ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Vertz
Новичок
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Vertz » 20 авг 2018, 14:57

Здравствуйте, вот и мне пришёл заказанный телевизор OLED 65B7V у Сергея.
12 августа оставил заявку в WhatsApp на телевизор.
13 августа оплатил и в этот же день получил ссылку на видео о проверке телевизора.
14 августа выслали из Санкт-Питербурга ТК "Деловые Линии".
18 августа получил в Волжском.
Телевизор пришёл палетным бортом в целости и сохранности.
Сервисом очень доволен! Спасибо Сергею и его команде за отличную работу, приятно было иметь с ними дело!
Вложения
LG OLED 65B7V_1.jpg
LG OLED 65B7V_2.jpg
LG OLED 65B7V_3.jpg
LG OLED 65B7V_4.jpg

Road Runner
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Road Runner » 20 авг 2018, 21:05

Будет много букв, потому что хочу поделиться ответами на те вопросы, которые возникали у меня. :)

Согласно народной мудрости - дружба познаётся в беде, квалификация врача при осложнениях, а порядочность продавцов и производителей - при возникновении поводов для рекламаций. Тем более, что ранее уже публиковался отзыв, как мне показалось, ругательный, а мой будет, скорее, хвалительный. :)
1. Модель телевизора - Philips 65pus8102. за то, что Сергей согласился взяться за его доставку - большое ему спасибо.
2. Вот многие пишут, что типа сомневался/боялся, но прочитав отзывы решил довериться. Я отзывы читал, конечно, но не все и не долго, а боязни почему-то не было и перевёл предоплату без расписок... Хотя, как мне кажется, дело даже не столько в доверии, а в том, что выстраивать такой бизнес - дело тяжёлое и долгое, будет ли кто-то работать два года, чтобы потом все перечеркнуть за примерно 100 тысяч? Плюс при каких-либо официальных разборках, есть следы банковских операций, переписка на форуме, в мессенджерах, факты созвона, другие клиенты или потерпевшие, очень приличные шансы доказать факт и назначение оплаты, а это ведь не какое-то ООО, типа магазинов из яндекс.маркета, которое в случае разборок пошлет вас в суд, а через пол года признает свою вину и банкротство, вернёт вам все 10 тысяч своего уставного капитала и больше вам никто ничего не должен, а по этому инет адресу и/или павильоне на рынке уже будет работать другое ООО, хотя и с тем же учредителем и директором. А у Сергея ответственность личная, что мне кажется существенно надёжнее.
2. Ожидание было достаточно долгим, но не по вине Сергея, а как раз наоборот, в первой приехавшей партии были найдены косяки во всех или почти во всех экземплярах (вроде в одном не было косяков, но он ушёл владельцу в порядке очерёдности подачи заявок) - вафля, битые пиксели, грязь под матрицей. Здесь Сергею спасибо за тщательное тестирование и выявление проблем.
3. Наконец через неделю приехала еще партия филов и после теста и достаточно подробного теста, экземпляр был признан удачным и отправлен в пятницу вечером мне в Мск, где я его и получил через 3 дня на северном терминале Деловых Линий, доехало все в порядке. На тестовом видео Сергей проговаривал, что есть небольшая полосатость и небольшой эгэ, но что именно эта кондиция для этой модели - можно сказать, что почти идеал и что на обычном контенте недостатков не видно, так что он ставит видео на закачку на ютуб, а телевизор отправляет под свою ответственность, что мне понравится. Этот момент я продолжу в п. 5.
