ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
maggoty
Новичок
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение maggoty » 11 июл 2018, 12:50

Всем доброго времени суток!
На конец то наступило и мое время оставить отзыв о покупке телевизора и работе Сергея и его помощника, так же хочется сказать спасибо людям на этом форуме, за то что они не ленятся и отвечают на одни те же вопросы и помогают разобраться в этом огромном ассортименте тв. Благодаря этому форуму, я приобрел тв в спальню, первый раз я побоялся заказывать тв через коммерческие объявления (хотя зря), когда решился купить основной тв, сравнил цены у себя в городе с ценами Сергея, разница была процентов в 40, а это согласитесь не мало, при этом ту модель которую я хотел приобрести, а это SONY 55XE9005, у нас надо было заказывать и сначала оплатить, а потом проверять (а многие знают, что к примеру не равномерность подсветки или некоторое число битых пикселей не признаются гарантийными), поэтому приобретаешь тв в слепую, на удачу, поэтому взвесив все за и против, решил брать у Сергея, это как минимум дешевле, потом проверку люди проводят за тебя (это у же не кот в мешке) и к то муже гарантия 2 года, а не 1 год. При этом у Сергея отличная репутация и я думал (а теперь и уверен в этом), что она берется не из воздуха и левых отзывов. Вообщем списался с помощником, он мне ответил на все волнующие меня вопросы и перевел меня на самого Сергея, с ним мы обговорили все этапы, это процесс оплаты и доставки и я перевел деньги (признаюсь что не много переживал, но моя жаба была сильней :D ). Вообще все прошло очень быстро, даже если честно рассчитывал на более долгое ожидание, сначала прислали видео о проверке, потом фото отчет о отправки и буквально через пару дней мой тв оказался в городе, в этом вопросе я тоже нервничал, т.к. наши транспортные компании не отличаются аккуратностью, но переживания были напрасны, упаковано было все очень серьезно и что бы повредить груз в такой таре надо еще постараться, во всем этом процессе, единственной проблемой была доставка до дома, телевизор со скрипом влез в машину. Привез домой, вскрыл (очень скажу я вам не терпелось все проверить, до последнего думал, что где то будет косячок, в халяву не особо верю), но нет, все включилось, прогнал тесты на все, тьфу-тьфу все нормально. Теперь и друзья собираются покупать таким образом себе тв, я был так сказать первопроходцем, все знакомые, перед заказом, смеялись надо мной, мол жди коробку с кирпичами и т.д. А теперь ходят ко мне футбол в 4К смотреть :).

P.S. Выражаю еще раз огромную благодарность Сергею и его помощнику, за помощь в приобретении телевизора и за с сэкономленные деньги и пусть их дело процветает.
P.S.S. Кто еще сомневается и стоит перед выбором, заказать или может все таки переплатить и купить у себя в городе, не сомневайтесь, заказывайте у Сергея, зачем тратить лишние деньги и платить местным магазинам, которые дерут три шкуры и при этом не хотят ни чего делать.

Всем удачи в выборе и приобретении тв.
Вложения
IMG_20180613_211351.jpg
IMG_20180613_182242.jpg
IMG_20180613_182335.jpg
IMG_20180613_181928.jpg
IMG_20180613_181900.jpg

F1asH
Новичок
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение F1asH » 11 июл 2018, 13:55

Спасибо огромное Сергею и Михаилу за наш телевизор sony XE9005. Заказ был оформлен оперативно, буквально за один день! Нам было выслано видео с подробным обзором телевизора и проверкой на отсутствие битых пикселей. Заказ должен был прийти через 4 дня, но пришел ещё быстрее, уже через 3 дня можно было забирать в пункте выдачи. Упаковано все было на высшем уровне. Сама по себе модель телевизора отличная, никаких проблем с установкой не возникло. И конечно, самое главное, разница в цене с телевизорами этой модели в нашем регионе,что не может не радовать. Спасибо огромное за то, чем вы занимаетесь!
Для тех кто сомневается - не сомневайтесь! Сам долго думал, но все вышло на отлично! ;)
Вложения
photo_2018-07-11_16-44-36.jpg

Oleg65
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Oleg65 » 11 июл 2018, 14:54

