ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
evnian
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение evnian » 08 авг 2018, 17:40

Вот это поворот, мы то (будущие покупатели данной модели) переживали изза возможного наличия "вафли", а там оказывается ещё целый букет дефектов возможен... :cry:

olegrw
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение olegrw » 08 авг 2018, 18:15

Вау-эффект, вяло пытался продать сони и купит филипс))), теперь, конечно, скажем дружно, наHуй нужно))))

Тимур
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Тимур » 08 авг 2018, 18:20

Из 65' 120Гц по 1000евро (в своё время) XD7505 отдавали,но там обилия экземпляров не было,остатки сливали..

uecm
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение uecm » 08 авг 2018, 18:37

Впервые попал на форум при выборе тв 65 дюймов в 2016 году. Выбор пал на Samsung UE65KS8000. Взял его в большом красном магазине по достаточно солидной цене. Позже набрел на эту тему. Немного расстроился, что переплатил. Но успокаивал себя наличием гарантии и близостью продавца, в случае предъявления претензии. К слову сказать, почти вся иная техника заказана через интернет, в основном из-за границы. До истечения 2 лет оставался один месяц, а с телевизором случилась неприятность. Появилось пятно битых пикселей размером с 10ти рублевую монету. Не буду подробно расписывать мою общение с магазином и производителем, но итог следующий «гарантия 1 год прошла, ремонт за ваш счёт». Пришлось штудировать ЗоЗПП и подавать в суд. После подачи иска на меня вышел адвокат продавца. Надо отдать должное сразу предложили мировое соглашение. Я согласился с возвратом средств + «небольшая» компенсация. Связался с Сергеем. Определили с ним достойную замену, но с большей диагональю. QE75Q7F за 235000₽. В интернет магазине самсунга его цена 419000₽. Сергей с помощниками быстро организовали доставку. И вот сегодня поставил на место моего 65 ти дюймового и он очень удачно вписался. Вывод сервис на 5.
Вложения
12AE511B-7A3C-439C-92F3-DEE6C341C388.jpeg

uecm
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение uecm » 08 авг 2018, 18:43

Второй отзыв посвящён сопутствующей покупке. Заказал оптигриль так как являюсь любителем стейков и мяса в общем. Опять та же приятная история. Подробная консультация, внимательный подход, быстрая доставка. Та же пятерка. Фото гриля делать не буду. Лучше фото моего ужина.
Вложения
F11E1608-29F2-418E-AADF-1934A78CCAC5.jpeg

sidney
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение sidney » 08 авг 2018, 20:03

Serg VV писал(а):
08 авг 2018, 16:08
С 08.08.18. МЫ ЗАКРЫЛИ ПРИЕМ ЗАКАЗОВ ПО ОДНОЙ МОДЕЛИ ТВ :[/b]
Через ваши руки наверняка проходили 65PUS7601 - это предшественник 8102. Были ли там хоть какие-то проблемы?

Ольга Ольга
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Ольга Ольга » 09 авг 2018, 06:29

скоро уж как год радует телевизор Sony A1 55 дюймов купленный через Сергеев :lol: никаких проблем, все отлично!
озадачились со сборкой бюджетного кинотеатра и заказали ресивер Sony DN 1080 ценой 399 евро под скидку и не удержались
также от покупки Opti Grill - опасений по переводу денег не возникло так как форум постоянно мониторим :lol:
все пришло качественно упаковано в деревянном ящике домой служба доставки затащила ящик на этаж (тяжелый метр на метр)
(включили осмотрели - все работает!) теперь подбираем колонки :lol:
=посылка пришла, а мы затянули с переводом части денег :oops: ....большое спасибо Сергею за понимание !!! рассчитались полностью=

Hichcok
Новичок
Контактная информация:

С 08.08.18. МЫ ЗАКРЫЛИ ПРИЕМ ЗАКАЗОВ ПО ОДНОЙ МОДЕЛИ ТВ : - PHILIPS 65PUS8102

Сообщение Hichcok » 09 авг 2018, 15:59

Ну зашибись... :? Полтора месяца раздумий и вот наконец созрел, думаю ну ща домой приду, зарегаюсь и закажу себе вожделенный Philips 8102, а тут бац! Мало того что евро на 3 р. подскочил, так ещё и эту модель со вчера не возят, я прям luсky, будь оно не ладно :(

artyun
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение artyun » 09 авг 2018, 16:08

Такая же печаль( Старался поскорее ремонт закончить и заказывать Фила, и вот(((
:(
С Уважением, Артур.

Андрей К.
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Андрей К. » 09 авг 2018, 16:14

artyun писал(а):
09 авг 2018, 16:08
Такая же печаль( Старался поскорее ремонт закончить и заказывать Фила, и вот(((
:(
Хрен с ним с филом этим, то, что валюта забугорная растёт и рубль дохнет это намного хуже. 🤬

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»