ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение TV FROM FINLAND » 19 сен 2018, 17:40

vitali.1wanov писал(а):
19 сен 2018, 17:15
Ваша цена?
Здравствуйте.
В ЛС/ WhatsApp /Viber !
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ :!:

sun57
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение sun57 » 19 сен 2018, 17:57

AlexBY писал(а):
19 сен 2018, 10:07
Отзыв о покупке телевизора Sony KD-55XF9005. Данный форум мониторю второй год, хотел дождаться скидок и купить в черную пятницу. Но рост евро начал увеличивать цену и было решено действовать. Усугубляло мое нахождение в другой стране за 1100км- Беларусь, и трудности с доставкой. В пятницу 7.09.18 связался в Вайбере с Сергеем ( помощник) мне все доступно объяснил процедуру покупки и наличие товара. В субботу 8.09.18 я решил , что поеду сам в Питер , тем более хотелось себе подарок к Дню рождению 9.09.18. Связался с ребятами и выяснилось что в воскресенье не работают. После моих настойчивых уговоров согласились выйти на работу и отдать телик. С дочкой выехали и назавтра через 14 часов были у офиса на проспекте Металлистов. Приехал Михаил и впустил в офис со знаменитым "красным диванчиком" на котором тестируются все матрицы. Первым делом предложил нам с дочкой кофе , после чего принялись осматривать покупку. Делали тест. Остановился на третьем телике, мелкие недочёты для своего спокойствия не принимал. Пару часов ушло времени, погрузили в Пежо 307. По курсу на тот день отдал 89200. Подарок к Днюхе удался.После чего уехал к брату двоюродному праздновать свой праздник. Но звонок оторвал от стола - Михаил забыл в моём телике флешку- тест ))) Опять встретились и отдали флешку. Поехали смотреть красивейший город . Назавтра домой. Телик решил брать из-за гарантии 2 года , и в Финляндии она действительно есть, а не отфутболивают как по месту. Ну цена - дешевле на 40000. Сейчас теликом пользуемся с радостью. В этой модели охренительный апскейлинг и интерполяция. FullHD с 4к не особо разнится. Даже каналы с малым разрешением идут вменяемо. А вот в 4к функция HDR очень впечатлила, это нечто завораживающее. Настроил на буке сервер, качаю торренты 4к, fullhd и смотрю по сети. Картинка у Сони очень натуральная, изображение отличное, только хорошие впечатления. Ребятам спасибо за привоз. Рекомендую!!! Фото прикрепляю.
P.S. с телефона не могу прикрепить, дома попробую с бука, пишет большой файл млин.
интересно вы по фоткам ножки ты поставили. по инструкции по другому же должны быть, нет? устойчиво стоит? я думал себе так же сделать, но что то боязно на 65-й такое проворачивать.
Sony KD-65XF9005,Sony BDV-E970W, Xbox One X 1Tb + 4Tb,Sony PS4 2Tb.

павлов
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение павлов » 19 сен 2018, 18:04

sun57 писал(а):
19 сен 2018, 17:57
AlexBY писал(а):
Отзыв о покупке телевизора Sony KD-55XF9005. Данный форум мониторю второй год, хотел дождаться скидок и купить в черную пятницу. Но рост евро начал увеличивать цену и было решено действовать. Усугубляло мое нахождение в другой стране за 1100км- Беларусь, и трудности с доставкой. В пятницу 7.09.18 связался в Вайбере с Сергеем ( помощник) мне все доступно объяснил процедуру покупки и наличие товара. В субботу 8.09.18 я решил , что поеду сам в Питер , тем более хотелось себе подарок к Дню рождению 9.09.18. Связался с ребятами и выяснилось что в воскресенье не работают. После моих настойчивых уговоров согласились выйти на работу и отдать телик. С дочкой выехали и назавтра через 14 часов были у офиса на проспекте Металлистов. Приехал Михаил и впустил в офис со знаменитым "красным диванчиком" на котором тестируются все матрицы. Первым делом предложил нам с дочкой кофе , после чего принялись осматривать покупку. Делали тест. Остановился на третьем телике, мелкие недочёты для своего спокойствия не принимал. Пару часов ушло времени, погрузили в Пежо 307. По курсу на тот день отдал 89200. Подарок к Днюхе удался.После чего уехал к брату двоюродному праздновать свой праздник. Но звонок оторвал от стола - Михаил забыл в моём телике флешку- тест ))) Опять встретились и отдали флешку. Поехали смотреть красивейший город . Назавтра домой. Телик решил брать из-за гарантии 2 года , и в Финляндии она действительно есть, а не отфутболивают как по месту. Ну цена - дешевле на 40000. Сейчас теликом пользуемся с радостью. В этой модели охренительный апскейлинг и интерполяция. FullHD с 4к не особо разнится. Даже каналы с малым разрешением идут вменяемо. А вот в 4к функция HDR очень впечатлила, это нечто завораживающее. Настроил на буке сервер, качаю торренты 4к, fullhd и смотрю по сети. Картинка у Сони очень натуральная, изображение отличное, только хорошие впечатления. Ребятам спасибо за привоз. Рекомендую!!! Фото прикрепляю.
P.S. с телефона не могу прикрепить, дома попробую с бука, пишет большой файл млин.
интересно вы по фоткам ножки ты поставили. по инструкции по другому же должны быть, нет? устойчиво стоит? я думал себе так же сделать, но что то боязно на 65-й такое проворачивать.
нормально,в одном обзоре Винсент сначала так ноги поставил,телик пошатал а потом переставил как надо-устойчивость одинаковая,правда смотрится не очень,лучше бы они ножки как у 8-й серии поставили.
сони 65хf9005,Zidoo Z9S,LG BP-450,Inext HD1.

