ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение TV FROM FINLAND » 20 сен 2018, 15:58

Natali_1980 писал(а):
20 сен 2018, 13:04
Добрый день. Какая будет окончательная стоимость вот этого телевизора в Питере?
https://www.verkkokauppa.com/fi/product ... -televisio
Здравствуйте.
На актуальный курс евро (78.70) при стопроцентной предоплате и доставкой в СПб: 151.550 руб
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ :!:
...РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША ЗА СЕНТЯБРЬ, И АНОНС ПРИЗОВ НА ОКТЯБРЬ !

siniy1988
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение siniy1988 » 20 сен 2018, 17:57

Доброго времени суток! Курс вроде понемногу ползет вниз, актуализируйте пожалуйста цены на некоторые модели:
65XF9005
65XE8599 ну или какие сейчас есть в продаже 85 серии
65XE9005
Ну и подскажите пожалуйста схожие модели в 65 диагонали от корейцев, спасибо за ответ!

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 20 сен 2018, 17:59

neudachnik писал(а):
20 сен 2018, 07:48
Добрый день! Я, как покупатель уже двух телевизоров у Сергеев, требую акции на ресивер SONY STR-DN1080 за 399 евро, которую пропустил в конце июля! Шучу конечно. Прошу отписаться в теме, если вдруг опять будет. Заранее благодарю!
Здравствуйте.

Касательно ресивера SONY STR-DN1080, да действительно, была акция по 399€ (+10€ за оформление инвойса в GIGANTTI), но продлилась она недолго, потом цена откатила до 469€ (+10€), а сейчас и вовсе до 599€ (+10€). ССЫЛКА

У нас в наличии (в СПБ), есть пара аппаратов по промежуточной цене 469€ (+10€), которая на фоне текущей 599€ (+10€) выглядит вполне достойно. А повториться или нет цена в 399€ никто честно не знает, мониторить конечно будем ;)

С уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

paolo
Новичок
Контактная информация:

Сообщение paolo » 20 сен 2018, 20:46

решил оставить отзыв, тк когда выбирал, то читал впечатления людей уже купивших и решился благодаря им.
выбирал тв давно и все не мог определится, наткнулся на данный форум, стал читать, кое какие предпочтения сложились, но как обычно чего то не хватало, а не хватало мне уверенности, что покупая тв в магазине, его дадут нормально проверить, и что не подсунут какую-нибудь фигню (типа проверяйте после оплаты, если что потом вернете, а тот же битый писксел попадется и доказывай что не устраивает), да еще и солидно дороже чем в сети, что же касалось интернет магазинов, то тк проверки в большинстве нет тоже было боязно, вообщем, те кто имеют определенные фобии на этот счет думаю поймут мои метания...
попал в данную тему, понравилось что люди пишут свои предпочтения, получают советы по разным моделям, ну и если заказывать, то много чего интересного, начиная от вскрытия коробки и проверки на видео и проверки после привоза (для СПб). написал, получил рекомендации по моделям, созвонились, устно еще поспрашивал про нюансы и свои режимы использования, ну и переплачивать не хотелось, если не буду раскрывать все возможности тв, сделал выбор в пользу SONY KD-55XE9005. т.к. я из питера и тв был в наличии, то пришел он уже на 2 день после заказа. время доставки оговорили, причем то которое удобно было мне, что очень приятно, до приезда скинули ролик с распечаткой коробки и проверкой тв, при проверке его же и обновили, при доставке еще раз при мне запустили, все рассказали и показали, вообщем очень хороший Сервис, ну и тв был из наличия, а при заказе евро полз в низ, от цены озвученной еще сколько то скинули, что тоже порадовало. вообщем кто в раздумьях - решайтесь заказывать у ребят.
сделал фотку, но за качество прошу не ругать, тк фотограф из меня не очень, а фото для того чтоб не думали что отзыв липовый)
Вложения
20180920_224151.jpg

neudachnik
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение neudachnik » 21 сен 2018, 06:01

Serg VV писал(а):
20 сен 2018, 17:59
neudachnik писал(а):
20 сен 2018, 07:48
Добрый день! Я, как покупатель уже двух телевизоров у Сергеев, требую акции на ресивер SONY STR-DN1080 за 399 евро, которую пропустил в конце июля! Шучу конечно. Прошу отписаться в теме, если вдруг опять будет. Заранее благодарю!
Здравствуйте.