4. Полезный, как мне кажется, совет, если кто неопытный в получении грузов в ДЛ. Заезжаете в терминал и едете прямо на машине к офису, который расположен у самого выезда, там оформляете получение груза и вам выдают квитанцию в которой будут указаны конкретные ворота склада, где вам надо получить груз и тогда уже подъезжаете к указанным воротам за грузом. А то мы сначала парканулись к один воротам, потом пошёл пешком через всю территорию до офиса, потом перепарковались к другим воротам... ТВ 65 дюймов в мою машину, opel zafira b, влез почти впритык, кресла передние, правда, двигать не пришлось, но все остальное пространство и габариты задней двери были использованы полностью. Грузить, имхо, обязательно вдвоем.
5. Дома распаковали, поставили, начали проверять. Действительно, битых пикселей, посторонних вкраплений под стеклом и вафли обнаружено не было. Но вот полосатость на определённых заливках присутствовала, а также, так называемый, эффект грязного экрана был довольно виден на ролике "качающееся неба". В общем, несколько меня это расстроило. На следующий день связался с Сергеем и мне реакция понравилась, в том ключе, что "мы, возможно, не до конца поняли друг друга относительно того, какой экземпляр считать годным, но ничего страшного, если я уже принял решение, то могу вернуть, для чего отправляю тв по его реквизитам и за счёт получателя на терминал ДЛ в Питере, а он мне компенсирует цену ТВ и цену доставки до Мск, которую платил я". Более, чем корректно! Но (!) тогда мне уж никак не стоит дальше рассматривать эту модель, поскольку очень и очень мала вероятность подбора экземпляра лучше.
Поэтому он предлагает мне отсрочить решение и взять ещё 48 часов, чтобы посмотреть на тв реальный контент, зайти глянуть ещё на конкурентов в сетях, попробовать привыкнуть к размеру (сразу-то моей реакцией было, что может быть доплатить около 10 тыр и метнуться в сторону 55 Соньки, xf9005 или поискать 55xe9305 - 65" сразу после 40" вызывал такой эффект, что куда мне тянуться за 65 и 55 хватило бы и доплата за сони не так велика). Я воспользовался предложением и ещё два дня на работе ходил как в каматозе, поскольку дома до 2-3 ночи "смотрел контент". Результат оказался такой, что в контенте эти дефекты иногда видны, когда складываются "благоприятные" обстоятельства, но замечаешь их, если знаешь когда и куда смотреть, домашним сначала показал и они увидели, но на второй день им уже было интереснее наслаждаться картинкой в целом и сюжетом (я пока вижу, но думаю в итоге плюну и перестану замечать), а кроме того, размер не кажется большим и теперь конкуренты 65 дюймов от сони, лж или самсунга выходят дороже в два раза минимум, да ещё и дети ноют, что цветомузыка прикольная - кстати, тут ещё можно филипсовский специальный хаб прикупить и специальные "умные" лампы, которые также можно подключить к телеку и заставить реагировать на то, что происходит на экране... В общем, тв остался у меня, а Сергею тут большое спасибо, что дал время спокойно принять решение.