Привет, форумчане! Ну вот и я спешу поделиться своей радостью! Пришло время менять ТВ и я стал искать подходящие варианты. Выбирал по качеству и бюджету, и, честно сказать, о таком варианте даже не мечтал! А потом случайно наткнулся на этот форум. Удивлению не было предела! В спец.магазинах цена на Sony KD-55XF90 на 50000 руб. больше!!! Почитали отзывы, но все равно были сомнения, уж больно все заманчиво...Созвонился с Сергеем, он все подробно объяснил, успокоил, прислал скан паспорта и мы решили заказать это чудо! Не прошло и двух недель (живем в Оренбурге), как "Сонька" стоит у нас дома и мы не можем насладиться качеством изображения! Эмоции переполняют, потому что, за эти же деньги мы могли взять в магазине что-нить классом ниже! Спасибо огромное!!!!
media-share-0-02-04-8c4cc55df1ec059fc7ddc481c6bf305c36c88db6b28e77e5701afcdc3401c824-b2136543-a2d4-42da-8c6e-5c768cece6cc.jpg

Георгич
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Георгич » 11 июл 2018, 15:42

Всем привет.
Последую вашему примеру. Хочу сам забрать с терминала. Может, кто знает - войдет коробка 65 соньки ПО ШИРИНЕ в багажник Сорренты?

Viskonte
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Viskonte » 11 июл 2018, 16:20

Приветствую! Сколько будет стоить с доставкой в г. Белгород oled 65 c7v и oled 65 c8 ?

ВадимКрым
Новичок
Контактная информация:

Сообщение ВадимКрым » 11 июл 2018, 20:04

Всем привет,оставляю положительный отзыв по работе тандема Сергея. Звонок, заказ, отправка денег. Все просто и безопасно, всегда на связи.Получил телевизор 65Philips 8102, всем доволен как слон.
20180623_163046-2.jpg
доставка через ТК Энергия
Ребята молодцы, всем рекомендую.

TVSonyXF
Новичок
Контактная информация:

Сообщение TVSonyXF » 11 июл 2018, 20:23

Мечты сбываются! А если рядом, в помощниках люди с добрым сердцем, то мечты сбываются быстрее и радость краше. Благодарен случаю, который в муках выбора телевизора завел меня сюда. Запутался, заблудился в марках, характеристиках, показателях. Искал лучшее и не находил. А ларчик открывался на удивление просто. Позвонил Сергею, послушал мнение специалиста и выбор для меня стал очевиден. Как то сразу сам и нарисовался. Далее все просто. Заказ, оплата, Сергей в Финляндии, покупка, телевизор проверили, персональное видео проверки на телефон. Под утреннее кофе смотрю его. Мир прекрасен, за окном солнце и голубое небо. Далее Деловые Линии, сообщение, а потом звонок, встречайте. Доставили к подъезду. Упаковка добротная, из толстых досок, телевизор в пупырчатой пленке. Все в целости и сохранности. Водитель помог распаковать и донести в квартиру. Повесить на стену не составило труда. Теперь у нас новое, большое и шикарное окно в прекрасный мир, мир красок, фильмов, мультиков, путешествий и множество интернет и ТВ программ. Спасибо вам ребята за прекрасное отношение. Вы супер! Доволен и счастлив! Вы настоящие профессионалы, надежные парни! Удачи вам и процветания. Смело могу рекомендовать вас всем моим друзьям! Мой выбор пал на Sony KD-55XF9005. Приятно греет душу существенная разница в цене у Сергея и в наших магазинах.Изображение
087.JPG
100.JPG

igor’
Новичок
Контактная информация:

Сообщение igor’ » 12 июл 2018, 11:45

Всем привет ! Когда встал вопрос покупки нового телевизора обратился к друзьям за советом. Порекомендовали Сергея. В итоге выбор пал на Philips 65PUS8102. Телевизор с доставкой из Финляндии заказывал впервые. Работа выполнена отлично, от заказа до получения в Питере нареканий нет. Так держать !

Влад К
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Влад К » 12 июл 2018, 12:46

Георгич писал(а):
11 июл 2018, 15:42
Может, кто знает - войдет коробка 65 соньки ПО ШИРИНЕ в багажник Сорренты?
В Прайма 65А1 вошел на ура

NIKOA
Новичок
Контактная информация:

Сообщение NIKOA » 12 июл 2018, 15:48

Добрый день. По рекомендации приятеля купил телевизор Sony KD55-XE9005 через Сергея. Всем доволен. Все четко и быстро. Спасибо Сергею!

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»