ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Dimxxxbog
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Dimxxxbog » 10 окт 2018, 06:01

muzzle писал(а):
09 окт 2018, 21:30
Владимир35 писал(а):
06 окт 2018, 06:31
А когда ждать, обзор на AF9? вроде на этой недели обещали :?:
Я думаю ждать придётся довольно долго. Я уже 4 месяца жду обзор на AF8, но к сожалению уже появились AF9 и обзор на AF8 передвинули, наверное на тот срок когда он уже и актуальность свою совершенно потеряет. А скоро выйдет что нибудь круче AF9 и этот обзор думаю тоже перенесут.
Да , с этим действительно какая то нереальная проблема , крайний раз на сколько я помню говорили что во вторник сделают обзор , а в итоге...
TV:Sony 65xe9005/Samsung 55ks8000/Samsung 32h4510/LG24lb450 Hi-Fi: Onkyo RZ1100.Oppo udp-203. Bowers&Wilkins 683 s2. Game:PlayStation4 Pro :twisted:

IlyaShevtsov
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение IlyaShevtsov » 10 окт 2018, 06:13

Dimxxxbog писал(а):
10 окт 2018, 06:01
muzzle писал(а):
09 окт 2018, 21:30
Владимир35 писал(а):
06 окт 2018, 06:31
А когда ждать, обзор на AF9? вроде на этой недели обещали :?:
Я думаю ждать придётся довольно долго. Я уже 4 месяца жду обзор на AF8, но к сожалению уже появились AF9 и обзор на AF8 передвинули, наверное на тот срок когда он уже и актуальность свою совершенно потеряет. А скоро выйдет что нибудь круче AF9 и этот обзор думаю тоже перенесут.
Да , с этим действительно какая то нереальная проблема , крайний раз на сколько я помню говорили что во вторник сделают обзор , а в итоге...
если у людей много работы, их можно понять, сам в торговле, хочешь успевать всё и всем угодить, а это, порой, физически нереально сделать, вот и приходится что-то оттягивать, чем-то жертвовать, выбирая приоритеты.
Sony KD-65AF8 - Atoll ST200SE - Atoll PR 300SE - Atoll AM 200 SE - Penaudio Sara S Signature

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 10 окт 2018, 08:43

Друзья.

Спасибо за Ваше внимание к нашей теме, и что периодически напоминаете что нужно снимать обзоры (реально спасибо, действительно меня периодически нужно "пинать", т.е. теребить на эту тему в хорошем смысле слова), просто иногда приходится на ходу перестраивать приоритеты. В начале Октября никто еще не знал что произойдет бум заказов из-за снижения цен на XF-серию SONY, или ту же C-серию LG OLED. И конечно, первоочередная наша задача это удовлетворить спрос, а уже потом мое хобби в качестве обзоров и т.п. Мы уже успели отгрузить нескольким клиентам AF9, ZF9 серию, и со времени старта привезли новые, я надеюсь скоро новые владельцы найдут время и напишут пару строк - отзывов об своих новых ТВ.

Ну и о простом человеческом, как я и писал выше, с субботы (после командировки), слег с температурой и только сейчас стал отходить (а по сути закидываюсь таблетками и иду на работу), мой помощник Михаил из-за наплыва заказов (и это есть хорошо), постоянно пребывает в Финляндии. Поэтому как выплывем (до конца этой недели) из приятной рутины, то изыщу обязательно время для обзорного видео. Тем более, что конечно было бы логичным сначала обозреть модель AF8, а уже потом переходить к старшей серии, так было бы более правильное сравнение. И чего тут говорить, мало того, что обзоры не сняты, конкурс еще за СЕНТЯБРЬ не проведен, а он у нас стоит в первой когорте планов на исполнение в эти выходные.

Спасибо за понимание, и терпение.

P.S. А сами ТВ то вот они, готовы для обзоров, и дальнейшей оперативной отгрузки :)

Изображение

с уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

blackgard
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение blackgard » 10 окт 2018, 09:55

Добрый день! Вот и первое сообщение на форуме. Хотел узнать, когда бывают скидки в сетях электроники из Финляндии? Будут ли скоро? Интересуют скидки на LG C8,B8.

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 10 окт 2018, 10:59

blackgard писал(а):
10 окт 2018, 09:55
Добрый день! Вот и первое сообщение на форуме. Хотел узнать, когда бывают скидки в сетях электроники из Финляндии? Будут ли скоро? Интересуют скидки на LG C8,B8.
Здравствуйте.

Как раз в данный момент и наблюдается значительное снижение цен (акции) на перечисленные Вами модели.

Изображение
LG 65B8 = 157.000 РУБ*
LG 55B8 = 102.300 РУБ*

Изображение
LG 65C8 = 162.000 РУБ*
LG 55C8 = 108.500 РУБ*

Конечно, при такой ценовой политике, я бы рекомендовал Вам обратить внимание на серию C, т.к. там стоит на данный момент самый передовой процессор А9 (среди модельной линейки 2018 года).

