ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Николай1975
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Николай1975 » 13 авг 2018, 20:12

Serg VV писал(а):
05 авг 2018, 20:46
Самый жаркий месяц ИЮЛЬ прошел, а пора горячих предложений на ТВ не заканчивается!
(мы продолжаем держать вкурсе по-поводу самых заманчивых предложений обновляя наличие на первой странице темы) 8-)

Розыгрыш призов за ИЮЛЬ 2018, проведен в 22:00, 05.08.2018.

Изображение

Основной ПРИЗ среди клиентов за Июль 2018 -
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ-ГРИЛЬ - Tefal Aromati-Q Table 3-in-1 (настольный)
Розыгрыш приза состоялся 05 Августа 2018.
Победитель - Величко Денис Владимирович (Великие Луки) SAMSUNG QE65Q7F

Поощрительный ПРИЗ в конкурсе среди тех кто оставил ОТЗЫВ в теме за Июль 2018 -
ПЫЛЕСОС - Dyson Ball Parquet+,
достался - Николай1975 (ССЫЛКА НА ОТЗЫВ РАЗ и ДВА) SONY KD-55XE8599

ССЫЛКА НА ВИДЕО - ИЮЛЬ 2018

И по традиции, объявляю ПРИЗЫ, которые будут разыграны за АВГУСТ 2018! 8-)
Спешите принять участие в РОЗЫГРЫШЕ! ;)
Размещайте заказы, оставляйте отзывы, получайте удовольствие от просмотра ТВ!
:roll:

Изображение

Изображение
БЕСПРОВОДНОЙ ПЫЛЕСОС - Dyson V7 "Motorhead" (battery 30 min.)
Основной приз будет разыгран среди клиентов, кому будет осуществлена отгрузка ТВ в Августе 2018 (начиная с 06.08.2018). Ждем Ваших заказов!

Изображение
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ КОНТАКТ-ГРИЛЬ - OBH Nordica Optigrill+ XL
Поощрительный приз в конкурсе по ОТЗЫВАМ, будет разыгран среди клиентов , кто с 06.08.2018 и до конца месяца, оставит свой ОТЗЫВ в нашей теме. По возможности, большая просьба прикреплять к отзыву фото ТВ/периферии, что Вы заказали. Спасибо!

P.S. Поздравляю еще раз победителей конкурса, и спасибо что Вы с нами! :geek:

:!: (Друзья, если по какой-либо причине, Вы не получили СМС с Вашим порядковым номером участника ОСНОВНОГО розыгрыша, пожалуйста свяжитесь со мной по whatsapp/viber/смс, и я вышлю Вам скриншот отправленного сообщения с Вашим номером; номер присваиваемый для ПООЩРИТЕЛЬНОГО конкурса, среди тех кто оставил ОТЗЫВ в нашей теме, не высылается персонально, а публикуется во время проведения конкурса, и его можно увидеть напротив каждого ника в excel-таблице, будьте внимательны, это два различных конкурса с разной нумерацией)

с уважением,
Сергей
Добрый вечер всем. Уважаемые посетители и гости форума, еще раз выражаю признательность Сергею и его, надеюсь, многочисленной команде. Я тот самый Николай1975, который выиграл пылесос Дайсон. Совершенно для себя неожиданно, надо признать. Ведь я купил совсем не самый крутячий телевизор, не самый дорогой, но вот почему-то приз не совсем заслуженно достался мне. Я просто приехал в Деловые линии, тамошние барышни мне поулыбались, сообщив, что все оплачено, трезвый :roll: грузчик выдал мне пылесос. Супруга была очень рада. Вещь нужная, красивая, качественная (сугубо личное мнение).
В очередной раз предлагаю приобретать товары именно у Сергея, проходить мимо с фирм Яндекс Маркет, и уж тем более, всяких и разных МВидео с суровыми ценами и мерзким сервисом. С уважением к Сергею, Николай.
Наверное, вынужден буду купить еще один телевизор. :D :D :D
Вложения
20180813_205150.jpg

VUL108
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение VUL108 » 14 авг 2018, 07:30

Озыв.
Купил у Сергея Samsung UE65MU8005 в конце мая по акции.
Описывать все не буду, все как пишут в других отзывах. Сильно не переживал, т.к. в это время был в процессе смены жилья. Потом обустройство, отпуск, в итоге отзыв пишу только сейчас.
Итог - телевизор работает и радует нашу семью.
В просьбе об отзывах просят фото ТВ в интерьере - думаю нафига это надо? Потом понял - чем больше реальных людей напишут отзыв, тем больше уверенности у новичков, что это не развод. Поэтому прилагаю фото в своем интерьере.
Отдельно хочу коснуться звука - может кому пригодится.
После моей аудиосистемы начального уровня AVR Denon + Dali Zensor 5 звук на телеке показался плоским и урезанным. И, по моим ощущениям, никакой саундбар не даст того звука, который получится от простенькой связки ресивер+пара фронтальных колонок. Так что, если у вас есть 50-70 т.р. на звук - купите ресивер 20-30 т.р. + пару колонок за 50. Затем можно со временем докупить сабвуфер, центр и тыловики. Ощущения от просмотра клипов, фильмов и др. будут более полными.
Вложения
IMG_20180813_222135.jpg
Телек в авто.jpg