В ИТОГЕ, ТВ ДОВОЛЕН НА 80%, НО РАБОТОЙ СЕРГЕЯ НА 120%, ТАК ЧТО В ЦЕЛОМ ЗА ВСЕ МЕРОПРИЯТИЕ УДОВЛЕТВОРЁННОСТЬ 100%.

Ну и надеюсь, что в розыгрыше по августовским обзорам мне повезёт, потому что стейки люблю, а прошлая тефаль пришла в негодность жарочная поверхность и приходится их на сковороде жарить.

Ниже фотки тв в машине, интерьер "до" и интерьер "после".
IMG_20180806_200903.jpg
IMG_20180806_200925.jpg
Было:
IMG_20180804_013707.jpg
Стало:
IMG_20180807_031102.jpg

Izverg
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Izverg » 20 авг 2018, 21:43

Всем привет! Я стал счастливым обладателем телевизора OLED 65B7V, приобретенного при помощи коммерческого отдела форума ВыборТВ.
Расскажу подробнее о поиске и покупке.
Сначала, я долго выбирал телевизор с 55 диагональю. Пересмотрел кучу видео обзоров,
перечитал много статей и сравнительных тестов на разных ресурсах.

Случайно наткнулся на этот замечательный форум и нашел ветку с двумя телевизорами,
которых ранее определил для себя финалистами перед покупкой ( OLED 65B7V и Sony 55xe9005).

Тут в подробностях описаны все нюансы и отличия этих моделей, причем, как позже подтвердилось, очень компетентными людьми.

В итоге, после долгих мук выбора, я решился приобрести именно.
Выбрал его по следующим критериям (субъективным):
- за технологией ОЛЕД будущее
- в нем менее "тормозное" ПО в сравнении с Sony
- он является одним из лучших телевизоров с 55 диагональю, по соотношению цена\качество.
- качество изображения у обоих телевизоров на очень высоком уровне

Естественно, как только я определился с выбором, появился вопрос - где покупать?
Не буду скрывать, что сразу же полез на Маркет и стал искать самые дешевые варианты покупки. У крупных ритейлеров ценник был на ~15 000 больше, чем у самых дешевых вариантов в интернет-магазинах (ИМ). Так как я из Питера, выбирал сначала Питерские ИМ, чтобы была доставка курьером, до квартиры. Для меня самое важное, чтобы телевизор был в заводской упаковке и его вскрывали при мне.

Общение с ИМи меня насторожило и я начал сомневаться о необходимости гнаться за самыми дешевыми вариантами. Все как на подбор, рассказывали мне истории о невозможности доставки с не вскрытой заводской упаковкой. Говорили мне, что у них при приемке от завода-поставщика, всегда все вскрывается и проверятся на комплектность.
Почитав отзывы о магазинах, в которых покупателями упоминалось о доставке бракованной и отремантированной продукции, я убедился в правильности решения о поиске более проверенных продавцов.

Тут я вспомнил, что на этом форуме мелькал раздел о покупке телевизоров из Финляндии.
Почитал отзывы людей, купивших телевизоры при помощи коммерческого отдела, описание всех процессов покупки, включая гарантийное обслуживание. Сомнения конечно были, к тому же ранее через форумы ничего не покупал, но все таки решил позвонить и выяснить детали.

Общался с Сергеем - заместителем главного Сергея)). Он подробно описал все процессы и проконсультировал по выбранной модели, подтвердив мой выбор по многим параметрам.
Очень важный момент, что я мог оплатить телевизор при получении. Так же он сказал, что в европейских магазинах гарантия на мой телевизор на 1 год больше. Сборка Польская, у нас продают Российскую (вроде Калининград). Они еженедельно ездят в Финляндию и случись гарантийный случай, сами заберут телевизор и в течении недели отвезут его в официальный Финский сервисный центр (в С-Пб этот процесс самый оперативный).
После общения с Сергеем, остались только положительные эмоции. В процессе разговора отсутствовал процесс "впаривания" продукта. Так как мне подтвердили, что упаковку телевизора вскроют лично при мне, а предложенная цена была где-то по середине между ИМ и крупными ритейлерами, я дал предварительное согласие о покупке.
После подтверждения заказа, Сергей сказал, что далее я буду общаться с главным Сергеем, т.к. в Питере сейчас моей модели нет в наличии и они смогут ее привезти в течении 5 дней.

Пообщавшись с тезкой Сергея, у меня сохранилось мнение о правильном выборе. Мы согласовали заказ телевизора с доставкой на дом и дальнейшей настройкой.
Спустя пару дней, Сергей сообщил, что телевизор забрали и мы согласовали удобные для меня день и время доставки.
Сергей приехал лично в согласованное время и произвел пуско-наладку) Протестировал экран на битые пиксели, еще раз рассказал о всех нюансах и ответил на все мои вопросы.

