ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Gratis
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Gratis » 18 авг 2018, 09:22

Заказывал через Сергея саундбар Sony HT-ST5000, доставка деловыми линиями до Симферополя.
Дальше все по стандартной схеме:
1.Узнал наличие и актуальную цену по текущему курсу.
2.Договоренности по оплате и срокам доставки.
3.Перевод денег и ожидание :)
Была правда небольшая задержка с отгрузкой саундбара не по вине Сергея, но и тут мне пошли на встречу и оплатили доставку до терминала Т.К. за свой счёт.

Могу смело рекомендовать Сергея и его команду как порядочного и ответственного человека!

Всем добра и мира.
Вложения
IMG_20180818_121407.jpg
Sony 65XE9005+Sony HT-ST5000+ASUS RT-AC88U+Dune HD Pro 4k

Romul72
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Romul72 » 18 авг 2018, 10:35

Всем привет, друзья. Пишу отзыв и постараюсь быть кратким.
Искал телек, рассматривал и МВидео, и Эльдорадо, и Горбушку
Случайно наткнулся на наш форум, просто изучал, и сначала серьезно не отнёсся к коммерческим темам.
В итоге выбрал модель телевизора с помощью в том числе и вас, участников форума. Спасибо кстати. И решился...
Заказ решил сделать у Сергея. В общем ребята - молодцы. Все четко, чутко и честно.
14.08 выбрав модель, обратился к ребятам. Заказали мне телек в тот же день.
Потом 15.08 его показали на видео, проверили, только потом оплата. Все удобно. В тот же день, ребята отправили мне его в Москву.
А на следующий день 16.08 вечером мой Sony KD-55XE9005 был уже дома. Оперативность на грани фантастики - 2 дня.
В общем, ребята - Сергей, Сергей, Миша, может ещё кто, спасибо вам большое. Молодцы. Рекомендовать буду.
Вложения
CF0DEC94-93E1-4FA8-BB13-EC026C78EA32.jpeg
4AC309DC-CA5C-43FD-9FB7-72367B91E1EC.jpeg
930C254D-EE7A-44E1-96A4-572C7B78D6B9.jpeg
57FED625-FD22-4DC0-A994-654DD9BA0BDA.jpeg

pavel174
Новичок
Контактная информация:

Сообщение pavel174 » 18 авг 2018, 15:42

Всем привет .вот и я сегодня забрал свой тв. Всё стандартно. заказ-оплата-видео распаковки-отправка. оперативно. чётко. надеюсь на гарантийные обязательства. Спасибо Сергей, Сергей, Миша . буду вас рекомендовать. Телик пока прописан в гараже-в доме ремонт. удачи в бизнесе.
Вложения
DSC_0053.JPG
DSC_0051.JPG
DSC_0048.JPG

AlexS59
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение AlexS59 » 18 авг 2018, 18:50

Добрый вечер всем! Расскажу свою историю...
Хотел купить современный телевизор уже давно, эксплуатировал старую модель Sony (ТВ уже 10 лет). Рассчитывал уложиться до 60 тыс.р. Но поиск на рынке местных магазинов (М-Видео, Эльдорадо, и т.п.) понял , что за 60 я смогу найти лишь некачественные картинки ТВ. Пользуясь интернетом вышел на данный сайт, и хорошо его изучил. Мой бюджет покупки позволял из сетевых магазинов купить только ТВ 49 диагонали , Самсунг 7 или 8 модели не более, про Сони даже и не думал. Но данный сайт дал надежду на более :D
Было страшно совершить покупку не видя :shock: :o телика, но читая данный этот форум, я понял, что много таких людей и это не обман. И ни капельки не пожалел!
Являюсь счИзображениесчастливым обладателем Sony55xe 9005.
Доставка ТВ была выполнена просто как по волшебной палочке, в Челябинск из С-Питера за 3 дня! Все идеально!
Спасибо ребятам за их оперативность и профессионализм.
Буду рекомендовать всем своим знакомым !!
Вложения
IMG_20180818_230744.jpg
IMG_20180818_230657.jpg

