ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
gti35
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение gti35 » 14 сен 2018, 17:07

HAL-9000 писал(а):
14 сен 2018, 00:26
eugenirus писал(а):
13 сен 2018, 19:17
Serg VV писал(а):
10 сен 2018, 17:48

Если при контрольной проверке ТВ (перед отгрузкой) выявляются какие-либо недостатки (незначительные, например 1 бит.пиксель), то мы согласовываем отдельную скидку. Если выявляются более серьезные недочеты, то этот тв едет обратно в Финляндию на обмен.

С уважением,
Сергей
Добрый день! Например, я хочу заказать SONY 75ZF9. Меня не устраивает и 0,5 битых пикселя. Что делать будете, если такой вдруг обнаружится?Скидка не интересует, интересует телевизор без косяков. Или дорогие телевизоры проверяете в магазине? Давно интересовал этот вопрос, т.к. за такую модель попросите деньги вперед.
Извините что вклинюсь в вашу тему,но хотел просто предупредить-если битых пикселей(субпикселей)нет изначально,то далеко не факт что они не появятся в процессе эксплуатации.Имея опыт владения 3 мя топовыми/предтоповыми тв должен сказать что пара-тройка горящих красных/зеленых точек появились на ВСЕХ трех тв независимо от производителя(Сони,Филлипс,Самсунг)-конечно их надо выискивать с лупой и заметны они только на опред. цветах,но факт есть факт-ничего идеального не бывает.(даже нисмотря на цену)
Сейчас на моем Самсе есть пяток появившихся битых субпикселей,но их уже с метра не видно...просмотру не мешает никак)
Извиняюсь также, но как продавший ещё в 99г первую свою плазму панасоник думаю лучше вообще не связываться с такой привиредой, не стоит овчинка выделки, а то притащит через пару месяцев с субпикселем не в цвет горящим на обмен.

Lavaro
Новичок
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Lavaro » 14 сен 2018, 23:14

Добрый день, заинтересовала модель Sony KD-65XE8599
И очень мало про неё информации в интернете, скажите на сколько хороший ТВ?
Тв нужен пару раз в неделю поиграть в ps4 pro и пару фильмов посмотреть, остальное время это просто включить после работы фоном на час/два

Интересует там матрица 10 бит?
Как там с подсветкой и с цветами?

Заранее огромное спасибо за ответ!

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 15 сен 2018, 05:46

Lavaro писал(а):
14 сен 2018, 23:14
Добрый день, заинтересовала модель Sony KD-65XE8599
И очень мало про неё информации в интернете, скажите на сколько хороший ТВ?
Тв нужен пару раз в неделю поиграть в ps4 pro и пару фильмов посмотреть, остальное время это просто включить после работы фоном на час/два

Интересует там матрица 10 бит?
Как там с подсветкой и с цветами?

Заранее огромное спасибо за ответ!
Утра Раннего!
Для Вашего алгоритма пользования этой модели будет достаточно (это уж если не хотите замахиваться на XE9005)
Вот ТУТ можно подробно ознакомиться ;)
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ :!:
...РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША ЗА СЕНТЯБРЬ, И АНОНС ПРИЗОВ НА ОКТЯБРЬ !

Johnnyoo9
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Johnnyoo9 » 15 сен 2018, 10:39

Добрый день!
А есть ли возможность купить ТВ на распродаже чёрной пятницы? Интересует OLED LG текущего года в 65 размере.
Sony KD-65AF8, PS 3 Slim, PS 4 Pro, YSP-2700, ATV 4 Gen (A1625)

IlyaShevtsov
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение IlyaShevtsov » 15 сен 2018, 12:07

