ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Валерий 2017
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Валерий 2017 » 15 авг 2018, 10:30

Добрый день! Подскажите по качеству картинки что лучше?
Sony KD-75XF9005
Samsung QE75Q8C

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение TV FROM FINLAND » 15 авг 2018, 11:38

Валерий 2017 писал(а):
15 авг 2018, 10:30
Добрый день! Подскажите по качеству картинки что лучше?
Sony KD-75XF9005
Samsung QE75Q8C
Здравствуйте.
В выборе модели ТВ всегда имеется личное предпочтение как марки/производителя, так и личное восприятие картинки. Если судить именно независимо от предпочтений и просто сравнивать эти два ТВ, то я отдал бы предпочтение Sony, т.к цветопередача у Sony, и её естественность, для меня ближе, ну и прямой экран также для меня привлекательнее нежели чем изогнутый )) Если Вас заинтересует стоимость и заказ, то диалог можно продолжить по телефону в подписи, посредством Viber или WhatsApp.
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ :!:
...РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША ЗА СЕНТЯБРЬ, И АНОНС ПРИЗОВ НА ОКТЯБРЬ !

Bor_B0
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Bor_B0 » 16 авг 2018, 06:16

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить samsung 49NU8000 до СПб.

Заранее спасибо.

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 16 авг 2018, 06:46

Bor_B0 писал(а):
16 авг 2018, 06:16
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить samsung 49NU8000 до СПб.

Заранее спасибо.
Здравствуйте.
Samsung UE49NU8005 ССЫЛКА
На актуальный курс евро (77.20) при стопроцентной предоплате и доставкой в СПб : 94.600 руб
+7-950-222-22-85

skifman
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение skifman » 16 авг 2018, 07:09

Всем доброго дня.
Протестировал сервис Сергея и его команды. Заказ - видео теста проверки - оплата - фото накладной - поездка на терминал за теликом в период 9 - 12 августа.
Единственный косяк в сделке - на мне. При оплате закинул ребятам 15к лишних денег, и из-за косячности моего банка создал проблему ребятам в возврате средств. Но все равно - нашли варианты и решили эту трудность.
Что понравилость:
-качественное видео проверки
-отличная упаковка тв. (реально надёжная)
-оперативность, дружелюбность, порядочность.
Огромное спасибо Сергею и его команде за работу.
IMG_20180814_103609.jpg

kopito
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение kopito » 16 авг 2018, 07:20

Добрый день!
Интересует стоимость с доставкой в Москву Sony 55XE9005 (не витринный)

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 16 авг 2018, 18:46

Sony KD-65AF8
Модель 2018 года
2 699 EuroССЫЛКА
Изображение

+7-950-222-22-85

Slava78
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Slava78 » 17 авг 2018, 03:51

Здравствуйте! Первый раз обратился к ребятам в мае прошлого года. Приобрел по акции lg 65 uh950v. Без нареканий проработал он у меня до февраля. На экране появились полосы. И до июня месяца у меня не было возможности отправить (командировки, просто не было времени), наконец отправил тв, очень волновался что повредит ТК, коробку я выкинул упаковал как мог пенопластом, стрейч-пленкой и пузырьковой. Мои волнения оказались не основательными. Сергей сообщил что все в порядке. Наконец ТВ попал в финку. Пришлось месяц ждать заключения сервисного центра. И получили ответ что ТВ не ремонтопригоден и возврат денежных средств.
Что меня скажу честно даже порадовало) :D . Подавил в себе жабу и купил у Сергея и К, lg 65 В7 и саунд бар sj9 (в свези с рождением третьего сына решил остановится пока на саундбаре, хотя в планах было 7.1). Спасибо ребятам, и хорошо что гарантия 2 года даже такой слоупок как я все успел).
Вложения
IMG_20180812_191432.jpg
IMG-20180530-WA0013.jpg

wakkata
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение wakkata » 17 авг 2018, 04:02

Здравствуйте.
После пары дней чтения форума пришёл к выводу, что надо брать тв из Финляднии.
С помощью Сергея я стал счастливым обладателем Philips 65pus8102.
9 августа Сергей предложил пару вариантов по отличной цене и помог с выбором, всё прошло гладко - Сергей отвечал моментально на все вопросы и после оплаты через два часа ТВ уже был принят в транспортной. До Новосибирска деловыми линиями телевизор дошёл ровно за неделю – 16 августа. Упаковка паллетный борт и осмотр на терминале не выявили никаких внешних недостатков.
Собственно сам телевизор еле влез в мой шкода йети. Я очень доволен покупкой!
Сергею большое спасибо за помощь в выборе и хорошо проделанную работу!
Вложения
IMG_6968-17-08-18-10-57.JPG
FullSizeRender-17-08-18-10-57.jpg

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 17 авг 2018, 09:59

Изображение

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ.