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 20 авг 2018, 10:24

ОБНОВЛЕН СПИСОК ТВ И ПЕРИФЕРИИ В НАЛИЧИИ В СПБ!
(актуализирован на 20.08.18 на курс 77,09 по ligovka.ru)
ЩЕЛКНИТЕ ПЛЮСИК, ЧТОБЫ РАЗВЕРНУТЬ СПИСОК
Изображение
SONY KD-65AF8 - В ПОСТАВКЕ. АКЦИОННАЯ ЦЕНА - 2699€!
- 199.800 РУБ
SONY KD-55AF8 - В ПОСТАВКЕ.
- 145.050 РУБ

Изображение
SONY KD-65XF9005 - В НАЛИЧИИ. АКЦИОННАЯ ЦЕНА - 1799€!
- 133.850 РУБ
SONY KD-55XF9005 - В ПОСТАВКЕ. АКЦИОННАЯ ЦЕНА - 1111€!
- 85.100 РУБ

Изображение
SONY KD-65XE9005 - В НАЛИЧИИ.
- 105.000 РУБ

Изображение
SONY KD-65XE8599 - В ПОСТАВКЕ.
- 90.600 РУБ
SONY KD-55XE8599 - В ПОСТАВКЕ.
- 63.750 РУБ

Изображение
SAMSUNG QE65Q7F - В НАЛИЧИИ.
- 133.850 РУБ

Изображение
LG OLED 65B7 - В ПОСТАВКЕ.
- 140.850 РУБ
LG OLED 55B7 - В НАЛИЧИИ.
- 95.550 РУБ

Изображение
LG OLED 65C8 - В ПОСТАВКЕ.
- 215.200 РУБ
LG OLED 55C8 - В НАЛИЧИИ.
- 121.400 РУБ

Изображение
LG SJ9 -5.1.2, САУНДБАР с поддержкой Dolby Atmos - В НАЛИЧИИ.
- 34.600 РУБ

Изображение
КРОНШТЕЙН LG OTW420B - В НАЛИЧИИ.
- 6.500 РУБ

Изображение
Ресивер Yamaha RX-A1070 AVENTAGE ‐7.2 AV - В НАЛИЧИИ.
- 87.000 РУБ

Изображение
Ресивер Onkyo TX-NR686 -7.2 AV - В НАЛИЧИИ.
- 36.550 РУБ

Изображение
Ресивер Sony STR-DN1080 -7.2 AV - В ПОСТАВКЕ.
- 35.450 РУБ

================

Дополнительно, у нас есть OPTIGRILL, в наличии в СПБ.

Изображение
OBH Nordica Optigrill+ XL
- 11.500 РУБ - В НАЛИЧИИ.
(модель 2017 года, выполненная в серебристом цвете, в отличие от стандартного Optigrill+, модель XL отличается более широкой поверхностью для готовки, и дополнительными 3 автоматическими программами, итого 9; но, ввиду своего увеличенного размера, не может комплектоваться в будущем дополнительной чашей для запекания, т.к. доп.чаша производится для моделей стандартного размера)

Изображение
Изображение
OBH Nordica Optigrill+ Snacking & Baking
- 10.500 РУБ - В НАЛИЧИИ.
(модель 2017 года, выполненная в строгом черном цвете, в отличие от стандартного Optigrill+, модель Snacking & Backing комплектуется дополнительной чашей для запекания, при этом стандартные рифленые насадки-плиты для готовки также в комплекте!)

Изображение
OBH Nordica OptiGrill+ Intial
- 9.500 РУБ - В НАЛИЧИИ.
(модель 2018 года, выполнена в серебристом цвете, в отличие от стандартного Optigrill+, модель Intial идет с модернизированной световой индикацией температурного режима, что облегчает выбор нужной температуры при ручном режиме, а также упрощает отслеживание изменения температуры в автоматическом режиме, также борты в емкости по сбору сока/жира, стали выше, что облегчает готовку и уход за грилем; модель можно доукомплектовать заказав отдельно чашу из набора Snacking & Backing, и сделав Ваш Optigrill+ поистине универсальным продуктом для готовки!)

Изображение
Чаша Snacking & Backing
- 3.000 РУБ - В НАЛИЧИИ.
- 2.500 РУБ - при заказе в комплекте с OBH Nordica OptiGrill+ Intial
(дополнительная чаша для готовки, с помощью нее можно легко расширить список блюд, которые можно легко будет приготовить на Вашем Optigrill+, с ней у Вас выйдет отличная пицца или лазанья, это может делать каждый!)