sun57
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение sun57 » 19 сен 2018, 18:34

павлов писал(а):
19 сен 2018, 18:04
sun57 писал(а):
AlexBY писал(а):
нормально,в одном обзоре Винсент сначала так ноги поставил,телик пошатал а потом переставил как надо-устойчивость одинаковая,правда смотрится не очень,лучше бы они ножки как у 8-й серии поставили.
спасибо
Sony KD-65XF9005,Sony BDV-E970W, Xbox One X 1Tb + 4Tb,Sony PS4 2Tb.

Korotkov89
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Korotkov89 » 19 сен 2018, 19:38

Здравствуйте!
Возможно ли привезти Sony 49XE7096? Стоимость?
Если данного ТВ нет, посоветуйте что—либо за ту же цену.

павлов
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение павлов » 20 сен 2018, 05:09

Валерий 2017 писал(а):
19 сен 2018, 20:24
А в чем отличие ?
Samsung QE75Q8DN
Samsung QE75Q7FN
у q8dn fald подсветка-лучше черный,контраст,q7fn-edg подсветка-светодиоды по нижней кромке со всеми вытекающими,q8fn предпочтительней особенно в такой диагонали.
сони 65хf9005,Zidoo Z9S,LG BP-450,Inext HD1.

AlexBY
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение AlexBY » 20 сен 2018, 06:35

sun57 писал(а):

Я изначально из-за трудностей с установкой откидывал варианты ТВ с широкими установками ножек, стеклянная подставка под 42" ТВ, менять влом. Но потом наткнулся на пост об этом ньюансе с заменой ног, даже нашлись видео. Стоит телик очень устойчиво, шматал для теста даже. От замены ног расстояние от центра тяжести до линии опрокидывания паралельно телику( это концы ног) не меняется, меняется по краям телика , но собственный вес не даст опрокинуться на бок. Стандартное расположение ног разработано что бы между ними устанавливать саундбар.
По поводу эстетику- даже забыл сразу этот момент, картинка тв держит глаза повыше)))
Sony KD-55XF9005

Pa111tet
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Pa111tet » 20 сен 2018, 07:21

Доброго времени суток!
Присоединяюсь к счастливым обладателям ТВ приобретенных через команду Сергея. Спасибо ребята! Долго мониторил форумы, но труд был вознагражден. Неделю читал отзывы, следил за вновь появляющимися отзывами, но сомнения пропали, и деньги переводил уже без опаски.
Огорчила транспортная компания, положив (бросив) мой ТВ на бок (ведь мог оказаться экраном вниз). В итоге был составлен Акт, в котором указал, что транспортировка не соответствует требованиям заказчика (ведь не даром был указан способ транспортировки). Пишу спустя 2 месяца эксплуатации, за этот срок все недостатки проявили бы себя. Оплата 04.07.18г., доставка 09.07.18г. С трудом занесли его на 14 этаж, созвал комиссию из соседей для проверки. В выходные обмыли, как принято у Русского )))
Малюсенький царапок (5мм) меня не огорчил вовсе, его не видно, если только не вглядываться с лупой на выключенном ТВ. Каждый вечер протекает под фильмы из приложения HD VideoBox (Android всё-же, а не хухрымухры). Теперь курю форумы с акустическими системами, сам соберу лютые колонки, и усилок.
УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА!
Вложения
20180709_210024.jpg
20180709_205400.jpg
20180709_195627.jpg
20180709_195506.jpg
20180704_175023.jpg
Sony KD-55XE9005

neudachnik
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение neudachnik » 20 сен 2018, 07:48

Добрый день! Я, как покупатель уже двух телевизоров у Сергеев, требую акции на ресивер SONY STR-DN1080 за 399 евро, которую пропустил в конце июля! Шучу конечно. Прошу отписаться в теме, если вдруг опять будет. Заранее благодарю!

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»