Касательно ресивера SONY STR-DN1080, да действительно, была акция по 399€ (+10€ за оформление инвойса в GIGANTTI), но продлилась она недолго, потом цена откатила до 469€ (+10€), а сейчас и вовсе до 599€ (+10€). ССЫЛКА

У нас в наличии (в СПБ), есть пара аппаратов по промежуточной цене 469€ (+10€), которая на фоне текущей 599€ (+10€) выглядит вполне достойно. А повториться или нет цена в 399€ никто честно не знает, мониторить конечно будем ;)

С уважением,
Сергей
Сергей, спасибо за ответ. Попробую подождать акции за 399.

IlyaShevtsov
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение IlyaShevtsov » 21 сен 2018, 08:00

Natali_1980 писал(а):
21 сен 2018, 07:30
Добрый день. Что будет по стоимости ? И что посоветуете из этих моделей?
1 https://www.verkkokauppa.com/fi/product ... LED-televi
2 https://www.verkkokauppa.com/fi/product ... -televisio
3 https://www.verkkokauppa.com/fi/product ... LED-televi
тут однозначно xf90, остальные 2 сильно уступают, если в приоритете просмотр кино в высоком разрешении и получение наиболее контрастной картинки с лучшим из трёх вариантов чёрным цветом, только что угол обзора послабее будет у xf90.
Sony KD-65AF8 - Atoll ST200SE - Atoll PR 300SE - Atoll AM 200 SE - Penaudio Sara S Signature

bano888
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение bano888 » 21 сен 2018, 08:47

Хочу оставить отзыв. Приобрел телевизор Sony KD-55XE9005.
Немного задержался с отзывом. Пока тестил телевизор. Что могу сказать,все огонь! То, чем все пугают, что Андроид и т.д.,мне не показался медленным и тормознутым. Ну может я конечно другого просто не видел. С учётом что у меня телефон на андройде, с телевизором он работает на ура! Не надо покупать какое-то дополнительное оборудование или качать миллион програм. Для просмотра фильмом просто скачал на телефон hd videobox и vega cast. И не надо на ТВ ничего даже устанавливать,смотрю онлайн так. Картинка у телевизора супер! Ролики на Ютубе и внешнего диска смотрятся на ура!
Сначала показалось что он большой,но теперь думаю о том что можно было бы и 65 диагональ брать))
По работе Сергея и ко никаких нареканий. Все четко и красиво. Привезли тв прямо домой, и перед этим сняли видео распаковки. Сначала было конечно боязно переводить 100% предоплату,но столько отзывов и т.д. меня успокоили. Прикладываю несколько фото для подтверждения.
Рекомендую Сергея на 100% !
Вложения
IMG_20180918_221020_HHT-min.jpg
IMG_20180918_221106-min.jpg
IMG_20180918_221009_HHT-min.jpg

serghik2005
Новичок
Контактная информация:

Сообщение serghik2005 » 21 сен 2018, 10:03

Всем привет!
Отчитываюсь по процессу покупки телевизора у Сергея.
Заказывал тв Sony KD-55XE8505.
Даже с учетом отпуска Сергея, по времени уложились быстрее, чем обещали.
По общению все быстро, внятно и по делу. Видео с проверкой на целых 12 минут!!!
Все честно и быстро. Всем рекомендую.
Ребятам еще раз огромное спасибо!
Вложения
2018-09-20 22.08.12.JPG

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»