Всех приветствую, вот наконец-то добрался до отзыва о процессе покупки своего нового телевизора Sony 65AF8. Процесс выбора и сопутствующих размышлений был очень долгим, расписывать смысла не вижу, тем более, что назначение отзыва не расписать подробно сам тв, а рассказать о том, почему выбрал именно этот вариант покупки и именно эту команду (2 Сергея и Михаил).
Изначально были внутренние противоречия в плане того, что хочу приобрести и сколько это стоит, на чём остановиться и тд. Понял, посмотрев своими глазами, что хочу именно AF8 (качество картинки в первую очередь и ножка/опора тв по центру, не две "куриных" лапки по краям, и не вариант с моделью a1 oled), и нужен вариант именно в 65 диагонали (55 тв смотрел уже 3 года, привык попросту уже, приелась эта диагональ, хотелось большего). Но цена в России - 350 тыс руб была выше изначально заложенного бюджета для покупки тв, планку определил в 250 тыс, с крайним вариантом до 300 тыс в случае обоснованной необходимости. В итоге, находясь периодически на этом форуме, решил заглянуть в тему продажи телевизоров, ввозимых в страну из Финляндии, скажу сразу - сначала относился немного скептически к этому варианту, дело даже не в недоверии, а в том, что нахожусь далеко от Питера, и вопрос доставки меня серьёзно волновал, просто я всякого уже повидал по ходу "общения" с транспортными и курьерскими компаниями... ну и вроде как если что-то с гарантией - свои нюансы, отправка до питера.. а там дальше... Но всё же, пообщавшись по телефону с Сергеем (помощником), всё обсудив, обдумав, и услышав ценник 206.900 на AF8, и особенно узнав, что он есть в наличии на складе в Питере, решил твёрдо - беру! Причём решил за один день, и этим же вечером оплатил. На следующий день получил видео распаковки/проверки, убедившись ещё больше в профессионализме и серьёзном отношении к делу данных ребят, хотя у меня сомнений к этому моменту никаких и не было, стал дожидаться свой тв. Посылка шла 10 дней до моего города (Ишим, Тюменская область), упаковка была серьёзная, но этот момент мы с Сергеем уже подробно предварительно обговаривали, поэтому телевизор доехал в целости и сохранности. Забирали аппарат на своём транспорте из ТК, этим же вечером он был установлен на своё место на аппаратурную стойку/стол. С изображением тв полный порядок, экземпляр без каких-либо косяков, картинка была ожидаемо высокого качества и уровня, благо af8 я уже ранее видел в салоне электроники. Так что, если кто-то ещё раздумывает о покупке тв у Сергеев/Михаила - берите смело, они своё дело знают, ну и конечно же деньги сэкономите, я вот, например, сэкономил порядка 140 тыс руб с учётом доставки до моего города. Несколько фотографий моего нового тв прилагаю к отзыву (пара-тройка фоток сделаны в темноте, это ж всё таки oled тв ;) )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Sony KD-65AF8 - Atoll ST200SE - Atoll PR 300SE - Atoll AM 200 SE - Penaudio Sara S Signature

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 15 сен 2018, 18:52

eugenirus писал(а):
13 сен 2018, 19:17
Добрый день! Например, я хочу заказать SONY 75ZF9. Меня не устраивает и 0,5 битых пикселя. Что делать будете, если такой вдруг обнаружится?Скидка не интересует, интересует телевизор без косяков. Или дорогие телевизоры проверяете в магазине? Давно интересовал этот вопрос, т.к. за такую модель попросите деньги вперед.
Добрый день.

Мы проверяем ТВ в магазине в Финляндии, при покупке ЕДИНИЧНЫХ экземпляров.

При МАССОВОЙ закупке для своей складской программы я допускаю проверку уже их в РФ, т.к. осознанно иду на риск, и в случае незначительных дефектов, мне проще (равноценно по фин.потерям) просто согласовать скидку на ТВ, чем везти его на обмен в Финляндию.