================

НОВИНКА от TEFAL.

Пора открывать cезон шашлыков! ;) А Вам хочется приготовить классный шашлык? :D
Но нет желания возиться с газом или с углями? Тогда этот вариант как раз для Вас! 8-)

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ-ГРИЛЬ - Tefal Aromati-Q
...в двух вариантах исполнения (настольный и для улицы).

Изображение
Tefal Aromati-Q Table 3-in-1 (настольный)
- 13.000 РУБ - В ПОСТАВКЕ.

Изображение Изображение
Tefal Aromati-Q TriPod 3-in-1 (с подставкой)
- 16.000 РУБ - В ПОСТАВКЕ.

================

Изображение

А также, у нас Вы можете приобрести технику фирмы DYSON, товар в наличии в СПБ.

Изображение
Dyson Ball Parquet+
- 15.500 РУБ - В НАЛИЧИИ.

Изображение
Dyson Cinetic Big Ball AnimalPro 2
- 35.500 РУБ - В НАЛИЧИИ.

Изображение
Dyson Cinetic Big Ball Parquet 2
- 32.500 РУБ - В НАЛИЧИИ.

Изображение
Dyson V6 "Origin" (battery 20 min.)
- 17.500 РУБ - В НАЛИЧИИ.

Изображение
Dyson V7 "Motorhead" (battery 30 min.)
- 21.500 РУБ - В НАЛИЧИИ.

Изображение
Dyson V8 "Absolute" (battery 40 min.)
- 32.000 РУБ - В НАЛИЧИИ.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Vertz
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Vertz » 20 авг 2018, 14:57

Здравствуйте, вот и мне пришёл заказанный телевизор LG OLED 65B7V у Сергея.
12 августа оставил заявку в WhatsApp на телевизор.
13 августа оплатил и в этот же день получил ссылку на видео о проверке телевизора.
14 августа выслали из Санкт-Питербурга ТК "Деловые Линии".
18 августа получил в Волжском.
Телевизор пришёл палетным бортом в целости и сохранности.
Сервисом очень доволен! Спасибо Сергею и его команде за отличную работу, приятно было иметь с ними дело!
Вложения
LG OLED 65B7V_1.jpg
LG OLED 65B7V_2.jpg
LG OLED 65B7V_3.jpg
LG OLED 65B7V_4.jpg

Road Runner
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Road Runner » 20 авг 2018, 21:05

Будет много букв, потому что хочу поделиться ответами на те вопросы, которые возникали у меня. :)