Wise_tlt
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Wise_tlt » 14 авг 2018, 08:11

Долго не мог определиться с выбором,Сергей подсказал и все разъяснил,за что ему большое спасибо.
Телевизор был заказан в среду,в субботу уже был у меня.
Хочу отметить качественный сервис,быструю доставку и вежливое отношение к клиентам.
Покупкой полностью доволен,спасибо Сергею еще раз!
Вложения
IMG_4355.jpeg
IMG_4357.jpeg
IMG_4359.jpeg
IMG_4360.jpeg

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 14 авг 2018, 09:08

Друзья, курс Евро сегодня 14.08 "подсел" до 76,30 по ligovka.ru и цены закономерно были проиндексированы. ;)
А тем временем, кол-во акционных ТВ заканчиваетcя, спешите забронировать! :D

с уважением,
Сергей

Изображение
SONY KD-65AF8 - В ПОСТАВКЕ.
- 215.300 РУБ
SONY KD-55AF8 - В НАЛИЧИИ. АКЦИОННАЯ ЦЕНА - 1799€!
- 132.700 РУБ

Изображение
SONY KD-65XF9005 - В НАЛИЧИИ. АКЦИОННАЯ ЦЕНА - 1799€!
- 132.700 РУБ
SONY KD-55XF9005 - В ПОСТАВКЕ. АКЦИОННАЯ ЦЕНА - 1111€!
- 84.360 РУБ

Изображение
SONY KD-65XE9005 - В НАЛИЧИИ.
- 104.080 РУБ
SONY KD-55XE9005 - В НАЛИЧИИ. АКЦИОННАЯ ЦЕНА - 899€!
- 69.320 РУБ

Изображение
SONY KD-65XE8599 - В ПОСТАВКЕ.
- 89.830 РУБ
SONY KD-55XE8599 - В ПОСТАВКЕ.
- 63.220 РУБ

Изображение
SAMSUNG QE75Q7F - В НАЛИЧИИ. СПЕЦ.ЦЕНА!
- 235.000 РУБ
SAMSUNG QE65Q7F - В ПОСТАВКЕ.
- 132.700 РУБ

Изображение
LG OLED 65B7 - В НАЛИЧИИ.
- 139.620 РУБ
LG OLED 55B7 - В ПОСТАВКЕ.
- 94.700 РУБ

Изображение
LG OLED 65C8 - В ПОСТАВКЕ.
- 212.330 РУБ
LG OLED 55C8 - В НАЛИЧИИ.
- 120.390 РУБ

Изображение
LG SJ9 -5.1.2, САУНДБАР с поддержкой Dolby Atmos - В ПОСТАВКЕ.
- 34.300 РУБ

Изображение
КРОНШТЕЙН LG OTW420B - В НАЛИЧИИ.
- 6.500 РУБ

Изображение
Ресивер Yamaha RX-A1070 AVENTAGE ‐7.2 AV - В НАЛИЧИИ.
- 88.000 РУБ

Изображение
Ресивер Onkyo TX-NR686 -7.2 AV - В ПОСТАВКЕ.
- 36.200 РУБ

Изображение
Ресивер Sony STR-DN1080 -7.2 AV - В ПОСТАВКЕ.
- 35.100 РУБ

================

Дополнительно, у нас есть OPTIGRILL, в наличии в СПБ.

Изображение
OBH Nordica Optigrill+ XL
- 11.500 РУБ - В НАЛИЧИИ.
(модель 2017 года, выполненная в серебристом цвете, в отличие от стандартного Optigrill+, модель XL отличается более широкой поверхностью для готовки, и дополнительными 3 автоматическими программами, итого 9; но, ввиду своего увеличенного размера, не может комплектоваться в будущем дополнительной чашей для запекания, т.к. доп.чаша производится для моделей стандартного размера)

Изображение
Изображение
OBH Nordica Optigrill+ Snacking & Baking
- 10.500 РУБ - В НАЛИЧИИ.
(модель 2017 года, выполненная в строгом черном цвете, в отличие от стандартного Optigrill+, модель Snacking & Backing комплектуется дополнительной чашей для запекания, при этом стандартные рифленые насадки-плиты для готовки также в комплекте!)