РОВНО ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ Я УХОЖУ В ОТПУСК. 27-ГО АВГУСТА УЛЕТАЮ. ВЕРНУСЬ 20-ГО СЕНТЯБРЯ В РФ.

ВО ВРЕМЯ МОЕГО ОТСУТСТВИЯ, ВСЕ ЗАКАЗЫ ТАКЖЕ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ ПРИНИМАТЬСЯ/ИСПОЛНЯТЬСЯ, НО СРОКИ ИСПОЛНЕНИЯ БУДУТ УПИРАТЬСЯ ТОЛЬКО В ВОПРОС ОПЛАТЫ ЗАКАЗА, Т.К. РАЗНИЦА МОЕГО ВРЕМЕНИ С МСК БУДЕТ МИНУС 7 ЧАСОВ (т.е. когда у меня будет 7 утра, в Москве уже будет 14 часов дня!), ПОЭТОМУ БОЛЬШАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПРОСЬБА ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЧТО Я МОГУ ФИКСИРОВАТЬ ОПЛАТУ С ЗАДЕРЖКОЙ, И ПЕРСОНАЛЬНО КОНСУЛЬТИРОВАТЬ ПО ЗАКАЗАМ НЕ СМОГУ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ПОМОЩНИК. ПОЭТОМУ, ПРОСЬБА СЛЕДОВАТЬ ЧЕТКИМ УКАЗАНИЯМ МОЕГО ПЕРВОГО ПОМОЩНИКА СЕРГЕЯ (TV FROM FINLAND), ЕГО КОНТАКТЫ УКАЗАНЫ В МОЕЙ ПОДПИСИ (VIBER/WHATSAPP +7-950-222-22-85), ОН И МИХАИЛ (тот самый парень, который снимает видео по проверке Ваших новеньких ТВ), БУДУТ РАБОТАТЬ В ТАНДЕМЕ, КАК И ВСЕГДА, И ПОМОГУТ В РЕАЛИЗАЦИИ ВАШИХ ЗАКАЗОВ. :D

ТАКЖЕ, ДЛЯ ОПЕРАТИВНОЙ ОТГРУЗКИ МЫ СТАРАЕМСЯ ПОДДЕРЖИВАТЬ У СЕБЯ НА СКЛАДЕ (СПБ) ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ ТВ В КОЛ-ВЕ ОТ 1-3 ШТ, КАЖДОГО ТИПА, ИСХОДЯ ИЗ АКЦИЙ/СПРОСА РАЗУМЕЕТСЯ, ПОЭТОМУ Я ДУМАЮ, ЧТО ПРОБЛЕМ С СВОЕВРЕМЕННОЙ ОТГРУЗКОЙ ТВ НЕ БУДЕТ.

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

P.S. ВСВЯЗИ С ЭТИМ, РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ ЗА АВГУСТ, БУДЕТ ПРОВЕДЕН РАНЬШЕ, 26-ГО АВГУСТА (предварительно, 25-го будут разосланы по СМС порядковые номера участников).

КРАЙНЯЯ МЫСЛЬ НА СЕГОДНЯ. В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТИ 2 КРАЙНИЕ ПЕРЕД ОТПУСКОМ НЕДЕЛИ, ДЛЯ МЕНЯ ЧЕСТНО СКАЖУ ДАЮТСЯ НЕЛЕГКО, ОЧЕНЬ МНОГО ПОСТУПАЕТ ЗАКАЗОВ (это вызвано и постоянными скачками курса Евро, вверх/вниз, и акциями на ТВ разумеется), ТАК ВОТ, ВОЗМОЖНО ЭТО И НЕПРАВИЛЬНО С МОЕЙ СТОРОНЫ, НО МНОГИЕ ВАШИ ЗАКАЗЫ ОТРАБАТЫВАЮ НА ОПЕРЕЖЕНИЕ (после того как я получаю заявку от Помощника), Я СТАВЛЮ ИХ В ИСПОЛНЕНИЕ ЕЩЕ ДО ПОЛУЧЕНИЯ ПРЕДОПЛАТЫ И ЛИЧНОГО ОБЩЕНИЯ С ВАМИ С МОЕЙ СТОРОНЫ. ПОЭТОМУ ПРОСЬБА ЗАПАСТИСЬ ЧУТОЧКУ ТЕРПЕНИЕМ, ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОТ ПОМОЩНИКА (СЕРГЕЯ - TV FROM FINLAND), И СФОРМИРОВАЛИ ЗАКАЗ, ТО ОН БУДЕТ ИСПОЛНЕН, НЕ НУЖНО ВОЛНОВАТЬСЯ, МЫ УЖЕ РАБОТАЕМ НАД НИМ.

С УВАЖЕНИЕМ,
СЕРГЕЙ
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»