В итоге, я очень рад, что приобрел телевизор через коммерческий отдел Выбор ТВ.
Я с уверенностью могу сказать, что это команда профессионалов, с грамотным подходом к делу.Я ничуть не пожалел, что не погнался за самой дешевой ценой и исключил вариант покупки "кота в мешке". Телевизор превзошел все мои ожидания и я доволен как слон!!!)
Я однозначно буду рекомендовать этот сервис своим друзьям и при следующей покупке ТВ вернусь сюда.
Продолжайте держать высокую планку в сервисе, отношению к людям и делу!!!
Спасибо и удачи!!!
Вложения
IMG-6d0df420712f5ec8911a9a58f27a3c4d-V.jpg

CORGI
Новичок
Контактная информация:

Сообщение CORGI » 21 авг 2018, 01:51

Доброго дня.
06.08.2018 начался процесс покупки телевизора.
Хотя нет, начался этот процесс, конечно, гораздо раньше. Было все: и муки выбора модели, и выбор магазина, и стремление уложиться в запланированный бюджет.
Вот в процессе выбора ТВ я и пришел на этот ресурс, где и нашел тему "Первая тема по услуге...".
Рассказывать о сомнениях, которые обуревали, при заказе ТВ у Serg VV я не буду. И не потому, что их не было, а потому что у участников форума это получилось досконально и практически полностью соответствует моим мыслям на тот момент. Однако могу сказать, что была у меня сложилась тогда какая-то внутренняя убежденность, что не обманут. Сложно сказать почему, это и впечатление от общения, и деловой подход, отсутствие "навязывания" товара (но и не безразличие к возможному покупателю).
Итак, 06 августа списался с помощником Serg VV. Пообщались, обсудили модели. Определились с окончательным выбором. В этот же день получил видео обзор в котором были показаны тесты, внешний осмотр, комплектация.
В дальнейшем общение уже было с Serg VV. Входе общения Сергей обратил мое внимание на Soundbar SJ9 и кронштейн для ТВ OLED 65B7, прислал фото и видео. В общем принял решение, что улучшение звука и крепление на стену мне не помешают, тем более решение этих вопросов все одно стояло в планах. Ну а цены… цены у Serg VV весьма привлекательны.
07 августа перечислил деньги и в этот же день получил отчет (в том числе и видео) об отправке заказа транспортной компанией.
13 августа заказ уже пришел, а 14 я его уже забрал.
Несколько переживал за доставку палетным бортом, но доверился опыту Serg VV и не пожалел. Все пришло в абсолютно нормальном виде.
Собрал, включил, настроил. Смотрим, слушаем и радуемся.
Ну и несколько фото:
Вложения
IMG_0453.jpg
Оригинальная упаковочная лента. Мелочь, но подход к делу виден. :)
IMG_0455.jpg
Весь заказ в сборе.
IMG_0457.jpg
SoundBar SJ 9
IMG_0459.jpg
ТВ закреплен на кронштейне, положение еще не отрегулировано.

zeppp
Новичок
Контактная информация:

Сообщение zeppp » 21 авг 2018, 02:11

Приветствую всех. 10.08.18 евро увидел в теме у Сергея Sony 55XF9005 по акционной цене. С учетом этого обстоятельства, а также в связи с подросшим евро, решил, что время заказа пришло. Сомнений почти не было, т.к. четкость и оперативность работы команды Сергея не давали для сомнений оснований. Кроме того, в моей ситуации, с учетом наличия телевизора, он был проверен, снят в ролике и, вместе с также заказанным мной грилем, отгружен Сергеем 12.08.18, до оплаты. Получив фото накладной и убедившись, что груз отправлен, произвел оплату. Срок доставки был выставлен 22.08.18, но фактически груз пришел - 18.08.18, получен 20.08.18. Доверие к клиентам, дружелюбный и открытый сервис - редкие в наше время качества, поэтому буду рекомендовать Сергея и его команду своим знакомым, ждущим- чем закончится моя "авантюра". Сам теперь присматриваюсь к ресиверу, к такому крутому ТV нужен хороший звук.
Вложения
1534817434245-773647588.jpg
1534817374458-945067049.jpg
153481716529718590777.jpg

satancrew
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение satancrew » 21 авг 2018, 10:42