Согласно народной мудрости - дружба познаётся в беде, квалификация врача при осложнениях, а порядочность продавцов и производителей - при возникновении поводов для рекламаций. Тем более, что ранее уже публиковался отзыв, как мне показалось, ругательный, а мой будет, скорее, хвалительный. :)
1. Модель телевизора - Philips 65pus8102. за то, что Сергей согласился взяться за его доставку - большое ему спасибо.
2. Вот многие пишут, что типа сомневался/боялся, но прочитав отзывы решил довериться. Я отзывы читал, конечно, но не все и не долго, а боязни почему-то не было и перевёл предоплату без расписок... Хотя, как мне кажется, дело даже не столько в доверии, а в том, что выстраивать такой бизнес - дело тяжёлое и долгое, будет ли кто-то работать два года, чтобы потом все перечеркнуть за примерно 100 тысяч? Плюс при каких-либо официальных разборках, есть следы банковских операций, переписка на форуме, в мессенджерах, факты созвона, другие клиенты или потерпевшие, очень приличные шансы доказать факт и назначение оплаты, а это ведь не какое-то ООО, типа магазинов из яндекс.маркета, которое в случае разборок пошлет вас в суд, а через пол года признает свою вину и банкротство, вернёт вам все 10 тысяч своего уставного капитала и больше вам никто ничего не должен, а по этому инет адресу и/или павильоне на рынке уже будет работать другое ООО, хотя и с тем же учредителем и директором. А у Сергея ответственность личная, что мне кажется существенно надёжнее.
2. Ожидание было достаточно долгим, но не по вине Сергея, а как раз наоборот, в первой приехавшей партии были найдены косяки во всех или почти во всех экземплярах (вроде в одном не было косяков, но он ушёл владельцу в порядке очерёдности подачи заявок) - вафля, битые пиксели, грязь под матрицей. Здесь Сергею спасибо за тщательное тестирование и выявление проблем.
3. Наконец через неделю приехала еще партия филов и после теста и достаточно подробного теста, экземпляр был признан удачным и отправлен в пятницу вечером мне в Мск, где я его и получил через 3 дня на северном терминале Деловых Линий, доехало все в порядке. На тестовом видео Сергей проговаривал, что есть небольшая полосатость и небольшой эгэ, но что именно эта кондиция для этой модели - можно сказать, что почти идеал и что на обычном контенте недостатков не видно, так что он ставит видео на закачку на ютуб, а телевизор отправляет под свою ответственность, что мне понравится. Этот момент я продолжу в п. 5.
4. Полезный, как мне кажется, совет, если кто неопытный в получении грузов в ДЛ. Заезжаете в терминал и едете прямо на машине к офису, который расположен у самого выезда, там оформляете получение груза и вам выдают квитанцию в которой будут указаны конкретные ворота склада, где вам надо получить груз и тогда уже подъезжаете к указанным воротам за грузом. А то мы сначала парканулись к один воротам, потом пошёл пешком через всю территорию до офиса, потом перепарковались к другим воротам... ТВ 65 дюймов в мою машину, opel zafira b, влез почти впритык, кресла передние, правда, двигать не пришлось, но все остальное пространство и габариты задней двери были использованы полностью. Грузить, имхо, обязательно вдвоем.
5. Дома распаковали, поставили, начали проверять. Действительно, битых пикселей, посторонних вкраплений под стеклом и вафли обнаружено не было. Но вот полосатость на определённых заливках присутствовала, а также, так называемый, эффект грязного экрана был довольно виден на ролике "качающееся неба". В общем, несколько меня это расстроило. На следующий день связался с Сергеем и мне реакция понравилась, в том ключе, что "мы, возможно, не до конца поняли друг друга относительно того, какой экземпляр считать годным, но ничего страшного, если я уже принял решение, то могу вернуть, для чего отправляю тв по его реквизитам и за счёт получателя на терминал ДЛ в Питере, а он мне компенсирует цену ТВ и цену доставки до Мск, которую платил я". Более, чем корректно! Но (!) тогда мне уж никак не стоит дальше рассматривать эту модель, поскольку очень и очень мала вероятность подбора экземпляра лучше.
Поэтому он предлагает мне отсрочить решение и взять ещё 48 часов, чтобы посмотреть на тв реальный контент, зайти глянуть ещё на конкурентов в сетях, попробовать привыкнуть к размеру (сразу-то моей реакцией было, что может быть доплатить около 10 тыр и метнуться в сторону 55 Соньки, xf9005 или поискать 55xe9305 - 65" сразу после 40" вызывал такой эффект, что куда мне тянуться за 65 и 55 хватило бы и доплата за сони не так велика). Я воспользовался предложением и ещё два дня на работе ходил как в каматозе, поскольку дома до 2-3 ночи "смотрел контент". Результат оказался такой, что в контенте эти дефекты иногда видны, когда складываются "благоприятные" обстоятельства, но замечаешь их, если знаешь когда и куда смотреть, домашним сначала показал и они увидели, но на второй день им уже было интереснее наслаждаться картинкой в целом и сюжетом (я пока вижу, но думаю в итоге плюну и перестану замечать), а кроме того, размер не кажется большим и теперь конкуренты 65 дюймов от сони, лж или самсунга выходят дороже в два раза минимум, да ещё и дети ноют, что цветомузыка прикольная - кстати, тут ещё можно филипсовский специальный хаб прикупить и специальные "умные" лампы, которые также можно подключить к телеку и заставить реагировать на то, что происходит на экране... В общем, тв остался у меня, а Сергею тут большое спасибо, что дал время спокойно принять решение.

В ИТОГЕ, ТВ ДОВОЛЕН НА 80%, НО РАБОТОЙ СЕРГЕЯ НА 120%, ТАК ЧТО В ЦЕЛОМ ЗА ВСЕ МЕРОПРИЯТИЕ УДОВЛЕТВОРЁННОСТЬ 100%.

Ну и надеюсь, что в розыгрыше по августовским обзорам мне повезёт, потому что стейки люблю, а прошлая тефаль пришла в негодность жарочная поверхность и приходится их на сковороде жарить.