Изображение
OBH Nordica OptiGrill+ Intial
- 9.500 РУБ - В НАЛИЧИИ.
(модель 2018 года, выполнена в серебристом цвете, в отличие от стандартного Optigrill+, модель Intial идет с модернизированной световой индикацией температурного режима, что облегчает выбор нужной температуры при ручном режиме, а также упрощает отслеживание изменения температуры в автоматическом режиме, также борты в емкости по сбору сока/жира, стали выше, что облегчает готовку и уход за грилем; модель можно доукомплектовать заказав отдельно чашу из набора Snacking & Backing, и сделав Ваш Optigrill+ поистине универсальным продуктом для готовки!)

Изображение
Чаша Snacking & Backing
- 3.000 РУБ - В НАЛИЧИИ.
- 2.500 РУБ - при заказе в комплекте с OBH Nordica OptiGrill+ Intial
(дополнительная чаша для готовки, с помощью нее можно легко расширить список блюд, которые можно легко будет приготовить на Вашем Optigrill+, с ней у Вас выйдет отличная пицца или лазанья, это может делать каждый!)

================

НОВИНКА от TEFAL.

Пора открывать cезон шашлыков! ;) А Вам хочется приготовить классный шашлык? :D
Но нет желания возиться с газом или с углями? Тогда этот вариант как раз для Вас! 8-)

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ-ГРИЛЬ - Tefal Aromati-Q
...в двух вариантах исполнения (настольный и для улицы).

Изображение
Tefal Aromati-Q Table 3-in-1 (настольный)
- 13.000 РУБ - В ПОСТАВКЕ.

Изображение Изображение
Tefal Aromati-Q TriPod 3-in-1 (с подставкой)
- 16.000 РУБ - В ПОСТАВКЕ.

================

Изображение

А также, у нас Вы можете приобрести технику фирмы DYSON, товар в наличии в СПБ.

Изображение
Dyson Ball Parquet+
- 15.500 РУБ - В НАЛИЧИИ.

Изображение
Dyson Cinetic Big Ball AnimalPro 2
- 35.500 РУБ - В НАЛИЧИИ.

Изображение
Dyson Cinetic Big Ball Parquet 2
- 32.500 РУБ - В НАЛИЧИИ.

Изображение
Dyson V6 "Origin" (battery 20 min.)
- 17.500 РУБ - В НАЛИЧИИ.

Изображение
Dyson V7 "Motorhead" (battery 30 min.)
- 21.500 РУБ - В НАЛИЧИИ.

Изображение
Dyson V8 "Absolute" (battery 40 min.)
- 32.000 РУБ - В НАЛИЧИИ.
Последний раз редактировалось Serg VV 14 авг 2018, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРЕФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Pilot777
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Pilot777 » 14 авг 2018, 10:20

Неужели все акционные AF8 65" разобрали за сутки?
Вложения
Screenshot_20180814-131416_Samsung Internet.jpg
Сегодня
Screenshot_20180814-131319_Samsung Internet.jpg
Вчера

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 14 авг 2018, 10:47

Pilot777 писал(а):
14 авг 2018, 10:20
Неужели все акционные AF8 65" разобрали за сутки?
Добрый день.

Мои брони и наличие в магазине, это немного разные вещи. ;)

Дело в том, что каждый продавец на свое усмотрение бронирует, то кол-во которое готов РЕАЛЬНО выкупить. У меня было 2 шт в брони данной модели по 2699€. Те клиенты, кто вчера разместил на них заказ, их и получат. Родить из воздуха я не могу, увы. Закидывать в корзину по 10 шт каждого товара во время акции, а потом оправдываться перед магазином, что я отказываюсь от части товара, не в моих правилах. В плане заказов определенных моделей я трезво рассчитываю свои силы и возможности, ну и разумеется учитываю действующие брони.

Что могу сказать, нужно было быть чуть расторопней, акция висела 3 дня. Никому кто к нам обратился в этот период, мы не отказали. Надеюсь на понимание.

Весьма возможно, что эта акция еще повторится, кто знает. Впереди Сентябрь, и выход в открытую продажу AF9, а значит цены на A1, AF8 будут двигать обязательно вниз.

С уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРЕФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Pilot777
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Pilot777 » 14 авг 2018, 12:52

Сергей, прошу прощения!
Не хотел Вас обидеть!
Просто думал, что опечатка.

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 14 авг 2018, 13:29

Pilot777 писал(а):
14 авг 2018, 12:52
Сергей, прошу прощения!
Не хотел Вас обидеть!
Просто думал, что опечатка.
Добрый день.

Я не обиделся, просто написал как делаю я, может у других авторов комм.тем по-другому обстоит вопрос с бронью акционных ТВ, и возможно у кого-то еще есть свободные 65af8 по 2699€. ;)

С уважением,
Сергей

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 14 авг 2018, 15:44

Изображение
Sony KD-75XF9005
Модель 2018 года
256.000 руб
Изображение
ИзображениеПринимаем заявки!
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ :!:
...РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША ЗА АВГУСТ, И АНОНС ПРИЗОВ НА СЕНТЯБРЬ !

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»