критично)

В общем кто боялся брать б7 российской сборки - не бойтесь. Но в любом случае, проверка на месте убережет вас от дальнейшего геморроя с заменами и т.д.

Всем удачи с покупками!
LG OLED55В7V
MikroTik hAP ac2

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»