Ниже фотки тв в машине, интерьер "до" и интерьер "после".
IMG_20180806_200903.jpg
IMG_20180806_200925.jpg
Было:
IMG_20180804_013707.jpg
Стало:
IMG_20180807_031102.jpg

Izverg
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Izverg » 20 авг 2018, 21:43

Всем привет! Я стал счастливым обладателем телевизора LG OLED 65B7V, приобретенного при помощи коммерческого отдела форума ВыборТВ.
Расскажу подробнее о поиске и покупке.
Сначала, я долго выбирал телевизор с 55 диагональю. Пересмотрел кучу видео обзоров,
перечитал много статей и сравнительных тестов на разных ресурсах.

Случайно наткнулся на этот замечательный форум и нашел ветку с двумя телевизорами,
которых ранее определил для себя финалистами перед покупкой (LG OLED 65B7V и Sony 55xe9005).

Тут в подробностях описаны все нюансы и отличия этих моделей, причем, как позже подтвердилось, очень компетентными людьми.

В итоге, после долгих мук выбора, я решился приобрести именно LG.
Выбрал его по следующим критериям (субъективным):
- за технологией ОЛЕД будущее
- в нем менее "тормозное" ПО в сравнении с Sony
- он является одним из лучших телевизоров с 55 диагональю, по соотношению цена\качество.
- качество изображения у обоих телевизоров на очень высоком уровне

Естественно, как только я определился с выбором, появился вопрос - где покупать?
Не буду скрывать, что сразу же полез на Маркет и стал искать самые дешевые варианты покупки. У крупных ритейлеров ценник был на ~15 000 больше, чем у самых дешевых вариантов в интернет-магазинах (ИМ). Так как я из Питера, выбирал сначала Питерские ИМ, чтобы была доставка курьером, до квартиры. Для меня самое важное, чтобы телевизор был в заводской упаковке и его вскрывали при мне.

Общение с ИМи меня насторожило и я начал сомневаться о необходимости гнаться за самыми дешевыми вариантами. Все как на подбор, рассказывали мне истории о невозможности доставки с не вскрытой заводской упаковкой. Говорили мне, что у них при приемке от завода-поставщика, всегда все вскрывается и проверятся на комплектность.
Почитав отзывы о магазинах, в которых покупателями упоминалось о доставке бракованной и отремантированной продукции, я убедился в правильности решения о поиске более проверенных продавцов.

Тут я вспомнил, что на этом форуме мелькал раздел о покупке телевизоров из Финляндии.
Почитал отзывы людей, купивших телевизоры при помощи коммерческого отдела, описание всех процессов покупки, включая гарантийное обслуживание. Сомнения конечно были, к тому же ранее через форумы ничего не покупал, но все таки решил позвонить и выяснить детали.

Общался с Сергеем - заместителем главного Сергея)). Он подробно описал все процессы и проконсультировал по выбранной модели, подтвердив мой выбор по многим параметрам.
Очень важный момент, что я мог оплатить телевизор при получении. Так же он сказал, что в европейских магазинах гарантия на мой телевизор на 1 год больше. Сборка Польская, у нас продают Российскую (вроде Калининград). Они еженедельно ездят в Финляндию и случись гарантийный случай, сами заберут телевизор и в течении недели отвезут его в официальный Финский сервисный центр (в С-Пб этот процесс самый оперативный).
После общения с Сергеем, остались только положительные эмоции. В процессе разговора отсутствовал процесс "впаривания" продукта. Так как мне подтвердили, что упаковку телевизора вскроют лично при мне, а предложенная цена была где-то по середине между ИМ и крупными ритейлерами, я дал предварительное согласие о покупке.
После подтверждения заказа, Сергей сказал, что далее я буду общаться с главным Сергеем, т.к. в Питере сейчас моей модели нет в наличии и они смогут ее привезти в течении 5 дней.

Пообщавшись с тезкой Сергея, у меня сохранилось мнение о правильном выборе. Мы согласовали заказ телевизора с доставкой на дом и дальнейшей настройкой.
Спустя пару дней, Сергей сообщил, что телевизор забрали и мы согласовали удобные для меня день и время доставки.
Сергей приехал лично в согласованное время и произвел пуско-наладку) Протестировал экран на битые пиксели, еще раз рассказал о всех нюансах и ответил на все мои вопросы.