Добрый день, можете подсказать по стоимости моделей Samsung 65 MU7000 и MU8000? И в шапке написано, что вы разблокируете какой-то контент в телевизоре, хаб или что-то в этом роде - для неосведомленного пользователя это что-то значит, могут быть какие-то проблемы с моделью, купленной за границей?
p.s. И модель Samsung QE65Q6F (который 1299 стоит). Прицениваюсь, присматриваюсь, понимаю, что спросом пользуется sony xe9005, но у меня не особо к нему душа лежит. Если не сложно, можете из этих трех моделей рассказать вкратце какая в приоритете (большую часть времени телевизор будет использоваться для игры на ps4 pro, в остальном просмотр фильмов с друзья и цифровые каналы от провайдера). Огромное спасибо.

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 21 авг 2018, 11:26

satancrew писал(а):
21 авг 2018, 10:42
Добрый день, можете подсказать по стоимости моделей Samsung 65 MU7000 и MU8000? И в шапке написано, что вы разблокируете какой-то контент в телевизоре, хаб или что-то в этом роде - для неосведомленного пользователя это что-то значит, могут быть какие-то проблемы с моделью, купленной за границей?
p.s. И модель Samsung QE65Q6F (который 1299 стоит). Прицениваюсь, присматриваюсь, понимаю, что спросом пользуется sony xe9005, но у меня не особо к нему душа лежит. Если не сложно, можете из этих трех моделей рассказать вкратце какая в приоритете (большую часть времени телевизор будет использоваться для игры на ps4 pro, в остальном просмотр фильмов с друзья и цифровые каналы от провайдера). Огромное спасибо.
Доброго дня.
Наберите меня /или напишите мне посредством Viber или WhatsApp пожалуйста по телефону из подписи, и я Вам всё поподробно расскажу.
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ :!:

Miguel70
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Miguel70 » 22 авг 2018, 12:30

Добрый день всем участникам темы!
Добавлю свой отзыв о работе Сергея (Serg VV) и покупке ТВ Philips 65PUS8102.
Что касается работы по оформлению и доставке, то все было очень четко и достаточно ясно (что хорошо характеризует ребят, т.к. ажиотаж был большой и очень сложно было успеть выполнить все заказы до Нового Года): 13 декабря договорились и совершен перевод денег на карту Сергея, 14 декабря подтверждение, 17 декабря уже отправка Деловыми Линиями. Получение, распаковка, настройка, наслаждение хорошей картинкой. Очень доволен как процессом, так и результатом.
Немного о ТВ: На момент покупки информации достоверной небыло, решил попробовать амбилайт филипса и зональную подсветку. В целом не разочаровался. Тональность отстраивал лицом к лицу с плазмой Panasonic 42PY85, отличающейся весьма верным балансом и натуральными цветами из коробки. Если сравнивать эти два ТВ, то Philips уже смотрится по контрасту примерно также или чуть лучше, но совсем точно вывести баланс не получилось - нужна приборная калибровка. В остальном ТВ устраивает на 100%, смарт не глючит и работает весьма шустро, голосовой набор очень удобная штука, впрочем как и клавиатура на обратной стороне пульта. Кстати вес пульта немаленький, но оставляет приятное ощущение добротности изделия. Описанных в некоторых отзывах засветы отсутсвуют, футбол и хокей смотрятся замечательно. Уплавнялка работает значительно лучше алгоритмов Panasonic (как на PY85, так и на жк ASR650). Кто думает брать или нет, то на мой взгляд вполне себе телевизор, рабочая лошадка с неплохим изображением. Для большего - OLED, очень близок к плазме (но, с маленькими детьми OLED и плазма не самое лучшее решение - остаточные изображения имеют место быть). Для скептиков по плазме: на PY85 в выключенном состоянии экран серый, но на реальном материале, особенно в неярком помещении, реальный контраст на реальном (не тестовом) контенте очень высокий, на поздних плазмах соответсвенно все еще лучше. Но это уже история.
Об авторах темы: ребята реально делают свое дело и стараются делать это действительно с чувством и качественно. Рекомнедную обращаться к ним. Непосредственно Сергею большое спасибо и успехов в его деле!

