ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение TV FROM FINLAND » 11 сен 2018, 06:03

АКЦИЯ!

Panasonic TX-55FZ800E 2 689,90 Euro
Panasonic TX-65FZ800E 3 699,90 Euro
Изображение
Последний раз редактировалось TV FROM FINLAND 11 сен 2018, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Viber/WhatsApp
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ :!:
...РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША ЗА АВГУСТ, И АНОНС ПРИЗОВ НА СЕНТЯБРЬ !

DocFish
Новичок
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение DocFish » 11 сен 2018, 14:48

Всем привет!Хочется поведать о своем опыте приобретения телевизора через данный форум,данную тему.
Решил поменять телевизор,случайно вышел на форум,почитал предложения о покупке тв из Финляндии.Сразу ,оговорюсь,что основное,что заинтересовало-это цена(откуда берутся цены в наших сетевых магазинах,теперь просто удивительно :evil: ).Почему решил покупать у Сергея?Выбор конечно,частично неосознанный.Но обратил внимание на количество страниц в теме,т.е ребята или прекрасно работают или много и подробно отвечают на все вопросы,что,в общем-то,почти одно и тоже.Еще понравилась прекрасно оформленная первая страница,ну и внимательно почитал отзывы.Связываюсь с Sergey,получаю ответы на свои вопросы.Опять, понравилось оперативность общения(я обращался в удобное для меня время :D ),корректность в общении,несмотря на некоторую мою "бестолковость".100% предоплата(тоже несколько нервный момент),но почитав тему, был уверен,что все будет хорошо.И вот,строго в оговоренные сроки,телевизор Sony KD 55XE9005 у меня дома.Кстати,был доставлен в надежной упаковке.Смотрю и наслаждаюсь.В общем,если все резюмировать,получил удовольствие от процесса покупки,от общения с Сергеем и Михаилом.Удачи Вам в дальнейшем.Буду рекомендовать вас при приобретении телевизора всем родным,друзьям,знакомым.
С уважением Андрей,Пензенская область.
DSC_0539.JPG
DSC_0530.JPG
DSC_0529.JPG

BoriZzz
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение BoriZzz » 12 сен 2018, 13:12

Собственно, теперь и я стал счастливым обладателем телевизора SAMSUNG QE65Q7F (да еще и гриля Optigrill XL =) из Финляндии!
А всё началось с того, что мои родственники тоже приобрели из Финляндии ТВ Сони XE9005 только через одну интернет фирму , что есть на яндекс маркете. Взвесив все "за" и "против" такой покупки, пришёл к выводу, что нужно искать надежного продавца. Пользоваться услугами сомнительных "компашек" не горел желанием, поэтому стал штудировать интернет и наткнулся на этот форум и на эту тему. Долго изучал все отзывы покупателей, подробные и профессиональные ответы Сергея и его команды, и решился заказать именно у него (о чем нисколько не пожалел!) Выбор пал на SAMSUNG QE65Q7F. В добавок, решил сразу взять и гриль Optigrill XL. Почему не стал брать (как многие здесь) Сони, это сугубо мое предпочтение Самсунга. Поюзал немного Андроид ТВ- не понравилось. Да и чересчур замороченный пульт у Сони. Хотелось минимализма)

Работу Сергея и его команды могу описать двумя словами- качественно и профессионально. Чего только стоит персональная съемка -проверка телевизора перед отправкой на битые пиксели и пр. )
Груз шел до Владивостока 16 дней. Как порекомендовал Сергей, из Деловых линий груз забирали сами.

Хочу еще раз поблагодарить парней за отличную работу !

PS вопрос к Сергею, и, может, к местным знатокам- пробовал смотреть фильмы через некоторые из приложений (типа Megogo, Okko), так вот- в качестве Full HD фильм бывает "виснет" в ожидании дальнейшей загрузки, после чего продолжается показ дальше. Скорость интернета у меня до 100 мб/сек. Пробовал сделать пинг, входящая фактическая скорость- 56 мб/сек. Вопрос: всё-таки скорости интернета не хватает или нужно что-то покумекать в настройках ТВ? читал про "чистку кэша" , но не понял как это делать. подскажите!

Изображение

extrad
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение extrad » 12 сен 2018, 16:56

Вставлю и я свои 5 копеек.
В запале внезапного консьюмеризма, вызванного осенним ростом валют, решил, что можно и нужно обновить тв и, как и все страждущие, наткнулся на этот форум (а потом уже и avforums, rtings и т.п.). И вместо покупки прошлогоднего LGB7v, остатки которого распродают ритейлеры, решил взять в коммерческом разделе Sony X900F. Цена у Сергеев оказалась более чем на 40к рублей дешевле, чем в местных сетях, финская гарантия - 2 года вместо местного одного, пусть и сопряжена с неудобной обратной доставкой; в общем, вариант однозначный. К покупке склоняли ещё и большое количество положительных отзывов, и наличие нужной модели уже на складе в СПБ. И, несмотря на отпуск главного Сергея, процесс покупки и транспортировки прошёл довольно оперативно: фишки вроде съёмки персонального обзора с проверками на неисправности матрицы - это, конечно, просто космос.

Если решитесь на покупку - доставляйте груз до терминала ТК, а не на домашний адрес; я этот момент проворонил, поэтому самый волнительный момент был не перевод 100% предоплаты, на что все сетуют (тут страниц в теме столько, что можно особо не волноваться), а мутный водитель, который доставил коробку домой (паллетный короб уже разобран, из доп. защиты фирменной коробки - только пупырчатая плёнка). Но всё обошлось, и тв уже радует глаз на полочке.
Спасибо за классный сервис и индивидуальный подоход. Впечатления от аппарата опишу отдельно.

Фото здесь:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Alex77
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Alex77 » 12 сен 2018, 20:50

Добрый день Интересует сони65хе9005 с доставкой в Ростов на Дону. цена?

Олег 75
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Олег 75 » 13 сен 2018, 01:21

Добрый день
Интересуют по цене с СПб следующие модули:
Samsung UE43M5513AU
Samsung UE49M5510AU
Samsung QE65Q7FNA
Sony KD-65AF8
Sony KD65A1
Samsung QE65Q9FNA
И такой момент, будут ли в ТВ работать весь тот функционал который предлагается в ТВ официальными продавцами в РФ?
Есть различия или 100% совпаление?

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 13 сен 2018, 02:54

muzzle писал(а):
12 сен 2018, 20:04
Так будет обзор Sony AF8 или не будет? Обещали несколько раз
Здравствуйте.

Я в отпуске до 20го Сентября. По факту моего возвращения, возьмусь в ближайшее время за обзор SONY AF8 и LG C8, благо оба ТВ в наличии.

Обещания снять обзор не забыты, просто отложены до возвращения из отпуска.

С уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРЕФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»