В итоге, я очень рад, что приобрел телевизор через коммерческий отдел Выбор ТВ.
Я с уверенностью могу сказать, что это команда профессионалов, с грамотным подходом к делу.Я ничуть не пожалел, что не погнался за самой дешевой ценой и исключил вариант покупки "кота в мешке". Телевизор превзошел все мои ожидания и я доволен как слон!!!)
Я однозначно буду рекомендовать этот сервис своим друзьям и при следующей покупке ТВ вернусь сюда.
Продолжайте держать высокую планку в сервисе, отношению к людям и делу!!!
Спасибо и удачи!!!
Вложения
IMG-6d0df420712f5ec8911a9a58f27a3c4d-V.jpg

CORGI
Новичок
Контактная информация:

Сообщение CORGI » 21 авг 2018, 01:51

Доброго дня.
06.08.2018 начался процесс покупки телевизора.
Хотя нет, начался этот процесс, конечно, гораздо раньше. Было все: и муки выбора модели, и выбор магазина, и стремление уложиться в запланированный бюджет.
Вот в процессе выбора ТВ я и пришел на этот ресурс, где и нашел тему "Первая тема по услуге...".
Рассказывать о сомнениях, которые обуревали, при заказе ТВ у Serg VV я не буду. И не потому, что их не было, а потому что у участников форума это получилось досконально и практически полностью соответствует моим мыслям на тот момент. Однако могу сказать, что была у меня сложилась тогда какая-то внутренняя убежденность, что не обманут. Сложно сказать почему, это и впечатление от общения, и деловой подход, отсутствие "навязывания" товара (но и не безразличие к возможному покупателю).
Итак, 06 августа списался с помощником Serg VV. Пообщались, обсудили модели. Определились с окончательным выбором. В этот же день получил видео обзор в котором были показаны тесты, внешний осмотр, комплектация.
В дальнейшем общение уже было с Serg VV. Входе общения Сергей обратил мое внимание на Soundbar LG SJ9 и кронштейн для ТВ LG OLED 65B7, прислал фото и видео. В общем принял решение, что улучшение звука и крепление на стену мне не помешают, тем более решение этих вопросов все одно стояло в планах. Ну а цены… цены у Serg VV весьма привлекательны.
07 августа перечислил деньги и в этот же день получил отчет (в том числе и видео) об отправке заказа транспортной компанией.
13 августа заказ уже пришел, а 14 я его уже забрал.
Несколько переживал за доставку палетным бортом, но доверился опыту Serg VV и не пожалел. Все пришло в абсолютно нормальном виде.
Собрал, включил, настроил. Смотрим, слушаем и радуемся.
Ну и несколько фото:
Вложения
IMG_0453.jpg
Оригинальная упаковочная лента. Мелочь, но подход к делу виден. :)
IMG_0455.jpg
Весь заказ в сборе.
IMG_0457.jpg
SoundBar LG SJ 9
IMG_0459.jpg
ТВ закреплен на кронштейне, положение еще не отрегулировано.

zeppp
Новичок
Контактная информация:

Сообщение zeppp » 21 авг 2018, 02:11

Приветствую всех. 10.08.18 евро увидел в теме у Сергея Sony 55XF9005 по акционной цене. С учетом этого обстоятельства, а также в связи с подросшим евро, решил, что время заказа пришло. Сомнений почти не было, т.к. четкость и оперативность работы команды Сергея не давали для сомнений оснований. Кроме того, в моей ситуации, с учетом наличия телевизора, он был проверен, снят в ролике и, вместе с также заказанным мной грилем, отгружен Сергеем 12.08.18, до оплаты. Получив фото накладной и убедившись, что груз отправлен, произвел оплату. Срок доставки был выставлен 22.08.18, но фактически груз пришел - 18.08.18, получен 20.08.18. Доверие к клиентам, дружелюбный и открытый сервис - редкие в наше время качества, поэтому буду рекомендовать Сергея и его команду своим знакомым, ждущим- чем закончится моя "авантюра". Сам теперь присматриваюсь к ресиверу, к такому крутому ТV нужен хороший звук.
Вложения
1534817434245-773647588.jpg
1534817374458-945067049.jpg
153481716529718590777.jpg

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»