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 22 авг 2018, 13:56

ВНИМАНИЕ.

Напоминаю, что с 27-го Августа по 20-ое Сентября, я ухожу в отпуск. Тема по доставке ТВ будет функционировать, но с корректировками по сроку исполнения заказов, т.к. из-за большой разницы в часовых поясах будут введены иные сроки исполнения заказов (ну и чего греха таить, я буду в отпуске, и поэтому не буду иметь возможность быть доступным 24 часа онлайн, как это обычно, ^_^ надеюсь на взаимопонимание). ;)

Итак...

1. Все ЗАКАЗЫ ИЗ НАЛИЧИЯ (в Спб) СМ.ПЕРВЫЙ ПОСТ
- отгрузка в течении 72 часов, после оплаты
:!:
(обычно мы укладываемся в 24 часа при наличии товара в Спб, который мы поддерживаем по программе "пользующихся спросом стандартных артикулов", см.ссылку выше, - но ввиду того, что нужно будет получить обратную связь от меня, что я получил оплату, а предварительно согласовать на какую карту/банк нужно будет перевести сумму, этим обусловлено незначительное увеличения срока, до момента фактической отгрузки)

2. Все ЗАКАЗЫ, ЧТО НЕОБХОДИМО ЗАКУПИТЬ/ПРИВЕЗТИ (из Финляндии)
- исполнение заказа 10 рабочих дней (2 недели)
:!:
(срок обусловлен тем, что во время моего отпуска, будут сокращены в разы командировки в Финляндию, и также стоит учитывать наличие/отсутствие самого товара в магазинах, что также сказывается на сроках исполнения заказа; конечно, при возможности привезти товар ранее, или который будет подпадать под программу "пользующихся спросом стандартных артикулов", которые мы публикуем в списке "о наличии товара в Спб" еженедельно, сроки могут быть подкорректированы индивидуально в сторону уменьшения в каждом отдельном случае)

Ближайшие дни, до моего отпуска, я на связи, и мы будем плотно работать с целью отгрузить и исполнить максимум заказов под моим прямым контролем. 8-)

P.S. После моего возвращения, сроки исполнения заказов, будут введены в прежнее русло.

Друзья, от себя я хочу добавить только то, что ТВ приобретается не на один-два дня, а для многих на годы вперед, и подходя к вопросу заказа, многие консультируются у моего Помощника (TV FROM FINLAND - Сергей) бывает целыми днями и порой даже неделями, скрупулезно подходя к вопросу заказа именно той "самой-самой" модели ТВ, поэтому тот факт, что заказ (из позиций, которых у нас нет в наличии) будет исполняться в течении 2-х календарных недель (во время моего отпуска), а не 1-й календарной недели (как это обстоит сейчас), не является столь критичным, согласитесь. Более того, я напоминаю, что при заказе по факту Вашей оплаты, мы фиксируем курс Евро, и покупаем/заказываем товар по действующей акции. В вопросе же покупки из наличия, по программе "пользующихся спросом стандартных артикулов", я думаю, тем более критичного нет, в том, что отгрузка будет осуществляться в течении 72 часов. Главное положительный результат, качественная проверка ТВ, и счастливый покупатель. Спасибо за понимание. :roll:

с уважением,
Сергей

Serg VV писал(а):
17 авг 2018, 09:59
Изображение

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ.

РОВНО ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ Я УХОЖУ В ОТПУСК. 27-ГО АВГУСТА УЛЕТАЮ. ВЕРНУСЬ 20-ГО СЕНТЯБРЯ В РФ.