Либо, если бюджет ограничен, Вы можете обратить внимание на ТВ из наличия (уже из модельной линейки 2017 года), также акционные :

Изображение
LG 65B7 = 139.900 РУБ*

Изображение
LG 65E7 = 164.100 РУБ*

*цена дана с учетом 100% предоплаты на курс Евро 76,48 по ligovka.ru на 10.10.18

с уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Dream2018
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Dream2018 » 10 окт 2018, 11:08

delivera писал(а):
09 окт 2018, 12:33
Доброго дня! На verkkokauppa сейчас скидка + сейчас идет акция с кэшбеком при покупке ТВ + Саундбар.
Меня интересует стоимость по отдельности и в целом
Sony KD-65XF9005 + Sony HT-XF9000
(при покупке комплектом по акции выходит кэшбек в 100 евро)
упить Sony Atmos Soundbar с Sony 4K HDR TV и получить до 150 € обратно.
Для вашего тюнера Sony Dolby Atmos с 55 "или более крупными телевизорами Sony XF9 или XF8 вы можете получить до 150 € cashback. Кампания действительна с 8 октября 2018 года до 6 января 2019 года. Звуковые панели, связанные с предложением: HT-ZF9 (продукт 23791, возврат 150 €) и HT-XF9000 (продукт 53144, возврат 100 €). Оба продукта должны приобретаться одновременно, в тот же день, в одном магазине и одновременно отображаться с квитанциями. Полные условия кампании и кредиты на возврат средств Поиск: www.sony.fi/cashback/soundbar

Кампания действительна до 6 июня 2019 года до 23:59.
День добрый! Я вот тоже слегка заинтересовался данным вопросом. Какая общая цена за эти два устройства (Sony KD-65XF9005 + Sony HT-XF9000) при условии данной акции?

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 10 окт 2018, 14:12

acecrice писал(а):
10 окт 2018, 11:02
Добрый день! на Sony 55xf9005 сейчас нет никаких акций?
Здравствуйте.

В данный момент действует акция в Финляндии на данный ТВ, по 899 EURO, но это промо-кампания = "1 шт на аккаунт", и свои лимиты (1 шт) мы уже давно исчерпали, т.к. акция с Пятницы прошлой началась, ее пролонгировали до 14.10 включительно. Мы в ожидании завершения акции, и "устаканивая" цены (пока никто не знает, сколько это будет 899/999/1099/1199, лично я склоняюсь к какому-то промежуточному варианту 999-1099). Когда акцию свернут, и цена устаканится, тогда снимут и лимиты в закупке, тогда мы сможем сразу привезти ЛЮБОЙ объем заказов. В данный момент подобных лимитов нет только у собрата в 65", на которые и приходится сейчас большой объем заказов.

с уважением,
Сергей

acecrice
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение acecrice » 10 окт 2018, 14:15

Serg VV писал(а):
10 окт 2018, 14:12
acecrice писал(а):
10 окт 2018, 11:02
Добрый день! на Sony 55xf9005 сейчас нет никаких акций?
Здравствуйте.

В данный момент действует акция в Финляндии на данный ТВ, по 899 EURO, но это промо-кампания = "1 шт на аккаунт", и свои лимиты (1 шт) мы уже давно исчерпали, т.к. акция с Пятницы прошлой началась, ее пролонгировали до 14.10 включительно. Мы в ожидании завершения акции, и "устаканивая" цены (пока никто не знает, сколько это будет 899/999/1099/1199, лично я склоняюсь к какому-то промежуточному варианту 999-1099). Когда акцию свернут, и цена устаканится, тогда снимут и лимиты в закупке, тогда мы сможем сразу привезти ЛЮБОЙ объем заказов. В данный момент подобных лимитов нет только у собрата в 65", на которые и приходится сейчас большой объем заказов.

с уважением,
Сергей
Дайте пожалуйста знать, когда устаканется цена с диагональю 55
Заранее, спасибо!

Олег 75
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Олег 75 » 11 окт 2018, 01:43

Всем доброго дня.
Вот и дошла очередь оставить отзыв теперь и о покупке телевизора.
Если вкратце то все прошло стандартно для данной ветки и ее основателей Сергея и Ко, а именно в лучшем виде для покупателя.
По хронологии:
26.09. я обозначил желание приобрести ТВ, в этот же день получил реквизиты и произвел оплату
28.09. ТВ уже был в СПб;
29.09. получил ссылку на видео проверки телевизора, в это же день ТВ был передан Деловым линиям;
08.10. получил ТВ на терминале транспортной компании.
В общем и целом все отлично, за деньги при переводе не было опасения, от слова совсем, посты в данной теме очень этому способствуют, оперативность в работе и информирование клиента, все на высшем уровне.
Еще раз спасибо Сергею, Сергею и Михаилу.
Вложения
1.jpg
2.png

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»