Если же рассуждать глобально, то я прекрасно понимаю что каждый человек, если его спросить "хочет он ТВ без битых пикселей/субпикселей или готов смириться с 1-2 на большой диагогали", пускай и со скидкой, большинство хочет чтобы ИЗНАЧАЛЬНО их не было вообще. Это совершенно нормально и естесственно. Но, каждый раз когда я слышу такие требования, я напоминаю, что как и написал автор выше, от них в ходе эксплуатации в большинстве случаев не застрахован никто, могут как появится так и нет. Это дело случая. Так вот, при обращении по гарантии из-за пикселей, в сервисной матрице на которую будут менять есть допуск по пикселям изначально. Т.е. если новый тв мы еще можем отфильтровать и "через терни к звездам" раздобыть заветный экземпляр, то потом, при гарантии, это вполне распространенное явление что они могут быть при замене матрицы (это информация для перфекционистов, которые из-за 1-2 бит пикселей бегут сдавать тв в ремонт, на выходе могут получить те же 1-2, но уже в других местах и сопроводительную бумагу из СЦ, что это в пределах допуска). Нужно учитывать это также.

P.S. Для примера, недавно исполняли заказ по SONY KD-75XF9005, получилось с третьего раза! Первый экземпляр - грязь под матрицей. Однозначно брак. Второй экземпляр - несколько битых пикселей разбросанных по матрице в разных частях. Однозначно брак. Третий экземпляр - субпиксель на одной заливке, этот экземпляр и забрали. Эпопея длилась с пару недель, т.к. не было свободных экземпляров, и приходилось покупать, проверять, сдавать обратно и ждать прихода новых. Т.е. если Вы думаете, что там нас всех ждут с распростертыми обьятьями и выкатывают целую стопку тв на проверку, и выбирай какой хочешь, то это далеко не так. И конечно, я скажу честно, если по общению с клиентом я понимаю, что мы не находим понимания в подобном вопросе, мне проще вернуть деньги или не брать заказ впринципе. т.к. я искринне сомневаюсь что кто-либо готов настолько уходить с головой в проверку тратя в разы больше времени, чем это предусмотрено изначально, т.к. услуга подобного плана стоила бы дороже в разы. Надеюсь на понимание. Если же человек готов ПЛАТИТЬ свыше стандартной таксы, то вопросов нет, можно и 5-6 тв подряд проверять пока не добьемся идеального, но кто гарантирует что субпиксели-пиксели не появятся после второго включения ТВ? Никто.

Если Вас все же заинтересует вопрос заказа SONY KD-75ZF9, свяжитесь со мной персонально в ЛС. Обсудим заказ.

с уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

dtagirov
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение dtagirov » 15 сен 2018, 19:08

а просто для статистики (ну и чтобы склонить чашу весов при окончательном выборе для себя) интересно - у каких тв ИЗНАЧАЛЬНО чаще бывают битые пиксели/субпиксели, если ограничить круг xe|xf 55/65 9-й серией от сони (этого года и прошлого), и оледами от lg и сони? Спасибо ).

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 15 сен 2018, 20:10

dtagirov писал(а):
15 сен 2018, 19:08
а просто для статистики (ну и чтобы склонить чашу весов при окончательном выборе для себя) интересно - у каких тв ИЗНАЧАЛЬНО чаще бывают битые пиксели/субпиксели, если ограничить круг xe|xf 55/65 9-й серией от сони (этого года и прошлого), и оледами от lg и сони? Спасибо ).
Здравствуйте.

Возможно это зависит от парни, возможно от случая. Был и случай когда , забраковал 7 из 10 Sony KD-65XE9005 еще в магазине, и не из-за битых пикселей, а грязи под матрицей! Но благо, после, все остальные шли как на подбор, чистые. Поэтому, серия XE и XF 9005 в данный момент в паритете, в равном обьеме встречаются субпиксели-пиксели, при статистике 2 к 10 проверенных ТВ.

Про оледы. Битые пиксели не горящие во всех заливках, на начальном этапе, это крайне редкое явление. А вот субпиксели именно на красной и зеленой заливках, довольно распространенное, опять-таки внезависимости от марки тв - LG, SONY, PANASONIC, PHILIPS.

с уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

alexbg
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение alexbg » 16 сен 2018, 04:45

Здравствуйте!

Подскажите сколько у вас будет стоить - SAMSUNG UE55NU7100UXRU ?
Sony 49" XF9005

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»