ВО ВРЕМЯ МОЕГО ОТСУТСТВИЯ, ВСЕ ЗАКАЗЫ ТАКЖЕ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ ПРИНИМАТЬСЯ/ИСПОЛНЯТЬСЯ, НО СРОКИ ИСПОЛНЕНИЯ БУДУТ УПИРАТЬСЯ ТОЛЬКО В ВОПРОС ОПЛАТЫ ЗАКАЗА, Т.К. РАЗНИЦА МОЕГО ВРЕМЕНИ С МСК БУДЕТ МИНУС 7 ЧАСОВ (т.е. когда у меня будет 7 утра, в Москве уже будет 14 часов дня!), ПОЭТОМУ БОЛЬШАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПРОСЬБА ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЧТО Я МОГУ ФИКСИРОВАТЬ ОПЛАТУ С ЗАДЕРЖКОЙ, И ПЕРСОНАЛЬНО КОНСУЛЬТИРОВАТЬ ПО ЗАКАЗАМ НЕ СМОГУ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ПОМОЩНИК. ПОЭТОМУ, ПРОСЬБА СЛЕДОВАТЬ ЧЕТКИМ УКАЗАНИЯМ МОЕГО ПЕРВОГО ПОМОЩНИКА СЕРГЕЯ (TV FROM FINLAND), ЕГО КОНТАКТЫ УКАЗАНЫ В МОЕЙ ПОДПИСИ (VIBER/WHATSAPP +7-950-222-22-85), ОН И МИХАИЛ (тот самый парень, который снимает видео по проверке Ваших новеньких ТВ), БУДУТ РАБОТАТЬ В ТАНДЕМЕ, КАК И ВСЕГДА, И ПОМОГУТ В РЕАЛИЗАЦИИ ВАШИХ ЗАКАЗОВ. :D

ТАКЖЕ, ДЛЯ ОПЕРАТИВНОЙ ОТГРУЗКИ МЫ СТАРАЕМСЯ ПОДДЕРЖИВАТЬ У СЕБЯ НА СКЛАДЕ (СПБ) ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ ТВ В КОЛ-ВЕ ОТ 1-3 ШТ, КАЖДОГО ТИПА, ИСХОДЯ ИЗ АКЦИЙ/СПРОСА РАЗУМЕЕТСЯ, ПОЭТОМУ Я ДУМАЮ, ЧТО ПРОБЛЕМ С СВОЕВРЕМЕННОЙ ОТГРУЗКОЙ ТВ НЕ БУДЕТ.

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

P.S. ВСВЯЗИ С ЭТИМ, РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ ЗА АВГУСТ, БУДЕТ ПРОВЕДЕН РАНЬШЕ, 26-ГО АВГУСТА (предварительно, 25-го будут разосланы по СМС порядковые номера участников).
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Barry
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Barry » 22 авг 2018, 19:33

Наконец то добрался до отзыва, не мог оторваться от своей покупки.
Что можно сказать, долго переживал как и многие наверное, решался купить тв тут около месяца наверное, все ходил и переживал. Но на самом деле как только пообщался с старшим Сергеем я успокоился (это правда, может тем кто сомневается стоит пройти чуть дальше чем общение на форуме). Сергей мне все объяснил и рассказал, созвонился со мной по моей просьбе, что бы поговорить в живую. Телевизор я оформил если не ошибаюсь 3 августа, а 4 его уже утром мне осмотрели и отправили подробное видео, которое я наверное посмотрел раз 20 пока ждал тв, что было совсем не долго кстати, в Москву он приехал уже 6 числа и я его собственно и забрал)
Вообщем большое спасибо Сергею и Михаилу, все было круто и я очень счастлив наконец то я могу посмотреть свои любимые фильмы на таком крутом телевизоре
P.S. покупал я sony 55xe9005
Вложения
тв2.jpg
тв1.jpg

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»